Блог

Loka криптовалюта: League of Kingdoms LOKA: криптовалюта обзор, отзывы

Loka криптовалюта

На середину апреля 2022 года цена криптовалюты находится в процессе естественной коррекции после взрывного роста до $5,5 в конце марта. Стоит дождаться завершения коррекции (это произойдет в течение 1-3 месяцев) и приобрести криптовалюту по более выгодному рыночному курсу. League of Kingdoms (LOKA) — одна из первых в мире MMO-стратегий, основанных на блокчейне. Команда проекта стремится создать игровую вселенную, в которой геймеры могут вместе развлекаться, извлекая выгоду из своих цифровых активов, навыков и игрового времени. Проект предлагает развлекательный игровой контент, который понравится не только криптоэнтузиастам, но и обычным геймерам. После регистрации каждый новый пользователь ЛК по умолчанию получает в свои владения землю первого уровня (фактически она является NFT-токеном).

И хотя сам GameFi-проект разработан в блокчейне Ethereum, ранее бонусы выплачивались только в криптовалютах DAI и BUSD. Во время игры пользователи могут строить королевства, собирать армии, создавать альянсы и соревноваться на полях сражений за власть и богатство. Игра поддерживает игровые режимы «игрок против окружающей среды» (PvE), «игрок против игрока» (PvP) и «групповая игра» (MMO). С помощью этих невзаимозаменяемых токенов в игре пользователи меняют внешний вид замков в своих королевствах.

Loka криптовалюта

League of Kingdoms (LOKA) привлекает как криптоэнтузиастов, так и обычных геймеров, поскольку предлагает широкий выбор внутриигрового контента и игровых режимов, а также функцию «играй, чтобы заработать». Как упоминается в официальном документе, проект позиционирует себя как первую MMO-игру 4x (Исследуй, Расширяй, Используй, Истребляй), построенную на блокчейне. League of Kingdoms (LOKA) — многопользовательская онлайн-стратегия (MMO), основанная на блокчейне. В качестве экосистемы, основанной на принципах «играй, чтобы заработать», League of Kingdoms позволяет игрокам получать реальный доход за счет внутриигровой деятельности. Пользователи ЛК могут вкладывать сбережения в цифровую валюту League of Kingdoms. При увеличении популярности игры в будущем повысится и курс токена.

В основе токена лежит криптовалютный протокол ERC-20 (от Ethereum). На апрель 2022 года GameFi-проект League of Kingdoms не имеет фирменного блокчейна. Поэтому криптотокен не является какой-либо нативной монетой.

Для чего используется токен LOKA?

Dragon служат компаньонами королевствам и могут участвовать в различных игровых действиях. Представленные на платформе как NFT ERC-721, они станут основой для дальнейшего улучшения экономики проекта, основанной на принципе «играй, чтобы заработать». Владение Dragon является обязательным условием для игроков, чтобы заработать DST.

В 2022 году платформа планирует выпустить собственную торговую площадку NFT, арену PvP и центр вознаграждения за землю среди других новых функций. Термин означает криптовалютный сектор геймифицированных финансов. К нему относятся развлекательные проекты с возможностями заработка цифровых активов. Это позволяет контролировать общее предложение Loka и не допускать резкого падения рыночной цены альткоина на цифровых биржах. Игроки могут отправиться на охоту на различных монстров, населяющих континент, и фермы ресурсов, чтобы собрать драгоценные ресурсы, включая еду, дерево, камень, золото и редкие кристаллы. В будущем будут представлены различные сражения с монстрами, в том числе «испытание агонией», режим вторжения монстров.

Будучи сложной социально-экономической экосистемой, League of Kingdoms требует продуманного управления для обеспечения долгосрочного устойчивого процветания. Платформа планирует постепенно децентрализоваться в DAO, чтобы гарантировать справедливое распределение контроля и ценности в сообществе. Несмотря на централизованное управление на ранних этапах разработки, игра намерена достичь полного управления под руководством сообщества с развитием инфраструктуры процесса принятия решений на платформе.

Loka криптовалюта

DST также будет использоваться для улучшения, обновления и разблокировки различных внутриигровых утилит. Все земельные участки в игре представлены невзаимозаменяемыми токенами ERC-721 (NFT). Владение токенизированной цифровой недвижимостью дает геймерам возможность фармить и монетизировать ресурсы, получать дивиденды от сдачи участков в аренду и долю от дохода проекта. League of Kingdoms — одна из первых в мире MMO-стратегий на блокчейне. В настоящее время бесплатная стратегическая игра доступна на мобильных устройствах (Android, iOS), а также на ПК.

Где хранить криптовалюту Loka

Для получения доступа к LoK пользователям не нужно тратить сбережения. Запустить Лигу Королевств и начать играть можно в любом браузере, например Chrome или Opera. Также ЛК доступна на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android. Игра League of Kingdoms (Лига Королевств или ЛК) официально запущена в 2021 году. Ее создание финансировалось Binance Labs — фондом по развитию проектов на блокчейне. По этой причине 12 января 2022 года началось первичное распределение GameFi-токенов LOKA на лаунчпаде экосистемы Binance.

На 13 апреля 2022 года TPS Ethereum составляет 15 транзакций в секунду в среднем. Однако инициируемые операции дополнительно ожидают своей очереди на обработку. В результате зачисления криптотокенов на цифровой кошелек получателя нередко поступают в течение 5 минут. Игроки могут сражаться с другими игроками, чтобы защитить свои ресурсы и территории. Во время битвы пользователь может использовать свои сокровища, чтобы увеличить свои войска и использовать навыки ослабления против вражеских замков.

Спустя еще 8 дней криптовалютная биржа открыла торги этим альткоином. С первого дня разработки геймеры погружаются в мир со сложным сочетанием социальных, экономических, игровых и политических факторов. Управление играет ключевую роль в установлении порядка, что делает его идеальной средой для децентрализованной автономной организации (ДАО).

Криптовалюта League of Kingdoms Arena (LOKA)

В будущем будет представлено больше PvP-контента, чтобы обогатить игровой опыт PvP. Игроки могут проводить время, строя королевства, собирая ресурсы, проводя технологические исследования и обучая солдат развивать королевство по-своему. LOKA (League of Kingdoms) — это токен стандарта ERC-20, основанный на блокчейне Ethereum с решением уровня 2 в сети Polygon/Matic. Polygon/Matic обеспечивает более низкую плату за газ и повышенную масштабируемость транзакций Ethereum. Главный технический директор (CTO) и соучредитель NOD Games Стив Хван — опытный программист и разработчик игр. Согласно официальному техническому документу, игра была запущена в июле 2021 года.

  • Это повысило интерес участников Эфириума ко всем токенам ERC-20.
  • На середину апреля 2022 года цена криптовалюты находится в процессе естественной коррекции после взрывного роста до $5,5 в конце марта.
  • Проект предлагает развлекательный игровой контент, который понравится не только криптоэнтузиастам, но и обычным геймерам.
  • Как упоминается в официальном документе, проект позиционирует себя как первую MMO-игру 4x (Исследуй, Расширяй, Используй, Истребляй), построенную на блокчейне.

По этой причине пользователям League of Kingdoms периодически поступают криптовалюта LOKA и новые невзаимозаменяемые токены. LoK разработан на блокчейне Ethereum и поддерживает NFT-технологию. Также в январе 2022 года создатели игры провели первичную продажу токенов с тикером LOKA. Чан Ли является главным исполнительным директором (CEO) и соучредителем NOD Games — компании по разработке игр на основе блокчейна, которая создала League of Kingdoms (LOKA). Чан Ли имеет степень в области компьютерных наук в Pohang University of Science and Technology — одном из лучших высших учебных заведений Южной Кореи. После этого токены будут мгновенно приобретены на установленную пользователем сумму.

В команду разработчиков входят опытные разработчики игр, дизайнеры, художники и операторы из ведущих игровых студий уровня AAA и инновационных технологических компаний. Игроки могут наслаждаться всем, от одиночной игры до кампаний PvE и PvP.

Такие взрывные росты объясняются интересом трейдеров и инвесторов к рассматриваемому GameFi-проекту. Также ценовые скачки обуславливаются снижением платы за газ в сети Ethereum. Это повысило интерес участников Эфириума ко всем токенам ERC-20. Разработчики ЛК не планируют создавать фирменный виртуальный кошелек. По этой причине пользователи могут хранить Loka только в стороннем программном обеспечении (ПО) с поддержкой токенов стандарта ERC-20. По этой причине скорость переводов со служебным токеном зависит от пропускной способности Эфириум.

Встроенный в биржу алгоритм автоматически зачислит криптовалюту на торговый счет клиента. Пользователи могут продавать избыток игровых ресурсов в качестве NFT за криптотокены. Но на 13 апреля 2022 года такая торговля не приносит много прибыли. Например, 10 млн пиломатериалов оценивается всего в $0,53 в среднем.

Также многие эксперты по блокчейн-технологиям называют криптовалютный GameFi-сектор одним из наиболее перспективных. Его курс не привязан к котировкам фиата или других активов. Также монета Loka не имеет подкрепления материальными ценностями, например долларом США. По этим причинам цена токена очень изменчива (высоковолатильна). Loka (LOKA) — это служебный токен ERC-20 экосистемы League of Kingdoms.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *