Блог

Как вывести деньги с binance: Как вывести деньги с Binance на карту? 2 способа для вывода криптовалюты с Binance в рубли, тенге, доллары, евро

Как вывести деньги с binance

Его используют для хранения и передачи эфира, токенов ERC-20, NFT. Разработчики криптобиржи не имеют отношения к MetaMask, поэтому связать аккаунты нельзя. Для перевода монет необходимо получить адрес в кошельке и создать заявку. Биржа предлагает небольшое количество платежных систем для обналичивания средств. С их помощью можно получить деньги на электронные кошельки или карты в любой валюте.

  • Так, биржа OKX не поддерживает вывод на рублевую банковскую карту.
  • Ниже я опишу два способа по выводу денег с Binance на карту любого банка.
  • Найти их можно с помощью сервиса BestChange.ru и подобных ему сайтов-агрегаторов.
  • Чтобы снять запрет, нужно подтвердить проживание в стране Евросоюза, Великобритании или США.
  • Но есть и минусы — дополнительные комиссии за вывод.
  • Это позволит проводить транзакции только с проверенными пользователями.

Но те пользователи, которые попытаются вывести средства в банки другой страны, тоже потерпят неудачу — этот способ тоже запрещен. Плюсы такой методики, как вывести средства с Бинанса на карту — доступность множества направлений перевода. Обменные пункты помогут отправить деньги не только на карты, но и практически на любые кошельки или платежные системы. А курс валюты может оказаться более выгодным, чем при использовании P2P. Но есть и минусы — дополнительные комиссии за вывод. Биржа Binance лидирует по числу ежедневных посещений и по торговым оборотам несколько лет подряд.

Как вывести деньги с Binance на карту? 2 способа для вывода криптовалюты с Binance в рубли, тенге, доллары, евро

Стоит помнить, что эта сфера пока не регулируется, поэтому выбирать сервис безопаснее по известным мониторингам ( Crypto.ru). Пиринговый сервис поддерживает Росбанк, Хоум Банк, Альфа-Банк и другие российские организации. Выводить деньги с Binance на любую банковскую карту нельзя.

Найти валюту (для примера — рубли), нажать на вывод. ✅ Обменники (сторонние сервисы, позволяют выводить криптовалюту, фиат наличный и на карту). ✅ Payeer или Advcash (электронные кошельки, позволяют выводить фиат и криптовалюту). Ниже я опишу два способа по выводу денег с Binance на карту любого банка. Не важно, выводите вы рубли, гривны, тенге, доллары или евро — действия будут абсолютно одинаковые.

Полезные инструкции

Сторонние обменники позволяют выводить денежные средства с биржи на карту или сразу наличными. Проблема заключается в том, что в 2023 году сделать это легально на территории РФ невозможно. Трейдеры из РФ могут выводить заработанное на счета QIWI и ЮMoney в рублях с помощью P2P-сервиса.

  • В пиринговом сервисе средства передаются между частными лицами.
  • А новым пользователям подтвердить свою личность придется для выполнения любого действия.
  • И российским пользователям лучше выбрать EXMO или Gate.io.
  • Сторонние обменники позволяют выводить денежные средства с биржи на карту или сразу наличными.

Для этого необходимо кликнуть на иконку аккаунта, выбрать «безопасность» и напротив строки «верификация по номеру телефона» — проверить включена ли она. 1.5 Выбираем способ вывода Карта (Visa / Mastercard), вводим количество, добавляем вашу карту и нажимаем Продолжить. Через минут 20 вы уже получите деньги с биржи Binance на банковскую карту, в нашем примере — это на Сбербанк. Преимущества такого способа — возможность выбора различных фиатных валют, включая российские рубли, украинские гривны и казахстанские тенге. Минусов практически нет — кроме сравнительно невысокой скорости вывода и низкой ликвидности, из-за которой курс криптовалюты может оказаться ниже реального. Можно выбрать и другую валюту, например, евро, доллары и так далее.

Шаг 3: Привязывайте карту для вывода денег с Binance

Биржа Binance – один из самых популярных сервисов, где можно торговать криптовалютой. И одна из причин такой популярности – огромное количество возможностей для вывода средств. Хотя в последнее время пользователям из РФ стали доступны не все способы, как вывести с Бинанса на карту. Потому для получения своих денег придется пользоваться теми методиками, которые работают.

Обычно деньги приходят в течение всего нескольких минут. Хотя пользователи некоторых банков могут столкнуться с необходимостью ожидания от 1 до 3 дней. На P2P-площадке нельзя использовать чужие банковские карты. Не стоит подтверждать сделку, если имя отправителя отличается от указанного в профиле. Лучше отобрать несколько надежных контрагентов и обналичивать криптоактивы только с их помощью.

Это связано с конфиденциальностью личной информации, которую определяет Binance. В любом случае предложенной информации будет вполне достаточно для анализа и выбора. Не забывайте, что нажимать кнопку «Платеж получен» можно только после того, как убедитесь в поступлении средств на карту. Если кликните до прихода денег, потом не удастся доказать, что вторая сторона их не перевела. Биржа поддерживает децентрализованные хранилища — Binance Chain Wallet и Trust Wallet.

И российским пользователям лучше выбрать EXMO или Gate.io. Казалось бы, самый простой способ, как выводить криптовалюту с Бинанс – использовать предусмотренный этой биржей вывод на банковские карты. Для этого понадобится выполнить несколько несложных действий – открыть «Кошелек», перейти к разделу «Фиат и спот», выбрать вывод и нужную валюту. После этого останется только указать свои данные и ожидать перевода. Но в мае 2022 года способ недоступен для российских пользователей, для которых закрыт канал вывода SWIFT.

Как вывести деньги с binance

Кроме того, не всегда можно указывать биржевой адрес. Например, для участия в ICO обязательное условие — использовать личный кошелек. В большинстве случаев клиент получает USD или другой фиат в течение 5-15 минут.

Как вывести деньги с Binance на Payeer и Advcash?

Но такие операции доступны только при верификации аккаунта. А новым пользователям подтвердить свою личность придется для выполнения любого действия. Если средства на счету Binance хранятся не в фиатной валюте, а в электронной (например, Ethereum), их можно перевести не на карту, а на другую биржу. Правда, перед выполнением перевода стоит учесть возможность вывести криптовалюту уже с нового сервиса. Так, биржа OKX не поддерживает вывод на рублевую банковскую карту.

Пользователю придется предоставить скриншоты транзакций, чтобы подтвердить происхождение денег. В пиринговом сервисе средства передаются между частными лицами. Пополнить карту юридического лица можно в некоторых обменниках. Оплачивать покупки можно во всех торговых точках с логотипом Visa. В момент совершения операции со счета списывается криптовалюта. Если платеж не прошел, на баланс вернут сумму в евро.

Как вывести деньги с binance

Если указанные выше условия выполнены, то можно переходить непосредственно к peer-to-peer транзакции. Так что воспользуйтесь этой инструкцией и верифицируйтесь. Данный способ подразумевает обмен между пользователями внутри Binance. Способ полностью безопасный и страхуется биржей на 100%. Минус — если человек пропал, Binance возвращает деньги в течении 2 суток. Таким образом, проходить на бирже расширенную верификацию, увеличивающую лимиты до $200 тысяч, гражданам РФ не имеет смысла.

Отличить их от других продавцов помогают значки в виде галочки, которые стоят возле ников. Следуйте нашей инструкции и у вас получится вывести через Р2Р. Поздравляем, вы смогли разобраться с Binance — как вывести деньги на карту. Изучить предложенных кандидатов, выбрать подходящего и нажать «Продать».

При этом платформа не вмешивается в сделку, она помогает продавцу и покупателю найти друг друга и обеспечивает безопасность. При переводе биткоина сервис начинает обработку после двух подтверждений сети. Отправка криптовалюты на внешние кошельки доступна после активации 2FA. Можно подключить приложение для генерации кодов или аутентификацию по СМС/e-mail.

Но для этого нужно указывать соответствующие реквизиты для транзакции. Не забывайте учесть курс, который будет действовать в настоящий момент времени. В этой статье пошагово рассмотрим, как выводить деньги с Бинанс на карту любого банка через Р2Р.

Пользователи могут связать аккаунт с кошельком и переводить активы в один клик. После завершения сделки можно оставить отзыв или добавить контрагента в белый список. Это позволит проводить транзакции только с проверенными пользователями. По данным J’son & Partners, больше 20% транзакций в мире совершается с помощью электронных кошельков.

Как вывести деньги с Binance сразу на карту?

Биржа запросит код подтверждения, после чего деньги будут выведены со счета. 1.6 Подтверждаем и ожидаем сумму на карте в течении 30 минут. 4.4 Заходим через верхнюю навигацию в Купить криптовалюту → P2P торговля. 3.1 Наводим на иконку человечка в навигации и нажимаем на пункт с вашей электронной почтой. Если вы не зарегистрированы на бирже Binance, вот подробная инструкция [Как зарегистрироваться на Binance](/registraciya-binance/). Выбирая заявку, стоит отдавать предпочтение верифицированным трейдерам биржи, которые постоянно продают и покупают валюты — мерчантам.

В крупных городах работают офлайн-офисы, в которых можно получить наличные (USD, RUB, EUR, TRY). Биржа строго выполняет требования международных регуляторов, поэтому работать на площадке разрешается только верифицированным клиентам. Граждане разных государств могут выводить деньги в национальных валютах. Чтобы получить их на карты или ЭПС в евро, нужно подтвердить адрес проживания в стране Евросоюза. Далее необходимо указать реквизиты кредитной или дебетовой карты, ФИО на карте должны совпадать с данными, указанными при регистрации на бирже. Затем нужно прописать необходимую для снятия сумму, обратите внимание, что размер комиссии составит 1%.

Казалось бы, самый простой способ, как выводить криптовалюту с Бинанс — использовать предусмотренный этой биржей вывод на банковские карты. Для этого понадобится выполнить несколько несложных действий — открыть «Кошелек», перейти к разделу «Фиат и спот», выбрать вывод и нужную валюту. С 10 марта биржа прекратила работу с выпущенными в России банковскими картами Visa и MasterCard. Но те пользователи, которые попытаются вывести средства в банки другой страны, тоже потерпят неудачу – этот способ тоже запрещен. Более того, в мае 2022 года перевести средства с Binance прямо на банковский счет не получается даже у россиян, имеющих иностранное гражданство.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *