Блог

Bybit как вывести деньги: Вывод средств в криптовалюте Вывод средств в Bitcoin

Bybit как вывести деньги

Благодаря широкому выбору способов оплаты пополнять счет и покупать криптовалюту стало очень просто. Для перевода средств в фиатную валюту стоит воспользоваться P2P-обменником. Сделать это можно прямо с биржи Bybit, выполнив такие действия. Через некоторое время фиатная валюта окажется на банковской карте пользователя.

Пользователь не может отказаться от проверки личности, ссылаясь на то, что по правилам биржи для вывода 2 ВТС верификация не нужна. Поэтому правильно будет пройти верификацию сразу после регистрации. С уровнем верификации KYC1 пользователь Bybit может вывести криптовалюты эквивалентом 50 ВТС. Нужно указать своё полное имя, достоверную дату рождения и пройти процедуру распознавания лица. Лимиты Bybit на вывод зависят и от уровня верификации клиента по стандартам KYC.

Множество способов пополнения счета

В первую очередь, это лимиты, сроки поступления средств и комиссии. Размеры комиссионного сбора на бирже достаточно высокие по сравнению с другими аналогичными сервисами — 0,0005 DTC при прямом выводе со счета. При отсутствии средств на карте стоит обратиться в техподдержку. Если есть, то процесс вывода нужно начать с клика на кнопку «Снятие». Перед отправкой запроса нужно убедиться, что адрес кошелька на вывод привязан к счёту Bybit. Средства выводятся только из спотового аккаунта, поэтому их нужно сначала перевести на спотовый аккаунт, в ручном режиме.

  • После отправки запроса пользователь переходит на страницу проверки вывода средств с кодом подтверждения.
  • В первую очередь, это лимиты, сроки поступления средств и комиссии.
  • Нужно указать своё полное имя, достоверную дату рождения и пройти процедуру распознавания лица.
  • Процесс требует выполнения нескольких несложных действий.

Пройти верификацию придётся, если планируется вывод криптовалют эквивалентом больше 2 биткоинов. Чтобы начать торговлю и выводить средства, верификация формально не нужна (это уровень KYC 0). Однако это условное правило, так как Bybit может запросить проверку личности в любой момент, и делает это. Снятие средств может быть запрещено в течение 24 часов, если пользователь сменил пароль к учётной записи или сменил номер мобильного телефона. ETH с биржи можно вывести только напрямую, то есть использовать смарт-кошельки не получится. XRP, EOS, XLM, XYM, XEM теоретически можно выводить без Тэга/Memo, но за результативность транзакции в этом случае несёт ответственность клиент.

Порядок вывода активов на криптовалютный адрес:

После этого на электронную почту должно прийти письмо с кодом подтверждения. Также нужно будет активировать шестизначный код Google-аутентификации. После этого кликнуть «Подтвердить» и запрос на вывод средств отправлен. Пользователь Bybit должен изучить определенные правила, подробно описывающие, как вывести деньги из Bybit.

  • На бирже Bybit поясняется, что взимается фиксированная комиссия за снятие средств, а комиссия майнера регулируется динамически для ускорения транзакций.
  • ETH с биржи можно вывести только напрямую, то есть использовать смарт-кошельки не получится.
  • Через некоторое время фиатная валюта окажется на банковской карте пользователя.
  • Средства выводятся только из спотового аккаунта, поэтому их нужно сначала перевести на спотовый аккаунт, в ручном режиме.
  • Размеры комиссионного сбора на бирже достаточно высокие по сравнению с другими аналогичными сервисами — 0,0005 DTC при прямом выводе со счета.

Лимиты зависят от уровня верификации — проверки личности. Минимальный — 2 btc, но для проверенного пользователя (KYC-1) он увеличивается в 25 раз. Биржа Bybit является профессиональной торговой платформой, обеспечивающей быструю торговлю и круглосуточную техподдержку. Но заработанные здесь средства или купленные криптовалюты иногда приходится переводить в более удобные для использования фиатные валюты. Bybit предлагает два способа вывести деньги — непосредственно с кошелька и через P2P.

Как вывести деньги с криптобиржи Bybit: пошаговая инструкция

Процесс перевода прямо с криптовалютной биржи позволяет отправить монеты на счета других кошельков, с которых их будет проще обналичить пользователю. Процесс требует выполнения нескольких несложных действий. Выводимые с биржи Bybit криптовалюты лимитируются по-разному и облагаются разными комиссиями, но рассчитываются как эквивалент Bitcoin. Комиссии на другие криптовалюты можно посмотреть на сайте. Можно увидеть, что комиссия для почти всех криптовалют довольно высокая. На бирже Bybit поясняется, что взимается фиксированная комиссия за снятие средств, а комиссия майнера регулируется динамически для ускорения транзакций.

Bybit как вывести деньги

Неправильный выбор сети, неправильный адрес приводят к потере средств. После отправки запроса пользователь переходит на страницу проверки вывода средств с кодом подтверждения. Здесь нужно будет кликнуть «Получить код» и пройти простую капчу.

КАК ОБМЕНЯТЬ КРИПТОВАЛЮТУ НА ДЕНЬГИ И ВЫВЕСТИ НА КАРТУ БЕЗ КОМИССИИ ��

На практике эти монеты без Тэга/Memo могут до адресата не дойти. Перед отправкой запроса нужно ещё раз всё внимательно проверить и кликнуть «Отправить». Порядок действий в браузерной, мобильной версии и в приложении Bybit идентичен.

Bybit как вывести деньги

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *