Блог

Как зарегистрироваться на binance: Как зарегистрироваться на крупнейшей бирже Binance?

Как зарегистрироваться на binance

После этого, в течении нескольких секунд, на указанный e-mail придет письмо с кодом активации, который нужно ввести в открывшуюся форму. Верификация Plus проходится уже после получения первого уровня, за счет которого вы подтвердили свою личность, открыли все необходимые функции и подняли лимиты. Второй уровень нужен в том случае, если вы хотите поднять лимит фиата до 2 млн USD в день.

  • Вы можете спокойно заполнять всю свою информацию.
  • Это повысит безопасность личного кошелька и криптовалюты, поскольку часто происходят утечки данных пользователей небольших сервисов.
  • После этого система предлагает выполнить настройку, ответив на несколько простых вопросов.
  • После подтверждения электронной почты, вас попросят, сделать то же самое с вашим номером мобильного телефона.
  • Теперь настройка завершена, можно сразу пройти верификацию и начать пользоваться биржей.

Только после того, как нажмете «Получить код». Также, желательно выбрать помещение, чтобы в нем была достаточная освещенность, так как придется сделать несколько фотографий. И не пользуйтесь фильтрами, когда делаете фото. После этого откроится форма для ввода кода подтверждения. Он придет в письме, если вы регистрируетесь по емейлу, или в смс сообщении на телефон. Пароль пригодится, если смартфон утерян или удалена программа.

Все условия мы выполнили, нажимаем зарегистрироваться тут

Поставьте галочку «Я ознакомился и соглашаюсь с Условиями обслуживания Binance». Галочку “Я хочу получать email-рассылки от Binance” ставить не обязательно. После этого система предлагает выполнить настройку, ответив на несколько простых вопросов. Есть возможность пропустить, нажав на соответствующую строку сверху. Binance имеет лицензию ЕС, поэтому обязан придерживаться санкций. Осенью 2022 года вышел пакет ограничений, который запрещает россиянам торговать на криптовалютных биржах по старым правилам.

Как зарегистрироваться на binance

Дальше нужно загрузить фото лицевой стороны внутреннего паспорта(ID карта), если её нет, то проходите по заграну либо водительским правам. Прописка не требуется, адрес можно ввести любой, желательно с вашего города. Если браузер может быть использован для открытия сайта, то он подходит для применения.

Выводим крипту с одной биржи на другую.

В репутации binance можно не сомневаться и кредит по паспорту точно никто брать не будет. Качаем приложение в Google Play либо App Store и повторяем. Рекомендуется использовать VPN, желательно установить платную версию.

Наиболее популярным вариантом является Chrome и Opera. Обработка данных может занять определенное время. В большинстве случаев она занимает около двух часов, если это рабочий день. Начинаем проходить процедуру и для этого нажимаем на кнопку «Пройти верификацию».

  • Занимает она не более 5 минут + время на подтверждение со стороны биржи, которое в среднем длится 20 мин.
  • Адрес указывайте тот, который потом сможете подтвердить.
  • После всех приготовлений, откройте мобильное приложение Бинанс.

На электронную почту поступит 6-значный код, его необходимо ввести в течение 30 минут. Затем следует придумать пароль, минимум из 8 символов, среди которых должны быть цифры и одна заглавная буква. 2️⃣ Указав полный адрес проживания + номер телефона, можно приступить к основному этапу подтверждения личности. Для выполнения следующих шагов можно остаться на данной странице и нажать на «Продолжить», либо пройти процесс через телефон.

Для инициации процедуры верификации нужно кликнуть на кнопке «Пройти». Ее вы увидите в верхней части главного экрана после перехода в личный кабинет. Далее необходимо получить код подтверждения завершения регистрации на «Бинанс». После нажатия на «Создание личного аккаунта» у пользователя спрашивают, где он живет.

Компания проинформирует вас о вариантах прохождения верификации. У каждой альтернативы есть определенные преимущества, которые можно посмотреть на данных скриншотах или на сайте. После отправления полученного кода высветится уведомление, что верификация по почте завершена. После этого нужно подключить дополнительную верификацию по электронной почте.

На этом процесс регистрации на бирже Binance окончен. Binance – самая крупная криптобиржа в мире, предоставляющая своим пользователям широкий спектр услуг. Однако чтобы начать пользоваться ими всеми, обязательно нужно пройти KYC-верификацию аккаунта. Это подразумевает подтверждение личности путем предоставления одного из действующих документов вместе со своим свежим селфи. Однако на Бинансе есть и второй тип верификации, необходимый исключительно продвинутым юзерам. Обо всем этом я и расскажу в следующих инструкциях.

Как зарегистрироваться на Бинансе в 2022 году?

Перед тем, как зарегистрироваться на Бинанс в России, стоит определить, с какими объемами криптовалюты пользователь планирует работать. Если более €10 000, лучше выбрать OKX, Poloniex. Интеграция необходима только для верификации. Биржа требует сделать фото лица и паспорта с помощью официальной программы.

Как зарегистрироваться на binance

Перед загрузкой документа рекомендуется прочитать условия. Нужно загружать только удостоверение личности государственного образца, использовать полноразмерное и неотредактированное фото. Следует разместить документ на однотонном фоне. Нельзя загружать черно-белое фото или просроченный документ. Попросите их сфотографировать вас, так фотография будет более качественной.

Проверка кода доступа

Заходим на официальный сайт компании и проставляем «Русский язык». Кнопка находится в правом верхнем углу сайта. Далее последует проверка, что вы не робот. Сдвиньте ползунок снизу, либо сам кусочек пазла, в нужное место.

Указывайте страну, в которой вы проживаете на самом деле, для успешной регистрации на Binance. Оставить отзыв о binance.com можно на на любом тематическом онлайн-ресурсе. Как и на всех централизованных биржах, эта операция здесь обязательна, в отличие от децентрализованных.

Необходимо сфотографировать документ в режиме реального времени. Затем нужно выбрать фиатную валюту, которую вы планируете использовать для приобретения криптовалюты. Binance занимает долю в 64 процента от общего торгового оборота всех криптобирж.

Если прошли сутки, напишите на электронную почту и дождитесь ответа. После подтверждения электронной почты, вас попросят, сделать то же самое с вашим номером мобильного телефона. Обязательно укажите действующий номер, который у вас всегда под рукой, на него придет  СМСка. Следующие шаги не показать в виде скриншотов, но они довольно простые. Вам нужно сфотографировать свой документ так, как это было показано в предыдущей инструкции.

Процесс регистрации на Binance

Осуществляется верификация путем предоставления документа, который бы подтвердил вашу личность. Теперь настройка завершена, можно сразу пройти верификацию и начать пользоваться биржей. Введите контактную информацию, придумайте пароль. Если вы выбрали телефон, код страны необходимо выбрать в выпавшем меню.

Модератор обязательно увидит, что пользователь несовершеннолетний. Теперь необходимо войти в свой личный кабинет посредством приложения. Разберем, как пройти верификацию на телефоне посредством приложения. В зависимости от операционной системы, заходим на App Store или Play Market.

С его помощью получится зайти в личный профиль и снять защиту. Код стоит записать на бумагу и не хранить в компьютере. После этого на указанный e-mail придет письмо с кодом активации, который нужно внести в специальную форму. Важно помнить, что главным инструментом биржи является кошелек. В кошельке можно хранить средства, совершать с его помощью переводы, инвестировать и так далее.

После создания профиля на сайте Binance пользователи получают скидку $100 на торговый сбор. Также для новых клиентов биржа приготовила специальное предложение — задания с призами за выполнение. Без личного профиля на бирже пользователь может только смотреть графики, курсы монет. Для совершения любых операций с деньгами необходим аккаунт на сайте. Это связано с тем, что Binance — централизованная платформа с системой KYC. Верификацию можно пройти только по документам.

— Для верификации понадобится фото документа, селфи, реальный номер телефона и указание адреса. Предлагаем разобраться, как зарегистрироваться и пройти верификацию на бирже Binance. Данная криптобиржа является топ-1 в рунете, ее токеном является BNB. Да, это Как зарегистрироваться на крупнейшей бирже Binance?

Пользователь может загрузить фото паспорта или водительского удостоверения. Некоторые пользователи говорят, что водительское удостоверение проверяется быстрее, но это не точная информация. В большинстве случаев пользователю для регистрации и верификации на Binance требуется выбрать вариант «Подтвержденный». Ну и на финальной стадии верификации, необходимо включить камеру на телефоне и следовать командам (например, кивнуть или повернуть голову).

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *