Блог

Что такое bitget: Bitget познакомьтесь с ведущей в мире биржей для торговли цифровыми активами

Что такое bitget

С момента своего запуска в 2018 году он превратился в одну из крупнейших платформ для торговли криптовалютой. Два основных продукта Bitget, One-Click Copy Trade и Quanto Swap Contract, решают некоторые из самых больших проблем в торговле фьючерсами. Благодаря этим продуктам Bitget быстро стала самой популярной биржей деривативов среди розничных инвесторов и прочно закрепилась в высококонкурентном секторе. В окне «Снятие» вы вводите те же данные вместе с суммой, которую хотите снять.

Вы когда-нибудь слышали о бирже для торговли криптодеривативами, которая всего за несколько лет добилась глобального успеха? Более 2 миллионов активных и довольных пользователей, инновационные и уникальные торговые продукты, масса торговых возможностей — вот лишь некоторые из замечательных фактов, характеризующих Bitget. Во избежание полной или частичной потери активов, рекомендуется провести глубокий анализ рынка и определить риски проведения торговых операций. Не менее важным этапом является изучение тематической литературы и обучающими пособиями для начинающих трейдеров.

А набраться такого опыта можно на бонусные средства, которые предлагают каждому новому пользователю. После этого можно приступать торговать своими средствами. Вы свободно сможете вывести деньги любым удобным способом.

Комиссия за снятие средств взимается в зависимости от выбранной криптовалюты. Bitget является одной из самых быстрорастущих бирж деривативов с 1,6 миллионами зарегистрированных пользователей по всему миру. Поддерживая миссию Better Trading Better Life, платформа стремится предоставить глобальным клиентам либеральную, максимальную и честную торговлю. Bitget на платформе Earn поддерживает PoS-блокировку 16 криптовалют. Это процесс холдинга цифрового актива за процент от прибыли. Популярные для стейкинга монеты представлены в таблице.

Информация о выпуске токенов BGB

В противном случае, чтобы подписаться на трейдера, достаточно нажать кнопку «Подписаться» в верхней правой части его профиля. Одна из вещей, которые участвуют в сборе их платформы, — это множество функций, находящихся на столе. Bitget предлагает спотовую торговлю, деривативы и даже приблизительную цену. Пользователи выбирают из нескольких вариантов в зависимости от того, что они ищут.

  • Контракт Quanto Swap — это уникальная функция, предоставляемая исключительно Bitget.
  • Игроки хвалят терминал, мобильное приложение и всю работу биржи в целом.
  • Токен BGB — это токен биржи Bitget, основанный на вере в то, что криптоэкосистема должна быть простой, безопасной и доступной для всех во всем мире.
  • Этот процесс прост и понятен, добавляя дополнительный уровень безопасности для входа в систему, снятия средств и последующего изменения других настроек безопасности.
  • Через этот сервис на Bitget Earn можно запросить средства для развития собственного криптопроекта или вложить цифровые монеты в идеи участников.

В нашу команду входят одни из лучших мировых специалистов в области контроля финансовых рисков. Мы также принимаем правила контроля рисков серии A+ для защиты активов пользователей и обеспечения безопасности транзакций. У биржи также есть программа вознаграждения за ошибки, ценность которой не разглашается, но клиентам, заметившим проблемы с безопасностью, рекомендуется связаться с ними и сообщить им об этом. Вход Bitget в Индию происходит в то время, когда криптоинвесторы и биржи по всей стране борются с правилами, которые облагают 30% налогом на доход от криптовалюты.

Чтобы перевести деньги на другую платформу, нужно выбрать монету, сеть и адрес. Что касается обслуживания клиентов, есть несколько способов получить помощь по Bitget, если она вам понадобится. Если у вас есть проблемы с выяснением того, что есть что, как торговать или на что обращать внимание, биржа предлагает обширные учебные пособия и руководства по каждому аспекту. Существует также раздел часто задаваемых вопросов (FAQ), который охватывает все основные сведения, которые в противном случае вы могли бы пропустить.

Входит в пятерку лучших на CoinGecko и CoinMarketCap

Биржа криптовалют отличается от других порталов функцией автоматического копирования сделок опытных трейдеров. Это позволит зарабатывать даже новичкам, кто не имеет достаточно опыта и навыков для ведения самостоятельных торгов. Но это настраиваемая функция, где можно настраивать уровни стоп-лосса, а также время входа и выхода из сделки. Биржа для онлайн-торговли криптовалютой Битгет поддерживает отправку средств на сторонние кошельки.

Генеральным директором Bitget является Сандра Лу, а Интаэ Сонг — директором по продажам. Это подушка безопасности компании на непредвиденные обстоятельства. Платформа обязуется хранить $300 млрд на «черный день».

Чтобы получить статус, нужно отправить заявку на сайте или по электронной почте. Начинающие трейдеры могут получить знания в разделе Bitget Academy. В январе 2023 года опубликовано 4 инструкции на русском. Например, через лаунчпад можно запустить собственный криптопроект и разместить его на бирже. Инвесторы и трейдеры получают доход за счет спекуляций на стоимости монет.

Комиссии и лимиты Bitget

Биржа взимает комиссию за снятие средств, которая отображается во время процесса вывода, но вы также можете найти список всех этих комиссий на веб-сайте. Удивительно, но Bitget не предлагает ни одного места с обзором мер безопасности, которые реализовала биржа. В нем говорится, что он использует для хранения средств пользователей как горячие, так и холодные кошельки, но точный процент для каждого из них не разглашается.

Что такое bitget

Токен BGB — это токен биржи Bitget, основанный на вере в то, что криптоэкосистема должна быть простой, безопасной и доступной для всех во всем мире. В случае возникновения технических ошибок во время торгов, если эти ошибки приведут к потерям, компания выплачивает компенсацию. На страницах соглашения прописан список организаций, чьи сотрудники, не могут быть участниками торгов. Компания платит 100$ за активную торговлю в течение 15 дней, сумма бонуса не может превышать 200$.

Маржинальная торговля

Bitget постоянно ищет новых клиентов для развития платформы. Для пополнения баланса также можно воспользоваться вкладкой «Экспресс» и создать ордер на обмен. Далее потребуется указать сумму и валюту, выбрать желаемый цифровой актив. Чтобы подключить опцию, нужно скачать приложение Google Authenticator. На бирже потребуется перейти в настройки и навести камеру телефона на QR-код, сгенерированный программой. Прямая оплата картой доступна только через бразильские реалы.

Вы можете найти спотовые и фьючерсные рынки на отдельных вкладках в верхней части экрана, а также опцию копирования сделок. Например, спотовая торговля невероятно проста даже для новичка. Bitget была основана в 2018 году и зарегистрирована в Сингапуре. Генеральным директором Bitget является Сандра Лу, а Интае Сонг — ее директором по продажам. Биржа сообщает, что на ней зарегистрировано более 2 млн пользователей, а ежедневный объем торгов составляет 9,8 млрд долларов США. В 2020 году биржа запустила широко популярную функцию копирования сделок.

Кроме того, он доступен для мобильных устройств как на iOS, так и на Android, что означает, что вы можете брать свою торговлю с собой, куда бы вы ни пошли, не завися от браузерной версии биржи. Обе версии приложения получили в целом положительные отзывы в своих магазинах приложений, а это означает, что клиенты в подавляющем большинстве удовлетворены его работой. Существует также ограничение на количество людей, которые могут подписаться на одного трейдера, что зависит от их AUM. Конечно, в этом нет никаких гарантий, поскольку вы можете соперничать за место с другими потенциальными подписчиками, но это удобный способ постоянно следить за рынком копи-трейдинга.

Что такое bitget

Кворум валидаторов начисляет вознаграждение держателям монеты за длительное хранение криптовалюты или токена. Bitget сотрудничает с инфраструктурами платежей (Simplex, Banxa и Mercuryo), чтобы предоставить клиентам возможность приобрести более 250 монет и токенов через банковские карты. Криптобиржа основана в 2018 году компанией Bitget Group. Официально проект зарегистрирован на Сейшельских островах.

За короткий промежуток времени  биржа набрала 1,6 миллионов зарегистрированных пользователей, 24-часовой объем торгов в размере 5,6 миллиарда долларов и 1 миллиардом долларов на Unicorn. В разделе «P2P Торговля» можно выбрать уже существующий ордер на продажу криптовалюты. В столбце «Способы оплаты» указаны банки и электронные сервисы, которые поддерживает другой пользователь.

Хотя процесс проверки «Знай своего клиента» (KYC) не является обязательным для вас, чтобы начать торговать на бирже, он дает значительные преимущества. Например, только проверенные трейдеры могут делиться своими стратегиями в качестве копирующих трейдеров и собирать подписчиков, в то время как непроверенные трейдеры могут подписываться только на других. Кроме того, дневной лимит на снятие средств для непроверенных пользователей составляет 20 BTC, тогда как проверенные пользователи могут снимать до 200 BTC за один день. Ведущая мировая биржа криптовалют Bitget обслуживает миллионы клиентов в более чем 50 странах.

Bitget поддерживает бразильские реалы для банковского депозита. Чтобы совершить перевод, нужно подтвердить номер телефона, начинающийся с кода +55. Чтобы верифицировать аккаунт, нужно перейти в личный профиль на криптобирже.

Панель запуска Bitget

Для операций с другими номиналами лучше воспользоваться обменниками или P2P-сервисами. Прямая покупка монет через биржу в прочих валютах недоступна. Через биржу можно приобрести контракты на покупку и продажу монеты в указанный период времени. Это более гибкий инструмент в сравнении с фьючерсами. Для регистрации на официальном сайте Bitget нужно достигнуть возраста 18 лет. На данный момент Bitget — одна из немногих топовых платформ, которая не требует обязательной верификации пользователя (KYC).

В разделе KYC необходимо выбрать документ и страну резидентства. После подтверждения личности откроется доступ к торговле фиатной валютой, а дневной лимит на вывод повысится до 20 тыс. Чтобы получить максимальный бонус, потребуется внести депозит 10 тыс. За первую сделку суммой от 100 USDT пользователю начислят 5 USDT. Он позволяет клиентам настроить автоматическое копирование сделок опытных пользователей.

Безопасность биржи не оценивалась сторонними исследовательскими компаниями в области криптобезопасности. В Индии Bitget стремится предоставить безопасную и совместимую платформу для криптовалютных фьючерсов, деривативов и торговли копиями в один клик. Bitget — одна из самых быстрорастущих бирж криптовалют. Она была создана еще в 2018 году и уже утверждает, что у неё более 2 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. Организация работает удаленно, зарегистрирована в Сингапуре и подтверждает законность своей деятельности в каждой стране, где начинает работу, получая местные лицензии.

Известно, что он поддерживает одну или несколько валют в качестве маржи, позволяющей торговать другими монетами. Этот продукт, как известно, очень эффективен, удобен и прост в использовании. Bitget известен запуском первого фьючерсного продукта с маржой USDT в криптоиндустрии. Таким образом, биржа стала первой торговой платформа в мире, которая включает в себя как фьючерсы с маржой USDT, так и фьючерсы с маржой Coin. Два года стабильно работаю на Bitget и идеально изучил все ходы и выходы. Скажу честно бывало всякое и убытки в том числе, но на начальных этапах из-за моей неопытности.

Это вторичные контракты, цена которых определяется базовым активом. Их можно использовать для диверсификации рисков криптовалютного портфеля. Доступны ставки на снижение или повышение цены, как в хедж-фонде.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *