Блог

Как настроить трейдингвью: Как настроить параметры индикатора? TradingView

Как настроить трейдингвью

Это особенно полезно для внутридневных трейдеров, которые хотят знать, что происходит в данный момент с ценой на более старшем таймфрейме. Это быстрый способ посмотреть на выбранный вами инструмент в течение определенного промежутка времени. Например, если вы нажмете «Все», вы увидите движение инструмента за все время.

Как настроить трейдингвью

Любой инструмент рисования может быть вынесен на левую панель. Просто наведите курсор мыши на инструмент, который вы хотите добавить, и нажмите на звездочку. Вы можете сделать этот список короче, выбрав нужный вам рынок. Есть также вкладка криптовалют, акций, индексов, фьючерсов и CFD. При нажатии на эту кнопку сразу же сгенерируется URL-адрес изображения вашего графика, которым вы сможете поделиться.

Область интерактивного графика TradingView

Кроме того, TradingView также является социальной платформой. У вас есть возможность присоединиться к дискуссиям, следить за сделками других трейдеров, а также читать множество других материалов, постоянно создаваемых сообществом. Правая панель инструментов содержит множество функций, которые для вас могут оказаться необязательными, особенно если вы начинающий трейдер. Большинство брокеров зарабатывают, когда трейдеры теряют деньги. Это только бы улучшило торговые показатели трейдеров и привело бы к снижению прибыли брокеров.

Вы можете изменить настройки любого индикатора с помощью кнопки Настройки (со значком шестеренки) рядом с названием индикатора. В этом обзоре мы постарались помочь Вам разобраться в замечательном сервисе и рекомендуем к освоению его во время обучения. Попытки самостоятельно начать зарабатывать в одной из самых высокодоходных сфер закончатся потерей времени и депозита. Без проверенных рабочих стратегий и без помощи живого трейдера никакой, даже очень хороший инструмент, не сделает из новичка успешного профессионала. Ведь необходимо четкое понимание идеи и тактики действий, чтобы быть впереди толпы. Движок этой платформы для визуального отображения цен используют многие известные компании, например, Investing.com.

Обзор интерфейса TradingView

В зависимости от того, какой промежуток времени вы выбираете, временные отрезки также будут меняться. Это будет удобно для тех из вас, кто любит торговать на больших таймфреймах. Вы сможете увидеть, как менялась цена инструмента за определенный промежуток времени.

Кнопка шаблоны, помечена цифрой девять, выдает готовые шаблоны индикаторов. Цифра семь, кнопка отчетность, показывает различную инфомрацию о выбранной компании. Цифрой два помечена зона поиска символов, то есть инструментов. Регистрация несложная, как на любом сайте – можно использовать e-mail, можно свой аккаунт google или facebook. Много функционала доступно бесплатно, причем неограниченно по времени, а для полноценной работы потом можно взять минимальный платный пакет.

Одной из таких функций является функция «Сбросить состояние графика». Если вы изменили масштаб своего графика, вы можете вернуться к масштабу по умолчанию, а также к текущей свече. Брокеры, которые работают по принципу кухни, сосредоточены на получении прибыли, генерируемой с убытков трейдеров. Онлайн платформы направлены на то, чтобы предоставить трейдерам наилучший опыт построения и использования графиков.

Но для этого вам потребуется иметь депозит в размере хотя бы в 5000 долларов. Тогда подписка обойдется вам всего лишь в несколько процентов годовых. Для скальпера важна скорость, потому что вам придется принимать торговые решения за доли секунды. Однако TradingView не работает настолько быстро в отличие от некоторых других платформ, предназначенных специально для скальперов. Имеет множество полезных функций, которые наверняка улучшат ваш опыт торговли.

Если вы зарегистрируете реальный счет в MetaTrader, вы сможете пользоваться торговой платформой неограниченное количество времени. Однако если вы открываете демо-счет, вам придется снова регистрироваться спустя 30 дней. Вы можете выбрать «Paper Trading», которая представляет собой демо-счет в TradingView.

Обзор, настройка и использование TradingView

– отличная онлайн платформа для построения графиков и технического анализа. Вы можете использовать эту платформу для ежедневного анализа ваших торговых инструментов. Чем лучше и удобней будет работа с графиками, тем большее количество пользователей будут пользоваться данной платформой. Поможет вам подняться на следующий уровень торговли, предлагая множество инструментовдля построения графиков и технического анализа. По этим и многим другим причинам, я считаю, что TradingView – это одна из лучших графических платформ, доступных в настоящее время трейдерам. Многие трейдеры не понимают всю важность хорошего программного обеспечения для построения графиков.

К примеру, вы можете с большей уверенностью открывать длинную позицию по инструменту, который является более сильным. Относительно сильный инструмент имеет тенденцию двигаться в вашу пользу, совершая лишь небольшие откаты. Это означает, что ваша торговая установка будет иметь больше шансов на успех. После того, как вы все настроите, вы будете получать оповещения по электронной почте или SMS, когда цена достигнет вашего уровня. Однако вы можете создать оповещение, которое сообщит вам, когда цена достигнет нужной вам точки входа. Вы можете прочесть мое руководство по TradingView и освоится с интерфейсом платформы всего за 20 минут.

На верхней панели TradingView размещено довольно много полезных инструментов, но есть и те, которые вам не понадобятся. Для создания учетной записи вы можете просто и нажать на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу. Введите имя пользователя, электронный адрес, пароль, и все готово! Вы успешно создали бесплатную учетную запись на TradingView. Так же на этой панели располагаются вкладка оповещений, вкладка информации по инструментам и прочая не особо нужная информация по типу чатов для общения.

  • Изначально платформа MetaTrader создавалась для трейдеров форекс.
  • Или нажать правой кнопкой мыши и выбрать «Добавить в Список котировок».
  • Третья PRO+ дает чуть больше возможностей для трейдера.

Особенно, если вы торгуете с помощью несколько платформ MetaTrader одновременно и наблюдаете за множеством инструментов. Список наблюдения может быть настроен несколькими способами. Вы можете добавить или удалить любые инструменты, а также изменить их порядок.

TradingView имеет удобную функцию оповещений

Конечно, не все брокеры действуют подобным образом, но для многих из них подобная бизнес модель вполне рабочая. На этом завершается мое руководство для начинающих по TradingView. Обычно вам приходится постоянно проверять свои графики, чтобы увидеть, появились ли подходящие торговые условия. Но иногда на рынке могут произойти внезапные события, и цена быстро достигнет вашего уровня. Но вы пропускаете это движение из-за того, что в данный момент не смотрите на графики. Таким образом, в какой-то момент вам придется заново отрегулировать все ваши настройки графиков, что может оказаться достаточно неудобным.

Как настроить трейдингвью

Вам не нужно заново регистрировать учетную запись каждые 30 дней, потому что срок ее действия никогда не закончится. Кто заплатит команде поддержки, чтобы отвечать на ваши вопросы или решать ваши проблемы? Поэтому с какими проблемами вы бы ни столкнулись, примите, что с ними придется смирится.

Компания не предоставляет услуги открытия счетов, торговли на финансовых рынках и прочих лицензионных услуг. Прохождение обучения не гарантирует получение прибыли на финансовых рынках. Можно настроить размер депозита, и даже настроить, чтобы считалась условная «комиссия». Для этого нажмите на шестеренку в правом углу панели «Демо».

Индикаторы неотъемлемый инструмент технического аналитика. Например наложим график эфира, то есть произведем сравнение. После добавления, видим оранжевую линию, это цена ETH. Свечная модель графика, это то представление графика цены. Например бары можно представить график в виде баров, а можно представить в виде крестиков и ноликов.

Когда новые свечи приближаются к символам событий внизу графика, это означает, что скоро ожидается выход новостей. Как часто вы терпели убытки в трейдинге из-за того, что не знали, когда выходит важная новость или отчетность компании? Позволяет настраивать таймфреймы любым удобным для вас способом – будь то 7 минут, 7 часов, 7 дней, 7 недель или даже 7 месяцев. Это информация может оказаться для вас чрезвычайно полезной.

Чтобы понять, как пользоваться TradingView, не нужно ничего скачивать и устанавливать – все работает прямо в браузере. Сервис доступен на любой платформе –Windows / Mac / Linux. Эта статья и сам ресурс будут полезны для тех, кто во время обучения хочет разобраться и торговать на реальном рынке. Любителям бинарных опционов и прочих форекс-кухонь данный сайт будет мало чем полезен.

Это один из наиболее недорогих вариантов качественных графиков ценных бумаг онлайн для новичков. Сравните, например, с профессиональной платформой eSignal стоимостью от 200 долларов в месяц (правда там и функционал в разы лучше). Если Вы внутридневной или свинг-трейдер, Вам необходимо добавить второй график, чтобы наблюдать движение цены на разных таймфреймах – например, дневном и пятиминутном. Для этого необходимо подключить один из платных пакетов.

Отбираем, что и как торговать

Вы можете изменить часовой пояс на тот, который вам нужен. В самом начале часовой пояс будет автоматически настроен на то место, где вы сейчас находитесь. Она позволяет быстро перейти к определенной дате и времени.

Это может занять некоторое время, прежде чем вы запомните, где находится каждая из кнопок и что она делает. Не забывайте, что любой из выбранных вами инструментов может быть добавлен на панель избранного. Как видите, TradingView позволяет настроить отправку оповещений по электронной почте или по SMS. На этой же странице вы сможете подписаться на бесплатную пробную версию, которой вы сможете пользоваться в течение одного месяца. Помните, что бесплатная пробная версия автоматически обновится до платной подписки, как только она закончится. Поэтому вам придется вручную деактивировать подписку до конца пробного периода.

Это ваше персональное торговое пространство, поэтому вы должны сделать его максимально удобным для себя. Третья PRO+ дает чуть больше возможностей для трейдера. И самая последняя Premium, еще больше расширяет количество возможных оповещений графиков и так далее, появляется возможность бессрочных оповещений. Настроив параметры (фильтры) скринера TradingView, сохраните настройку на будущее. Перещелкивая полученный список мышкой или стрелкой вниз на клавиатуре, Вы будете видеть на графике сверху то, что отобрал скринер. Бумаги, которые понравились, можно пометить флажком, чтобы они попали в «Red list» в правой панели.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *