Новости

Биткоин Подешевел На 12% За Сутки

При использовании отдельных сервисов Пользователь соглашается с тем, что определенная часть его персональной информации становится общедоступной. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Новости, аналитика и другие материалы, представленные на сайте bloomchain.ru, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже. Рыночная капитализация — раздел, предлагающий просмотреть уже упомянутый отображающийся на главной странице CoinMarketCap рейтинг ТОП-100 криптовалют, а также его вариации для монет и токенов по отдельности. Market Pairs — рейтинг торговых пар на различных биржах по объему.

Передача необходима для использования Пользователем определенного сервиса либо для исполнения определенного соглашения или договора с Пользователем. Сайт обрабатывает персональную информацию Пользователей в соответствии с внутренними регламентами конкретных сервисов. Еще есть предположение, что команда Коинмаркеткап не столь добросовестна, как пытается казаться, и берет взятки за листинг и перемещение монет на более выгодные позиции в своем рейтинге.

В этом списке, организованном в виде таблицы, для каждой криптовалюты отображается текущая цена, торговый объем за 24 часа, циркулирующее на рынке предложение, процентное изменение курса за сутки и недельный график в миниатюре. Также они утверждают, что не берут оплату за добавление новых монет в CoinMarketCap, а переводы на кошельки, указанные внизу сайта сервиса, расцениваются исключительно как пожертвования, которые никоим образом не могут повлиять на результаты ранжирования криптовалют. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Биткоин дешевеет в том числе из-за нажима властей Китая на майнинг криптовалюты и торги, отметил CoinDesk.

Онлайн

При первом посещении сайта по умолчанию загружается его англоязычная версия, а все курсы валют, торговые объемы, капитализация и т. Пользователи имеют возможность в любой момент изменить язык сервиса на один из 15 доступных вариантов, в т. CoinMarketCapCoinMarketCap (Коинмаркеткап) — популярный сервис для отслеживания динамики курса, капитализации и рейтинга криптовалют.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером ПИ № ФС 77 – от 17 января 2020 г. Отчасти рост популярности сайта Чеза связан с ралли криптовалют помимо биткойна. На CoinMarketCap отображаются котировки более 1100 таких валют – от второго по популярности эфириума до AppleCoin, рыночная капитализация которого в понедельник составляла лишь $23. На главной странице CoinMarketCap, самого крупного сервиса про курсы цифровых активов, расположены цены криптовалют в порядке убывания. Но только напротив четырех токенов можно увидеть кнопку «купить».

Как На Coinmarketcap Появилась Возможность Купить Binance Coin

HECO – ответ на запуск блокчейна другой популярной биржи цифровых активов – Binance (Binance Smart Chain ). Примечательно, что новый валидатор платформы – CoinMarketCap – находится под контролем компании. Сделка по покупке агрегатора Binance состоялась 31 марта 2020 года. Участники рынка считают, что биржа нечестно использует возможности CoinMarketCap. Один из крупнейших агрегаторов данных на рынке цифровых активов CoinMarketCap и ориентированная на разработку игр гонконгская компания Animoca Brands стали валидаторами публичного блокчейна популярной биржи цифровых активов Huobi – HECO. Что касается недостатков, то каких-либо явных минусов у CoinMarketCap нет.

  • ФБР заявила, что смогла получить доступ к криптокошельку хакерской группировки DarkSide, которая, по версии ФБР, стоит за атакой на Colonial Pipeline, и извлечь из него деньги.
  • В то же время CoinCap проигрывает сервису Коинмаркеткап по ассортименту дополнительных функций — их почти нет, все сводится к построению рейтинга криптовалют и бирж, которых, к слову, поддерживается не так уж много (1500 и 70 соответственно).
  • Администрация Сайта вправе вносить изменения в настоящую Политику без согласия Пользователя.
  • Как пользоваться CoinMarketCapСервис CoinMarketCap представлен в виде достаточно простого веб-сайта с удобным интерфейсом, разобраться в котором можно в течение нескольких минут (при условии, что пользователь знаком с основами рынка криптовалют).
  • Также этот сервис сейчас доступен в виде приложения для мобильных гаджетов на iOS и Android, которое представляет собой немного упрощенную версия сайта.

Также была обновлена система оценки ликвидности и оставлена лишь одна страница, где платформы расположены в соответствии с заявленной и исправленной суточной суммой сделок, пишет The Block. При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.

Описание Приложения

Миллионы людей приходят на CoinMarketCap за актуальной информацией про рыночную капитализацию, курс криптовалюты и ее торговые пары на той или иной бирже. Множество торговых площадок передают свои данные в онлайн-режиме, из чего составляется средняя цена для альткоинов и биткоина. С декабря прошлого года наплыв пользователей возрос почти вдвое. В арсенале этого сервиса приятный легкий интерфейс, актуальная статистика крипторынка, детальные данные по монетам, глобальные графики, калькулятор валют и список наблюдения. Глобальные графики — здесь представлены графики рыночной капитализации (с биткоином и без него) и процентного доминирования присутствующих на рынке криптовалют. Эти и все другие представленные на страницах CoinMarketCap графики являются интерактивными — пользователь может изменять размер рассматриваемого временного промежутка и таймфрейм, а также переключаться между логарифмической и линейной шкалой.

Coinmarketcap Стал Валидатором Блокчейна Huobi

Также можно вспомнить об отсутствии платной версии сервиса с отключенной рекламой, на что жалуется достаточно много пользователей. Разработчики Коинмаркеткап такую возможность пока что не предусмотрели, но проблема легко решается установкой в браузер антирекламных расширений вроде AdBlock, да и называть ее проблемой как-то язык не поворачивается. Постоянная работа над созданием и внедрением новых алгоритмов ранжирования криптовалют и бирж. Сбор актуальных данных с огромного количества бирж по множеству монет (ни один конкурент не может похвастаться такими же показателями).

Использовать полученную информацию исключительно для целей, указанных в настоящей Политике. Создания учетной записи для размещения информации на Сайте и использования возможности комментирования, если Пользователь дал согласие на создание учетной записи. Установления с Пользователем обратной связи, включая направление уведомлений, запросов, касающихся использования Сайта, оказания услуг, обработку запросов и заявок от Пользователя. Настоящая Политика применяется только к Сайту Сайт не контролирует и не несет ответственности за сайты третьих лиц, на которые Пользователь может перейти по ссылкам, доступным на Сайте Платформа Huobi обладает пропускной способностью в 500 транзакций в секунду. HECO поддерживает нативный токен биржи Huobi Token .

Криптодепрессия Как Майнят В Сибири После Катастрофического Падения Курса Биткоина

«Китай продолжает давить на криптовалюты запретами на майнинг, которые вымывают с самой популярной медиаплатформы Weibo аккаунты лидеров мнений в области криптовалют. Это указывает на сжимающуюся петлю вокруг криптовалюты в материковой части [Китая]», — заявил порталу управляющий партнер гонконгской инвестиционной компании Kenetic Capital Джехан Чу. Bloomberg допускает, что к падению биткоина привело недавнеезаявление замдиректора ФБР о том, что США вернули практически всю сумму выкупа, которую компания Colonial Pipeline заплатила хакерам, чтобы возобновить поставки нефти по своему нефтепроводу. ФБР заявила, что смогла получить доступ к криптокошельку хакерской группировки DarkSide, которая, по версии ФБР, стоит за атакой на Colonial Pipeline, и извлечь из него деньги. То обстоятельство, что следствие смогло «отследить неотслеживаемое», подрывает веру в биткоин как свободный от контроля правительства актив, заявил Bloomberg старший рыночный аналитик компании Oanda Джеффри Холли. 14 апреля криптовалюта достигла исторического рекорда, достигнув $64 501,58, но затем стала в основном падать, следует из данных CoinMarketCap.

Лидеры Криптогонки: Кто Стал Миллиардером Благодаря Росту Биткоина

По данным Alexa Internet (сервиса Amazon), CoinMarketCap с тех пор поднялся со 142-го на 117-е место в рейтинге самых посещаемых сайтов мира, опережая даже китайского онлайн-ритейлера Alibaba и большинство американских новостных сайтов. Это хороший результат для компании, которая не имеет офиса и для связи с внешним миром использует в основном аккаунты в Twitter и Facebook. На сайте нет информации о сотрудниках и контактных данных, за исключением электронной почты. Курс биткойна и десятков других криптовалют резко упал 8 января, из-за чего их совокупная рыночная капитализация сократилась более чем на $100 млрд. Отправной точкой этого глобального обвала была квартира в новом жилом здании в Лонг-Айленд-Сити, районе Нью-Йорка. Там работает 31-летний программист Брэндон Чез, создатель сайта coinmarketcap.com.

Удобный И Функциональный Сайт

Обязательная для предоставления Сервисов информация помечена специальным образом. — иная информация о Пользователе, обработка которой предусмотрена Соглашением об использовании Сайта. Проект основателя компании ShapeShift Эрика Вурхиса. Кроме того, при желании можно перейти к более детальным интерактивным графикам, подтягивающимся с сайта TradingView.

Коинмаркеткап предлагает посетителям подробную информацию об огромном количестве криптовалют и токенов (4890 на момент написания статьи), которая обновляется в режиме онлайн путем обработки предоставляемых биржами данных. Кроме того, сервис Коинмаркеткап специализируется на разнообразных рейтинговых списках и сравнительных графиках, сборе исторических данных рынка и прочем полезном для криптосообщества функционале, чем выгодно выделяется на фоне конкурентов. В электронном письме WSJ Чез рассказал, что принял решение изменить алгоритм 7 января. Но по-прежнему не ясно, когда именно оно вступило в силу. В понедельник, 8 января, курс биткойна и десятков других криптовалют упал, в некоторых случаях на 15% и более. В тот же день стало известно, что власти Южной Кореи проверяют использование криптовалют крупными банками, а после обеда CoinMarketCap сообщила в Twitter об исключении данных некоторых корейских бирж из расчета котировок.

Статьи по теме