Блог

Как выбрать кроссовки stepn: Как начать Stepn: Кроссовки для заработка криптовалюты 2022

Как выбрать кроссовки stepn

В отличие от токена GMT, GST имеет неограниченный запас и может быть отчеканен в игре с помощью основных действий. После установки пароля и безопасного сохранения сид-фразы необходимо скопировать реквизиты, нажав «Receive». Затем можно перейти в другой кошелек или на биржу, где хранятся монеты Solana, и сделать перевод на NFT кошелек STEPN, скопировав реквизиты в форму вывода/перевода токенов.

Для этого найдите кроссовку в инвентаре, выберите опцию «sell», установите цену и подтвердите действие. Пока NFT выставлены на маркетплейсе, ходить с ним нельзя, и энергию он не дает. Можно хоть по несколько раз в день снимать кроссовку с продажи, чтобы использовать ее для фарма GST, выставлять обратно. Однако есть нюанс – разработчики вводят комиссию за отзыв NFT с рынка.

Выбирайте Jogger, если вы думаете, что сможете поддерживать скорость. Я бы не

рекомендовал Runner или Trainer тем, кто только начинает заниматься STEPN или фитнесом. Если уровень вашего SNEAKER ниже 5, то он не будет пригоден для разведения.

Такие кроссовки будут приносить нам 2.87 GST в день. Но если после оптимального повышения (кнопка Optimize) наши кроссовки будут иметь первый уровень, мы увидим следующее. Какие кроссовки выбрать, чтобы заработать максимально выгодную сумму? Пара должна обладать правильными характеристиками, чтобы максимально быстро окупиться и вывести вас в плюс. Twitter — это еще одна платформа, где то и дело в течение дня публикуются коды активации. Все, что вам нужно

сделать, это на вкладке поиска найти «StepN» или «коды активации StepN».

Гайд: как выбрать первую пару кроссовок STEPN

То есть, если взять два NFT категории «обычный», стартовые значения их атрибутов могут оказаться разными, но все будут в пределах от 1 до 10. Будучи первым, Stepn уже показал возможность массового привлечения игроков в такого рода игры, а заодно и сложность планирования и управления экономикой подобного проекта. Правда, недавнее жесткое приземление пользователей, вложивших в игру тысячи долларов и свалившихся с седьмого неба эйфории от легких денег, подпортило картинку. Итак, теперь вы знаете, как выбрать кроссовки в STEPN. Не жалейте времени на этот процесс, так как чем лучше кроссовки вам удастся купить, тем быстрее вы сможете начать зарабатывать. У каждого кроссовка по углам есть 4 слота, в которые вставляются кристаллы.

  • Если нет, то вам нет смысла выбирать беговые кроссовки.
  • В заключение этой статьи мы хотели бы лишь отметить, что кроссовки являются ключами к приложению StepN.
  • Но GMT можно получить, только достигнув 30-го уровня.
  • Они потребуются при каждом крафте NFT в количестве двух штук.
  • Ботинки более высокого класса дают больше очков атрибутов и повышают шанс сминтить кроссовки подороже.

Со слота категории Uncommon можно получить прибавку 10%, а с легендарного – 50%. Однако разработчики анонсировали разделение энергии для кроссовок из разных сетей. После его внедрения учет NFT из разных сетей для целей начисления очков энергии будут вести раздельно. Чтобы продлить период безремонтного срока службы ботинок, качайте атрибут Resilience. Поскольку цена восстановления растет с каждым уровнем, разумно на каждом левеле выделять на эту характеристику часть выданных очков улучшения атрибутов.

Приложение STEPN имеет сразу несколько преимуществ. Позволяет получать дополнительный доход без особых усилий, вкладывать деньги с высокой отдачей и при этом познакомиться с популярными сегодня цифровыми активами. В результате у разработчиков получилась полезная программа, интересное развлечение и надежный инструмент для инвестирования. В проект вложились ведущие инвесторы, в том числе Solana Capital, DeFi Alliance, MorningStar Ventures, Sequoia Capital и другие. Только в первом раунде он привлек больше 5 миллионов долларов. Эти средства пойдут на достижение цели STEPN — вдохновить миллионы людей заняться своим здоровьем и познакомить их с Web3.

В какой сети покупать?

Нельзя купить единственную кроссовку и целый день в режим нон-стоп добывать токены. Зарабатывать монеты можно только тогда, когда у вас на аккаунте есть энергия. Последние – Legendary – на момент написания статьи в универмаги еще не завезли.

Мы нашли таких людей и задали им несколько вопросов. Если говорить о тех возможностях, которые уже реализованы в игре, то дополнительным источником заработка являются Mystery Box. Игроки могут продавать выпадающие из них кристаллы, а в скором времени и свитки для минтинга. Таким образом прибыль в BNB почти в 5,5 раз больше, чем в сети Solana, несмотря на то что и издержки значительно выше.

Как выбрать кроссовки stepn

Обширный список поводов спалить несколько десятков GMT дополняет анонсированный стейкинг токенов управления, что дополнительно поспособствует выводу монет с рынка. Либо покупайте по 3 кроссовки отдельно в каждой сети, действующей в игре, либо распределяйте NFT по разным аккаунтам. Но при прочих равных условиях выбирайте кроссовки с более высокой эффективностью и прочностью. В правом верхнем углу экрана есть значок сети – Solana или BNB.

Так со временем удастся снять с повестки вопрос «откуда деньги, если там ничего не производится? Процесс заработка токенов за физическую активность, а также параметры, от которых зависит доходность, мы уже описали выше. Теперь попробуем посчитать ориентировочную доходность. Весь процесс игры сводится к учету физической активности с начислением токенов, прокачке кроссовок и минту.

Видите ли, все типы кроссовок имеют рекомендуемые уровни скорости. И если вы не сможете придерживаться этих

скоростных показателей, то,

конечно, доходность GST снизится, и вы понесете убытки. Вот несколько способов, которыми вы можете воспользоваться при выборе лучших кроссовок для себя. Под лучшими здесь я

подразумеваю кроссовки, которые будут приносить вам лучший доход. Если ваша цель — добыть новые кроссовки, выбирайте пару не ниже 5 УРОВНЯ, если вы не хотите ждать, играя в игру и

повышая свой уровень.

Если у вас нет доступа, то

это становится сложной задачей, но вы можете использовать код активации ваших друзей, который они могли заработать,

уже играя в игру. Но

не всегда есть возможность иметь друга, уже играющего на платформе, поэтому полагаться на это становится рискованно. Схема, на первый взгляд, понятная, но на деле все несколько сложнее.

Однако Необычные кроссовки доступны

по цене от 50 SOL. Если вы только

начинаете, я бы посоветовал вам

выбрать Обычные Кроссовки, с 5 уровнем или выше. Но если вы можете позволить себе необычный STEP Sneaker, вы можете

пойти на это.

Помните ли вы, как липкие ботинки давали большую высоту при

беге, позволяя вам скакать

галопом? Помните ли вы кроссовки, когда они могли дать вам 2×, 5× или 10× скорости на пути? Но в StepN подобные вещи присущи только кроссовкам, и именно они являются ключом к вашему

заработку в этом

приложении. И GST, и GMT можно заработать, когда пользователь перемещается на открытом пространстве. Но GMT можно получить, только достигнув 30-го уровня. Таким образом, экосистема STEPN работает на модели экономической модели двойного токена.

Базовые атрибуты

Аренда откроет дорогу в Stepn всем желающим, любопытствующим и испытывающим FOMO в связи с красочными историями первых инвесторов о вкусных прибылях. Да, эффективные стратегии заработка, сроки окупаемости, доходность изменятся, но возможность извлекать из участия в игре прибыль останется. Приведенные расчеты не учитывают то, что покупка двух кроссовок позволяет вам запустить бесконечный конвейер минтинга.

Помимо начисления GST, есть и другие статьи дохода. Это минт новых кроссовок, распаковка Mystery Box, фарм GMT. Все это тоже связано с качеством, атрибутами и уровнем NFT. Для этого может потребоваться прохождения теста на знание игры.

Как выбрать кроссовки stepn

Ботинки более высокого класса дают больше очков атрибутов и повышают шанс сминтить кроссовки подороже. Однако и стоимость минта, а также регулярного ремонта у них тоже выше. Кликните на значок бегущего человечка в нижнем меню приложения. Выберите кроссовку, которую хотите использовать для пробежки, жмите Start и начинайте двигаться на счет 3.

После того, как сложилось примерное понимание о роли кроссовок в STEPN, открываем приложение и переходим на вкладку Маркетплейса. Она отвечает за шанс выпадения Mystery Box – загадочной коробки, в которой попадаются кристаллы (о них чуть ниже). Но чтобы коробка действительно выпадала, нужно выбирать соответствующую стратегию изначально и делать упор на заработок именно с помощью этого атрибута. Эта стратегия более затратная и точно не подходит новичкам. Даже сам процесс чеканки обуви требует тонкости, и вам нужно сделать несколько хорошо продуманных решений по этому

поводу.

При минимальных вложениях на 9 уровне за 10 минут в день пользователь получает 9-11 монет GST в среднем, из которых тратит 2,05 на ремонт. Шаг считает GPS от ваших перемещений, поэтому лучше всего фармить там, где минимум зданий и деревьев. Курс GST на сегодняшний день колеблется около 0,2$. Чтобы провести минт, пользователь должен владеть обоими кроссовками, а не взять их в аренду. Для того чтобы заминтить кроссовки, нужно выбрать их, перейти на вкладку MINT и нажать «Breed». После этого игрок сразу же получит новую обувную коробку.

Какой тип кроссовок STEPN я должен купить, если моя цель — новые кроссовки

Третий аспект, на которой влияет уровень кроссовки – ежедневный лимит заработка GST. На старте при наличии NFT 0 lvl вы сможете зарабатывать только 5 GST в день. За счет наращивания уровня кроссовок это ограничение будет отодвигаться вплоть до 300 GST, что тоже не предел. Суточный доход можно увеличивать дальше, сжигая GMT. Очень важно выбрать кроссовки с хорошим сочетанием базовых атрибутов, именно от этого будет зависеть скорость заработка токенов. Если вы хотите купить новые кроссовки с единственной целью получить прибыль от чеканки, я бы посоветовал вам

подождать, пока цена SOL не стабилизируется.

Как выбрать кроссовки stepn

Ежедневно генерируется тысяча бесплатных кодов для расширения аудитории. Однако застать их бывает очень сложно, как правило, уже в первые минуты обновления коды разбирают. На момент написания статьи уже анонсированы, но еще не введены в игру свитки минтинга.

Есть ли какие-либо преимущества при чеканке обуви

Юзеров, рост этой цифры остановился, а кроссовки дешевеют с каждым днем, и не видно у этого падения дна. В большинстве случаев новичкам лучше всего подойдут «Walker», но если вы готовы к пробежкам, то можно выбрать и любой другой тип, наиболее подходящий под ваш образ жизни. В заключение этой статьи мы хотели бы лишь отметить, что кроссовки являются ключами к приложению StepN. Чеканка кроссовок — это довольно простой и необременительный процесс.

В чем смысл заработка на Крипта Кроссовках

Заработок меньше по сравнению с Необычными и Редкими

кроссовками. Вам понадобится 2 пары, чтобы заработать 1 новую коробку обуви STEPN. Будет ли приложение, которое по своей сути является шагомером, интересно пользователям? Вряд ли, придется придумать какие-то активности в самом приложении, чтобы удержать людей и сместить градус внимания с заработка на что-то другое. За него нужно будет заплатить, причем в зависимости от того, какие кроссовки скрещиваются. Стоимость рассчитывается приложением для каждой пары отдельно.

При общей стоимости 3 кроссовок $564 (по $188 за NFT), срок окупаемости составит… почти 403 дня. Очевидно, что стартовые вложения в сети BNB окажутся выше и значительно. Срок окупаемости при текущих котировках GST тоже будет побольше, хотя и немного, но зато в дальнейшем доход окажется выше, причем в 2,5 раза.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *