Блог

Как продать кроссовки stepn: AGLET SHOP: Как ПРОДАТЬ кроссовки?

Как продать кроссовки stepn

Во-первых, они приносят немного больше GST за единицу энергии, хотя речь идет о базовом доходе, и по факту он оказывается ниже заявленного, если показатель эффективности низкий. Во-вторых, они самые дешевые, хотя можно урвать ботинки других разновидностей ненамного дороже, но таких предложений гораздо меньше, чем Runner. Минус такого решения – чтобы заработать, придется бегать на скорости 8-20 км/ч, что подходит не всем. Качество определяется при создании кроссовки и зависит от параметров родительских (Vintage) NFT. На момент написания статьи разработчики также объявили о новом способе получения виртуальной обуви более высокого класса.

Как продать кроссовки stepn

Если улучшить наш обычный кед до 25 уровня, то восстановление 1% его прочности будет стоить уже 0,75 GST. Реализовать NFT можно прямо в приложении на внутреннем маркетплейсе. Для этого найдите кроссовку в инвентаре, выберите опцию «sell», установите цену и подтвердите действие.

На момент написания статьи курс GST в сети эфира составляет $5.42. Также вы, наверное, заметили, что кроссовки дизайном очень отличаются от кроссовок в первых двух мирах. Далее идет сортировка по редкости, классам и качеству.

Масштабное обновление STEPN

Две другие служат «батарейками», то есть позволяют получить больше энергии, и участвуют в создании новых NFT. Если собираетесь продать кроссовки сразу после второго минта, не обращайте внимание на слоты – вы не успеете ими воспользоваться. Третий аспект, на которой влияет уровень кроссовки – ежедневный лимит заработка GST. На старте при наличии NFT 0 lvl вы сможете зарабатывать только 5 GST в день. За счет наращивания уровня кроссовок это ограничение будет отодвигаться вплоть до 300 GST, что тоже не предел. Суточный доход можно увеличивать дальше, сжигая GMT.

  • Например, за приведение в порядок NFT класса Common 10 lvl надо отдать в районе 0,43 GST за 1% износа.
  • Открывать боксы стало намного дороже, чем было до обновления.
  • В нем достаточно найти маркетплейс STEPN, как и в любом другом поисковике, чтобы получить доступ к маркету через приложение.
  • Все кроссовки торгуются за внутреннюю монету того мира, в котором вы планируете играть.
  • По запросу «Nft кроссовки stepn» можно найти предложения за 150 тыс.

Поэтому для первого забега придется подождать ближайшего начисления 25% энергии. По примерным оценкам затраты на достижение максимального уровня гема на момент написания статьи могли достигнуть $4 тыс. Гем — это компонент геймплея, который дает дополнительную возможность апгрейда атрибутов кроссовок. У ботинка есть четыре слота, которые открываются за дополнительную плату по мере апгрейда, начиная с пятого уровня. Каждому слоту соответствует один из атрибутов кроссовки и кристалл подходящего типа – их тоже четыре. Стартовые значения атрибутов устанавливаются при минте кроссовок рандомно в диапазоне, который зависит от качества.

Где купить кроссовки STEPN?

Да, эффективные стратегии заработка, сроки окупаемости, доходность изменятся, но возможность извлекать из участия в игре прибыль останется. Приведенные расчеты не учитывают то, что покупка двух кроссовок позволяет вам запустить бесконечный конвейер минтинга. Проводим два минта, сливаем использованные в них ботинки, а свежие и нетронутые NFT оставляем у себя для новых раундов скрещивания. За месяц удастся провести 10 таких циклов и продать десяток NFT «второй свежести».

После нажатия кнопки Start внутри приложения передвижения и скорость пользователя начинает отслеживать GPS, а баланс GST начинает расти. Открывать боксы стало намного дороже, чем было до обновления. Об этом создатели STEPN предупреждали заранее, однако никто не предполагал, что разница в цене может быть настолько ощутимой. Ниже представлены данные по текущей цене открытия лутбокса, а также столбец со старыми ценами. Еще к внешним изменениям можно отнести показатель скорости.

Как продать кроссовки stepn

Кстати, попасть на этот маркет вы не сможете, если у вас еще нет аккаунта. При желании можно подключить кошелек и купить кроссовки. А можно выбрать с ПК, а покупать уже в приложении с телефона, если боитесь лишний раз привязывать свой кошелек к дополнительному устройству. На момент написания статьи уже анонсированы, но еще не введены в игру свитки минтинга. Они потребуются при каждом крафте NFT в количестве двух штук.

День: 10 🗓 Продаю свои кроссовки STEPN! — Вот почему

Теперь допустимый диапазон отображается рядом с видом кроссовка. Это очень удобно, особенно для новых пользователей. Чтобы восстановить очки HP, как и ожидалось, требуется заплатить GST+GMT, а также нужен гем на комфорт. Однако пользователи уже начали тестировать восполнение шкалы HP. Игроки заметили, что для этого то требовался токен GMT, то нет.

Ну а мы будем ждать развития экономики проекта и смотреть, как обновление отразится на всей экосистеме STEPN. В любом случае, пользователи еще осваивают нововведения, и выводы о курсе делать рано. Из-за работ, связанных с обновлением, приложение работает нестабильно, и вы можете увидеть надпись”Network busy, please try again later”. Лучше дождаться полной стабилизации работы перед пробежкой.

  • Скорое схлопывание Stepn, как обычной пирамиды, исключать нельзя.
  • Больше всего параметров у фильтра на основном разделе с кроссовками.
  • Никаких существенных отличий от встроенного привычного маркетплейса нет.
  • Зарабатывать монеты можно только тогда, когда у вас на аккаунте есть энергия.
  • Но при прочих равных условиях выбирайте кроссовки с более высокой эффективностью и прочностью.

Зарабатывать монеты можно только тогда, когда у вас на аккаунте есть энергия. Последние – Legendary – на момент написания статьи в универмаги еще не завезли. M2E — это полноценный тренд, поддержанный венчурными инвесторами, включая, например, фонд Sequoia Capital, который вкладывал деньги в YouTube, Instagram, Airbnb и других. То есть профессионалы рассматривают бум на M2E с интересом и допускают появление в этой нише единорогов. Поздравляем, теперь вы знаете как продать кроссовки в Aglet Shop.

Как продать кроссовок

Для кроссовок из первого мира на солане отлично подойдет Magic Eden. То есть, к примеру, для фарма GMT вы можете сразу купить кроссовки 30-го уровня, а не качать самостоятельно нулевые. Все кроссовки торгуются за внутреннюю монету того мира, в котором вы планируете играть.

Единственный способ выйти из проекта без потерь — это торговать GST на какой‑нибудь бирже и накапливать в приложении, что я и делаю. Среди активных пользователей кроссовок немало русскоговорящих. Мы нашли таких людей и задали им несколько вопросов. Входить в проект сейчас — плохая идея, так как в текущих условиях новые пользователи, скорее всего, никогда не смогут компенсировать вложения, говорят специалисты. Игра уже перестала быть трендом, а попасть в тренд на рынке криптовалют — ключевая составляющая успешного заработка. После покупки кроссовок можно выходить на тренировку.

Как продать кроссовки stepn

Для этого при каждом повышении уровня пиксельной обуви вам будут отсыпать специальные очки, которые игрок распределяет по своему усмотрению. Их количество, как отмечалось выше, тоже зависит от качества NFT. Другой способ прокачки атрибутов – покупка и апгрейд кристаллов. Переходим на вкладку MARKET и смотрим представленный ассортимент. Провести анализ информации для предстоящей продажи, можно не только по рыночной цене – кто за сколько продает, но и по характеристикам вами продаваемых кроссовок. Откройте ваши любые кроссовки и вы увидите в описании PURCHASED PRICE — примерную стоимость, за которую можно продать кроссовки на маркетплейсе.

Игры, похожие на Stepn

Процесс заработка токенов за физическую активность, а также параметры, от которых зависит доходность, мы уже описали выше. Теперь попробуем посчитать ориентировочную доходность. Весь процесс игры сводится к учету физической активности с начислением токенов, прокачке кроссовок и минту. Если разобраться в интерфейсе и параметрах цифровых ботинок, геймплей покажется простым и однообразным. Для примерного расчета доходности кроссовок можно использовать калькулятор.

Некоторые пользователи улучшают свои кроссовки и продают их — даже на «Авито». По запросу «Nft кроссовки stepn» можно найти предложения за 150 тыс. Чтобы стать частью проекта, необходимо скачать приложение в App Store или Google Play, зарегистрироваться, ввести код активации, купить виртуальные кроссовки и начать тренироваться. Схема, на первый взгляд, понятная, но на деле все несколько сложнее. Где купить STEPN, если кроссовки — это прежде всего NFT?

Самый дешевый Runner категории Uncommon стоит 15,3 SOL и дает в общей сложности 3 ед. Если брать Walker по цене, близкой к минимальной, он обойдется в 4,3 SOL за один NFT и в 12,9 за 3 штуки, а вместе они дадут 4 ед. Разумеется, качество влияет и на другие параметры. Ботинки более высокого класса дают больше очков атрибутов и повышают шанс сминтить кроссовки подороже. Однако и стоимость минта, а также регулярного ремонта у них тоже выше. Вести учет активности в приложении можно сразу после авторизации, но дохода это не принесет.

Никаких существенных отличий от встроенного привычного маркетплейса нет. Преимущество лишь в возможности зайти с ПК и более детально рассмотреть NFT перед покупкой. Для любителей всегда и во всем использовать ноутбук это может быть очень удобно. Также полезность в этом могут найти флипперы, которые покупают кроссовки с более-менее неплохими характеристиками по флору, а затем в ближайшее время стараются продать дороже.

Универсальные Trainer позволят варьировать доход в зависимости от вашей готовности сегодня расслабленно пройтись или пробежаться, но они самые дорогие. Если минимальные цена Runner на момент написания статьи составляла 4 SOL (~$150), то самый дешевый Trainer обошелся бы в 6,5 SOL (~$243). Источником дополнительной прибавки поинтов к атрибутам может статьи и сам слот. Ячейки для кристаллов имеют 5 категорий качества, как и сами кроссовки.

Обширный список поводов спалить несколько десятков GMT дополняет анонсированный стейкинг токенов управления, что дополнительно поспособствует выводу монет с рынка. GST можно обменять на USDC прямо в приложении, а вывести уже стейблкоины. Для заключения сделки по более привлекательным котировкам придется переводить игровой токен на биржу – он торгуется практически на всех крупных площадках. Чтобы сделать это, монеты надо предварительно перевести из Spending в Wallet, а уже оттуда на торговую площадку.

Игроки смогут объединять 5 кроссовок одной категории, чтобы получить новый NFT классом выше. Их объединение принесет вам одну кроссовку класса Uncommon и так далее. Лучше рассмотрим, как выглядит веб-маркетплейс с ПК.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *