Блог

Как торговать на tradingview: Как торговать в TradingView на Binance

Как торговать на tradingview

Для того чтобы работать на рынке мы должны иметь торговую стратегию и хороший, грамотно составленным риск менеджмент. Интеграция брокера на TradingView открывает новые горизонты для повышения узнаваемости бренда и генерации лидов в целевых регионах. Присоединяйтесь к нашей экосистеме, чтобы восхитить трейдеров вашими мощными фронтенд-технологиями и привлечь новых клиентов из нашей более широкой аудитории. При покупке позиции на графике исполнение сделки также отображается в виде стрелочек с данными о количестве заявок и их цене. Друзья , сегодня поработаем в необычном для нас формате , а именно будем на практике использовать правильный риск менеджмент и откроем ЛОНГ имея целый план действий .

  • Вы можете взаимодействовать с рыночной заявкой на самом графике.
  • На графике TradingView перейдите в «Панель брокера», выберите Saxo и войдите в систему с вашими учетными данными.
  • Выберите соответствующий значок ниже, чтобы увидеть полную информацию о ценах и условиях торговли.

Все виды контента, которые вы можете увидеть на TradingView, не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или любыми другими рекомендациями. Мы не предоставляем советы по покупке и продаже активов. Наш сайт оптимизирован для просмотра с помощью системы под управлением ОС IOS 9.x,  а также для браузера IE 10 или новее. Если вы используете старую версию системы или браузера, вебсайт может выглядеть иначе. Чтобы улучшить отображение сайта, рекомендуем вам обновить браузер или систему. На TradingView можно торговать CFD, акциями, валютой и криптовалютой на Форекс.

У вас будет профиль брокера на TradingView

Столько трейдеров и инвесторов пользуются нашей платформой. Торговля на исторических данных доступна сразу после выбора начальной точки в симуляторе. Для начала симуляции нажмите Воспроизвести — после этого активируются необходимые для торговли кнопки Продавать / Покупать.

После интеграции ваши клиенты смогут совершать сделки и управлять ими прямо на наших графиках — в браузере, десктопном и мобильном приложениях. Без дополнительных затрат TradingView станет полноценной торговой платформой. Кроме того, вы получите доступ к инструментам, которые помогут привлечь и удержать пользователей из нашей клиентской базы. Меню в правом верхнем углу торговой панели позволяет вам выбрать торговые настройки, отключить или выбрать другого брокера.

Paper Trading — основной функционал

Я поделюсь своим опытом по выбору брокера, но также рад буду услышать и ваши советы. Я на рынке уже более 10 лет, есть опыт работы в брокерской… Процесс интеграции прост и проходит через надёжный REST Web API. Больше 50 брокеров со всего мира уже подключились к TradingView — с нами им не нужно беспокоиться о таких вещах, как комиссии платформы, стоимость лидов или недостаточно производительный фронтенд. После перезагрузки графика исполненные, закрытые и отклоненные заявки автоматически удаляются.

Как торговать на tradingview

Мои правила контроля над риском

Правило 1%

Максимально возможный теоретический убыток за 1 сделку не превышает 1% от капитала. Соблюдение этого простого правила позволит БЕЗОПАСНО пережить даже самый неудачный период в ожидании хорошей прибыльной позиции. Правило 5%

Максимально возможный теоретический убыток…

Получите доступ к мощным инструментам построения графиков TradingView с помощью Saxo

Вроде бы проанализировал рынок, нашел точку входа, выставил stop loss, take profit и можешь отдыхать. Такие факты поражают воображение и больше всего волнует, а смогу ли я быть в числе этих 10%? В Настройках графика можно менять способ отображения заявок и позиций на графике (стрелки размещения заявки, линии и пр.). Если вы закрыли хотя бы одну сделку, торговля в симуляции завершится сообщением с вашими результатами в этой сессии. Apple и логотип Apple являются товарными знаками Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах и регионах.

Обсуждайте инвестиционные идеи с миллионами трейдеров со всего мира в самой активной социальной сети для трейдеров. Выработать свою торговую стратегию на рынке довольно затратно по времени. Есть много успешных трейдеров, которым удается заработать торговлей себе на жизнь, но тем не менее большинство новичков на рынке терпят неудачу. Эта информация не должна вас пугать, а скорее подействовать на вас отрезвляющее и помочь выработать правильный подход к торговле. В нынешней ситуации приходится задуматься о надежности своего брокера. Последний месяц то и дело слышим, криптобиржа закрылась, банк обанкротился, банк попал под санкции и т.д., все это также затрудняет вывод средств.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками Google LLC. В Saxo вы используете единый счёт для всех наших платформ. Ваш логин будет работать на TradingView и на всех платформах Saxo. Выберите Saxo в качестве брокера и войдите в систему, используя свои учетные данные Saxo.

CFD считаются сложными инструментами, торговля которыми сопряжена с высоким риском потери средств в связи с использованием кредитного плеча. 65 % сотрудничающих с данным поставщиком услуг частных инвесторов терпят убытки при торговле CFD. Вы должны оценить свой уровень понимания механизма торговли CFD, валютой или другими финансовыми продуктами, а также решить, можете ли вы пойти на высокий риск потери собственных средств.

Редактировать, зарывать и отменять заявки можно прямо на графике. Кнопки  Купить/Продать можно скрыть кликнув по ним правой кнопкой мыши и убрав галочку. Скрытые кнопки можно восстановить перейдя в Настройки графика и выбрав вкладку Торговля. Вы можете взаимодействовать с рыночной заявкой на самом графике. Закройте или переверните позицию, нажав на соответствующие значки (крестик или стрелочки), или через контекстное меню. Теперь можете начать торговать с Interactive Brokers прямо на TradingView.

Как подготовить себя к торговле? Как входить в сделки грамотно?

➡️ Актив — финансовый инструмент, который может быть куплен или продан на рынке (например, акции, валюты, товары, опционы). ➡️ Биржа — место, где трейдеры могут покупать и продавать активы. Торговля может осуществляться в режиме реального времени или с… Привлекайте новых клиентов со всего мира с помощью профиля брокера — это ваша собственная промостраница на TradingView. Вы можете продвигать через неё свои маркетинговые предложения и превращать наших пользователей в своих клиентов.

Как торговать на tradingview

Вы можете сбросить баланс своего демо-счета в любое время. После сброса все заявки и история баланса вернутся к настройкам по умолчанию. Сбросить демо-счет можно в Настройках учетной записи. Режим Симулятора рынка позволяет торговать на исторических данных. Этот режим не связан с использованием демо-счёта в Paper Trading — данные о сделках и общем результате нигде не сохраняются и доступны только в самой торговой сессии. ➡️ Трейдинг — процесс покупки и продажи финансовых инструментов на рынке в надежде на получение прибыли.

Выберите соответствующий значок ниже, чтобы увидеть полную информацию о ценах и условиях торговли. Осуществляйте технический анализ с помощью 100+ готовых индикаторов и других инструментов. Как Вы знаете, ручная торговля занимает много времени.

Как приступить к работе с TradingView

Обратите внимание, что вход в демо аккаунт возможен только с именем пользователя и паролем для демо аккаунта и недоступен с учетными данными реального аккаунта. Вы можете разместить заявку несколькими способами — через торговую панель, контекстное меню графика, меню знака «+» графика или через плавающую панель Покупки/Продажи. Данный веб-сайт доступен по всему миру, однако информация на данном веб-сайте относится к банку Saxo Bank A/S и не касается какой-либо иной страны. Все клиенты будут общаться непосредственно с банком Saxo Bank A/S, клиентские договоры также будут заключаться с Saxo Bank A/S, и, следовательно, будут руководствоваться законодательством Дании. TradingView предлагает бесплатную базовую учетную запись, которая включает в себя доступ к счету Saxo.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *