Блог

Lina криптовалюта: Криптовалюта LINA LINA: обзор, перспективы, курс LINA

Lina криптовалюта

Он также является инструктором по блокчейну в Гонконге и имеет многолетний опыт работы в индустрии финансовых технологий. Одной из самых уникальных особенностей Linear Finance является предлагаемый механизм ликвидации, решение о котором будет принято на основе управления сообществом. Владельцы LINA могут помочь выбрать комиссию за транзакцию и сумму, которую следует выделить в страховой фонд, среди других вариантов путем голосования. �� Идея и сценарий который обозначил и рассматриваю только для стратегии Ложного Пробоя по какой сам и торгую ! ( не путайте с Истинным Пробоем )

⚠️ Важно — точку входа подбираем только после подтверждения ложного пробоя с закреплением — ( Закрытием Дневной свечи ) обратно выше уровня — 0,00534 только тогда заходим в сделку !!!

Lina криптовалюта

Linear Finance намеревается предоставить простое решение для пользователей, которые хотят иметь доступ к традиционным активам, но при этом пользоваться функциями, доступными только с помощью технологии блокчейн. LINA — это токен ERC-20, созданный в сети Ethereum, основная цель которого — обеспечение Liquids (с использованием Buildr) и управление протоколом сообществом. Все держатели токенов имеют доступ к Linear DAO, что позволяет им голосовать за различные инициативы и предложения, помогая формировать развитие линейной экосистемы. «Социально-экономические инфраструктуры в Корее являются одними из самых прогрессивных и поддерживающих протоколы торговли синтетическими активами.

Главная цель протокола — улучшить сферу децентрализованных финансов (DeFi), избавив ее от низкой ликвидности и дорогих комиссий, которые вредят сектору. Команда Linear предлагает быструю платформу с небольшими сборами. Трейдеры и инвесторы могут создавать на ней Liquids и производные криптовалюты.

Планируемая интеграция с Polkadot, наряду с любыми другими будущими внедрениями, потенциально может способствовать росту платформы, делая проект и его токен более ценными. При условии, что команда разработчиков реализует инновационные идеи для улучшения пользовательского опыта и повышения совместимости блокчейнов, Linear станет одной из самых влиятельных платформ в пространстве DeFi. Пользователи, добавившие криптовалюту в пул, могут создавать LUSD.

Криптовалюты размещаются в стекинг и используются в качестве обеспечения для чеканки стейблкоина LUSD. У токена LINA две функции; обеспечение и управление. Linear Finance соответствует долгосрочному видению перехода от фундаментальной системы к полностью независимой DAO. Важно отметить, что этот переход не повлияет ни на существующих держателей токенов LINA, ни на их способность участвовать в управлении.

С его помощью трейдеры могут взаимодействовать с различными сервисами, построенными на платформе. Долгосрочное видение разработчиков состоит в том, чтобы предоставить любому пользователю площадку с акцентом на криптовалюты, традиционные активы (золото, серебро), акции. Общий объем предложения LINA в настоящее время составляет 10 миллиардов токенов. Linear использует инфляционную систему с уменьшающейся скоростью до достижения конечного уровня. Уровень инфляции изначально установлен на уровне 75%, но он снижается до 1,5% в неделю и может быть изменен, если LinearDAO достигнет консенсуса. На таких сайтах можно сразу получить криптовалюту за фиат.

Новости о Linear Finance

Рынок ждет решения по ставке и с вложениями никто не рискует. Однако в среднем картина позитивная и быки смогли погасить откат от 1850 и открыть неделю выше 1750, который является ключевым уровнем для поддержания тренда. Пользователи оплачивают сборы в монете LINA в размере 0,25% за каждую сделку. Оно должно набрать минимальный кворум (5% от общей суммы активов в стекинге) и получить большинство голосов, что составляет более 50,1%. Эксперты считают, что токен недооценен, а его потенциал в ближайшие годы огромен из-за предыдущей истории курса актива. Они утверждают, что LINE — это надежная криптовалюта, которая имеет все возможности для роста в будущем.

При этом еженедельное вознаграждение — 8,5 млн токенов. Поскольку цифровые активы очень волатильны, трудно сделать прогноз на длительный период. Однако сектор показывает признаки начинающегося бычьего рынка. Эксперты из Price Predictions ожидают, что через 2 года монета достигнет $0,051.

Это один из первых проектов DeFi, созданных на Ethereum и совместимых с несколькими EVM-блокчейнами. Liquids — основная инновация, которую проект привносит в сектор криптовалют. Во-вторых, держатели LINA будут частью Linear Finance DAO, которая сможет предлагать, голосовать и управлять протоколом после того, как Linear Finance полностью завершит переход от базовой структуры к DAO. Выходные выдались довольно скромными по альтам, более менее неплохо показали себя только perl и front, т.к.

Команда развернула экосистему Buildr 21 декабря 2020 года после проверки в тестовой сети. На платформе можно помещать нативные токены в стекинг, сжигать LUSD, а затем получать вознаграждения. Инвесторы также могут отправлять стейблкоины в другие dApps.

Binance включит Linear (LINA) в зону инноваций

Институциональная среда в Корее обладает глубокими знаниями и опытом, которые могут поддержать криптовалютные инвестиции, внедрение и рост», — сообщают разработчики в статье на Medium. LINA — это токен ERC-20, созданный в сети Ethereum, основная цель которого — обеспечение Liquids (с использованием Buildr) и управление протоколом сообществом. Основная цель Linear — обеспечить превосходный пользовательский интерфейс с лучшей масштабируемостью и большей скоростью благодаря кросс-чейн возможностям протокола. Linear Finance намеревается предоставить простое решение для пользователей, которые хотят иметь доступ к традиционным активам, но при этом пользуются функциями, доступными только с помощью технологии блокчейн. Помимо стекинга в Linear интегрированы и другие инструменты DeFi. Пользователи также могут поставлять ликвидность для нативного токена протокола.

Она сложна для мелких инвесторов, подвержена высоким комиссиям, недоступна вне банковских часов. Все большее число пользователей обращаются к новому классу активов — криптовалютам. Однако есть проект, который предоставляет доступ к инновационным цифровым и традиционным финансовым продуктам в одном месте. В обзоре криптовалюты Linear Finance расскажем, как разработчики создают решение для объединения секторов.

Токены LINA служат базовым залогом для производства жидкостей. Однако клиенты также могут использовать другие цифровые активы, такие как ETH и wBTC, для покрытия 20% этого базового обеспечения. Со временем пользователи Linear Finance смогут получить доступ к синтетическим традиционным активам и, в конечном итоге, к акциям в ближайшем будущем. Кросс-цепной подход помогает Linear снизить комиссию и решает проблему опережения оракула, которая может возникнуть с некоторыми существующими протоколами на Ethereum. Биржа специально создана для торговли различными жидкостями с быстрым временем подтверждения и надежной безопасностью.

Что такое Linear Finance простыми словами

Поскольку на момент написания обзора криптомонеты Lina рынок показывает признаки восстановления после затяжной коррекции, можно рассмотреть токен в качестве инвестиционной возможности. Однако подходить к вложениям средств нужно с осторожностью, заранее сформировав торговую стратегию и соблюдая риск-менеджмент. Токен запущен для стекинга, управления, добычи ликвидности, транзакционных платежей и создания Liquids. Генеральный директор компании — Кевин Тай, ранее работавший в банках Standard Chartered и Credit Suisse. Также созданием Linear Finance занимался технический эксперт Дрей Нг.

  • Держатели LINA в долговом пуле будут иметь право на получение вознаграждения, рассчитываемого пропорционально от чеканки и торговли жидкостями.
  • Токены LINA служат базовым залогом для производства жидкостей.
  • Основатели платформы активно работают над ее улучшением и развитием, постоянно заключают громкие партнерства.

Проект открывает пользователям криптовалюты такие традиционные активы, как сырьевые товары, форекс, рыночные индексы и другие тематические сектора, поддерживая создание «Liquids» — токенов синтетических активов Linear. Токен также используется для обеспечения ликвидности. Держатели, которые внесли криптовалюту в долговой пул, создают LUSD. Linear Finance DAO создан для держателей токенов LINA. Linear — это децентрализованный протокол дельта-одного актива, способный мгновенно создавать синтетические активы с неограниченной ликвидностью.

Например, Synthetix также использует децентрализованные оракулы. Тем не менее Linear Finance получает конкурентное преимущество благодаря совместимости между цепочками и протоколу delta-one asset. В марте 2023 года это первый и единственный известный проект, предлагающий такую комбинацию. Многие считают традиционную финансовую систему неприветливой.

В качестве способов оплаты используются банковские карты и ЭПС. Однако в марте 2023 года покупка этой монеты за национальные валюты недоступна. С момента стремительного роста цен на цифровые монеты количество инвесторов в этот класс активов… Linear Finance ориентирован на корейский рынок, который характеризуется высокой вовлеченностью и подкованностью в цифровом и криптографическом пространстве.

Специалисты DigitalCoinPrice прогнозируют бычий рост и стоимость в $0,045 в январе 2025 года. Linear Finance обладает рядом уникальных особенностей, которые отличают его от других проектов DeFi. Основатели платформы активно работают над ее улучшением и развитием, постоянно заключают громкие партнерства. Эти усилия указывают на то, что команда, стоящая за криптовалютой Lina, стремится к долгосрочному успеху и росту.

Linear — это децентрализованный протокол дельта-одного актива, способный мгновенно создавать синтетические активы с неограниченной ликвидностью. Проект открывает пользователям криптовалюты такие традиционные активы, как сырьевые товары, форекс, рыночные индексы и другие тематические секторы, поддерживая создание «Liquids» — токенов синтетических активов Linear. Протокол состоит из различных продуктов, таких как Linear.Buildr, DApp, используемого для управления жидкостями с использованием Linear (LINA) и других токенов в качестве залога. Разработчики предоставили удобную платформу для управления портфелем как традиционных, так и цифровых продуктов, экономя при этом на комиссии. Инвесторы могут создавать, продавать синтетические активы и использовать их для получения прибыли с помощью инструментов DeFi.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *