Блог

Bsw криптовалюта: Biswap BSW криптовалюта, обзор монеты, что это за валюта и ее особенности

Bsw криптовалюта

Чтобы стимулировать активность пользователей, разработчики выпустили нативную криптовалюту BSW. Стратегическим инвестором проекта выступил венчурный фонд Binans Labs. Кроме того, биржа выкупает и сжигает токены BSW каждую неделю, используя все вознаграждения со счетов без реферера, 50% торговых комиссий, генерируемых на бирже. Наконец, Biswap предоставляет панель запуска IDO, которая позволяет другим блокчейн-проектам запускать свои токены через Biswap. Пользователи могут участвовать в майнинге комиссии за транзакцию, то есть они могут получать до 90% от комиссии за своп в размере 0,1%, в зависимости от торговой пары.

Мне нравится практиковать это, когда у меня появляется свободное время. Чрезвычайно сильные аналитические и управленческие навыки. Генеральному директору Biswap удалось создать компанию с нуля, которая теперь предоставляет исключительные продукты и услуги пользователям по всему миру. У него есть способность выстраивать консенсус и отношения между руководителями, партнерами и сотрудниками. Сила, стоящая за его действиями, исходит из его сердца и его самых сильных ценностей. Чуть-чуть BSW, чуть-чуть в токенах DODO (начал фармить в этой публикации), чуть-чуть ещё где-то и норм.

Что влияет на курс криптовалюты

Выигрыш можно вывести сразу, заплатив комиссию в 27%. Через 18 дней прибыль можно получить без дополнительных затрат. Стоит учитывать, что после каждого снятия счетчик начинает отсчет заново. В 2022 году безопасность протокола обеспечивается группой доверенных валидаторов. Все вопросы, связанные с размером и распределением наград за блок, расходованием стимулирующих пулов решаются на голосовании. Стоит отметить, что Biswap это первая свапалка с партнерской программой и скорее всего обзоров на нее выйдет очень много на разных блогах и ютуб каналах.

Разработчики ограничили максимальное предложение 700 млн монет. Деньги от продажи криптовалюты команда направила на обеспечение начальной ликвидности, маркетинг и вознаграждение партнеров. Для поощрения валидаторов разработчики создали Transaction Fee Mining пул. Первоначально его размер составлял 100 млн монет, но позже был сокращен до 30 млн.

Biswap — это быстро, безопасно, и каждый может обмениваться и зарабатывать токены. Мы хотим стать ведущей платформой DEX на рынке обмена токенами. У Biswap также есть свои собственные NFT, называемые NFT Earn, состоящие из панели запуска NFT, пула ставок NFT, повышения NFT и повышения уровня NFT.

Когда вырастет Biswap?

Когда пользователи предоставляют ликвидность, например, пулу BNB-BSW, они затем получают так называемые токены пула ликвидности или токены LP. Они действуют как своего рода квитанция о вашем вводе в пул. Затем пользователи могут размещать эти токены LP на фермах, позволяя поставщикам ликвидности получать пассивный доход, выплачиваемый в токенах BSW. Годовая процентная доходность (APR) на этих фермах в любом случае составляет от 42% до 156% для продвигаемых хозяйств. Кроме того, BiSwap позволяет пользователям обменивать токены бесплатно, поскольку пользователи получают соответствующие затраты на свои торговые сборы в токенах BSW.

Чтобы привлечь новых пользователей, биржа предлагает низкую комиссию — 0,2%. В качестве стимула до 100% сборов сервис возвращает на баланс клиента токенами Бисвап. Как мы уже знаем, биржа работает с токенами на блокчейне BSC (формат токена ВЕР20). Если вы не понимаете что такое токены и какие-то блокчейны, то этот топик вам в помощь — Монета или токен — как правильно?

Bsw криптовалюта

Разработчики фиксируют достижения и корректируют планы с учетом направлений рынка. Для оперативного мониторинга новостей о проекте клиентам предлагают вступить в сообщество Discord и подписаться на блог Medium. Обширный опыт работы в разработке продуктов более 11 лет. Я работаю над проектом без остановки, живу в полной мере и улучшая продукт до выдающихся позиций. Кроме того, я постоянно продвигаюсь профессионально и лично. Кроме того, я считаю йогу лучшим способом расслабиться.

Фиксированный стекинг

Тем не менее, он обещает держать комиссию ниже, чем в среднем по отрасли. “Мы стремимся обеспечить реальную ценность, справедливость и инновации для децентрализованных финансов с помощью наших высококачественных продуктов и услуг. Biswap быстрый, безопасный, и каждый может обменивать и зарабатывать токены”, — утверждает команда проекта. Эксперты рекомендуют перед инвестированием оценить преимущества и недостатки проекта. Команда получила поддержку биржи Binance, монета торгуется на крупных площадках, проект активно развивается и предлагает конкурентные условия клиентам. Проект активно развивается, разработчики предлагают новые интересные функции (NFT, фарминг, IDO и другие).

  • Если у вас есть USDT формата ERC20 или любого другого отличительного от ВЕР20, то его можно легко конвертировать в ВЕР20.
  • Я работаю над проектом без остановки, живу в полной мере и улучшая продукт до выдающихся позиций.
  • Кроме того, BiSwap позволяет пользователям обменивать токены бесплатно, поскольку пользователи получают соответствующие затраты на свои торговые сборы в токенах BSW.

Кроме того, они могут предоставлять ликвидность пулам и получать вознаграждение за фарминг BSW. Biswap был запущен в 2021 году, и на его сайте есть информация о 27 членах команды. Вся команда правда скрыта за псевдонимами и представлена на сайте только в виде рисованных аватаров.

Поэтому данный инструмент будет пользоваться большей популярностью, чем пул ликвидности. Нужно приглашать новых пользователей, размещая персональную ссылку. Биржа платит в нативных токенах 5-20% от прибыли за активность рефералов. Деньги можно вывести в любой момент без накопления минимальной суммы.

Новичкам стоит выбирать более консервативные инвестиции. Члены команды предпочитают анонимность, с пользователями не общаются. Можно найти ответ на вопрос в технических документах, опубликованных на официальном сайте и в блоге Medium. Если проблему не удалось решить, стоит обратиться на канал Discord. В сентябре 2022 года нативная биржа Biswap занимает 26 строчку по объему среди DEX. Монета Бисвап (BSW) торгуется вблизи долгосрочной поддержки $0,3.

С мая 2021 года эти задачи выполняет децентрализованная биржа Biswap. Сервис берет минимальные сборы за сделки (0,2%), возвращает клиентам до 100% комиссий, платит высокие проценты за стекинг и фарминг. Механизм автоматического маркет-мейкинга (AMM) позволяет конвертировать токены BEP-20 с небольшими проскальзываниями. Кроме того, BiSwap позволяет пользователям просто ставить токены BSW и получать взамен что-то еще.

Ее реферальная система позволяет пользователям приглашать других и получать реферальные вознаграждения от фарминга, стартовых пулов, свопов и лотерей. Прежде всего, Biswap выделяется более низкими комиссиями за транзакции по сравнению с другими децентрализованными биржами. Например, Biswap утверждает, что он взимает только комиссию в размере 0.1% по сравнению с 0.25% на Pancakeswap, 0.3% на Mdex, Apeswap и других DEX на BNB Chain. 0,05% возвращается поставщикам ликвидности в качестве вознаграждения, а 0,05% идёт на сжигание токенов BSW. Biswap оставляет за собой право в будущем увеличить размер комиссии и добавить долю вознаграждения команды. Однако в любом случае плата будет ниже, чем в среднем по отрасли.

Эксперты рекомендуют покупки при закреплении выше этого уровня в случае разворота крипторынка. Платформа Biswap предлагает один из самых удобных и безопасных способов заработка BSW — размещение токенов в протоколе Proof-of-Stake (PoS). Осенью 2022 года пользователи могут блокировать WBNB, ADA, DOT. В 2022 году многие криптолюбители используют цепочку Binance Smart Chain. Транзакции в BSC проходят быстрее и стоят $0, (в ETH — $2,77). В связи с активным ростом сети возникла необходимость в быстром, анонимном и дешевом обмене монет BSC.

В сентябре 2022 года клиенты могут разместить активы под 17,9-48,9% годовых на срок в дней. При построении долгосрочной стратегии стоит учитывать предстоящий переход Ethereum на алгоритм PoS (запланирован на сентябрь 2022 года). По мнению экспертов, обновление позволит эфириуму занять лидирущие позиции и вызовет отток пользователей из конкурирующих блокчейнов.

Инвесторы, вошедшие в проект на ранней стадии, могли хорошо заработать. После этого на фоне общего падения рынка токен потерял более 83% стоимости. В случае разворота и притока новых пользователей цена может вырасти с текущих $0,29 до $0,8-1,2.

Бурное развитие децентрализованных финансов и рост популярности блокчейна Binance Smart Chain создали необходимость быстрого и дешевого обмена токенов BEP-20. Эту задачу выполняет запущенная в мае 2021 года DEX Biswap. Проект схож по функционалу с биржей PancakeSwap, но есть и отличия. Biswap предлагает комиссии ниже в 2,5 раза, более высокие ставки в фарминге, GameFi, стекинг NFT с конкурентоспособными условиями и многоуровневую реферальную программу. Для вознаграждения пользователей биржа использует нативный токен BSW. В обзоре криптовалюты Biswap рассказано о применении и перспективах актива.

Принцип работы

CEO скрывается за псевдонимом «EK» и, как сообщается, он крипто-ветеран с семилетним опытом в этом пространстве. Почти каждый член команды Biswap приводит несколько лет опыта в своей области, хотя подробностей не приводит. Biswap не уточняет никакой информации о том, есть ли у проекта инвесторы. Высокая волатильность криптовалюты делает ее привлекательным инструментом для краткосрочных сделок.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *