Блог

Как продать usdt на binance p2p: Как вывести деньги с Бинанс на карту через P2P Александр Кравцов на vc ru

Как продать usdt на binance p2p

В примечаниях указываем номер заказа, по которому осуществляется оплата. В уже знакомом электронном меню нажать кнопку «Продать USDT». P2P (peer-to-peer или в переводе «от равного к равному») гарантирует надежность сделки.

  • На первый взгляд, раздел прямой торговли Бинанс в мобильном внешне мало чем отличается от аналогичного раздела на веб-сайте.
  • Вы сможете рассчитаться с контрагентом через Binance Pay.
  • Главное отличие режима Express от Binance Convert в том, что на P2P-площадке вам только помогут найти контрагента, а все финансовые операции вы проводите сами.
  • Если уже привязали, то в инструкции пропускайте 12–16-й шаги.

Экспресс-продажа криптовалюты проходит по той же схеме. Вы выбираете вкладку «Продать» во всплывшем меню, и указываете количество продаваемой вами криптовалюты в верхнем поле, а в нижнем тип фиатных денег. Это, конечно, уже не совсем похоже на традиционную P2P-торговлю, но зато все очень быстро, надежно и практично. Продавец должен указать реквизиты для оплаты в чате P2P. Вам нужно перевести ему фиат, в течение указанного времени и обязательно нажать кнопку «Я оплатил».

Индикаторы для торговли на Binance P2P

Платформа peer-to-peer, ориентирована на пользователей, торгующих фиатом. Криптовалюты волатильны, поэтому P2P-торговля выгодна для трейдеров, особенно на развивающихся рынках. Здесь всегда можно более выгодно продать или купить нужный актив.

Как продать usdt на binance p2p

Если вы продаете крипту p2p в мобильном приложении binance, откройте раздел «Продать», и найдите подходящее предложение. Любой верифицированный пользователь может покупать и продавать крипту на P2P. Но, чтобы получить желтую галочку, символизирующую статус мерчанта, то есть проверенного продавца нужно пройти дополнительную проверку.

вывести криптовалюту с Binance P2P

Теперь вы знаете, как через Binance P2P пополнить кошелек в приложении на смартфоне. Данный метод популярен благодаря нулевой торговой комиссии и большому выбору платежных систем. Кроме того, на P2P-площадке можно найти очень интересные встречные предложения. Граждане РФ имеют доступ к его функционалу через мобильное приложение. Создав аккаунт, вы без особых проблем можете выпустить виртуальную банковскую карту для и совершать покупки за рубежом. Пополнить турецкую карту через Binance можно на p2p, указав в качестве фиатной валюты турецкие лиры (TRY).

Тем более что такого количество предложений, как на P2P-Binance нельзя найти ни на одной криптобирже. На 8-м шаге инструкции, предложенной выше, на экране будет список из нескольких участников торговли. Каждому из них вы можете отправить предложение о покупке. Рекомендуем выбирать того человека в рейтинге, у которого больше совершено сделок и более высокий процент успешных (близко к 100%). В таком случае вероятность сделки сильно возрастает.

Как продать usdt на binance p2p

Те, кого интересует исключительно вывод средств через P2P сразу могут перейти к разделу Как вывести средства на карту через Binance P2P? Трейдеры, работающие на P2P Binance, могут осуществлять внутрибиржевые переводы напрямую, используя только логин контрагента. Для этого в P2P кошелек добавлены две новые вкладки «Отправить» и «Получить». Вы должны сами перевести средства из кошелька для пополнений на платежный идентификатор вашего контрагента. После этого, сделка будет завершена и криптомонеты сразу поступят на ваш счет.

Как вывести средства на карту через Binance P2P?

На этом сходства интерфейса P2P в мобильном приложении Binance с тем же разделом на дисплее компьютера заканчиваются. Все опции переключения и дополнительные фильтры находятся в выпадающих меню под иконками. Участники сделки должны использовать настоящие имена. Ваши данные при оплате должны совпадать с данными аккаунта Binance. Торговать, используя корпоративный аккаунт на P2P-площадке пока невозможно. Для этого найдите в почтовом ящике письмо с биржи Binance, откройте его и перейдите по ссылке.

  • Поддерживается «Система Быстрых Платежей» (СБП), банковский перевод на реквизиты и даже оплата наличными.
  • Заявка рассматривается в течение двух дней после чего вам придет уведомление на email.
  • Просто отсканировать удостоверение личности и загрузить на сайт биржи теперь нельзя.
  • Зато поддерживается 55 национальных валют, в том числе российские рубли, американские доллары, евровалюта, украинские гривны и английские фунты.
  • Подтверждение наличия криптоактивов (страховой депозит) присутствует в анкете, но не является обязательным.

В нижнем поле Binance P2P мобильного приложения появятся четыре иконки. Выберите вторую справа (Объявления) и приступайте к созданию объявления на покупку. Нужно указать криптовалюту, направление сделки (Купить) и статус (онлайн или офлайн). Если вы покупаете крипту за рубли, то можете провести операцию через любой солидный банк РФ. Поддерживается «Система Быстрых Платежей» (СБП), банковский перевод на реквизиты и даже оплата наличными. А также электронные кошельки Payeer, Qiwi и Юmoney.

Как пополнить Binance P2P в приложении

Давайте разберемся, как зарабатывать на P2P Binance. Криптовалюта остается замороженной на депозите Binance.com, пока продавец не сообщит, что получил деньги. Клиенты торговой платформы Binance P2P могут воспользоваться рекламными услугами, чтобы продемонстрировать свои предложения. Выбираем «Продать», вводим сумму приблизительную в рублях, чтобы отсечь неподходящие варианты. В оплате выбираем «Сбербанк» или другой вариант, исходя из того, что выбрано в Методе оплаты (1-й пункт данной инструкции). Выбираем «Перевод фиата», указываем сумму (должна совпадать с суммой ордера на P2P), вводим данные продавца (номер телефона или email).

Крипта в это время будет депонирована на счету, и как только продавец подтвердит факт оплаты, ее переведут в ваш кошелек для пополнений. Если не найдете подходящего варианта можно опубликовать собственное объявление. Нужно выбрать криптовалюту, способ оплаты и сумму сделки.

Биржа подберет вам оптимальное встречное предложение, нужно будет только провести сделку по заданному алгоритму. Главное отличие режима Express от Binance Convert в том, что на P2P-площадке вам только помогут найти контрагента, а все финансовые операции вы проводите сами. Зато поддерживается 55 национальных валют, в том числе российские рубли, американские доллары, евровалюта, украинские гривны и английские фунты.

Наводите камеру так, чтобы изображение лица на экране совместилось с овалом и выполняете нехитрые действия следуя подсказкам. Вас могут попросить моргнуть, слегка наклонить голову или еще что-нибудь в этом роде. Пройти проверку лица в темных очках или кепке, а также при плохом освещении не получится. Позаботьтесь, чтобы помещение было достаточно хорошо освещено, иначе может произойти сбой и придется проходить проверку лица заново. В появившемся окне вводим кол-во USDT, после чего будет рассчитано кол-во рублей, которые вы получите по курсу контрагента.

То есть пользователь не может увидеть подробные данные о потенциальном покупателе. Точно так же и покупатель не может детально изучить аккаунт продавца. Это связано с конфиденциальностью личной информации, которую определяет Binance. В любом случае предложенной информации будет вполне достаточно для анализа и выбора. Binance уже на протяжении многих лет лидирует в России и других странах по объему торгов среди всех криптобирж.

Если выбранный человек отказался, выбирайте следующего. Не забывайте, что нажимать кнопку «Платеж получен» можно только после того, как убедитесь в поступлении средств на карту. Если кликните до прихода денег, потом не удастся доказать, что вторая сторона их не перевела. При необходимости клиент может пополнить турецкую карту Oldubil через Binance P2P. Платежный сервис OlduBil имеет лицензию на проведение финансовых операций от компании «MasterCard».

Как выбрать подходящего кандидата для продажи на Binance?

Или, наоборот, быстро прикупить немного крипты в подходящий момент. По умолчанию

отображается фиатная валюта вашего региона. Чтобы переключиться на другой

актив, кликните тикер в правом верхнем углу и укажите вариант.

Если вы три раза в течении дня не завершите сделку ваш аккаунт будет заморожен, до наступления следующей календарной даты . Криптобиржа Binance является одним из лидеров по объему суточных торгов цифровыми валютами. Именно с этой целью осенью 2019 года Binance запустила P2P сервис. В этом разделе сайта клиенты могут найти максимально выгодные предложения по обмену крипты на фиат.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *