Блог

Как удалить аккаунт близзард: Пользователи пожаловались, что Blizzard не позволяет удалять аккаунты в знак протеста

Как удалить аккаунт близзард

Как и в любой компании, ваша персональная информация также является активом Blizzard и станет частью нашей обычной деловой документации. Таким образом, мы также можем раскрыть вашу персональную информацию третьей стороне, если мы решим продать ей какое-либо направление бизнеса, чтобы вы могли продолжать получать услуги и информацию, связанные с данным направлением бизнеса, с минимально возможными перебоями. Аналогично, в случае слияния, приобретения, реорганизации, банкротства или другого аналогичного события ваша персональная информация может быть передана правопреемнику или назначенному лицу Blizzard. Предоставление информации дочерним компаниям и аффилированным лицам. Мы предоставляем информацию нашим дочерним и аффилированным компаниям, чтобы они могли помогать нам предоставлять наши услуги или обрабатывать персональную информацию от нашего имени. Например, Blizzard обрабатывает и хранит информацию в Blizzard Entertainment, Inc. в США.

Как удалить аккаунт близзард

На веб-сайтах Blizzard есть доски объявлений, форумы и/или чаты, в которых пользователи могут обмениваться идеями и общаться друг с другом. Публикуя что-либо на доске объявлений, на форуме или в чате, помните о том, что информация будет общедоступна онлайн и что пользователь делает это на собственный риск. На некоторых форумах каждый пользователь, который создает или отвечает на публикацию, может делать это с использованием своего Real ID — то есть имени и фамилии — с возможностью также отображать имя своего основного игрового персонажа (см. информацию о Real ID ниже). Отделы, занимающиеся операционной деятельностью и киберспортом, а также поставщики (если применимо) для предоставления таких услуг. Мы относимся ко всей информации, связанной с вашей учетной записью, как к персональным данным.

Лицензионное соглашение с конечным пользователем для EMEA Blizzard®

Такая информация о расовом или этническом происхождении, политических взглядах, религиозных или философских убеждениях или членстве в профсоюзе, генетическая или биометрическая информация, информация о здоровье, сексуальной жизни или сексуальной ориентации человека. Использование вами Платформы осуществляется по лицензии, а не продается, и вы тем самым подтверждаете, что никакие права собственности в отношении Платформы или Игр не передаются и не уступаются и настоящее Соглашение не должно толковаться как продажа каких-либо прав. Если вам кажется, что компания Blizzard нарушила ваши права или если вы хотите сообщить об обеспокоенности в органы по защите данных, пожалуйста, обратитесь в Надзорный орган в стране вашего проживания или работы либо в стране предположительного нарушения закона о защите данных. Отделы, занимающиеся операционной деятельностью и киберспортом. Отделы, занимающиеся оперативной деятельностью, и игровые команды. Отделы, занимающиеся операционной деятельностью, маркетингом и киберспортом.

Как удалить аккаунт близзард

Лучший способ избежать проблем с учетной записью Activision Blizzard, но удалить Overwatch — просто удалить приложение с вашего устройства. Baldur’s Gate 3 покорила восемь сотен тысяч игроков на ПК и сделает это на остальных платформах — дайте Свену Винке время! Если хочется стать частью этого мира, прочувствовать ролевой отыгрыш, продумать героя, принять слабые и сильные стороны персонажа, чтобы погрузиться в одну из лучших ролевых игр десятилетия — этот материал поможет вдумчиво подойти к созданию протагониста в мире Врат Балдура. Удивительно, как Blizzard всего одним патчем смогли испортить впечатления от оригинальной игры. Если ваша покупка была совершена через стороннего продавца, а не через нас, мы рекомендуем связаться с ним напрямую для получения информации о ваших вариантах отказа. В случае противоречия между настоящим Соглашением и любыми условиями Лицензиара, см.

Лучшие программы для удаления

Используя функцию доступности преобразования речи в текст в голосовом чате, вы понимаете, что ваши сообщения могут быть использованы для транскрибирования речи в текст, в том числе в целях обеспечения доступности для людей с особыми потребностями. Мы не сохраняем транскрипцию чата после того, как вы завершите сеанс и закроете окно чата. Предоставленная вами персональная информация может передаваться, храниться и обрабатываться в США или других странах, в которых Blizzard имеет свои объекты или осуществляет коммерческую деятельность (см. раздел 6 для получения дополнительной информации). В регистрационной форме необходимо указать личные данные ребёнка, а также родительский e-mail для контроля за аккаунтом. «Неважно, сколько времени это займет, но я точно удалю свою учетную запись». Если вы достаточно долго играли в Overwatch, возможно, вы захотите перейти на другую игру.

IP-адрес (адрес Internet Protocol) — это уникальный номер, присваиваемый вашему компьютеру. Blizzard может отслеживать такие IP-адреса в целях системного администрирования для передачи информации в агрегированной форме, отслеживания действий на сайтах, определения страны, в целях безопасности или для предотвращения неправомерного использования наших серверов. Отделы, которые занимаются операционной деятельностью, игровыми командами, обслуживанием клиентов, полиграфией и безопасностью, а также сообщество разработчиков. Юридический отдел, операционный отдел, отделы безопасности и киберспорта (если применимо). Отделы, занимающиеся операционной деятельностью и игровыми командами. Мы можем собирать некоторые чувствительные данные, обычно от игроков, участвующих в наших киберспортивных мероприятиях, для обеспечения персонализированного обслуживания и поддержки во время соревнований.

Если у вас возникнут вопросы или опасения относительно защиты вашей персональной информации в Blizzard, вы можете связаться с нашим Специалистом по защите данных по адресу Различные браузеры могут содержать собственные инструменты управления для удаления HTML5. Доступ к моей персональной информации

Вы можете получить отчет о том, какую персональную информацию о вас хранит Blizzard. Более подробные сведения о получении доступа к вашей персональной информации см.

Мы также сохраняем беседы со службой поддержки клиентов, чтобы помогать вам решать возникающие у вас запросы. После того как пользователь удалит все ненужные игры и деактивирует свою учетную запись, ему ничего больше не останется, кроме как удалить Батлнет с компьютера. Blizzard Battle.net – популярный игровой сервис, при помощи которого можно запускать игры, такие как World of Warcraft или Call of Duty. Если пользователю нужно полностью удалить Батлнет с компьютера из-за повреждения файлов программы или по любой другой причине, то можно воспользоваться ручным способом деинсталляции, встроенной утилитой Windows либо софтом для удаления приложений с Windows. Многие игроки готовы ждать, сколько потребуется, лишь бы избавиться от учетной записи в Battle.net. Удалить учетную запись в Battle.net несложно.

Как удалить аккаунт близзард

Поэтому мы собираем информацию о профессиональных игроках, необходимую для организации проезда и сопровождения. 8 октября Blizzard Entertainment дисквалифицировала участника турнира GrandMasters 2019 Нг Blitzchung Вай Чунга за политическое высказывание в послематчевом интервью. В ответ на это игроки объявили бойкот компании, призвав отказаться от покупок в Battle.net. Чаще всего люди удаляют аккаунт Battle просто потому, что решили прекратить им пользоваться. Это может быть связано с отсутствием времени или потерей интереса. К примеру, родители могут захотеть удалить аккаунт своего ребенка.

Какую информацию мы собираем и в течение какого времени храним ее?

Мы собираем информацию от вас или о вас описанными ниже способами. Далее введите адрес электронной почты, который указывался при регистрировании учётки. Соответственно, если вам необходимо выполнить восстановление пароля, кликните по блоку «Я забыл пароль». Если не сможете в ящике найти сообщение с верификационной ссылкой, отправьте повторный запрос. В окне с предупреждением пройдите по ссылке «Запросить контрольное сообщение… ». 8.Для повышения уровня безопасности профиля дополнительно введите 2 раза пароль, e-mail, контрольный вопрос и ответ на него.

Из этой статьи вы узнаете, как зарегистрироваться в Battle.net различными способами, как авторизовываться на этом сайте и восстанавливать к нему доступ, а также как пользоваться личным профилем. Пользователи reddit заявили, что Blizzard препятствует удалению аккаунтов в Battle.net. Игроки начали избавляться от своих учетных записей в знак протеста против решения компании забанить Нг Blitzchung Вай Чунга, который высказался в поддержку протестующих в Гонконге. Если вы действительно хотите удалить свой аккаунт в Overwatch — я расскажу вам, как это сделать. Сайт RockstarGames.su2 — является фан-сообществом разработчиков игр Rockstar Games и не имеет прямого отношения к компании.

Blizzard и наши партнеры, например партнеры по маркетингу (список см. здесь), могут применять технологии отслеживания, такие как файлы cookie, маяки, теги, скрипты и уникальные коды, используемые в приложениях. Эти технологии используются для анализа трендов, администрирования веб-сайтов или приложений, отслеживания передвижений пользователей по веб-сайтам или приложениям и сбора демографической информации о нашей пользовательской базе в целом. Мы можем получать отчеты об использовании данных технологий этими компаниями как на индивидуальной, так и на агрегированной основе. Ваша информация будет передаваться в США и обрабатываться в США, где функционируют многие наши центральные базы данных. Для защиты вашей информации мы используем стандартные контрактные положения, утвержденные Европейской комиссией, и Соглашение Великобритании о международной передаче данных.

  • В случае противоречия между настоящим Соглашением и Условиями продажи, Условия продажи будут иметь преимущественную силу.
  • Игровые данные создаются, когда игрок играет в наши игры.
  • Мы собираем данные о возрасте или дате рождения в целях родительского контроля и для применения определенных правил в некоторых странах; а информация о половой принадлежности необходима только для предоставления сувенирной продукции.
  • При помощи данной формы игроки могут обращаться за помощью по любым другим вопросам.

Мы собираем данные о возрасте или дате рождения в целях родительского контроля и для применения определенных правил в некоторых странах; а информация о половой принадлежности необходима только для предоставления сувенирной продукции. Номер телефона необходим для получения лицензий некоторых бесплатных игр. Мы также собираем информацию от игроков, чтобы следить за карьерой и достижениями наших участников турниров. Blizzard Entertainment и ее дочерние компании уважают конфиденциальность своих игроков и признают важность обеспечения безопасной среды для персональной и неперсональной информации (совместно именуется — «Информация»). Мы приняли настоящую Политику конфиденциальности («Политика конфиденциальности»), чтобы объяснить, как и зачем мы собираем, храним и используем информацию, которую вы нам предоставляете. Настоящая Политика конфиденциальности не распространяется на информацию, которую вы предоставили при подаче заявки на трудоустройство в Blizzard.

Что такое Real ID?

Также эта необходимость может быть связана со смертью владельца профиля. Благодарим вас за интерес к игровым онлайн-сервисам и интерактивным играм Blizzard, а также к интерактивным играм от других разработчиков («Лицензиары»), которые делают свои игры доступными через Платформу игрового сервиса Battle.net. (В настоящем документе игры Blizzard и Лицензиаров совместно именуются «Игры»). В настоящем Соглашении изложены условия, на которых вам предоставляется лицензия на установку и использование Платформы, а также регулируются другие аспекты взаимоотношений между вами и Blizzard, как изложено ниже. Мы осознаем особое обязательство защищать персональную информацию о детях. Мы призываем родителей объяснить детям, что ни при каких обстоятельствах они не должны раскрывать в Интернете свои реальные имена, адреса или номера телефонов без разрешения.

Battle.net представляет собой распространенный игровой ресурс, который представляет собой социальную платформу и выполняет функции цифровой дистрибуции. Его создателем является компания Blizzard Entertainment. Иногда игроки интересуются, как можно удалить учетную запись Battle. Эта процедура в течение последнего времени претерпела много изменений и может вызывать у пользователей определенные трудности. Компания Blizzard разработала и внедрила родительский контроль, чтобы помогать родителям следить за количеством времени, которое их дети тратят на взаимодействие с нашими играми, и при необходимости ограничивать его.

Функциональная возможность предоставления согласия при управлении учетной записью — предпочтения в отношении коммуникации. Информация, необходимая для операционной деятельности и логистики. Наши турниры и соревнования проводятся по всему миру.

Мы используем информацию этого типа только для оценки производительности служб. Информация о приобретенных или полученных продуктах или услугах, а также история транзакций. Мы собираем сведения о транзакциях, связанных с лицензированием и приобретением наших продуктов и услуг, а также конкурсами и соревнованиями, которые мы спонсируем. Информация о транзакциях может сохраняться до 7 лет (в основном в целях аудита). Удалить учётную запись на сайте Battle.net при помощи штатных опций нельзя. По вопросам деактивации профиля нужно обращаться в техподдержку сайта.

Blizzard собирает информацию описанных ниже категорий, в зависимости от того, в каких продуктах или услугах вы заинтересованы или какими из них пользуетесь. Обычно мы сохраняем информацию только в течение срока, необходимого для предоставления вам продуктов, услуг и развлекательной среды, обеспечивающей эффект присутствия. Географическое местонахождение человека или устройства в определенное время, получаемое путем обработки цифровой информации через Интернет.

Вы продолжите получать рекламные объявления общего характера (нетаргетированные). Пожалуйста, также обратите внимание, что мы стремимся придерживаться принципов саморегулирования DAA в отношении поведенческой интернет-рекламы. Мы используем эту технологию для различных целей, в том числе для нашей корзины покупок, поддержки настроек пользователей (например, предпочитаемого языка) и аутентификации.

Стандартное создание аккаунта

Мы сотрудничаем со сторонними рекламными сетями для отображения рекламы на наших веб-сайтах или управления нашей рекламой на других сайтах. Наши партнерские рекламные сети могут использовать технологии отслеживания для сбора информации о ваших действиях на этом и других веб-сайтах, чтобы показывать вам таргетированную рекламу на основании ваших интересов. Некоторые из этих рекламных сетей являются членами Networking Advertising Initiative («NAI») и/или Digital Advertising Alliance («DAA») — организаций, обеспечивающих единое место для отказа от получения целевой рекламы. Если вы не хотите, чтобы ваша информация использовалась для показа вам таргетированной рекламы, вы можете отказаться от этого на странице выбора клиентов DAA и/или на странице отказа от клиентов NAI. Пожалуйста, обратите внимание, что при этом вы не отказываетесь от получения рекламы вообще.

Как сменить регион в Battle.net

Чтобы отписаться от сообщений наших аффилированных лиц, пожалуйста, отмените подписку напрямую с помощью методов, предоставленных в соответствующих электронных письмах или в политиках конфиденциальности. Мы обрабатываем вашу информацию в соответствии с описанными ниже правовыми основаниями. D) Осуществление действий для проверки или поддержания качества наших продуктов и служб, а также для их улучшения, обновления или усовершенствования в целях вашего удобства. Информацию этого типа мы собираем в основном от киберспортсменов для лучшего управления нашими турнирами. Информация, связанная с рейтингами, статистикой результатов и сведениями о командах, позволяющая нам следить за прогрессом и достижениями наших участников соревнований, а также лицензии, членства и данные турниров.

Таргетированная реклама посредством «платных медиа» и «пользовательской аудитории» (ваша зашифрованная информация ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам без вашего согласия). G) Создание, рассылка, доставка и обмен предложениями, специально подобранными для наших клиентов. F) Информация, предназначенная для кратковременного, транзитного использования, которая не раскрывается другим третьим сторонам и не используется для создания профиля о клиенте или изменения опыта отдельного клиента вне нынешних намерений.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *