Блог

Sorare как играть: Sorare обзор NFT игры Играй в виртуальный футбол и выигрывай Ethereum

Sorare как играть

Однако токен в основном используется для покупки новых коллекционных карт. Sorare — это место, где встречаются фэнтези-футбол и криптовалюта. Для футбольных болельщиков это способ быть конкурентоспособным за пределами поля и сразу же вкладывать значительные средства. Пользователи могут играть в игру онлайн в своем браузере или загрузить приложение Sorare. Внутри одного пака – 5 игроков, которые по степени ценности могут отличаться.

  • Цена их карточек резко падает, а потом поднимается, когда игрок восстанавливается.
  • Не торопитесь с покупками, нужно хорошо разбираться в карточках и правильно их оценивать.
  • При расчете очков учитывается множество других параметров, более подробно об этом можно узнать в статистике игры через карточку футболиста.
  • Игрока наказывают красной карточкой или футболист забивает гол в реальной жизни?
  • Спортсмены могут не выступать во время проведения соревнований, проявлять недостаточную активность, остаться на скамье запасных или получить травму.

Инструкции по ним не нужны, потому что всё также просто, как и на официальном рынке. Выбираешь карту и заполняешь форму её выставления на продажу, где нужно ввести цену, сделать описание, выбрать режим покупки (возможны другие поля). Прямо на веб-сайте пользователи могут отслеживать все сделки и статистику, чтобы всегда быть в курсе стоимости собственных потенциальных будущих карт. В общем и целом, любители спорта должны хотя бы раз попробовать поиграть в эту игру. Пролистывая страницы в безграничном объёме информации о nft, я случайно наткнулся на фэнтези-игру Sorare. Зарегистрируйтесь сразу на всех сайтах и начинайте получать прибыль играя.

Как принять участие в турнире?

Например, голкипер отразил пенальти и не пропустил ни одного гола — принесет вам 70 очков, а игрок, который вышел на замену и не совершил никаких действий, принесет 25. Очки считаются по уровню, каждое полезное действие повышает на 1 уровень, отрицательное – понижает. Табличка ниже показывает, сколько очков дает каждый уровень. Гарантия означает, что даже в случае понижения уровня, вы все равно получите эту награду. Сайты отличаются, где-то используются собственные токены, где-то вообще при продаже NFT получаешь сразу фиатные деньги.

Sorare как играть

Пользователи собирают карточки со спортсменами, которые различаются по характеристикам и уникальности. Учтите, это не просто картинки, это полноценные NFT токены, т.е. Рекомендуем вам сайт Sofascore или вы можете установить приложение Sofascore для вашего телефона. Вы создали команду, вступили в свой первый турнир и выставили состав для него. Так что теперь вам осталось только ждать настоящих матчей ваших игроков и ждать результата их игр. Если вы не видите “Средний балл” рядом с карточкой игрока, а вместо этого видите “DNP”, это означает, что игрок не играл ни в одной из последних пяти игр.

То есть если вы купите карточку, то такая карточка будет только у вас и вы всегда ее сможете продать и получить свои деньги обратно, в отличие от других игр. Игроки могут выигрывать еженедельные призы в глобальных турнирах. На выигрыш влияют редкость изображений, включенных в состав, а также реальные результаты выбранных игроков на текущей неделе. Фэнтези в Sorare – отдельная разновидность спортивных онлайн-игр, в которых игрок собирает виртуальную команду из настоящих спортсменов. На основе реальных событий происходит начисления очков за результативные действия. Как и в покере, фэнтези-игрок соревнуются с реальными людьми, такими же как он, а не с площадками или конторами.

Чтобы собрать перспективную и сильную команду, нужно разбираться в футболе. Всё зависит от того, как будут играть спортсмены на реальном поле. Плюсом к этому, получаешь огромный набор дополнительных возможностей. Вступить в игру можно и с карточками Common, но чтобы зарабатывать, потребуются более редкие NFT.

Регистрация на сайте и личный кабинет

В учет идёт всё, забитые голы, полученные красные карточки, успешные подачи и многое другое. Каждый токен уникален и представляет определенную ценность. В случае с Sorare – это карточки, их стоимость зависит от того, к какому спортсмену они привязаны. Бывает так, что покупаешь карту какого-нибудь нонейма, а потом он показывает чудеса на поле, и его карточка дорожает. Если взять другие виды фэнтези-спорта, то наибольший интерес вызывает Daily Fantasy sport. Они прорабатывали стратегии набора карточек и, тем самым, «набивали» руку.

Здесь это ничем не отличается за исключением того, что карточки представлены в цифровом формате. Сюда привлекаются самые популярные команды английской, немецкой, французской, испанской и итальянской лиги. Также есть и малоизвестные клубы, каких-нибудь корейских или бразильских чемпионатов. Вы зарегистрировались в Sorare, вам дали приветственный пак, теперь вы можете собрать свою команду. Также потребуется выбрать капитана, за которого вы получите экстра-очки.

Sorare как играть

Пригождается данный сервис и для выбора карт под покупку для дальнейшей продажи. Плюс здесь есть собственный маркет, где проводятся сделки с другими пользователями. Всегда помните о простом правиле, чем ниже будет цена, тем выше скорость продажи. Предложений на рынке футбольных карточек очень много, есть риск, что вообще не получится найти покупателя. Стоят они относительно недорого, а если начинающий спортсмен станет супер звездой, карточка с ним будет стоить огромных денег.

Точно такие же соревнования отдельно проводятся для американских и азиатских спортсменов, но пока они не делятся по силе. Играй в виртуальный футбол и выигрывай Ethereum, правила тут предельно простые и всё на русском языке. Пользователям предлагается скупать коллекционные карточки игроков, собирать свои команды для чемпионатов, заниматься их перепродажей и ряд других интересных возможностей.

В любой момент они могут продать карточки, потому что это NFT токены и для этого даже создан специальный аукцион. Интернет делает мир проще и проникает абсолютно во все сферы. Одно из направлений спорт, не выходя из дома сейчас можно делать ставки, изучать новости и даже покупать виртуальные карточки. Коллекционирование карточек началось больше 100 лет назад, а в 2018 году был создан уникальный проект, где можно приобрести их в цифровом формате.

Выставил её на продажу и через несколько часов она улетела за 550 евро. Вполне неплохо, только вот залетать в рейтинге на первые места реально тяжело. Количество людей, желающих присоединиться к миру криптовалют и заработать на NFT постоянно растет. Представлен баланс, а под ним находится две кнопки для внесения средств через карту или переводом, либо можно подключить кошелек. Второй вариант предпочтительнее, потому что для вывода средств всё равно он потребуется. Игра с криптовалютой Sorare уже стала весьма популярной, особенно зарубежом.

В команду разрешается добавлять любые карточки, за исключением турниров с меткой U23, на них принимают спортсменов до 23 лет. Как в первом, так и во втором случае, для успешного заработка необходимо не только хорошо ориентироваться в игре, но ещё и разбираться в футболе. Иначе не получится выбрать достойных спортсменов, собрать хорошую команду, правильно оценивать свои активы и так далее.

Игра с криптовалютой Sorare

Если подойти к выбору состава ответственно и выиграть, можно получить ценные NFT токены. Чтобы вступить в борьбу за призы, нужно добавить свою команду в соревнования. Для этого откройте раздел «Играть», там вы увидите все актуальные мероприятия.

Игрока наказывают красной карточкой или футболист забивает гол в реальной жизни? Тогда вы соответственно выигрываете или теряете очки в игре. Это самые крупные турниры на платформе, в них добавляется больше всего участников. Они разделены по дивизионам (устанавливаются разные ограничения).

Sorare как играть

Спортсмены могут не выступать во время проведения соревнований, проявлять недостаточную активность, остаться на скамье запасных или получить травму. Поэтому собрать состав, который будет выигрывать на каждом турнире невозможно. Возможно, когда вы читаете данную статью, они уже не актуальны. Нужно учиться самостоятельно подбирать карточки футболистов, которые будут приносить много очков на турнирах. А также при их выборе важно сравнивать цены, за некоторые карты просят неоправданно много.

Даже если у вас нет супер крутых карточек, это не проблема. Аутсайдеры могут быть активными и зарабатывать кучу очков, можете сравнить показатели, открывая разные карты в магазине. По условиям этого соревнования, карточки Super Rare получат только те, кто войдет в ТОП 6. Даже в игре не сильных команд футболисты могут проявить себя и выполнить множество действий, за которые будут начисляться турнирные баллы.

Показатели спортсменов постоянно меняются и на это влияет масса факторов. Сколько бы вы не вложили денег, гарантированно выигрывать в турнирах не получится. Для участия в турнире требуется 5 карточек, по нашей подборке выходит общая стоимость этих карточек 0.48 ETH.

Подробный обзор блокчейн игры с NFT карточками пригодится огромной аудитории. Соревнуясь с другими пользователями этой игры в фэнтези-футбол, клиент может зарабатывать очки. Это больше, чем просто играть в виртуальные турниры, потому что клиенту нужно разрабатывать стратегии и создавать составы. Чем больше клиентов знает о реальных выступлениях своих игроков, тем больше очков он заработает. Вы соревнуетесь только с реальными менеджерами, а не с программой.

Как совершать сделки

Приходится углубляться в анализ, учитывать предстоящие матчи и многое другое. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Нет никаких расписаний и планов, узнать о выпуске новых NFT карточек можно только из опубликованных анонсов. Это обозначение футболистов, которым ещё не исполнилось 23 года. Ежегодно (1 июля) возраст пересматривается, и метка может быть убрана.

Ядром игры являются коллекционные цифровые карты, более известные как невзаимозаменяемые токены (NFT). Когда пользователи регистрируются в игровом процессе Sorare, они бесплатно получают пять карточек игроков. В европейском чемпионате можно использовать карточки футболистов из ТОП 5, а на Challenger Europe добавлять в команду карточки любых европейских лиг.

Следовательно, они не имеют финансовой ценности и не могут быть проданы с помощью ETH. Например, вы можете выбрать любыеклубы из таких, как “Барселона”, “Реал”, “Бавария”, “Ювентус”, “ПСЖ”, “Манчестер Сити”, “Ливерпуль” и так далее. Вы можете изменить его название позже в “Настройках” столько раз, сколько захотите. Так что пока просто выберите псевдоним, название клуба и логотип. Это значит , что менеджеры смогут создавать реально ценные коллекции карт для продажи или обмена с высокой окупаемостью инвестиций.

С уже устоявшейся командой будет проще сделать непобедимый состав, учитывая их статистику и данные о последних играх. С простыми карточками крайне тяжело выигрывать в турнирах и призы там не такие солидные. А вот если рассматривать турниры в высших дивизионах, то они выгоднее трейдинга картами.

Здесь и дальше будут добавляться новые клубы, появятся другие лиги, а со временем и виды спорта. Мы понимаем, что в этом списке могут быть далеко не все ответы, поэтому предлагаем задаваться вопросы в комментариях под статьей. А вообще, у этой игры достойная поддержка на разных языках. Вкладывая деньги в покупку карточек, нужно быть осторожным и понимать, что никаких гарантий нет. Разработчики уверяют, что над ним ведутся активные работы, а пока пользователи могут заходить в игру через любой мобильный браузер. Только когда разберешься в игре и поймешь, как тут всё устроено, можно подумать об инвестициях.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *