Блог

Как вывести с poloniex: Как вывести деньги с биржи Poloniex

Как вывести с poloniex

Вывод средств с площадки — одно из самых простых действий, какое вообще можно совершать на криптовалютных биржах. Настоящая сложность кроется в трейдинге, где нужно быть в высшей степени стрессоустойчивым. Благо, что на бирже Poloniex интерфейс и администрация дружелюбны как к простейшим операциям вроде вывода крипты, так и к сложному трейдингу с применением профессиональных инструментов. Если же вам нужно получить именно фиатные деньги (рубли, доллары или евро), то вам не обойтись без обменников. Осталось только получить адрес отправления, чтобы вывести средства.

Как вывести с poloniex

Если у вас уже имеется аккаунт на других платформах и вы желаете перевести туда деньги, можете просто ввести сюда адрес вашего депозита. Так вы можете, например, перевести деньги с Poloniex на биржу Binance. Проект wffw.info является информационным ресурсом и не предоставляет финансовых услуг. Мы проводим рейтинги брокерских компаний для каждой страны учитывая местное законодательство.

О ПАММ инвестировании

Обменник после получения оплаты в течение 5-30 минут перешлет вам на указанный номер счета деньги. Помните также при работе с обменником, что необязательно указывать именно Киви Кошелек — поддерживаются, например, Яндекс.Деньги, WebMoney, карта Сбербанка напрямую и так далее. Вывод средств на этой площадке доступен только тем пользователям, кто прошел ID Verification (верификация пользователя посредством проверки его документов). Кроме того, учитывайте, что Poloniex берет фиксированную комиссию за вывод средств — она зависит от вида выводимой криптовалюты.

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Вывод денег: как вывести депозит

Для клиентов из России мы настоятельно рекомендуем брокеров с лицензией ЦБ РФ. Сайт wffw.info партнер лицензированных форекс дилеров в России ООО “Альфа-форекс” и АО “Финам”. Информация по брокерским компаниям имеющих лицензии других юрисдикций предоставляется для клиентов не проживающих в России. Выбрать ПАММ счет Инвестирование в ПАММ является одним из самых высокодоходных способов вложения… ПАММ счета наряду со своей высокой прибыльностью являются достаточно рискованным способом…

Как вывести с poloniex

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *