Новости

Это Изобретение Спасает Жизнь Мелким Животным, Упавшим В Бассейн

Мы постоянно мониторим рынок и стараемся предлагать вам только качественную и проверенную продукцию самых лучших производителей и издателей! Цена товара может отличаться от действительной стоимости. Пожалуйста, уточняйте точные цены со скидкой на сегодняшний день у наших менеджеров. «И самая лучшая новость, то что мы получаем столько замечательных отзывов от людей, очень трогательные письма, утверждающие, что это лучшее изобретение после куска хлеба )))», сказал Мэйсон. Так же нашлись люди, которые находили утонувших мышей и бурундуков в своих бассейнах.

  • Он разработал и сделал специальный плот под названием «FrogLog».
  • Когда животное, подчиняясь инстинктам, будет плыть вдоль бортика, оно сможет забраться на плот и затем выбраться из бассейна по сетчатым ступенькам.
  • Биолог дикой природы Рич Мейсон решил изменить это своим простым, но изобретательным изобретением — FrogLog.
  • Общество оценило идею по достоинству и сегодня эти поплавки продаются в огромных количествах.
  • Самцы пользуются голосом для того, чтобы привлечь внимание невесты.
  • Собственный бассейн помимо приятных моментов приносит массу хлопот по уходу за ним.
  • Для людей, которые хотели спасти животных, упавших в их бассейны.

«Вполне вероятно, что любое из животных, живущих и прогуливающихся рядом, может упасть в бассейн рано или поздно…» — говорит Мэйсон. Еще в 2004 году Рич Мэйсон (биолог дикой природы) получил звонок от обеспокоенного друга, который недавно установил во дворе бассейн. Неудивительно, что такое изобретение, сделанное с любовью к животным, вызвало множество восторженных откликов. Практически все животные общаются при помощи звуков. Некоторые птицы способны даже оглушать своих противников так, что те валятся с ног. Самцы пользуются голосом для того, чтобы привлечь внимание невесты.

В Продаже Появился Миниатюрный Надувной Плот Для Спасения Мелких Животных В Бассейне

Глубоко обеспокоенный тем, что он услышал, он решил построить своего рода спасательный плот, который бы животные могли использовать, чтобы выбраться из бассейна, если все же они там очутились. Глубоко обеспокоенный тем, что он услышал, Мейсон решил построить спасательный плот, который животные могли использовать, чтобы выбраться из бассейна, если они оказались в ловушке. Проблему с мелкими животными в бассейне поможет решить миниатюрный надувной плот FrogLog, он располагается возле бортика бассейна в воде и закрепляется при помощи сумки с грузиком. Когда животное, подчиняясь инстинктам, будет плыть вдоль бортика, оно сможет забраться на плот и затем выбраться из бассейна по сетчатым ступенькам. Биолог дикой природы Рич Мейсон решил изменить это своим простым, но изобретательным изобретением — FrogLog. Однажды, биолог по имени Рич Мейсон общался с другоми, и тот между делом пожаловался, что в его бассейне постоянно тонут лягушки.

forglog

Рич Мейсон, любитель дикой природы из Америки, решил создать миниатюрный надувной плот FrogLog. Который помог бы владельцам бассейнов обезопасить мелких животных от утопления. Изобретение ученого уже появилось в открытой продаже. В прошлом, Мэйсон слышал от друзей,что в их бассейне погибают лягушки.

Исходный Код Cyberpunk 2077 И Прочие Украденные У Cdpr Данные Слили В Сеть

Это даст больше информации о существующих проблемах. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону. Собственный бассейн помимо приятных моментов приносит массу хлопот по уходу за ним.

Он разработал и сделал специальный плот под названием «FrogLog». Идея пришла к мужчине ещё в 2004 году, когда его друзья пожаловались ему на то, что в их бассейне постоянно умирают лягушки. FrogLog состоит из надувной платформы с сетчатым козырьком, грузила, которое кладется на краю бассейна и пандуса, который соединяет две эти детали. Прототип своего изделия Мейсон создал полностью вручную, используя ткань и пену. И с этой проблемой, с помощью своего нехитрого, но гениального изобретения под названием FrogLog, решил бороться биолог, специализирующийся на дикой природе, Рич Мейсон .

Это Изобретение Спасает Жизнь Мелким Животным, Упавшим В Бассейн

Наиболее неприятным моментом в этом деле могут стать мелкие животные, они легко попадают в воду, но потом не могут самостоятельно выбраться из-за довольно высоких бортиков. В итоге это приводит либо к их утоплению, либо их засасывает в систему очистки, там они могут получить разнообразные травмы или даже погибнуть. Мэйсон начал делать по несколько сотен таких устройств каждый год, просто и скромно в своем гараже.

Биолог Изобрел Мостики Для Маленьких Животных Упавших В Бассейн

В результате, он разработал нехитрое устройство, которое назвал FrogLog. Оно работает, как спасательный круг для животных и помогает им выбраться на землю. Общество оценило идею по достоинству и сегодня эти поплавки продаются в огромных количествах. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.

Обязательных Составляющих Технического Seo

Для людей, которые хотели спасти животных, упавших в их бассейны. Постепенно, FrogLog стал более официальным, делая доступной помощь животным где угодно, где потребуется. Наличие плавательного бассейна во дворе своего дома — это отличный способ позаниматься спортом и охладиться в жаркий период времени года. Однако для маленьких животных, живущих на заднем дворе, это может быть смертельная ловушка.

По ним могут забираться маленькие животные, попавшие в воду и не способные выбраться самостоятельно. Наличие бассейна позволяет человеку поддерживать себя в хорошем расположении духа во время летних знойных деньков. Но вот для маленьких животных, которые проживают с ним по-соседству, он может стать смертельной ловушкой. Нужно просмотреть и наиболее важные страницы, и те, на которых были обнаружены ошибки при общей проверке сайта.

Биолог Придумал, Как Спасать Мелких Животных Из Бассейнов

Это заставило Рича задуматься о том, как можно помочь мелким животным, вроде лягушек, ящериц, птиц и мышей выбираться из бассейна, который является для них смертельной ловушкой. Изначально надувной плот для спасения мелких животных опробовали друзья изобретателя Рича Мейсона, но на сегодняшний день он уже доступен для покупки на просторах сети. Однако, для мелких животных бассейны зачастую становятся смертельной ловушкой, ведь, упав в воду, они не могут самостоятельно выбраться и в результате тонут или гибнут от истощения. Американский биолог Рич Мэйсон, специализирующийся на дикой природе, изобрел маленькие мостики для бассейна FrogLog .

Статьи по теме