Блог

Как сделать нфт в вк: VK NFT Как поставить аву с ромбиком ? ВК НФТ аватарка с ромбиком через METAMASK МЕТАМАСК смотреть онлайн видео от PScrypto в хорошем качестве

Как сделать нфт в вк

Ну это вопрос только адаптации

мы же реально живем онлайн

соответственно картинки, статусы, галочки — это символика, новые бренды. В будущем соцсеть планирует запустить полноценный маркетплейс. Создайте криптокошелек и примите пользовательское соглашение. В нашем примере используем Meta Mask – один из двух кошельков, с которыми работает VK. NFT-аватары выглядят как шестиугольники, обрамленные цветной неоновой линией. Они визуально выделяют страницу на фоне остальных.

Для создания потребуется криптокошелек, чтобы хранить в нем сертификат. Если все проделано правильно, система оповестит о создании NFT-токена. Новая транзакция отразится в polygonscan.com. Там же будут видны все токены пользователя. Размер загружаемой картинки ограничивается 100 Мегабайтами.

Традиционно курс криптовалют привязывается к действующим котировкам фиатных единиц. Права владения легко проверить. Криптовалюта пока еще не заменила обычные деньги.

Что такое NFT, как его создать и сделать неоновую рамочку ВКонтакте

Шестиугольный аватар – это уникальный цифровой арт-объект. Чтобы создать и добавить на страницу, потребуется криптокошелек и сайт минтинга. На NFT-витрине можно загружать любое количество токенов и создавать коллекции. Объект останется в сети блокчейна, но будет принадлежать определенному пользователю. NFT-аватар VK – ваш уникальный цифровой арт-объект в соцсети.

После можете поставить одну из картинок на аватар или опубликовать в витрине на личной странице. Если остались вопросы, пишите нам в группу — и там обязательно помогут. Затем нажмите на шестеренку в правом верхнем углу мини-приложения VK NFT. Там вы найдете кнопку синхронизации кошелька (синхронизировать NFT). Нажмите на неё и список ваших NFT актуализируется в разделе «Мои токены».

Создать своё NFT изображение можно с помощью сервиса MintNFT. Если хотите создать, выбираем соответствующий вариант. Если уже имеете кошелёк, выбирайте импорт кошелька.

Как сделать нфт в вк

Нажмите continue with wallet и оставьте подпись. Если все проделано правильно, процесс завершается. В конце программа перенаправит пользователя на главную страницу. На ней будут указаны адрес кошелька, баланс, основные функции. Многие наверняка заинтересуются, как самостоятельно сделать Non-fungible token, НФТ аватарку в аккаунте ВК.

Урок № 1. Создаём криптокошелёк — в нём будем хранить NFT

В целом, суть децентрализации, как бы инфу уже более сложнее выковырять из этих ваших. Местами вообще не возможно, если сеть ещё и в топ 3 по всему миру. Когда процесс завершен, пользователь сможет увидеть свои токены.

После вы попадаете на страницу создания NFT. Дальше вы загружаете свой NFT в «Медиа-файл NFT-токена», иконку к нему в «Иконка NFT-токена» и придумывайте имя NFT. Так же по желанию можете написать описание к своему NFT.

Как сделать нфт в вк

Поэтому в соцсети запустили образовательный курс, где кратко и в доступной форме раскрыты основы NFT и цифровой безопасности. В декабре 2022 года прошла презентация сервиса VK NFТ. Представители соцсети рассказали о запуске в рамках платформы целого ряда функций на основе NFT-технологии. В том числе шестиугольных аватаров.

Загрузка NFT в VK

Загружаю фото, тыкаю создать.. Попробуй повторить через короткое время. Нигде такую информацию не могу найти. Если случайно создал дубли, и они мне не нужны, теперь висят в приложении вк. У меня второй день висит надпись, мол добавляем новые фишки и создание пока не возможно, вернитесь через 24 часа….

  • Грубо говоря, NFT — уникальный виртуальный сертификат, который содержит цифровой объект.
  • NFT-аватар VK – ваш уникальный цифровой арт-объект в соцсети.
  • Объект останется в сети блокчейна, но будет принадлежать определенному пользователю.
  • Ну это вопрос только адаптации

мы же реально живем онлайн

соответственно картинки, статусы, галочки — это символика, новые бренды.

  • В конце программа перенаправит пользователя на главную страницу.

 

Мне не нравится, что они пишут, что все законно, но не объясняют, как на самом деле сделать все законно. А там «есть один нюанс», как в анекдоте… А в другой статье на эту тему, написано знаете, что? ВК хочет сделать, чтоб оплата таки была в итоге в рублях! Пока я вижу только одну цель — разогнать хайп за счет инфлюенсерского инфоцыганского сброда, который сидит на TON-кошельках. Народ побалуется месяцок, понакупает автарок и уникальных статусов и проект сдуется.

Как создать криптокошелек

Пока это все, что можно сделать с НФТ-токеном в ВК. Возможно, в будущем разработчики соцсети расширят функции, чтобы криптовалюту можно было использовать. Грубо говоря, NFT — уникальный виртуальный сертификат, который содержит цифровой объект. Он гарантирует оригинальность предмета и подтверждает право владения им.

Чтобы не прерывать процесс создания, лучше подготовить будущую аватарку заранее. Минтить NFT означает создавать токены с помощью специальных ресурсов. От английского “minting” – чеканка. NFT-аватар не генерируется внутри соцсети, а только загружается на страницу.

Затем покажем на примере, как добавить NFT-аватар на страницу VK. Сделали пошаговую инструкцию, как создать и загрузить NFT-аватар. Также расскажем, какую пользу приносят NFT-сервисы VK блогерам, предпринимателям и обычным людям. Какие перспективы развития есть у новых функций.

А я как-то упустил момент, когда mail.ru стал госпочтой. Вчера помогал коллеге, который второй раз в жизни заходил на gosuslugi, там обязательно требовало привязать адрес электронной почты. Нажал, а там пояснение, что сейчас создастся какой-то защищённый ящик на… У меня там много лет назад был заведён адрес специально для мусорных рассылок с магазинов и т.п., а теперь вон оно как. Не удивлюсь, если в следующий раз госуслуги потребуют привязать учётную запись контакта, а если её нет, тут же сразу и зарегистрироваться. А вот что-то на блокчейне уже тяжелее потопить.

Бесплатно для минтинга можно использовать сайт MintNFT. Чтобы создать и установить NFT-аватар, понадобится криптокошелек, доступ к сайту минтинга NFT-объектов и ваше фото. Комиссия рассчитывается дифференцировано, в том числе и в зависимости загрузки сети. В нашем случае, для создания кошелька, привязки к ВК, ничего платить не придется. Далее рассмотрим, как загрузить, установить Метамаск.

Но широко применяется для расчетов. Как компаниями, так и отдельными пользователями. Для хранения электронных наличных понадобится кошелек. Далее узнаем, как это сделать. Затем нажимаем Mint, это процесс создания цифрового токена и последующая запись его в блокчейн, и немного ждём. После этого появится окно, где нужно подписать транзакции, чтобы NFT попал в блокчейн.

ВКонтакте появился новый необычный способ персонализации страниц. Теперь пользователи могут выделиться в соцсети с помощью NFT-аватаров. От привычных они отличаются не только внешним оформлением. Если нет, то в настройках можно синхронизировать ваши токены. После того, как вы заполнили все необходимое, нажимаем «Создать NFT-токен» (отмечено зеленым). Как только вы появились на торговой площадке, нажимаем на «Создать NFT-токен» (отмечено зеленым).

Все держатели APE конечно в VK сидят, а еще и на аватарку его поставят. Meta Mask поддерживает обе, а MintNFT только Polygon. Сеть вашего криптокошелька автоматически поменяется на Polygon, чтобы все три сервиса могли взаимодействовать друг с другом. С другой стороны, любой, у кого есть секретная фраза, может воспользоваться вашим криптокошельком. Поэтому никому не раскрывайте ключ. Скачайте мобильное приложение или зайдите на сайт Meta Mask, чтобы установить расширение для браузера.

Уникальное предложение коренным образом трансформирует профиль пользователя. А значит, привлечет внимание подписчиков. К тому же добавление картинки сохраняет криптовалютные активы. Осталось разобраться в тонкостях настройки. Представители ВКонтакте сообщили, что ставят цель сделать NFT-технологии доступными широкой аудитории. Для этого нужно, чтобы механики взаимодействия пользователей с сервисами были простыми и понятными.

Особенностью токена является возможность сочетания уникальных характеристик. NFT (невзаимозаменяемый токен) – это уникальная и неизменная последовательность информационных блоков, привязанная к цифровому объекту. Например, к картинке, музыкальному произведению или анимации.

Установите NFT аватарку на страницу ВК

Сами объекты хранятся в блокчейне – специальных децентрализованных базах данных. Мы разобрались, как работает новый сервис и что дает пользователям. Сначала проясним терминологию.

Но сначала их нужно добавить, заработать. Далее перейдем к созданию NFT-аватара. NFT или не взаимозаменяемый токен (Non-fungible token) используется для криптовалютных сетей с децентрализацией. В настоящее время подобная система работает с блокчейном Ethereum (ERC-721).

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *