Блог

Как вывести gst из stepn: STEPN код активации: как получить и начать зарабатывать на NFT-кроссовках? Крипто на vc ru

Как вывести gst из stepn

Во-вторых, они самые дешевые, хотя можно урвать ботинки других разновидностей ненамного дороже, но таких предложений гораздо меньше, чем Runner. Минус такого решения – чтобы заработать, придется бегать на скорости 8-20 км/ч, что подходит не всем. Одна стандартная кроссовка дает возможность получать токены во время бега или ходьбы примерно в течение 10 минут в день. Если вы хотите бегать и зарабатывать в течение большего времени в сутки, то вам нужно докупить дополнительные кроссовки. На момент написания статьи уже анонсированы, но еще не введены в игру свитки минтинга. Они потребуются при каждом крафте NFT в количестве двух штук.

  • Кроссовки в сети BNB или другой новой сети, которая появится в игре в ближайшем будущем, могут казаться более доходными.
  • Ячейки обычного качества таких бонусов не дают.
  • Приведенные расчеты не учитывают то, что покупка двух кроссовок позволяет вам запустить бесконечный конвейер минтинга.
  • Если он имеет высокую прочность, вам придется меньше платить за ремонт после прогулок.

Стоимость ремонта зависит от уровня кроссовки и ее качества – чем выше данные параметры, тем дороже обойдется подклейка оторванной подошвы. Например, за приведение в порядок NFT класса Common 10 lvl надо отдать в районе 0,43 GST за 1% износа. Та же процедура для кроссовки категории Rare тоже 10 lvl обойдется в 0,72 GST.

Зачем нужен код активации STEPN?

Приложение относится к новому направлению NFT-игр Move-to-Earn («двигайся, чтобы зарабатывать»). Чтобы заработать в STEPN, пользователю необходимо приобрести виртуальный кроссовок, который является NFT-предметом. Затем, вам нужно будет ходить или бегать со смартфоном, на котором установлен STEPN, для того, чтобы получать за это вознаграждения в виде токенов GST. Вместе с тем возможно достижение и гораздо большей доходности за счет прокачки эффективности до 89+ и прочности до 35+. К тому же ничто не мешает комбинировать извлечение дохода за счет фарма GST и минтинга.

  • То есть можно взять три кроссовки в сети Solana и еще три в сети BNB и получить тот же эффект.
  • Зарабатывать монеты можно только тогда, когда у вас на аккаунте есть энергия.
  • Схема, на первый взгляд, понятная, но на деле все несколько сложнее.
  • Stepn — это приложение, основанное на базе блокчейна Solana (сейчас также запущено на Binance Smart Chain).

Это если закрыть глаза на то, что ежедневно приложением пользуются всего порядка 30 тыс. Юзеров, рост этой цифры остановился, а кроссовки дешевеют с каждым днем, и не видно у этого падения дна. Далее, вы можете переходить к использованию приложения и выбору подходящего вам NFT-кроссовка.

Продолжат ли зарабатывать на кроссовках STEPN? Почему упал токен STEPN – GST?

Если токен падает, разработчики не предлагают новые идеи и перестали инвестировать в рекламу – повод задуматься. Jogger – для быстрой ходьбы или бега трусцой (4-10 км/ч). Месяц назад за прогулку на дистанции меньше четырех километров я мог заработать 500 долларов, а теперь это меньше 100. Считаю, что это очень качественный, крутой продукт, вижу в нем большой потенциал. Мне очень нравится, несмотря на полный провал в деньгах.

За счет наращивания уровня кроссовок это ограничение будет отодвигаться вплоть до 300 GST, что тоже не предел. Суточный доход можно увеличивать дальше, сжигая GMT. Если в планах прокачка кроссовка до 30 уровня, дополните апгрейд гемами, тоже с упором на отмеченные выше атрибуты.

Это касается и конвертации, и перевода со Spending на Wallet, и транзакции на криптокошелёк. Программа проста во всём – начиная с правил игры, в которой нужно просто бегать по улицам, и заканчивая элементарным выводом заработанного. Вводим сумму и нажимаем Confirm Transfer, чтобы подтвердить перевод. Для вашего удобства здесь есть кнопка All, которая позволяет перевести сразу все выбранные токены, имеющиеся на кошельке Spending. В окне трансфера вам будет доступен выбор актива, который вы хотите вывести, а также необходимо будет указать количество.

Игра уже перестала быть трендом, а попасть в тренд на рынке криптовалют — ключевая составляющая успешного заработка. После покупки кроссовок можно выходить на тренировку. После нажатия кнопки Start внутри приложения передвижения и скорость пользователя начинает отслеживать GPS, а баланс GST начинает расти. Обширный список поводов спалить несколько десятков GMT дополняет анонсированный стейкинг токенов управления, что дополнительно поспособствует выводу монет с рынка.

Как вывести gst из stepn

С помощью токена GST можно было создавать («минтить») новые NFT-кроссовки. Для того, чтобы получить код активации на Discord-сервере STEPN, вам нужно зайти в раздел “#-activation-codes“. Ежедневно разработчики выкладывают кодов активации на официальном сервере Discord, и кодов – в группе Telegram. STEPN – это Move-to-Earn блокчейн-приложение для смартфонов, позволяющее своим пользователям зарабатывать на беге или ходьбе с помощью виртуальных NFT-кроссовок. Или – при желании – использовать при торговле.Одна из популярных бирж для криптотрейдинга – Binance. Пополнить депозит на этом проекте заработанными средствами – хороший вариант, чтобы впоследствии приумножить их.

Зачем пополнять заработанными средствами аккаунт на бирже?

Таким образом прибыль в BNB почти в 5,5 раз больше, чем в сети Solana, несмотря на то что и издержки значительно выше. Либо покупайте по 3 кроссовки отдельно в каждой сети, действующей в игре, либо распределяйте NFT по разным аккаунтам. При запуске приложения укажите email, запросите верификационный код и введите его в соответствующем поле. Это лутбоксы, которые выпадают при ходьбе в соло-режиме.

Как вывести gst из stepn

Думаю, GST будет падать и дальше, так как эта криптовалюта может печататься бесконечно, и со входом новых игроков в проект объем ее на рынке будет расти. Если, конечно, разработчики не предпримут что‑либо. При этом зарабатывать можно не только на пробежках.

Как получить доход от минта?

Каждый кроссовок имеет 4 сокета (отверстия), в которые можно вставлять гемы (камни), которые повышают ваши атрибуты. Гемы и сокеты также могут иметь различную редкость. Сокеты открываются за плату на различных уровнях прокачки, а гемы могут выпасть из сундуков или их можно просто купить в магазине. Имеют базовые атрибуты от 50 до 112 и можно прокачивать их на 12 очков за уровень. Имеют базовые атрибуты от 28 до 63 и можно прокачивать их на 10 очков за уровень.

Как вывести gst из stepn

У пользователей нет возможности держать на руках более одного бонусного кода активации, так что ваш друг наверняка с удовольствием поделится с вами. Многие пользователи продают коды активации для STEPN в соцсетях и группах приложения. Вы можете поискать продавцов кодов в сообществах STEPN на Reddit, Discord или Telegram. Преимущество этого способа в том, что вам не нужно отслеживать появление кода, и спешить его ввести.

По доходности минта кроссовки в BNB выигрывают и много. Тип выбирайте с прицелом на свои физические возможности, а для относительно бюджетного входа в игру выгоднее брать кроссовки класса Common. Кликните на значок бегущего человечка в нижнем меню приложения. Выберите кроссовку, которую хотите использовать для пробежки, жмите Start и начинайте двигаться на счет 3.

Отличается он тем, что коды можно получить не только от самих разработчиков, но и от других пользователей, которые решили ими поделиться. Пользователи просто выкладывают коды в общий чат или в комментарии. Иногда это могут быть небольшие задания и конкурсы от таких пользователей. Основная сложность заключается в том, что коды выкладываются регулярно небольшими порциями в общий доступ.

Для GMT, помимо отмеченных выше функций, предусмотрены также возможности стейкинга и участия в управлении проектом через голосования. По достижение определенных уровней износа кроссовок получает штрафы со снижением доходности вплоть до нуля. Пользователь оплачивает восстановление пиксельной обуви сжиганием GST. M2E — это полноценный тренд, поддержанный венчурными инвесторами, включая, например, фонд Sequoia Capital, который вкладывал деньги в YouTube, Instagram, Airbnb и других. То есть профессионалы рассматривают бум на M2E с интересом и допускают появление в этой нише единорогов.

Среди активных пользователей кроссовок немало русскоговорящих. Мы нашли таких людей и задали им несколько вопросов. Входить в проект сейчас — плохая идея, так как в текущих условиях новые пользователи, скорее всего, никогда не смогут компенсировать вложения, говорят специалисты.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *