Блог

Как добавить vk coin в группу: Зачем нужны VK Coin и как на них можно заработать? \-_-

Как добавить vk coin в группу

Помимо большой синей кнопки и выбора ускорений в игре есть рейтинг майнеров. Кнопка «Топ» открывает список пользователей, которые участвуют в игре. На первых местах расположены пользователи, накопившие наибольшее количество коинов.

Как добавить vk coin в группу

Переходим по ссылке vk.com/coin, наводим курсор мыши на строку «Действия» и выбираем «Добавить в сообщество». Сейчас я работаю над автоматическим оповещением человека, которому приходят коины. Чтобы включить модуль, нужно перейти в Модули, нажать на HTTP-запросы и включить его. Благодаря http запросам мы можем обращаться к серверу (сайтам) с «просьбами» или с данными. В данном случае мы будем использовать метод POST и будем обращаться к VK Coin API (API — программный интерфейс, позволяющий программам взаимодействовать между собой). Вот и всё, добавить VK Coin в группу очень просто.

2 VK Coin Api

Пользоваться можно только в приложениях ВК на Android и iOS. И одну дополнительную числовую переменную %свободная числовая пер% в которой мы будем хранить некоторые данные, которые не можем использовать во временных переменных. %используемый мерчант% и %используем айди% в которых мы будем хранить данные о кошельке с которого мы будем выполнять запросы.

Теперь приступаем к созданию шагов с запросами. Вместо X мы будем подставлять Id нашей страницы, вместо Y — merchant Id нашей страницы и вместо Z — Id страницы того, кому отправляем коины, вместо W — сумму. В этой статье вы узнаете как с помощью модуля HTTP-запросы отправлять коины и узнавать баланс человека. Изначально сервис VK Coin — это первоапрельская шутка, игра без цели. С другой стороны, это мощный инструмент повышения личного статуса.

Если вы хотите раскрутить свое сообщество, то его легко можно добавить в приложение VK Coin. Когда ваши пользователи владеют большим количеством токенов, то группа может выйти в ТОП приложения. В этом руководстве я расскажу как добавить VK Coin в группу. Далее выбираем нужную группу и кликаем по кнопке «Добавить». После этого в вашей группе появиться кнопка «Играть», нажав на которую будет открываться приложение VK Coin. Ну а если в вашей группе будут люди с большим количеством VK Coin, то группа может оказаться в топе игры в разделе «Сообщества».

Как майнить криптовалюту в ВК и что вам это даст. И нет, VK Coin — это не шутка на 1 апреля

На фоне карты «Яндекс.Метро» для Омска с его одной станцией и сервиса от Google для общения с тюльпанами новость как-то затерялась. Накопленные коины можно переводить другим пользователям. Это единственное официальное применение внутренней валюте игры (до 5 апреля). Передавать можно любую сумму — от 0,001 VK до вашего полного счета за раз.

Для этих действий нам понадобиться айди страницы, привязанной к VK Coin кошельку и merchant Id — секретный ключ, который «открывает» доступ к нашему балансу. Уже на следующий день после запуска игры во «ВКонтакте» появились десятки сообществ, посвященных приложению. Там собираются постоянные игроки для того, чтобы поделиться своими успехами. На момент написания этой заметки — 3 апреля — самый богатый коинер имеет счет в 120 миллионов VK Coin.

Как добавить VK Coin в группу ВК и что это даёт?

Активировать цепочку мы будем любым сообщением, поэтому в условии на запуск цепочки указываем текст, который пользователь не введет с маленькой вероятностью. В День дурака крупные компании традиционно любят пошутить над пользователями интернета. Поэтому мало кто удивился, когда в понедельник, 1 апреля, соцсеть «ВКонтакте» объявила о запуске сервиса VK Coin, с помощью которого можно зарабатывать внутреннюю валюту VK.

  • Но все остальные могут видеть их профиль в разделе «Топ» — а это уже вопрос популярности, которая для многих пользователей важна.
  • При майнинге на компьютере (или другом устройстве) генерируется уникальный набор данных.
  • С другой стороны, это мощный инструмент повышения личного статуса.
  • Теперь можно приступить к заполнению этого шага данными.

VK Coin создан на бесплатной платформе для создания сервисов VK Apps, которую социальная сеть открыла в августе 2018 года. С помощью VK Apps сторонние разработчики создают приложения, лучшие из которых попадают в каталог, доступный в главном меню мобильного приложения «ВКонтакте». Сервисы, созданные на платформе, не надо скачивать на телефон — они открываются прямо в приложении. Создатели приложений могут использовать для приёма платежей систему VK Pay, которую компания запустила в июне 2018 года. Ими можно делиться с другими майнерами, покупать улучшения или начислять деньги на балансы сообществ при проведении рекламной кампании. Теперь криптовалюту можно ещё и тратить в открывшемся «Магазине».

После его покупки игра будет автоматически начислять +0,001 коин каждую секунду. Важно — приложение не работает в фоновом режиме, поэтому коины начисляются только в открытом окне. Сначала рассказываем пользователю о том, для чего это нужно. Затем спрашиваем айди нужной страницы (показывает его собственное айди). Спрашиваем мерчант и даём ссылку на его получение (Обязательно пишем, что это может привести к краже!).

— Активировав игру, вы увидите персональный счёт виртуальных монет. Конечно, таким образом зарабатывать долго и утомительно. Поэтому внутри сервиса ввели 7 видов ускорений. Ссылку на запрос и тело запроса можете найти в пункте 1.2 этой статьи. Переменная — словарь %словарь для боди%, в которую мы будем записывать получаемые ответы на запросы. Вместо X мы будем подставлять Id нашей страницы, вместо Y — merchant Id нашей страницы и вместо Z — Id страницы того, чей баланс мы хотим узнать.

Первым делом спрашиваем id страницы того, чей баланс мы хотим узнать. Я сделал кнопки, чтобы проще было вводить эти айди. Так как мы не можем отправлять запросы без Id страницы и merchant Id, мы обязательно должны получить эти данные от пользователя. Поэтому сразу добавляем шаг, который не позволит человеку использовать запросы, если он не ввел данные. — Накопив хотя бы несколько тысячных единиц VK Coin, вы можете инвестировать их в автоматический майнинг. Самое дешевое ускорение «Курсор» стоит всего 0,030 VK.

Общие понятия о VK COIN

Если ваши пользователи владеют большим количеством токенов, то группа выйдет в ТОП приложения. В этом руководстве я расскажу как добавить VK Coin в группу. Теперь можно приступить к заполнению этого шага данными. Идём в пункт 1.2 этой статьи и ищем раздел, где написано о запросе баланса. Копируем ссылку в строку «Введите URL, куда необходимо…». Затем оттуда же копируем тело запроса и вставляем в шаг, между фигурными скобками.

Как добавить vk coin в группу

Пока там доступен только промокод Delivery Club, но скоро, как обещают создатели, появятся и другие предложения от партнёров. Майнинг (от английского mining — добыча полезных ископаемых) — добыча криптовалюты. При майнинге на компьютере (или другом устройстве) генерируется уникальный набор данных. В качестве вознаграждения за каждый такой набор пользователь получает коины (coins — «монетки») — виртуальные единицы криптовалюты. Чтобы перевести коины другому человеку, надо открыть вкладку «Перевести», выбрать пользователя из друзей или ввести его имя в поиске.

Уже сейчас в нее играют более 1,5 млн человек. Многие из них стремятся попасть в топ-10 самых богатых коинеров. Но все остальные могут видеть их профиль в разделе «Топ» — а это уже вопрос популярности, которая для многих пользователей важна. Находится она в разделе «Сервисы» в социальной сети «ВКонтакте».

Изменяем переменную %ввел ли данные% на 1 и идём в начало цепочки. Список можно отсортировать и посмотреть, сколько коинов у ваших друзей «ВКонтакте». Также личные счета есть у сообществ, которые установили себе игру. Сообщества набирают коины за счет пользователей, которые перешли в сервис по их реферальной ссылке. На 3 апреля самая богатая группа — Bratishkin’s Stream с активом 18,5 миллиардов коинов.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *