Блог

Как стать мерчантом бинанс: Как стать P2P-мерчантом на Binance: заявка и приемущества

Как стать мерчантом бинанс

Желтая кнопка «Стать мерчантом» хорошо заметна, и ее ни с чем не перепутаешь. Открыть форму заявки, чтобы иметь дополнительный заработок мерчантом на Binance, может каждый пользователь, прошедший верификацию+. Служба поддержки свяжется с участвующими в споре пользователями по электронной почте в максимально короткие сроки. Платформа Binance P2P не является ни одной из сторон операций P2P.

Проверенный мерчант Binance может использовать торговые инструменты недоступные обычным клиентам биржи, для пользователя с таким статусом создан отдельный портал управления p2p-ордерами. К тому же мерчанты при размещении заявок платят более низкий комиссионный сбор (0% — 0,35% от суммы сделки). Как мы уже говорили, у него должна быть активирована sms-аутентификация и кошелек BUSD. Если три эти требования выполнены, каждый из пунктов будет отмечен зеленым флажком.

Наличие желтого значка рядом с никнеймом повышает доверие пользователей. Многие клиенты включают фильтр «Показывать объявление только от мерчантов», чтобы застраховать себя от всяких неожиданностей. Конечно, на такой солидной p2p-платформе, как Бинанс украсть деньги очень сложно, но связавшись с малоответственным и невежливым контрагентом, вы потеряете много сил и времени.

Шесть успешных маркетинговых стратегий для онлайн-бизнеса

Точных параметров биржа бинансе не выдвигает, поэтому в сети встречается разная информация на этот счет. Ниже опубликованы те условия, после выполнения которых был успешно получен статус мерчанта на Binance. Мерчанты – это трейдеры на binance p2p, у которых получен особый статус маркет-мейкера. Такие участники торговли выгодно отличаются среди остальных галочкой верификации. Статус мерчанта на бинансе может получить любой трейдер, выполнив определенные условия, среди которых процент выполненных операций, продолжительное время работы, наличие объемов и другие. Binance P2P – это платформа внутри криптовалютной биржи, на которой участники могут обменивать криптовалюту на фиат без посредников.

Выберите вкладку “Хочу купить” или “Хочу продать”, в зависимости от торговой операции, которую вы хотите совершить. После того как покупатель совершит перевод на реквизиты указанные в вашем аккаунте, он отметит заказ как оплаченный. В открывшемся ордере, вы увидите время, в течение которого покупатель должен совершить платеж. По завершению сделки, купленные вами цифровые активы будут зачислены на ваш P2P баланс автоматически. В настоящее время комиссии за использование P2P-платформы Binance не взимаются (они равны нулю). При покупке криптовалюты, продаже криптовалюты и создании объявлений – 0%.

Нажмите “Опубликовать” и ваше объявление будет опубликовано в общем списке объявлений на Binance P2P. “Плавающая” цена привязана к биржевому курсу, и будет автоматически меняться в вашем объявлении, следуя за рыночной ценой. Нажмите на “Опубликовать”, чтобы перейти в раздел публикации объявлений. Выберете подходящее для вас предложение по цене, объему и лимитам, затем нажмите “Продать”.

При необходимости, служба поддержки может потребовать предоставить чеки по совершенным транзакциям, банковские выписки или видео из вашего банковского приложения. Если вы создаете объявление на покупку, то “окно оплаты” это временной интервал в течение которого ВЫ должны завершить платеж. На следующем этапе создания объявления, вам необходимо указать общий объем криптовалюты который вы хотите купить или продать, а так же установить лимиты для одной транзакции. Каждое рекламное объявление содержит в себе информацию о цене, доступной торговом объеме в криптовалюте, который пользователь готов купить, а также, минимальный и максимальный лимит за одну транзакцию. Если у вас есть счета для разных валют, вы можете находить возможности для заработка на разнице цен криптовалюты в объявлениях с различными фиатными валютами. Посмотрев их все, допустим, вы можете найти возможность купить биткоин дешевле за доллары, а затем продать дороже за рубли.

Добавить нужный вам способ оплаты вы можете перейдя по этой ссылке, или выбрав “Подробнее” – “Настройки оплаты” через главную страницу Binance P2P. Все пользователи до начала торговли на Binance P2P должны обязательно ознакомиться с Политикой Проведения Транзакций между пользователями на Binance P2P. Для осуществления торговых операций на Binance P2P необходимо иметь верифицированный аккаунт, подключить SMS и Google аутентификацию.

  • На следующем этапе создания объявления, вам необходимо указать общий объем криптовалюты который вы хотите купить или продать, а так же установить лимиты для одной транзакции.
  • Если вы недавно зарегистрировались на бирже Binance, и провели только пару-тройку удачных сделок, мерчанта из вас не получится.
  • Если условия продавца не противоречат условиям торговли на платформе, то считается, что покупатель по умолчанию принимает условия продавца при открытии сделки.
  • На сайте Binance есть раздел, в котором можно подробнее прочитать об условиях и заполнить анкету.
  • Чтобы попасть на данную страницу, вам нужно войти в аккаунт на бирже Бинанс, перейти на P2P-площадку и открыть нужный раздел, нажав соответствующую строку в правом верхнем углу.

Иначе вас могут дисквалифицировать, аккаунт навсегда удаляется с платформы. Стать мерчантом было очень привлекательной идеей, и мы пытались получить этот статус на Binance. Но верифицированного аккаунта на бирже было мало, наш торговый опыт оказался недостаточно велик. Суровая реальность не позволила нам получить доступ к особым привилегиям. Нельзя использовать свой статус для нечестной конкуренции. Кроме того, большое количество негативных отзывов может лишить криптоэнтузиаста привилегий.

Фонд Соланы «не согласен» с утверждением SEC, что SOL является ценной бумагой

Она занимает первое место в рейтинге Coinmarketcap по объему торговли. Мерчант-аккаунт отличается от других счетов тем, что на него можно зачислять средства без полной идентификации клиента — при наличии лишь информации о платёжной карте. Мерчант-аккаунт позволяет принимать платежи через системы Visa, Mastercard, «Мир» и другие. При этом, продавец должен использовать только тот метод оплаты, который указан в объявлении. В случае игнорирования условий покупателя, продавец имеет право открыть спор и отказаться от проведения сделки. Криптобиржи и обменники взимают комиссию с каждой транзакции, но в случае Binance это не так.

Как стать мерчантом бинанс

Вы можете указать конкретный объем в криптовалюте, или указать сумму, которую вы хотите заплатить в фиатной валюте. Каждое рекламное объявление содержит информацию о цене, доступном торговом объеме в криптовалюте, минимальной и максимальной сумме за одну транзакцию, и статистику трейдера. В начале у вашего объявления будет много конкурентов, поэтому нужно выделить его среди остальных.

Преимущества P2P-мерчантов Binance

Во время торговли мерчант может принимать оплату только по своим банковским реквизитам или на электронные кошельки. Если же вторая сторона использует чужие контакты для оплаты, сделку стоит отменить, а потом сообщить об этом в чат с Binance. Выполнив этот список вы практически гарантировано получить статус мерчанта на криптобирже Binance. Понять условия легко, но вот реализовать каждый пункт не так-то просто, особенно если вы не обладаете большим капиталом и премиальное обслуживание еще недоступно.

Как стать мерчантом бинанс

Полный список Вы можете увидеть в настройках оплаты вашего аккаунта по ссылке. Выполнив ряд требований, вы можете стать верифицированным мерчантом Binance, чтобы размещать объявления бесплатно и получить галочку напротив своего ника, помечающую вас как надежного контрагента. Для этого нужно включить sms и e-mail аутентификацию, пройти верификацию личности и адреса, а также иметь на аккаунте любое количество BUSD. Binance – самая ликвидная биржа, где каждая сделка проходит через эскроу-сервис. Как только вы нашли подходящего контрагента для обмена, часть вашей криптовалюты блокируется до момента подтверждения поступления средств на ваш банковский счет, карту или кошелек.

Как стать мерчантом на Binance

Здесь отсутствуют какие-либо графики курсов монет, а цены напрямую выставляются продавцами. Для мерчантов на p2p бинанс имеется ряд преимуществ, которые значительно упрощают торговлю на площадке. Поэтому большинство трейдеров и пытаются получить статус для более выгодных торгов. Одним из главных преимуществ Binance P2P, который другие платформы P2P не имеют, заключается в том, что платформа является частью огромной экосистемы Binance крипто-продуктов и услуг.

Как стать мерчантом бинанс

Это время нужно на случай, если покупатель решит оформить возврат или если сумму списали в результате мошеннических операций. Помимо открытия мерчант-счёта, торговой организации нужно заключить договор с процессинговым центром, который будет обрабатывать платежи. Мерчант программа рассчитана на профессиональных трейдеров, которые ежедневно активно торгуют как в направлении покупки, так и в направлении продажи. Мерчанта Binance P2P на платформе отличает наличие желтой галочки рядом с ником. Данные пользователи прошли дополнительную верификацию на платформе, подтвердив свою личность и свой торговый опыт.

Плюшки мерчантов

Если вам не подходят условия покупателя, найдите другое объявление. Если условия покупателя не противоречат Политике Проведения Транзакций между пользователями, то считается, что продавец по умолчанию принимает условия покупателя при открытии сделки. Чтобы получить галочку верифицированного трейдера на платформе Binance P2P, требуется наличие подтверждённого опыта онлайн торговли на любой другой peer-to-peer платформе. Например, если вы являетесь PRO трейдером на площадке Localbitcoins, то практически наверняка вы можете быть мерчантом на Binance P2P. Поэтому, не стоит пугаться – просто заполните эту анкету и дождитесь ее рассмотрения.

Например, пришли русские ребята, торгующие адресами девчонок. Мы становимся для них мерчантом, то есть помогаем при расчётах по кредитным картам. Сайт начал приносить нам где-то пару тысяч долларов, и это было уже хорошо». Чтобы помочь в рассмотрении апелляции будьте готовы предоставить доказательства по спорной сделке.

Незамедлительная дисквалификация и удаление навсегда аккаунта на Binance произойдут, если мерчант внесет на депозит нелегально полученные средства. Кроме того, мгновенное лишение статуса может произойти, если по вине мерчанта произошла утечка данных о других пользователях. Затем надо проверить, чтобы была активирована SMS-аутентификация и подключен кошелек BUSD. Выполнив эти условия, можно подавать заявку на получение статуса мерчанта. Также администрация биржи обращает внимание на то, сколько удачных сделок провел пользователь. В среднем в месяц человек должен успешно закрывать примерно 200 транзакций.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *