Новости

Как легко купить bitcoin, ethereum и другие криптовалюты?

Как легко купить bitcoin, ethereum и другие криптовалюты?

Для покупки битконов, эфиров и других криптовалют существуют адаптированные для этой цели системы (Bitstamp, Kraken и т.д.), которые зачастую слишком сложны для обычного инвестора. Если бы мне пришлось инвестировать в эти системы, я бы точно никогда не начал. Поскольку криптовалуты были очень интересны для меня, я изучил эту тему и нашел простой способ купить bitcoin, так что вы также можете инвестировать в bitcoin и некоторые другие интересные криптовалуты.

Если вы также хотите заработать на криптовалютах, есть еще время — просто прочитайте больше!

Подробное описание того, как легко инвестировать в криптовалюты через иТоро.com можно найти на этой странице: Как купить bitcoin, ethereum и другие криптовалюты, а также кратко представить его в этой статье.

Криптовалуты привлекают нас своей прибыльностью. Если пять лет назад вы были заинтересованы в том, чтобы купить bitcoin и инвестировать всего тысячу евро, то сегодня, несмотря на падение в прошлом году, вы бы получили чистую прибыль в размере 38 000 евро. Например, если вы хотите купить недвижимость и сдать ее в аренду, вам понадобится более 500 лет, чтобы получить такую же прибыль с семипроцентной годовой прибылью, если только к тому времени блок не был в руинах.

Конечно, все предупреждают, что это пузырь, который может лопнуть в любой момент и никогда бы не инвестировал свои сбережения в такой рискованный район, но рискуя десятью процентами сбережений из носка, которые могут принести нам в десять раз больше денег, оставшихся в носке, всего за один год….

Кстати, они сказали нам пять лет назад, что это был пузырь. Они сказали, что это была афера и многое другое. Ты тоже это слышал? Вот об этом мы и говорим!

Теперь, когда мы сняли почти все сомнения по поводу инвестиций, мы разберемся с последним вопросом. Как купить биткоины или просто инвестировать в криптоваллы?

Вместо платформ, предназначенных исключительно для торговли криптоваллами, зарегистрируйтесь на иТоро.com — чтобы зарегистрироваться и купить криптоваллы нажмите здесь.

Внимание: Торговля криптовалютами представляет собой высокую степень риска. Не инвестируйте деньги, которые не готовы потерять.

Почему иТоро?

Потому что это позволяет просто регистрироваться и инвестировать в криптовалюту без бумажников и других вещей, которые даже я не до конца понимаю. Честно говоря, если бы такого пути не было, я бы точно не начал торговать криптовалютами и даже не думал о том, как покупать bitcoin.

Зарегистрировавшись, вы можете перечислять деньги на свой счет различными способами:

  • банковским переводом,
  • кредитной картой
  • через PayPal и/или Moneybookers/Skrill.
  • есть и другие, менее распространенные способы делать вещи.

Как купить bitcoin после перевода? Если вы переведете деньги с помощью кредитной карты или PayPal/Skrill, деньги сразу же поступят на ваш счет, и вы сможете инвестировать в свои первые bitcoin (в отличие от других систем, где покупка занимает много времени).

Вы приобрететете средства исключительно простым интерфейсом (скажу более опытным пользователям, что они могут использовать опцию «shortate» и зарабатывать деньги также в случае падения стоимости криптовалла), можетеВажно также следить за тем, что покупают другие и как они делают.

Чтобы больше не бить головой в следующем году, решите сегодня хотя бы БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на иТоро.com и следить за тем, что другие «покупают/продают», создать счет на виртуальные деньги или выбрать наиболее интересный вариант — инвестировать в криптовалюту, явление, которое в долгосрочной перспективе дает в несколько раз большую прибыль, чем все инвестиции, известные в прошлом.

Если вы все еще думаете о том, как купить bitcoin и еще не зарегистрировались, то это ваш последний шанс — нажмите здесь и зарегистрируйтесь на иТоро.

Спонсорская статья, подготовленная компанией DOMINATUS d.o.o.

Опубликовано во вторник, 20 августа 2019 г. 10:25:54 +0000

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *