Блог

Как продать криптовалюту на binance: Как купить, продать, обменять и перевести криптовалюту на Binance

Как продать криптовалюту на binance

После покупки видно, что баланс кошелька был пополнен купленной криптовалютой. Для покупки криптовалюты с помощью банковской карты необходимо совершить следующие действия по порядку. Далее необходимо выбрать желаемую криптовалюту и валюту, с которой хотите совершить сделку. В разделе «Торговля» выберите пункт «P2P», чтобы попасть в раздел пиринговых операций между пользователями. Аккаунт должен быть верифицирован для работы с этой площадкой.

Как продать криптовалюту на binance

Нарушение данного правила несет определенные санкции, с которыми подробно можно ознакомиться на сайте биржи. После перевода денег нажмите на кнопку «Подтвердить». Укажите криптовалюту, которую хотите продать, затем ту, которую нужно получить взамен.

Продажа криптовалюты через Binance p2p

Не стоит соглашаться на встречу на частной территории, периферии и т.п. 3.Во время деловой встречи сначала нужно тщательно пересчитать полученные деньги, а затем зайти на платформу Binance P2P и завершить транзакцию, переведя криптовалюту покупателю. Важно заметить, что объявления с таким способом оплаты могут разместить лишь продавцы с подтвержденными аккаунтами, у которых внесен страховой депозит. Здесь можно осуществлять операции не только онлайн, но и с помощью наличных денег.

Как продать криптовалюту на binance

Попасть в раздел продажи криптовалюты за фиат можно, если зайти по следующему пути «Купить криптовалюту» ⇒ «Кредитные и дебетовые карты», а затем нажать «Продать криптовалюту». Здесь можно быстро конвертировать большинство популярных криптовалют и стейблкоинов в фиат. Биржа Binance позволяет продать цифровые активы как за другую криптовалюту, так и за фиат. Для совершения сделки необходимо перейти в раздел «Торговля» ⇒ «Классическая» или «Продвинутая».

Как перевести криптовалюту с кошелька Binance на другой кошелек

Следует иметь в виду, что для вывода с биржи фиата требуется пройти верификацию аккаунта (проверку KYC). Вывод доступен на карты и электронные платежные системы. Далее в левой части окна выберите раздел «Пополнения».

Чтобы продавать криптовалюту через эту платформу, требуется перевод активов в кошелек «‎Пополнения»‎ со спотового счета пользователя. Безопасность обмена гарантируется сотрудничеством с авторитетными платежными партнерами. Монеты будут списаны непосредственно с баланса биржи Binance, туда же зачисляются фиатные средства. Их вывод возможен после верификации аккаунта.

Покупка криптовалюты на бирже Binance с помощью банковской карты

Впрочем, можно обойтись без верификации в том случае, если выводить не более 2 BTC в день и не использовать фиат, а, например, обменивать криптовалюту на стейблкоины. 1.Поиск подходящего покупателя. Для сортировки активных предложений можно использовать специальные фильтры, чтобы поиск был максимально удобным. Необходимо указать тип крипто- и фиатной валюты, а затем выбрать в качестве оплаты наличный расчет («‎Cash in Person»‎). Перед тем, как обменивать наличные, на Binance P2P нужно пройти верификацию личности, а затем добавить этот метод оплаты в меню «‎Настройки оплаты»‎.

Это упрощает процедуру для новичков, которые не хотят разбираться в биржевых ордерах. Выберите удобный способ вывода рублей и далее введите желаемую сумму или максимально доступное количество. После ввода количества рублей нажмите на кнопку «Продолжить». Если бы биржа не придерживалась этих правил, то не смогла бы работать со многими юрисдикциями.

Для простой продажи классическая вполне подойдет, в продвинутой представлен более широкий выбор торговых инструментов для профессионалов. Выберите направление обмена, например, RUB–USDT. В таком случае вы будете покупать BTC за рубли. Далее укажите желаемое количество криптовалюты, которую вы хотите купить, и нажмите на кнопку «Продолжить».

Далее можно увидеть баланс только что купленной криптовалюты.

Как купить/продать криптовалюту на Binance через P2P, переводы через BinancePay без комиссии.

Затем необходимо создать ордер на продажу. Раздел создания ордеров находится внизу страницы, под графиком курса. Выберите нужный тип ордера (для быстрой сделки на текущих условиях рынка подойдет маркет ордер), введите количество криптовалюты. Нажмите на красную кнопку «Продать» и подтвердите сделку. В данной инструкции описаны процессы покупки и продажи криптовалюты на криптовалютной бирже Binance. Для покупки и продажи криптовалют на бирже необходимо пройти регистрацию и далее обязательную верификацию – подтверждение личности.

Мы перечислили основные способы, при помощи которых можно продать криптовалюту на Бинанс. Многие из них требуют верификации, это связано с требованиями регуляторов, которым нужно отслеживать подозрительные транзакции, особенно крупных размеров. Инструмент «Конвертация», или внебиржевые сделки, на Binance позволяет без комиссий и верификации быстро менять криптовалюты между собой, в т.ч. На стейблкоины.

Выберите торговую пару – это делается в правой верхней части экрана. Например, BTC/RUB, если хотите совершить продажу биткоина за рубли. Только первый способ доступен для всех монет, находящихся в листинге, остальные имеют ограничения по поддерживаемым валютам. Также способы отличаются комиссиями и скоростью обменной операции.

  • Только первый способ доступен для всех монет, находящихся в листинге, остальные имеют ограничения по поддерживаемым валютам.
  • С 10 марта 2022 г.
  • Все зависит от того, какие пулы ликвидности созданы пользователями.
  • Биржа предоставляет возможность совершить операцию через базовую или классическую торговую платформы, пул ликвидности, p2p-биржу, а также с выводом на карту напрямую.

Существует несколько способов продать криптовалюту на бирже Binance, и мы рассмотрим которые актуальны и реально работают в 2021 году. Биржа предоставляет возможность совершить операцию через базовую или классическую торговую платформы, пул ликвидности, p2p-биржу, а также с выводом на карту напрямую. Далее необходимо по банковским данным карты продавца перевести деньги со своей карты. Учтите, что на P2P Binance можно использовать только личные карты.

Обращайте внимание, что доступны далеко не все торговые пары, которые есть в классическом терминале. Все зависит от того, какие пулы ликвидности созданы пользователями. Поставщики ликвидности получают вознаграждение с каждой операции в том пуле, где находятся их активы.

Как быстро и дешево купить и продать криптовалюту на Binance?

Найдите через поиск необходимую торговую пару. Например, USDT/RUB – это пара USDT к рублю. Необходимо внимательно проверить все данные, принять условия и нажать на кнопку «Подтвердить». С 10 марта 2022 г. Биржа Binance перестала поддерживать карты Visa и Mastercard, выпущенные в России.

Как купить и продать криптовалюту с телефона на Binance P2P

Рассмотрим все варианты по порядку, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий. Если деньги дошли продавцу, то продавец подтверждает получение денег, а покупатель получат купленную криптовалюту на свой баланс. На экране должна появиться надпись “Ордер завершен”. Для совершения сделки нужно выбирать публичные места, чтобы чувствовать себя в безопасности. Хорошо подойдет офис или ТЦ в центре города.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *