Блог

Как изменить возраст в инстаграм: Как указать возраст в Инстаграме Всё об Инстаграм: ответы на вопросы

Как изменить возраст в инстаграм

Если вы хотите изменить свой возраст в приложении Лайк, следуйте этим простым шагам. Затем перейдите на свою страницу, коснувшись значка своего профиля. В левом верхнем углу экрана вы должны увидеть надпись «Основная информация», именно здесь вы сможете изменить свой возраст. Нажмите на эту кнопку, чтобы перейти к настройкам дня рождения.

В первом случае можно представить удостоверение личности, например паспорт или водительские права. Instagram будет хранить документ в течение 30 дней, прежде чем удалить его. Убедитесь, что вы следуете указанным шагам, чтобы успешно изменить свою личную информацию в профиле. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами или вопросами, не стесняйтесь обратиться в службу поддержки Инстаграм.

  • Если возраст не указывать, то при наличии жалобы, аккаунт может быть заблокирован.
  • Чтобы снять ограничение, нужно снова нажать на три точки и выбрать «Снять ограничения».
  • Убедитесь, что вы следуете указанным шагам, чтобы успешно изменить свою личную информацию в профиле.

Для начала выберите раздел Конфиденциальность, а затем перейдите в Контакты. Нажмите на вкладку Аккаунты с ограниченным доступом и выберите из списка того, для кого хотите снять ограничение. Наконец, необходимо нажать на кнопку Отменить ограничение рядом с именем пользователя нужного человека. Все, ограничение снято, и теперь вы сможете увидеть весь контент этого аккаунта, если он разрешит вам это своей конфиденциальностью.

Как указать возраст в Инстаграме

Сначала необходимо перейти на профиль пользователя и нажать на три точки в правом верхнем углу. Чтобы снять ограничение, нужно снова нажать на три точки и выбрать «Снять ограничения». Таким образом, вы сможете полностью использовать функционал Инстаграма без каких-либо ограничений. Важно помнить, что при снятии ограничения необходимо быть ответственным пользователем и соблюдать правила сервиса, чтобы избежать блокировок и проблем с безопасностью.

  • В бизнес-профилях очень часто указывают возраст компании и из-за этого лишаются доступа к аккаунту (нужно ставить именно свой возраст).
  • Но не забывайте, что некоторые пользователи могут сохранять в своих настройках ограничение доступа только для близких знакомых.
  • Платформа проверяет возраст с помощью искусственного интеллекта.
  • Для этого вам необходимо отправить информацию о себе (имя, дата рождения) и скриншот документа, удостоверяющего личность.
  • Теперь ваши друзья на Лайке увидят ваш новый возраст на вашей странице.

Ниже представлены несколько способов изменения возраста в Инстаграме, каждый из которых подробно описывает простые шаги, необходимые для достижения цели. Если вы не хотите, чтобы ваш аккаунт в Инстаграме заблокировали, нужно обязательно указать возраст в настройках профиля. В сентябре 2022 года регулятор по защите данных Ирландии оштрафовал Instagram на рекордные €405 млн за сбор персональных данных подростков. Но теперь нужно указать возраст и это открывает просто новые горизонты в плане настройки таргетированной рекламы в ИГ. Единственное, что в английской версии не было приписки » или в других целях». Указывайте свой личный возраст, но не возраст компании.

Способ 3: Установка минимального возраста в компании или авторском профиле

Второй вариант — можно сделать видеоселфи через британский сервис цифровой идентификации Yoti. Платформа проверяет возраст с помощью искусственного интеллекта. Как только процесс верификации будет завершен, обе компании удалят данные. А если в мой аккаунт войдет совершенно сторонний пользователь, то он без фишинга, захватом моей почтой или телефоном и других хакерских штучек просто заберет себе аккаунт?

Как изменить возраст в инстаграм

Так что будьте внимательны при выборе новой даты рождения. Если у вас по какой-то причине возникла необходимость снять ограничение доступа в Инстаграме, вы можете это сделать в несколько простых шагов. Для этих целей можно использовать приложение Instagram Lite на устройствах, работающих на операционной системе Android.

Как в Инстаграм изменить возраст

Эта функция позволит родителям быть уверенными в том, что их дети не имеют доступа к нежелательному контенту. При блокировке аккаунта единственный способ изменить возраст — обратиться в поддержку сервиса. Для этого вам необходимо отправить информацию о себе (имя, дата рождения) и скриншот документа, удостоверяющего личность. Полученная информация поможет доказать свой возраст и восстановить доступ к аккаунту. По новым правилам, если пользователь младше 18 лет попытается изменить дату рождения в Instagram, приложение потребует от него подтверждения одним из трех способов.

Например, компания была создана 3 года назад, если вы укажите этот возраст, то аккаунт будет незамедлительно заблокирован. Всё дело в том, что вести аккаунт можно лицам, старше 13 лет. Если возраст не указывать, то при наличии жалобы, аккаунт может быть заблокирован.

Способ 5: Изменение возраста при блокировке аккаунта

Для тех, кто хочет настроить ограничение по возрасту в приложении Лайк, рекомендуется использовать родительский контроль. Для этого нужно кликнуть на юзерпик и перейти в профиль ребенка. Затем необходимо открыть раздел «Родительский контроль» и настроить его, задав пароль для доступа. После установки родительского контроля, вся информация, не предназначенная для просмотра несовершеннолетними, будет автоматически отфильтрована.

Как изменить возраст в инстаграм

Соцсеть Instagram начала тестировать инструменты проверки возраста в большем количестве стран, сообщила Meta. Изначально функция тестировалась только в США, но в октябре заработала в Бразилии и Японии. «Даже если у вас аккаунт чего-то наподобие бизнеса или животного». Попробуйте настроить возраст по вышеописанной инструкции. Если же установить возраст менее 13 лет, то аккаунт автоматически деактивируется (попадёт под блокировку).

Выберите новую дату рождения из списка, и сохраните изменения. Теперь ваши друзья на Лайке увидят ваш новый возраст на вашей странице. Обратите внимание, что эта настройка меняется только один раз, после этого изменить возраст будет невозможно.

Старайтесь периодически обновлять свой профиль, чтобы держать информацию о себе актуальной и достоверной. В бизнес-профилях очень часто указывают возраст компании и из-за этого лишаются доступа к аккаунту (нужно ставить именно свой возраст). Instagram стала запрашивать возраст в 2019 году, чтобы пользователи младше 13 лет не могли пользоваться приложением. В 2021 году соцсеть распространила требования на пользователей всех возрастов. Обновление информации в профиле Инстаграм может быть необходимо по разным причинам, например, для изменения возраста.

Но не забывайте, что некоторые пользователи могут сохранять в своих настройках ограничение доступа только для близких знакомых. Инстаграм часто ограничивает возможности пользователей моложе 18 лет. Но если вы хотите снять такое ограничение, то сделать это довольно просто.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *