Блог

Burger криптовалюта: Курс криптовалюты BurgerCities BURGER сегодня Investing com

Burger криптовалюта

В конце сентября Burger King объявила о запуске кампании Real Meals NFT по розыгрышу NFT-токенов. Для этого сеть разместила QR-коды на более чем 6 млн коробках с едой, которые откроют клиентам доступ к цифровым коллекционным предметам. Сеть ресторанов быстрого питания Burger King с 1 ноября начнет раздавать криптовалюту своим клиентам из США, которые потратили в ее приложении более $5, сообщает Coindesk. По информации издания, всего за три недели Burger King раздаст почти $2,5 млн (20 биткоинов, 200 ETH и 2 млн Dogecoin). 60% — возвращается в пулы ликвидности в виде вознаграждения поставщикам ликвидности.

Burger криптовалюта

В дополнение к вознаграждению за предоставление ликвидности, Burger Farms позволяет пользователям размещать токены BLP в стейкинг в разделе доходного фарминга и зарабатывать дополнительные вознаграждения. XBurger Pool позволяет пользователям размещать отдельные токены и токены xBURGER BLP для майнинга xBurger, поддерживая ставку xBURGER / BURGER, xBURGER / USDT, xBURGER / BNB, xBURGER, BURGER всегда. В частности, в пуле ставок xBURGER / BURGER можно собирать BURGER и xBURGER одновременно. Burger Shack позволяет пользователям размещать отдельные токены, такие как BNB, BUSD, USDT, BTCB, MDX, HMDX и ETH, для добычи USDT и xBURGER, двойного вознаграждения. IFO позволяет пользователям покупать новые токены с помощью токенов BURGER-USDT BLP.

Где хранить криптовалюту BURGER

BurgerSwap использует процесс голосования, чтобы предотвратить включение в список подозрительных токен-проектов. Он работает на Binance Smart Chain, блокчейне с быстрой блокировкой и акцентом на децентрализацию. Децентрализованная система управления BurgerSwap была разработана для предотвращения контроля со стороны какой-либо централизованной организации. Пользователи награждаются токенами BURGER за создание ликвидности, размещение ставок и голосование в системе управления.

  • Ставка токенов BURGER позволяет любому пользователю создавать предложения и влиять на корректировку комиссий за транзакции, вознаграждений за блоки и других системных параметров обмена Burger Swap посредством голосования.
  • Полное заимствование документа является

    нарушениемроссийского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews.

  • Чтобы преобразовать токены пользователей ERC20 в токены на Binance Smart Chain (BSC) для использования их в BurgerSwap, пользователи могут использовать функцию моста.
  • Команда проекта утверждает, что постарается возместить убытки всех пострадавших пользователей.
  • Пара BURGER используется для генерирования ликвидности для токена BURGER, а BNB является собственным токеном сети BSC.

Заемщики, которые занимают токены из этого пула ликвидности, будут платить процентную ставку. Затем все кредиторы разделят проценты, которые заемщики вносят в пул, с процентом, зависящим от их общего вклада в пул ликвидности. Например, пользователи могут закладывать свои токены USDT или BURGER, чтобы получить вознаграждения. Сообщество управляет BurgerSwap через Governance, что позволяет любому пользователю создавать предложения по корректировке комиссий за транзакции, вознаграждений за блок и других параметров системы обмена. Любой пользователь, размещающий токены BURGER, может проголосовать за то, чтобы принять или отклонить предложение. Участие в управлении BurgerSwap дает не только право принятия решений, но и щедрое вознаграждение.

Где купить криптовалюту BURGER

Когда новый проект хочет попасть в список BurgerSwap, биржа взимает с него листинговый сбор и позволяет сообществу одобрить или отклонить листинг посредством голосования. Все листинговые сборы добавляются в пул и распределяются между держателями BURGER, которые участвуют в голосовании не реже одного раза в неделю. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является

нарушениемроссийского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews.

Программа лояльности Burger King в США позволяет получать за покупку фастфуда «короны», накопив некоторое количество которых можно бесплатно приобрести гамбургеры. Участники программы Royal Perks после покупки на $5 и более получат шестизначные коды. Для того, чтобы претендовать на приз, потребителям бургеров придётся зарегистрироваться на инвестиционной платформе.

Чтобы преобразовать токены ERC20 в токены BEP20, пользователи должны убедиться, что в настройках сети их кошелька MetaMask настроено значение «Сеть Ethereum Mainnet». И наоборот, если пользователи хотят обменять токены BEP20 обратно на токены ERC20, им необходимо убедиться, что настройки сети их кошелька MetaMask находятся в Binance Smart Chain, прежде чем начать процесс. Все токены, доступные на BurgerSwap, имеют торговую пару BNB и BURGER. Пара BURGER используется для генерирования ликвидности для токена BURGER, а BNB является собственным токеном сети BSC. BurgerSwap был разработан как демократическая и децентрализованная биржа с принудительным управлением. Держатели токенов BURGER могут голосовать за изменение параметров обмена, таких как торговые комиссии, скорость майнинга, вознаграждения за стекинг и другие.

Когда вырастет BurgerCities?

Мост BurgerSwap Bridge имеет возможность обменивать монеты из стандарта ERC-20 сети Ethereum (ETH) на стандарт BEP-20 BSC — и наоборот — с низкими комиссиями. Это позволяет пользователям Ethereum беспрепятственно мигрировать в сеть BSC и наслаждаться низкими комиссиями за транзакции и быстрым временем блокировки. Клиентов сети получит 1 ETH (около $4,2 тыс. по текущему курсу), а одному из 100 тыс. Клиентов посчастливится получить целый биткоин ($61,8 тыс.) Большинство клиентов получат Dogecoin ($0,27). Для получения вознаграждения потребуется учетная запись онлайн-брокера Robinhood.

  • Он работает на Binance Smart Chain, блокчейне с быстрой блокировкой и акцентом на децентрализацию.
  • Мост BurgerSwap Bridge имеет возможность обменивать монеты из стандарта ERC-20 сети Ethereum (ETH) на стандарт BEP-20 BSC — и наоборот — с низкими комиссиями.
  • Все токены, доступные на BurgerSwap, имеют торговую пару BNB и BURGER.
  • Заемщики, которые занимают токены из этого пула ликвидности, будут платить процентную ставку.

DeFi-проект Burger Swap, который работает на блокчейне Binance Smart Chain (BSC), потерял $7,2 млн в результате хакерской атаки. Команда проекта утверждает, что постарается возместить убытки всех пострадавших пользователей. Представитель Burger Swap отметил, что сейчас идет работа по устранению проблемы. Читайте РБК без рекламных баннеров на сайте и в мобильном приложении. Криптовалюта BurgerCities занимает 810 место в рейтинге по капитализации. Цена BURGER снизилась на 98.30% от максимального значения 3 мая 2021.

Проект получает токены BURGER-USDT BLP, пользователи получают новые токены. В системе кредитования BurgerSwap пользователи могут вносить свои токены в большой пул ликвидности («рынок»), чтобы другие пользователи могли заимствовать их. Следовательно, они могут стать кредиторами, одалживая свои токены другим.

Ставка токенов BURGER позволяет любому пользователю создавать предложения и влиять на корректировку комиссий за транзакции, вознаграждений за блоки и других системных параметров обмена Burger Swap посредством голосования. Чтобы преобразовать токены пользователей ERC20 в токены на Binance Smart Chain (BSC) для использования их в BurgerSwap, пользователи могут использовать функцию моста. Для каждого токена ERC20, который пользователь вносит в свой мост, он создает и выпускает bToken, используя токен ERC20, который депонирован в качестве залога. По сравнению с майнингом токенов LP, с Burger Shack пользователям не нужно брать на себя риск непостоянных потерь и дополнительных комиссий за транзакции. Burger Shack будет взимать только 10% от дохода от майнинга за выкуп и сжигание xBURGER и BURGER.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *