Блог

Epx криптовалюта: Ellipsis X EPX криптовалюта, обзор монеты, что это за валюта и ее особенности

Epx криптовалюта

Комиссия будет поровну (50% -50%) между участниками EPS и пулом вознаграждения поставщиков ликвидности и пулом ставок. Поставщики ликвидности будут получать прибыль на акцию из пула вознаграждений. Rewarded EPS требует торговых комиссий и прав в течение 3 месяцев.

  • В результате этого соглашения держатели veCRV будут получать 25% токенов, сбрасываемых ежемесячно в течение следующих 12 месяцев на основе набора условий.
  • Затем перейдите на страницу PancakeSwap для EPS / BNB, выберите «Добавить ликвидность» и внесите депозит в пул.
  • Внесите стейблкоины в обменный пул Ellipsis для получения токенов LP.
  • Ellipsis (EPS) — это собственный токен на платформе, который обеспечивает ценность для LP и держателей токенов.

Ellipsis (EPS) — это собственный токен на платформе, который обеспечивает ценность для LP и держателей токенов. Внесите стейблкоины в обменный пул Ellipsis для получения токенов LP. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Не смотря на падение курса, в целом, у данной монеты хорошие показатели для дальнейшего роста. EPS был зарегистрирован на ряде криптовалютных бирж, в отличие от других основных криптовалют, его нельзя купить напрямую за фиатные деньги.

Аналитика и мнения по Ellipsis

Как только у вас будет баланс EPS в рамках контракта о распределении комиссионных, вы начнете получать часть торговых комиссий, генерируемых протоколом. Комиссионные за торговлю распределяются поровну (50/50) между поставщиками ликвидности и участниками EPS. Комиссионные периодически переводятся из пулов в дистрибьюторский контракт и выплачиваются равномерно в течение следующих семи дней. Блокировка демонстрирует приверженность долгосрочному видению Ellipsis. Наряду с получением регулярных торговых сборов, пользователи, заблокировавшие EPS, получают 100% штрафных сборов, уплачиваемых пользователями, которые выводят закрепленные токены.

Чтобы заработать EPS с вашими токенами LP, посетите страницу со ставками на веб-сайте. Выберите пул, для которого у вас есть токены LP, и выберите «депозит», чтобы передать их в контракт вознаграждения. Вы немедленно начнете зарабатывать EPS, а ваш требуемый баланс будет увеличиваться каждый раз, когда будет добыт новый блок. Ellipsis не взимает комиссию за внесение или снятие вознаграждения с контракта, и ваши токены LP не заблокированы. Вы также можете зарабатывать EPS, размещая токены PancakeSwap EPS / BNB LP.

Динамика курса EPX или сколько можно было заработать?

Каждую неделю будет создаваться моментальный снимок текущего баланса veCRV, который будет использоваться для создания Merkle-Root для распространения. Как только у вас появится остаток EPS в вашем кошельке (либо заработав его, либо купив на PancakeSwap), вы можете «заблокировать» его в рамках контракта о распределении комиссионных. Заблокированный EPS не может быть выведен в течение 90 дней — НЕЛЬЗЯ заплатить штраф за досрочное снятие заблокированного EPS. Ellipsis — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM), который позволяет пользователям обмениваться между разными стейблкоинами с очень низким проскальзыванием.

Основная логика Ellipsis — это ответвление Curve Finance, хорошо известного AMM и DAO, работающего на блокчейне Ethereum. Ellipsis будет передавать 25% от общего предложения EPS (250 миллионов токенов) членам Curve DAO на основе их балансов veCRV. Чтобы получить EPS в рамках этого аирдропа, вы должны получить CRV и заблокировать его в Curve «Голосование на депонировании». Ellipsis Finance официально запущен в марте 2021 года и является авторизованным форком Curve Finance.Таким образом, те, кто знаком с Curve Finance, поймут функциональность Ellipsis Finance. В результате этого соглашения держатели veCRV будут получать 25% токенов, сбрасываемых ежемесячно в течение следующих 12 месяцев на основе набора условий. Ellipsis finance — это платформа, которая позволяет осуществлять обмен стабильными монетами с очень низким проскальзыванием и минимальными комиссиями.

Epx криптовалюта

Распределение штрафов за выход начинается немедленно, когда заинтересованный пользователь выходит из игры досрочно, и выплачиваются равномерно в течение следующих семи дней. Вы также можете приобрести EPS на PancakeSwap и депонировать его дистрибьютору комиссионных, чтобы получить часть комиссий за торговлю протоколами. EPS, поставленная таким образом, разблокируется и может быть снята в любое время без штрафных санкций. Его можно поставить на ставку, чтобы получить часть торговых сборов, возникающих при обмене пользователями. EPS распределяется в качестве стимула для поставщиков ликвидности в процессе, широко известном как «добыча ликвидности». Пул ставок получает комиссию за торговлю, а также пеню на прибыль на акцию от людей, которые досрочно выходят из пула вознаграждений (до окончания 3-месячного перехода прав).

Бесплатная раздача держателям veCRV

В качестве альтернативы пользователи могут потребовать свой EPS до окончания блокировки, но с 50% штрафом за досрочный выход. Доход от налога распределяется между пользователями, которые по-прежнему заблокированы в пуле ставок. Таким образом, наиболее лояльные держатели EPS получат максимальную выгоду по завершении трехмесячного периода перехода прав. В общей сложности 25% от общего предложения EPS было направлено на раздачу.

  • Наконец, посетите раздел ставок на веб-сайте Ellipsis и внесите свои токены LP.
  • Как только у вас появится остаток EPS в вашем кошельке (либо заработав его, либо купив на PancakeSwap), вы можете «заблокировать» его в рамках контракта о распределении комиссионных.
  • После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com.
  • EPS был зарегистрирован на ряде криптовалютных бирж, в отличие от других основных криптовалют, его нельзя купить напрямую за фиатные деньги.

Когда вы вносите стейблкоины в Ellipsis, вы становитесь «поставщиком ликвидности» (LP) и получаете «токены LP», которые представляют ваше частичное владение стейблкоинами в рамках протокола. Стоимость токенов LP со временем растет, поскольку протокол собирает комиссию за торговлю, которая распределяется между поставщиками ликвидности. После того, как вы разместите свои токены LP, появится опция «Vest EPS». На этом этапе ваша вновь заработанная прибыль на акцию «отчеканена» будет автоматически внесена в договор о распределении комиссионных.

Ellipsis

Ожидается, что APY для этого пула будет намного выше, чем для обычных пулов Elippsis. Чтобы войти в этот пул, вы должны сначала получить баланс как в EPS, так и в BNB. Затем перейдите на страницу PancakeSwap для EPS / BNB, выберите «Добавить ликвидность» и внесите депозит в пул. Наконец, посетите раздел ставок на веб-сайте Ellipsis и внесите свои токены LP.

Тем не менее, вы все равно можете легко купить эту монету, сначала купив биткоины, ETH, USDT на любых крупных биржах, а затем переведя их на биржу, которая предлагает торговать этой монетой. Airdrop EPS будет происходить еженедельно с использованием дистрибьютора Merkle с рядом доказательств. Команда Curve поможет в проверке и обработке этих доказательств, чтобы обеспечить постоянную безопасность держателей токенов EPS. После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *