Блог

Ray криптовалюта: Криптовалюта Raydium RAY Подробный обзор Перспективы

Ray криптовалюта

Мы рекомендуем вам создать кошелек Sollet.io, добавить SOL в ваш кошелек (который вам понадобится для любых транзакций), после этого вы сможете конвертировать или переводить токены ERC-20 в ваш кошелек SPL. Чтобы избежать этого шага посещения торговой страницы, не забудьте одобрить вашу сделку свопа, а затем всегда быстро одобрить второе всплывающее окно для урегулирования вашей сделки. Однако важным отличием от Serum является то, что вскоре после этого вам будет предложено во второй раз «Одобрить», на этот раз «Урегулировать» сделку.

Ray криптовалюта

На момент написания статьи, криптовалюта Raydium находится на 314 строчке в рейтинге CoinMarketCap. Рыночная капитализация составляет $81 млн., а ежедневный объем торгов равен $17 млн. После этого вы можете просматривать свои токены LP на балансе вашего кошелька. Если вы хотите вернуть свои токены, просто нажмите кнопку «Удалить ликвидность» и подтвердите транзакции.

В отличие от любых других AMM, Raydium обеспечивает внутричейн-ликвидность для центральной книги лимитных заказов, что означает, что Raydium LP получают доступ ко всему потоку заказов и ликвидности Serum. Raydium имеет преимущество первопроходца как AMM в Serum и будет неотъемлемой частью внедрения новых и существующих проектов и протоколов в экосистему. Протокол будет действовать как мост для проектов, стремящихся к расширению до Solana и Serum, и в процессе Raydium и токен RAY станут основой для дальнейшего развития с партнерами, собственной платформой и экосистемой в целом. Raydium обладает преимуществом первопроходца как AMM в Serum (SRM) и будет неотъемлемой частью внедрения новых и существующих проектов и протоколов в экосистему.

Raydium (RAY) в новостях

Гамма провел большую часть своей карьеры в ведущей фирме по анализу данных и исследованию рынка, работая как над взаимодействием с клиентами, так и над корпоративным маркетингом. X имеет 8-летний опыт работы в качестве архитектора торговых систем и систем с низкой задержкой как для традиционных, так и для криптовалютных рынков. Эти токены обычно блокируются на 1 год и разблокируются линейно в течение следующих 2 лет. 30% токенов предназначены для партнерства и расширения экосистемы Raydium. Это включает в себя предоставление грантов проектам, строящим проекты вокруг Raydium или помогающим нашим сообществам в целом. Каждый раз, когда пользователь торгует между $RAY и $USDC, с него берется комиссия в размере 0,25%.

  • Ликвидность Raydium исходит как от его собственных пулов ликвидности, так и от более широкой книги заказов Serum, разделяемой всеми пользователями Serum.
  • Raydium имеет преимущество первопроходца в качестве AMM в Serum и будет неотъемлемой частью внедрения новых и существующих проектов и протоколов в экосистему.
  • Raydium (RAY) — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности, построенный на блокчейне Solana для децентрализованной биржи Serum DEX.
  • Протокол будет служить мостом для проектов, стремящихся расшириться до Solana и Serum, и в этом процессе Raydium и токен RAY станут основой для дальнейшего развития с партнерами, собственной платформой и экосистемой в целом.

Убедитесь, что вы быстро утвердили расчет, иначе транзакция может провалиться. Если вы не видите окно settle transaction, проверьте за своим главным окном, так как кошелек иногда любит прятаться. Менее чем за год мы стали свидетелями того, как децентрализованные финансы (DeFi) превратились из модного слова в целую экосистему, устанавливающую новые стандарты личной финансовой автономии и доверия. DeFi воплощает в себе все, что связано с децентрализацией и криптовалютой.

Курс криптовалюты Raydium (RAY)

Raydium обеспечивает более быстрые и дешевые транзакции, по сравнению с Эфиром, в то же время предоставляет внутрисистемную ликвидность центральной книге лимитных заказов на Serum DEX. Другие протоколы AMM DEXs и DeFi имеют доступ только к ликвидности в своих собственных пулах и не имеют доступа к центральной книге заказов. Кроме того, поскольку большинство платформ работают на Ethereum, транзакции идут медленно, а плата за газ высока. Другие протоколы AMM DEX и DeFi могут получить доступ к ликвидности только в своих собственных пулах и не имеют доступа к центральной книге заказов. Кроме того, на большинстве платформ, работающих на Ethereum, транзакции медленные, а плата за газ высока.

Функция свопа Raydium позволяет быстро обмениваться двумя токенами через Serum, в то время как пользовательский интерфейс DEX также позволяет использовать более продвинутые торговые функции, такие как лимитные ордера. Функция обмена Raydium позволяет быстро обменивать два токена через Serum, в то время как пользовательский интерфейс DEX также позволяет использовать более продвинутые торговые функции, такие как лимитные ордера. После погружения в DeFi летом 2020 года Alpha увидела потребность рынка в книге заказов AMM для агрегирования ликвидности, а с выпуском Serum собрала команду опытных разработчиков трейдинга для решения этой проблемы. AlphaRay руководит общей стратегией, операциями, направлением продуктов и развитием бизнеса Raydium. Имея опыт алгоритмической торговли товарами, Alpha перешла к созданию рынка и обеспечению ликвидности для криптовалюты в 2017 году и не оглядывалась назад. Это дает Raydium LP доступ ко всему потоку заказов Serum, а также к их существующей ликвидности.

  • Убедитесь, что вы быстро утвердили расчет, иначе транзакция может провалиться.
  • При добавлении в пул вы получите токены поставщика ликвидности (LP tokens).
  • Это дает Raydium LP доступ ко всему потоку заказов Serum, а также к их существующей ликвидности.
  • Если вы не видите окно settle transaction, проверьте за своим главным окном, так как кошелек иногда любит прятаться.
  • Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Raydium может предложить мощный торговый опыт, подобный опыту централизованной биржи (CEX), благодаря интеграции с Serum. Если вас когда-либо раздражало полное отсутствие книги ордеров, графиков или надежных лимитных ордеров на других DEX, мы думаем, что вам понравится торговать на Raydium. Raydium — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности, построенный на блокчейне Solana для децентрализованной биржи Serum (DEX). Фермы Raydium — это пулы ликвидности, которые позволяют поставщикам ликвидности генерировать токены RAY в качестве вознаграждения за фермерство в дополнение к торговым сборам, вносимым в пул. При добавлении в пул вы получите токены поставщика ликвидности (LP tokens).

График RAYUSD

Это позволяет каждому получить доступ к инструментам, которые традиционно были достоянием крупных банков, корпораций, венчурных фондов и торговых фирм, не жертвуя автономией. 0,22% повторно депонируется в пул ликвидности и выступает в качестве вознаграждения для поставщиков ликвидности. Raydium (RAY) — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности, построенный на блокчейне Solana для децентрализованной биржи Serum DEX. Лучшими биржами для торговли Raydium в настоящее время являются Gate.io, Binance и 1inch Exchange. До Raydium Gamma уделяла особое внимание техническому анализу и дискреционной торговле. GammaRay отвечает за маркетинг и коммуникации, а также играет ключевую роль в разработке стратегии и направлении продукта.

Пулы ликвидности Raydium позволяют любому человеку обеспечить ликвидность, добавив свои активы в пул. Одним из важных шагов при обмене на Raydium является то, что вы должны «урегулировать» транзакции. При обмене вам нужно будет нажать кнопку «Одобрить» в вашем кошельке, чтобы подтвердить транзакцию. 0,03% отправляется в пул ставок и выступает в качестве награды для тех, кто ставит свои токены RAY. Raydium — это платформа автоматизированного маркет-мейкера (AMS), построенная на Solana, где пользователи могут обмениваться, торговать и предоставлять ликвидность для получения прибыли от цифровых активов. Сообщается, что Raydium обеспечивает молниеносные сделки, общую ликвидность и новые функции для получения прибыли.

Ray криптовалюта

После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com. Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Протокол будет выступать в качестве моста для проектов, стремящихся к расширению на Solana (SOL) и Serum, и в процессе Raydium и токен RAY станут основой для дальнейшего развития с партнерами, собственной платформой и экосистемой в целом. В отличие от любых других AMM, Raydium предоставляет цепную ликвидность центральному лимитному блоку заказов, что означает, что Raydium LPS получает доступ ко всему потоку заказов и ликвидности Serum. В отличие от любых других AMM, Raydium обеспечивает ликвидность в сети для центральной книги лимитных ордеров, что означает, что средства, депонированные в Raydium, конвертируются в лимитные ордера, которые находятся в книгах ордеров Serum. Проект Raydium — это новая перспективная криптовалюта, пока еще мало кому известная, но уже набирающая популярность на таких биржах как FTX и Gate.io.

В отличие от любых других AMM, Raydium обеспечивает внутреннюю ликвидность центральной книги лимитных заказов Serum, что означает, что пользователи Raydium и пулы ликвидности имеют доступ к потоку заказов и ликвидности всей экосистемы Serum, и наоборот. Все это усиливается за счет использования Solana, невероятно быстрого и эффективного блокчейна. Криптовалюта Raydium (RAY) – Это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности, построенный на блокчейне Solana для децентрализованной биржи Serum (DEX). Raydium имеет преимущество первопроходца в качестве AMM в Serum и будет неотъемлемой частью внедрения новых и существующих проектов и протоколов в экосистему. Протокол будет служить мостом для проектов, стремящихся расшириться до Solana и Serum, и в этом процессе Raydium и токен RAY станут основой для дальнейшего развития с партнерами, собственной платформой и экосистемой в целом.

Например, если пользователь внес $RAY и $USDC в пул, вы получите токены RLP RAY-USDC. Эти токены представляют собой пропорциональную долю объединенных активов, позволяя пользователю вернуть свои средства в любой момент. Ликвидность Raydium исходит как от его собственных пулов ликвидности, так и от более широкой книги заказов Serum, разделяемой всеми пользователями Serum. Это означает большую ликвидность и меньшее проскальзывание для трейдеров Raydium. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Прежде чем вы начнете работать с Raydium, вам понадобится кошелек Solana Program Library (SPL) для хранения ваших средств на блокчейне Solana и для взаимодействия с функциями Raydium.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *