Блог

Что такое коин лист: CoinList это развод? Отзывы о бирже Это развод

Что такое коин лист

В день открытия торгов, владельцы токена должны обеспечить ликвидность, все инвестора, которые зашли на первичном размещении по понятным причинам будут выходит и токен скатится. Криптовалютный кошелек для получения, хранения и отправки токенов AT. Есть возможность отслеживать динамику изменения курса криптовалют и производить обмен. Есть возможность приглашать друзей и, в случае заключения ими сделок, получать бонусы в биткоине.

  • Все клиенты, открывающие аккаунт на платформе Coinlist.co, должны прочитать и согласиться с пользовательским соглашением, которое предложено от лица головной компании.
  • На официальном сайте есть список государств, чьи жители не могут работать с платформой.
  • Стейкинг — это способ пассивного заработка, при котором пользователи хранят монеты на алгоритме Proof of Stake (PoS) и обеспечивают работоспособность блокчейна.
  • Если говорить своими словами, стейкинг — это заморозка своих активов в определенной валюте на бессрочной или срочной основе.
  • Для начала работы в системе Coinlist потребуется пройти регистрацию.
  • Весь обменный сервис доступен в разделе Pro Trading.

После открытия торгов токен сначала пампят, а потом дампят. CoinList — официальное приложение для мобильных устройств на платформе Android, которое предназначено для работы с цифровыми активами. Биржа CoinList предлагает доступ к лучшим новым токенам до того, как они появляются на других торговых площадках.

Реферальная программа

А для пользователей площадка является возможность приобрести токены до их выхода в массовую продажу по выгодной цене. Пользователь подтверждает, что будет лично управлять аккаунтам, без передачи его в другие руки. Исключения составляют лишь корпоративные учетные записи, зарегистрированные на юридическое лицо или на трастовую организацию. Документ прописывает, что биржа не несет ответственности и не компенсирует убытки, полученные в результате взлома учетной записи клиента. Также администрация платформы не компенсирует финансовые убытки, полученные в результате неудачных сделок и инвестиции. Пользователи сознательно принимают риск и обязуются не предъявлять претензий в случае потерь.

Что касается трейдинга, то здесь она предусмотрена за каждую сделку. Клиенты с позицией maker платят базовую комиссию в 0,25% от контракта, а тейкеры – 0,45%. Это довольно высокие комиссионные, но клиенты могут получить скидки. Сделать депозит на КоинЛист можно в криптовалютах и в долларах США.

Где-то платят больше, где-то меньше, помните, что вы самостоятельно принимаете решение и риски. Для обеспечения безопасного управления криптоактивами приложение запрашивает верификацию как самого юзера, так и используемого им устройства. Кроме того, утилита хранит список активных веб сессий и последних десяти логинов. Есть возможность закрывать ранее открытые на других устройствах сеансы.

Сделки на криптовалютных парах также конвертируются в долларовый эквивалент для подсчета. Это несколько усложняет подсчет, учитывая волатильность рынка. Точный уровень взимаемой комиссии пользователь может узнать в личном кабинете, либо запросив информацию в службе поддержки. Весь обменный сервис доступен в разделе Pro Trading.

То есть происходит токенсэйл – продажа перспективной монеты до листинга. Coinlist – крупная криптовалютная биржа, которая имеет одну отличительную черту – возможность приобретения монет до их листинга. CoinList может работать с клиентами из других государств, в том числе и из Российской Федерации. Но россияне не могут участвовать в реферальной программе. На официальном сайте есть список государств, чьи жители не могут работать с платформой. В списке есть Беларусь и Крым, поэтому белорусам и крымчанам нужно искать другую биржу.

Необходимо ввести сумму, на которую нужно закупить монеты. ICO выставляет ограничения на минимальный и максимальный размер вложений. Когда операция подтверждена, участник токенсейла получает свои монеты на счет. Чтобы открыть привычное окно торгов, необходимо перейти в раздел Pro Trading.

Также клиентами CoinList не могут стать жители штатов Аляска, Невада, Гавайи, Нью-Йорк, Вашингтон и Миннесота. В этих регионах головная компания еще не получила лицензию. При использовании банковских счетов или платежных сервисов, зарегистрированных в этих регионах, могут возникать проблемы. Комиссия CoinList зависит от используемого продукта. К примеру, внутренний обмен токенов облагается единой комиссией в 0,5% за транзакцию. То есть, обменивая токен Filecoin на Bitcoin, транзакция будет оплачена в BTC.

Из-за специфики площадки, связанной с инвестициями в активы высокого риска, многие клиенты этой платформы действительно теряют деньги. Но в этом нет никакого мошенничества со стороны биржи. Сразу же после своего запуска, CoinList быстро собрала аудиторию и партнеров. Компания сотрудничает со многими инвестиционными фондами, вроде Angel List и Protocol.

CoinList это развод?

Как только личность клиента будет подтверждена, он получит уведомление на электронный адрес и доступ ко всем функциям CoinList. КоинЛист позиционирует себя как full-stack платформу для крипто-энтузиастов. То есть, это сервис формата «все в одном», где клиент может оперировать цифровыми активами, не покидая собственного аккаунта (как заработать на криптовалюте?). Чтобы работать в системе Coinlist, необходимо иметь гражданство страны, в которой деятельность платформы разрешена, иметь электронную почту и номер телефона. Смарт-контракты Uniswap V2 прошли четырехмесячный аудит в начале 2020 г.

Что такое коин лист

Среди запрещенных государств есть Россия и Узбекистан. В 2018 году криптовалюты терпели убытки, но блокчейн-индустрия продолжала развиваться. Это процедура сбора средств для стартапов, схожая с краудфандингом. В ходе ICO инвесторы, в обмен на вложения, получают токены проекта. Стоимость этих альткоинов может вырасти по мере роста популярности самого стартапа. Coinlist продолжит улучшать качество обслуживания и залатывать имеющиеся дыры в системе, которые могут повлиять на безопасность проекта.

Стандартные продукты, вроде обмена криптовалют, несколько ограничены, так как нет возможности пополнять счет в рублях. На сайте нет русского языка, а реферальная программа не работает в РФ. Поэтому начинающим пользователям, не знающим английского языка, лучше подыскать другую платформу.

Тогда пользователь будет перекинут в на поддомен по адресу pro.coinlist.co. Войти в систему можно через аккаунт с основной площадки Coinlist. С одной стороны мы имеем уверенную регуляцию, неплохую подборку альткоинов, быстрые пополнение/ввод, доходный стейкинг и внутренний DeFi. А с другой – завышенные комиссии (что торговые, что на вывод), долгую верификацию и проблемы при работе с фиатом. Если вас интересуют надежные легализованные площадки, то можете попробовать.

Руководители получили лицензию от FinCEN, а также разрешительные документы почти во всех штатах США. Изучив эти факты, можно сделать вывод, что CoinList – это не развод. Кроме законодательной основы, в пользу биржи говорит и доверие клиентов. Ежедневно, здесь проводятся сделки на сумму более сорока миллионов долларов. Портал CoinMarketCap оценил биржу в 6.2 балла из 10, а рейтинг доверия CoinGecko составил шесть баллов из десяти. Coinlist.co – это полностью легальная компания, работающая в США, на самом регулируемом финансовом рынке в мире.

Обзор раздела «Loans» и его функционала

Чтобы выбрать валютную пару, необходимо нажать на кнопку с соответствующими тикерами правее логотипа. Открывая каждую пару, пользователь сразу видит цену и направление движения валют по отношению друг к другу. В левой части расположена форма заявок, через которую пользователи создают ордеры на покупку или продажу токенов. Coinlist – это полезная площадка как для владельцев монет, так и для пользователей. Первые могут в короткий срок распродать необходимое количество токенов, получая доход для дальнейшего инвестирования средств и повышая интерес к своей валюте и проекту.

CoinList работает в соответствии с законодательством. Вследствие этого пользователю необходимо не только пройти регистрацию и двухфакторную аутентификацию, но и предоставить данные о себе. С этой целью придётся загрузить в утилиту фотографии документов, указать адрес проживания и так далее.

Что такое коин лист

Этот метод не требует особых вложений и с помощью этого метода можно не плохо разобраться в криптовалюте и устройстве разных бирж. Есть еще несколько групп, о которых я расскажу позже. Если говорить своими словами, ICO — это первичное размещение монет до этапа открытой продажи. Особенность заключается в первичной стоимости, которая значительно ниже рыночной. Если говорить своими словами, стейкинг — это заморозка своих активов в определенной валюте на бессрочной или срочной основе.

Как зарегистрировать и верифицировать аккаунт на Coinlist

Также компания продолжит рассматривать варианты расширения бизнеса, обращая внимание на другие возможности использования криптовалюты. Они уже открыли ICO, биржу, кошелек, кредитный центр, но не собираются останавливаться на достигнутом. Одной из целей на будущее – сделать новые проекты самостоятельными, так как зависимость от ICO не позволяет им раскрыть весь свой потенциал. Сама биржа пользуется малым спросом из-за малого количества валютных пар и централизованности системы, да и отзывы в сети показывают, насколько негативный опыт дает Coinlist Pro. Но сам запуск профессиональной торговли – важный шаг в развитии площадки в целом, так как он позволяет расширить функционал платформы. Эта биржа может заинтересовать энтузиастов из России и стран СНГ, но рекомендуется только опытным инвесторам.

Что такое коин лист

Следить за прогрессом можно в своем кошельке Filecoin в системе Coinlist. После перехода по ссылке каждый пользователь получает случайное место в очереди. Количество людей впереди показывается в виде точного числа, примерное время ожидания и количество токенов, доступных для покупки. Когда на площадке начнет проходить новая распродажа монет, каждому пользователю приходит на электронную почту соответствующее сообщение, в котором будет ссылка на ICO.

Все клиенты, открывающие аккаунт на платформе Coinlist.co, должны прочитать и согласиться с пользовательским соглашением, которое предложено от лица головной компании. Оно распространяется не только на торговлю криптовалютами, но и на другие продукты, предлагаемые на сайте или в мобильном приложении платформы. Судебные претензии должны решаться также в американской юрисдикции. Клиент автоматически соглашается, что при рассмотрении вопросов приоритет будут иметь законы штата Нью-Йорк. Суточный объем торгов на Pro-платформе – 40 миллионов долларов.

Также при желании зарабатывать на привлечении пользователей из России, реализовать цель не получится, так как реферальная программа не работает на территории РФ. Стратегии торговли у всех разные и, как правило, прогнозы, основанные на фундаментальном и техническом анализе, воспринимаются людьми скептически. После открытия торгов происходит сильный дамп, выкуривают Airdropщиков и со временем начинают пампить. Ответ весьма очевиден, если нужны инвестора для запуска на рынок, то удержать токен они просто не смогут.

Когда Биткойн перешагнул я написал, что будьте внимательны — цена может упасть. После несколько дней наверное многие пожалели, что не поверили. Отсюда вывод, что многие не знают элементарные азы торговли. Думаю, что сделаете доброе дело если дадите несколько уроков. Изначально эта платформа создавалась для рискованных инвесторов и венчурных капиталистов.

Со временем компания стала расширяться и сегодня КоинЛист предлагает и другие услуги, вроде стейкинга или трейдинга устоявшихся крипто-активов. Плохие оценки клиенты ставят за долгую верификацию, дорогой вывод стейблкоинов, отсутствие фиатного ввода для международных клиентов. Пользователи КоинЛист могут приглашать друзей по собственным реферальным ссылкам. Если приглашенный клиент купит или продаст криптовалюту на сумму более 100 долларов за раз, он и пригласивший его человек получат единоразовую награду в 10 долларов каждому. Но, в правилах реферальной программы мы нашли пункт, рассказывающий о странах где «партнерка» не работает.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *