Блог

Криптовалюта AXS Axie Infinity Обзор токена AXS и суть монеты Axie Infinity в 2023 году

Рассмотрим, какой функционал они предлагают, какие преимущества и возможности заработка могут извлечь пользователи, где купить и хранить токен AXS, а также какие перспективы он имеет на рынке. Profinvestment — Profinvestment — независимый информационный портал о криптовалюте, блокчейн-технологиях, инвестициях в криптосфере. Содержит тематические статьи, новости, рейтинги, обзоры, практические руководства для начинающих и экспертов. Редакция сайта всегда в курсе основных событий крипторынка, чтобы предоставлять самые актуальные и проверенные данные читателям. Мы не даем никаких гарантий в отношении нашего контента, включая, но не ограничиваясь точностью и актуальностью.

  • Так, среднестатистический игрок может ежедневно зарабатывать токены на несколько десятков долларов.
  • Токены можно использовать для создания новых Axie, которые участвуют в сражениях для получения токенов AXS и SLP.
  • Оставшись во время пандемии без работы, многие филиппинцы — молодые и пожилые — открыли для себя заработок на блокчейн-играх.
  • Чтобы подключиться к игре вы должны приобрести минимум 3 Axie.
  • После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com.

Разные элементы геймплея используют разные токены — для сражений это Smooth Love Potion (SLP), а на турнирах — AXS. Редакция Profinvestment.com стремится поддерживать точность и актуальность информации, но рекомендует проводить собственные исследования рынка. Пользователи сайта несут полную ответственность за любые последствия своих принятых решений после ознакомления с информацией представленной сайтом. Пользователи вознаграждаются токенами AXS за участие в голосованиях и различные действия в процессе игры. В конечном счете проект должен объединить в себе социальную сеть, маркетплейс, игру (с опцией повышения уровня, турнирами, режимами приключений и сражений). Кроме классического стекинга, разработчики предлагают получить прибыль просто играя.

Что такое Axie Infinity (AXS)

Он позволяет отправить коины AXS/SLP в Ron Network или, наоборот, вернуть их обратно в родительский блокчейн. Также был сгенерирован кошелек Ronin Wallet в виде расширения для Google Chrome. Информации о третьем способе игры (PvE-битвы в реальном времени) в ноябре 2021 еще мало. В анонсе указано, что монстры-химеры будут атаковать земли Лунации.

Axie Infinity — это игра, основанная на блокчейне, которая частично принадлежит игрокам и управляется ими. Вдохновленная покемонами и тамагочи, Axie Infinity позволяет игрокам собирать, разводить, выращивать и торговать NFT-питомцами известными как Axie. Весь этот функционал возможен благодаря использованию специально разработанных смарт-контрактов axs криптовалюта Axie Infinity. Для подключения к игре использовать стоит MetaMask и, конечно, держать там немного коинов. Если хотите зарабатывать на колебаниях курса — можете хранить на биржах или Броекс и других кошельках с уклоном в трейдинг. Эксперты Profinvestment изучили проект и подготовили обзор платформы и токена Axie Infinity.

Кроме того, в экосистеме Axie Infinity есть собственный токен управления AXS. Он нужен для участия в голосованиях, а еще позволяет владельцам решать, как тратить средства сообщества. Очевидно, что компания не собирается останавливаться на достигнутом, а многочисленное сообщество ее активно поддерживает и ждет обновлений.

Axie Infinity — Это игровая вселенная, вдохновленная покемонами, где любой может зарабатывать токены благодаря умелому игровому процессу и вкладу в экосистему. Игроки могут сражаться, собирать, выращивать и строить наземное королевство для своих питомцев. Axie Infinity (AXS) — это токен криптовалюты, построенный на платформе Ethereum, запущенный в Ethereum году. Axie Infinity курс на сегодня составляет 4.23 долларов США, за последние 24 часа объем торгов составляет 37,091,591 долларов США. Axie Infinity курс сегодня открылась на уровне 4.45, на данный момент акции Axie Infinity упали на -5.11% с открытия.

axs криптовалюта

Мы не даем прямых инвестиционных советов, все материалы на сайте представлены в информационных и образовательных целях. Profinvestment.com ценит качественную, достоверную информацию и проводит проверку контента, созданного командой. Следует отметить, что публикации и материалы на сайте не являются инвестиционными, юридическими рекомендациями или советами и предоставлены ​​исключительно в ознакомительных целях.

Обзор криптовалюты Axie Infinity (AXS)

Криптовалюта Axie Infinity занимает 65 место в рейтинге по капитализации. AXS по популярности опережает MANA, но уступает THETA. Цена AXS снизилась на 97.30% от максимального значения 6 ноября 2021. Для усовершенствования участков и Axie используются ресурсы, которые появляются по всей игровой территории. Ресурсы могут применяться и для крафта различных вещей. Первичные права на любой ресурс или актив имеет владелец участка.

Любое использование нашего контента осуществляется исключительно на ваш страх и риск. Вы должны провести свои собственные исследования, обзор, анализ и проверку нашего контента, прежде чем полагаться на них. Торговля-очень рискованная деятельность, которая может привести к крупным потерям, поэтому проконсультируйтесь с вашим финансовым консультантом перед принятием любого решения. Никакой контент на нашем сайте не является публичной офертой или приглашением к действию.

Токен используется в игре для оплаты сборов, голосования, касающегося будущего развития, а также для стейкинга, посредством которого пользователи могут получать вознаграждение. AXS — это токен управления Axie Infinity, игры на основе блокчейна, в которой игроки могут сражаться, выращивать Axies и строить для них цифровое королевство. Axie Infinity — это очень популярная игра play-to-earn (P2E), в которой можно зарабатывать токены на блокчейне. Axie Infinity Shards, или AXS, — это токен для расчетов в экосистеме Axie Infinity. На Binance цена Axie Infinity обновляется в режиме реального времени. На момент написания статьи, криптовалюта Axie Infinity находится на 35 строчке в рейтинге CoinMarketCap.

Вы попадете в открытую цифровую вселенную, где вас будут ждать виртуальные питомцы, которых можно разводить на приобретенном участке земли. Данные о цене Axie Infinity (AXS) и другой связанной с этим информацией, представленной на этом сайте, автоматически получены из открытых источников. COINCOST не связан с криптовалютой Axie Infinity, ее разработчиками или представителями каким-либо образом.

Axie Infinity структурирована как открытая цифровая вселенная виртуальных питомцев. Развитие сети и привлечение достаточного количества участников происходит за счет обеспечения занимательного игрового процесса. Ключевое различие между Axie и традиционной игрой заключается в том, что экономический дизайн блокчейна используется для вознаграждения игроков за их вклад в экосистему.

axs криптовалюта

Эксперт отметил, что скоро на рынок поступит 4,23% от оборотного предложения проекта, а именно 16,3 миллиона APE, эквивалентные $17,3 млн. На данный момент Optimism разблокировал только 18% своей эмиссии, а последние токены OP будут разблокированы в мае 2027 года. Тем не менее, Марти отметил влияние разблокировки токенов на их стоимость, напомнив, что незадолго до последней крупной разблокировки Axie Infinity в апреле цена AXS значительно упала. Пользователи должны предпринимать меры предосторожности. Axie Infinity (AXS)
Первый токен, названный Марти, — это Axie Infinity (AXS).

Также для хранения подойдут любые кошельки, поддерживающие стандарт ERC-20. Наиболее популярная модель среди холдеров — MetaMask, так как ее можно использовать при регистрации на маркетплейсе, сайте игры. Холдеры смогли блокировать свою криптовалюту и получать за это проценты. Второй способ развиваться в мире Лунаци — PvP-битвы на Арене. Это пошаговая игра с картами, в которой нужно уничтожить питомцев противника.

Чтобы облагораживать и усовершенствовать личный участок и разводить крепкое потомство Акси, можно использовать найденные или завоеванные на арене игровые ресурсы. Кроме того, по игровой вселенной разбросаны скрытые клады, в виде цифровых токенов AXS. У каждого питомца части тела выглядят по-своему, поэтому встречаются уникальные особи с хвостом льва и глазами рыбы на теле сумоиста или яка. Иногда рождаются акси лишенные одной или даже нескольких частей тела, тогда недостающую часть создают отдельно. Такие акси выделяются своим ярким окрасом их называют агамоно-генезисы. Приращенные (бионические) части тела они передают потомству.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *