Статьи

Значение BTC превышает 170% с начала года | Традиционные активы значительно отстают от традиционных активов.

Значение BTC превышает 170% с начала года | Традиционные активы значительно отстают от традиционных активов.

Конец года закончился, поэтому время для обобщений и размышлений наступает медленно. Пока что 2019 год был хорошим годом для Bitcoin, несмотря ни на что. Как выглядит bitcoin по сравнению с предыдущим годом? Нет сомнений, что криптовалюты короля превосходят традиционный класс активов, а стоимость BTC показывает все лучшие и лучшие результаты по сравнению с прошлым годом.

Значение BTC свыше 140% с начала года по настоящее время

Конец 2018 года был достаточно болезненным для bitcoin. Вопрос о возвращении в декабре 2017 года вообще не поднимался. Достигнув рекордного уровня в 20 000 долларов США, стоимость криптоваллузы в конце 2018 года резко упала до отметки ниже 3800 долларов США. Похоже, что нынешние перспективы BTC выглядят гораздо более оптимистичными. Недавние повышения дают наблюдателям рынка надежду на большее, и Тренд определяет направление изменений в явлении, например, криптовалюта (падение, рост) цен с течением времени. В статистике это означает монотонный компонент статистической модели, определяющий связь между данным признаком и временем (в случае криптовалюты — это цена).

«Трендовый bitcoin, в макромасштабе, называется восходящим.

В этом году bitcoin значительно превосходит не только другие криптовалуты, но и ключевые традиционные активы. Действительно, производительность криптовалюта YTD номер один (с начала года по сегодняшний день) находится на уровне ~170% и превышает 100 Nasdaq (28,93%), IBMInternational Business Machines, огромную корпорацию, базирующуюся в США. Компания является мировым лидером в области создания, разработки и производства передовых информационных технологий, включая компьютерные системы, программное обеспечение (..

IBM (19,23%) или

Apple (62,8%).

Что более важно в контексте текущей дискуссии — золото, конкурент Bitcoin в области хранения ценностей, с начала года зафиксировал только 17,34%-ный возврат с начала года (данные воскресенья 03-11-2019, 06:15).

Bitcoin находится на верном пути к своему лучшему активу в 2019 г.

США в 2019 году. Разумеется, она остается крайне неустойчивой и остается значительно ниже рекордного уровня, превышающего 12 500 долл. Данные свидетельствуют о том, что возврат BTC к высотам графиков цен только начинается. Например, на момент написания данного текста Bitcoin находился в диапазоне 9305,62 $-0,39%. Для многих эта цена означает, что криптографическая зима закончилась.

Image 54
График BTC USD от TradingView

Кроме того, в последнем ежемесячном отчете о перспективах развития BTC Delphi Digital подводятся итоги:

После продолжительного снижения с начала июня, после пика цены YTD, объем вернулся к прежнему состоянию, полагая, что дно уже позади.

Подробнее о

Эматом цифрового наблюдения Delphi Digital вы можете прочитать здесь:

Другие показатели также указывают на возвращение BTC к бычьему настроению, а также на укрепление всей сети Bitcoin. Энтони Помплиано, соучредитель Morgan Creek Digital, заметил:

195 дней до следующего сокращения вдвое количества биткоинов

. Это означает сокращение вдвое вознаграждения, которое получают шахтеры за защиту своих сетей. Этот стандарт устанавливается протоколом и, например, в Bitcoin Halving, используется раз в 4 года или около того.

«Половина.

У меня осталось менее 3 миллионов биткоинов. Скорость хэширования Ко

личество хэшей, которые могут быть вычислены в определенное время

. В мире криптовалют определяется как вычислительная мощность сети (PoW).

«Скорость хэширования продолжает достигать рекордных высот. Мы наблюдаем, как самая мощная компьютерная сеть

относится ко всем узлам, работающим в рамках цепочки блоков в данный момент времени

. «Сеть в мире продолжает становиться все сильнее и сильнее.

Невероятно.

— Насос ? (@APompliano) 1 ноября 2019 г. 195 дней до следующего сокращения вдвое. Осталось извлечь менее 3 миллионов биткоинов. HashA результат работы функции быстрого доступа, это своего рода криптографическая подпись (так называемый «отпечаток пальца»). В сетях с блокчейн каждый блок начинается с одного и того же хэша предыдущего блока и т.д., так что данные, содержащиеся в блоках

Скорость хэширования все еще достигает самых высоких уровней. Мы видим, как самая мощная компьютерная сеть в мире становится еще сильнее.

Каково ваше мнение о дальнейших шагах в рамках курса bitcoin? Есть ли шанс, что ценность БТД будет расти и дальше, к саммиту в декабре 2017 года?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *