Блог

Что такое ама сессия: АМА-сессия 2 0: эксперты vStack отвечают на вопросы о платформе в прямом эфире vstack.com

Что такое ама сессия

Кроме того, будет налажена связь между пользователями web2 и web3 пространств – возможность совершения покупок за фиат. Таким образом, команда надеется увидеть на своей платформе 100 млн новых пользователей. Скорее всего, что совсем новички начинают, все же, на CEX, а потом уже переходят к DEX, наш проект, скорее, соединяет преимущества двух форматов и даст конечному пользователю все и сразу, в одном месте. Но думаю, что бесплатные транзакции должны заинтересовать пользователей. К сожалению, я не разработчик, поэтому не смогу сходу ответить про безопасность, думаю, команда тоже учитывает риски и у них должно быть решение.

  • На последней АМА в DeHive Finance я упомянул о поддержке NEAR (возможность проводить IDO и на NEAR chain).
  • В квизе нужно на скорость или на правильность ответить на вопросы о проекте в google форме, указав свои данные кошелька или контакты.
  • Например, с помощью физических товаров, различных коллабораций с крупными брендами, проведение мероприятий.
  • Хотя призовые там меньше, но шанс их получить гораздо больше, если вы знакомы с проектом и умеете быстро гуглить.
  • Если нет, я отвечу в чате после консультации с разработчиками.

Fusotao разрабатывают децентрализованный протокол верификации для системы соответствия на основе книги ордеров. Есть еще идеи по новым утилити токена, но это все немного позже. Список каналов и чатов, что я дал неокончательный, и его можно расширить, а так же участвовать в англоязычных АМА.

IDO токена CROD

Именно этому будет посвящен вебинар в формате AMA-сессии (ask me anything), где эксперты компании ответят на вопросы пользователей о платформе и импортозамещении на рынке виртуализации. Так же иногда в АМА сессии проводят второй этап – квиз (quiz). В квизе нужно на скорость или на правильность ответить на вопросы о проекте в google форме, указав свои данные кошелька или контакты. Обычно количество победителей ограничено (например человек), и в случае выигрыша они получают уже меньше суммы — от 5 до 40$. Команда активно ищет пути привлечения новых пользователей. Например, с помощью физических товаров, различных коллабораций с крупными брендами, проведение мероприятий.

Разработчики игры Stepn завершили очередную АМА сессию, где ответили на множество вопросов. Сегодня утром они вышли в Твиттер и сделали анонс нового обновления. Сейчас стало известно, что оно будет внедрено вместе с запуском третьего мира совсем скоро. Если я правильно понял вопрос про сделки, то они должны проходить в сети Substrate, а потом уже сопоставляться с NEAR. Аудит был, проводился командой SlowMist, насчет Certik информации не было.

Что такое ама сессия

Обычно в чат кидают Google форму, которую нужно на скорость и правильность быстро заполнить. Вот здесь и понадобятся наши знания о проекте, которые мы получили из обзоров или из чтения АМА сессии. Хотя призовые там меньше, но шанс их получить гораздо больше, если вы знакомы с проектом и умеете быстро гуглить. Обязательно заранее в условиях АМА прочитайте что нужно подготовить для участия в квизе. Иногда нужно зарегистрировать кошелёк и скопировать адрес, чтобы вставить его в форме.

Вопросы от нашего сообщества

Голосовать он будет за свой Tier vPad-ом (Tier-ов будет 5). InvArch помогает частным лицам сохранить и надежно защитить право собственности на ИС. IP-токены и все возможные варианты их использования помогают устранить необходимость в доверии во многих процессах  внутри компаний.

Что такое ама сессия

Так же есть вариант мульти-аккаунтов, только всё нужно делать грамотно, так как обычно это запрещено правилами. Можно попросить отправить вопрос жену, родственников, друзей и т. Шансы конечно на выбор невелики, но они увеличиваются если в группе не так много людей, мало вопросов, или ваш вопрос очень коварный и интересный проекту. Советую заранее скопировать вопрос в буфер обмена, и в момент открытия чата использовать комбинацию ctrl+v на клавиатуре для вставки сообщения.

По сути вы можете стать неплохим АМА хантером, если будете участвовать в АМА несколько раз в неделю, и накопить свой капитал для инвестирования в криптовалюту. А если вы не будете продавать полученные токены сразу, а подождёте их роста, то возможно через пару месяцев вы сможете в десятки раз увеличить свой банк. В этот момент очень важно читать всю информацию о проекте, так как в ней могут быть ответы на вопросы нашего квиза (2 этап АМА) . Медвежий рынок негативно повлиял на рынок Stepn, создатели, однако, заверили, что у них дела идут лучше, чем у конкурентов.

АМА-сессия InvArch 10 марта (часть

Так же через несколько таких АМА вы уже будете неплохо разбираться в различных терминах, блокчейн проектах и их технологиях. Если наш вопрос выбрали, и он победил среди других, то нас обязательно тегнут в чате и позже свяжутся (или нам нужно написать админу) , для получения приза. Следующий этап — открывается чат на секунд, и в этот момент нам нужно успеть отправить свой вопрос. Делать лучше это с ПК, и использовать стандартный клиент Телеграм (не браузерную версию) . Специально для этого можно завести отдельный телеграм аккаунт, чтобы не засорять основной. Далее следим за всеми новостями, или периодически, раз в день, вбиваем в поиске слово АМА (на русском, и потом отдельно на английском AMA) в каждом канале и чате, и ищем наше событие.

$VARCH — это токен, необходимый для взаимодействия с проектом InvArch. Всякий раз, когда кто-то захочет выпустить IPF и, впоследствии, IP-set, нужно будет заплатить комиссию именно в этом токене. Два дня назад прошла очередная АМА-сессия с сообществом InvArch. Для тех, кто не смог присоединиться к трансляции, представляю текстовую выжимку. Спикерами выступали Dakotta Barnett и Kresna Sucandra. Про портфолио основателей, а так же других членов команды читайте тут.

Но есть техническая документация, переведенная на русский язык, возможно, здесь вы найдете ответ на свой вопрос. Если нет, я отвечу в чате после консультации с разработчиками. Так же планируем еще добавлять награды с комиссии за проведенные проекты, или же, возможно, на каких-то условиях с проектами увеличивать награды. Gas fee 0% за счет того, что газ оплачивается сопоставителем цепочки, например, DEX. Поэтому для юзеров нет нужды его оплачивать, так как первоначально транзакция будет вне цепи, а потом уже будет использовать газ при сопоставлении, пользователей это не коснется.

АМА-cессия с командой Burrow

Благодарим SmartPad в лице кофаундера и CTO Юрия Язуполь за то, что поделился с нами видением и планами команды, рады первыми узнать о новостях и новшествах, которые только намечаются. Желаем команде развития и успехов, закрепления позиций, любви и поддержки сообщества. Пользователь сможет проголосовать за то или иное IDO (что автоматически будет являться признаком регистрации).

Что такое ама сессия

Если спикеры не успеют ответить на все во время вебинара, то участники получат письменные ответы после мероприятия. Это интересная задумка, ее вводят многие DEX, не только на Авроре, но пока не было конкретных обсуждений по этому вопросу. Обязательно передам предложение команде, возможно, они задумаются об этом еще раз. Вполне вероятно, мы надеемся, что наш кошелек понравится публике и будет широко использоваться для разных видов взаимодействия с блокчейном. Для наших читателей на всякий случай объясним, что FXDX — это первая децентрализованная биржа на основе книги ордеров в сети Octopus Network, которая базируется на Fusotao Protocol. Были идеи еще и наказывать пользователей (например, если регистрируешься на IDO, но не участвуешь. А при этом занимаешь чью-то аллокацию).

Многих пользователей волнует курс GST, который продолжает падать. На момент написания статьи токен торгуется на отметке 0,079 долларов, по данным CoinGecko. Думаю, цена токена высокая из-за того, что общий объем всех токенов всего 100 миллионов, вряд ли возможно совместить относительно небольшое предложение токенов и дешевую цену. Мы все-таки надеемся на то, что цена будет оправдана, токеномика довольно хорошая, с локами и токен не должен падать в цене. Смысл проверки вне цепи и отдельного блокчейна для торговли как раз в том, что он будет использован только для торговли и вряд ли вообще технически возможна ситуация, где нужно что-то ускорять.

Заработок без вложений на АМА сессиях. 17k$ за пол года!

Мы продолжаем работать с проектами, для которых проводили сейл! Таким образом, мы полностью доверяем выбор проекта пользователям. И становимся максимально открыты в этом вопросе для сообщества.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *