Блог

Как купить ton coin в телеграмме: TON Community RUS @toncoin_rus Посты и статистика канала Telegram

Как купить ton coin в телеграмме

В TON доступны сверхбыстрые транзакции, низкие комиссии и удобные приложения. При использовании любых материалов с сайта обязательно указание iphones.ru в качестве источника. Все авторские и исключительные права в рамках проекта защищены

в соответствии с положениями 4 части Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Как купить ton coin в телеграмме

Поэтому специально для таких пользователей редакция «Код Дурова» подготовила пошаговую инструкцию по приобретению и хранению Toncoin. Сегодня, 23 декабря Павел Дуров сделал громкое заявление в адрес команды The Open Network (TON), похвалив последних за старательную поддержку его бывшего проекта. После сообщения CEO Telegram курс одноимённой криптовалюты вырос более чем на 50% в течение пары часов. Сам Дуров твёрдо уверен, что столь амбициозный проект ждёт большое будущее. EXMO – биржа криптовалюты, возможен обмен BTC на TON, требует верификацию.1inch.io – популярный обменник криптовалюты, не требуется верификация.

Как купить и где хранить Toncoin: пошаговая инструкция

Схема покупки TON здесь точно такая же, как и в инструкции выше, поэтому не будем повторяться. Важно лишь отметить, что в отличие от Crypto Bot, Wallet не является торговой площадкой, покупка здесь происходит напрямую из бота, поэтому здесь не будет проблем с завышением курса монеты. В целом, на этом пункте можно остановиться и оставить криптовалюту на локальном кошельке самого бота. Такой кошелёк привязан к вашему аккаунту Telegram, потеряете его – потеряете кошелёк. Поэтому в заключительном этапе можно перевести средства из кошелька бота на кошелёк Tonkeeper, созданный нами ранее.

Как купить ton coin в телеграмме

Как и было сказано ранее, в самом приложении TON Keeper можно покупать тонкоины. Всё так же требуется идентификация по паспорту, как и в случае с Wallet Bot. Здесь сайт автоматически предложит скачать приложение-кошелёк для устройства, с которого он был открыт. Также можно раскрыть полный список доступных платформ нажатием на кнопку «Show All Platforms» или же нажать на кнопку «Web Wallet» для создания кошелька прямо в браузере.

Вышло полноценное приложение WhatsApp для Windows. Оно намного быстрее старого

Чтобы отправить собеседнику криптовалюту, необходимо выбрать бота из меню вложений, ввести нужную сумму, подтвердить все детали и нажать «Отправить». Процедура работы Wallet продемонстрирована в коротком видеоролике проекта Ton. В мессенджере Telegram появилась возможность отправлять криптовалюту собеседнику.

  • TON – это блокчейн, спроектированный Telegram и поддерживаемый открытым сообществом.
  • Сам бот представляет собой свободную торговую площадку между пользователями.
  • Процесс создания кошелька прост, для этого скачиваем приложение и запускаем его.

В ходе создания приложение предоставит вам секретный ключ – список из 24 слов. С помощью бота Crypto Bot (реферальная ссылка) можно хранить, покупать и продавать Toncoin. Сам бот представляет собой свободную торговую площадку между пользователями. Каждому пользователю при обращении к боту создаётся локальный кошелёк, который привязывается к учётной записи. Вот и подобрались к самому главному – кошелёк у нас есть, а значит, к покупке криптовалюты мы готовы. В целом способов купить криптовалюту предостаточно, рассматривать все варианты не совсем целесообразно, в рамках данной статьи мы расскажем о самых удобных и доступных вариантах.

Telegram бот – Wallet

Для совершения сделок требуется браузерный плагин для переводов, подойдёт MetaMask. Добавить Toncoin в MetaMask можно на этой странице.OKEX – биржа криптовалюты, возможен обмен стейблкоина USDT на TON, требуется верификация. Процесс создания кошелька прост, для этого скачиваем приложение и запускаем его. Здесь собраны приложения на базе MTProto, переведена некоторая документация с официального сайта, а также работает Webogram. TON – это блокчейн, спроектированный Telegram и поддерживаемый открытым сообществом.

Как купить ton coin в телеграмме

Далее приложение в качестве проверки попросит вас ввести несколько слов из списка, и кошелёк будет готов к работе. Напомним, проект TON – это блокчейн-платформа третьего поколения, процесс разработки которой был начат в 2018 году братьями Дуровыми, основателями мессенджера Telegram. Позже проект был передан открытому сообществу TON, которое по сей день поддерживает и развивает его. Столь бурный рост курса и поддержка со стороны главы популярного мессенджера вызвали большой интерес среди пользователей. Множество людей проявило интерес к покупке Toncoin, но далеко не все знают, как это сделать.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *