Сryptocat

Apt криптовалюта: Aptos APT: самый быстрорастущий токен сейчас Что помогло ему приблизиться к ATH и каковы перспективы CRYPTO СМИ на vc.ru

Крупные игроки могут поднять цену на APT до $35-$40 за токен. А затем, когда у них начнутся разлоки, разгружаться о хомяков с этой цены до $15-$20. И, поверьте, при такой шумихе вокруг этого проекта обычные криптоинвесторы, увидевшие такой дисконт обязательно будут её покупать. Так появится и дополнительный приток пользователей и ликвидность.

При начальной цене в 1 USDT курс криптовалюты Aptos (APT) в моменте взлетел на % после листинга на бирже Binance. Но вскоре установился на отметке 7-8 USDT за токен. Листинг токена на медвежьем рынке — это само по себе рискованное занятие. Но у проекта была проведена настолько масштабная маркетинговая компания, что медвежий цикл им вовсе не помешал залиститься вполне успешно.

Курс Aptos на завтра

В июле проект привлек $150 млн от FTX Ventures, Jump Crypto, Griffin Gaming Partners, Circle Ventures и других инвесторов. До этого в марте он также получил $200 млн от a16z, Tiger Globa, Binance Labs, Multicoin Capital и еще нескольких компаний. Таким образом, общий объем средств, привлеченных разработчиками в этом году, достиг $350 млн.

В-третьих, для достижения высокой пропускной способности и низкой задержки блокчейн Aptos использует конвейерный и модульный подход к ключевым этапам обработки транзакций. В частности, распространение транзакций, упорядочение метаданных блоков, параллельное выполнение транзакций, пакетное хранение и сертификация бухгалтерской книги работают одновременно. Этот подход в полной мере использует все доступные физические ресурсы, повышает эффективность оборудования и обеспечивает высокопараллельное выполнение.

Aptos – криптовалюта APT: перспективы

4) Безопасное хранение важной информации (токены, смарт-контракты) с помощью собственного типа данных «resources». Ресурсы имеют высокий статус в архитектуре кода Move, что предотвращает их копирование или случайное уничтожение. В числе инвесторов проекта биржа FTX, вложившая в APT $150 млн.

Разработчики анонсировали запуск Aptos как одного из самых быстрых блокчейнов, который сможет конкурировать с Solana. Команда заявляла, что пропускная способность сети достигает 130 тыс. Однако после запуска выяснилось, что скорость транзакций не превышает 26 TPS.

С другой стороны, узлы Light играют роль в обслуживании, поддерживая систему под контролем. А) Язык программирования Move — продвинутый, но гибкий язык. Он был разработан на основе языка программирования Rust (командой Diem). А ядро блокчейна Aptos было разработано с помощью протоколов, вдохновленных Move. Если вы верите в бычий рынок и в то, что биткоин будет расти в ближайшее время, то имеет смысл взять немного токенов, ждать, когда фонды начнут поднимать цену и скидывать.

На раннем этапе развития подобных историй можно неплохо заработать. Однако, несмотря на то, что почти каждая NFT-коллекция на Aptos сейчас даёт иксы, советуем всегда проводить фундаментальный анализ подобных проектов и глубоко изучать каждый из них перед входом. В нашем Telegram-канале мы оставили первую часть подборки проектов, которые по нашему мнению имеют перспективы развития и роста. Итак, покупать монеты APT, чтобы стейкать смысла нет. Ведь, если для фондов себестоимость 1 APT вышла $0,7 (а нам возможность закупиться по таким ценам никто не давал), то сейчас цена уже $8. Слишком дорогие монеты для того, чтобы получать выгоду с продажи наград.

Сам же Aptos очень сильно сравнивают с Solana, так как оба блокчейна схожи по многим факторам. Также Аптос были тесно связаны с FTX, которые в свою очередь были основными инвесторами Соланы. Кроме того, Aptos предлагает гибридные варианты хранения и управления ключами. По словам разработчиков, вместе с прозрачностью транзакций до их проведения и практичными клиентскими протоколами, это создает более безопасный и надежный пользовательский интерфейс.

Используя технологию обработки данных, он поддерживает блоки данных в масштабируемых размерах. Кроме того, приверженность Фонда Aptos росту Aptos обнадеживает. В ноябре 2022 года за стекинг APT платят 7% в год. Взамен заблокированных монет инвесторы получают токены tAPT. Их можно держать на балансе, использовать для дополнительного заработка (поставить в лендинг, взять под залог стейблкоины). После размещения ставок пользователи получают токен tAPT, который можно блокировать в лендинге, обменивать на стейблкоины и покупать NFT.

Уже есть вся полная документация по нему, что значительно облегчает жизнь разработчикам. Основная сеть была запущена 12 октября 2022 года. Первоначальный общий объем токенов Aptos (APT) в основной сети составлял 1 миллиард токенов. Токен APT будет дробиться до 8 знаков после запятой, минимальная единица ценности называется окта. Aptos криптовалюта не имеет поддержки фиатных и других реальных активов.

Aptos. Самый нашумевший блокчейн 2022 года. Начало

Поэтому стоит ожидать некоего сходства в развитии сообщества и поведения инвесторов на открытом рынке, полагает аналитик. В сети уже работает Aptos Explorer — обозревать блокчейна, где можно просмотреть все транзакции, блоки и действия валидаторов в основной сети. Рассмотрел впервые для вас монету APT на дневном графике с перспективами на среднесрок.

После разблокировки активы наверняка будут проданы в ходе процедуры банкротства. В целом перспективы проекта зависят от общего состояния криптоотрасли. Курс APT может вырасти, если биткоин вернется в бычий цикл и разработчики смогут предложить принципиально новые решения. Аналитики считают, что проект будет конкурировать с Solana и Sui. Монета Aptos (APT) не поддерживается физическими активами. Ее курс зависит от новостей вокруг проекта, настроений сообщества, надежности и функциональности платформы.

Кроме того, криптопротокол LayerZero запустил межсетевой мост Aptos. С его помощью пользователи могут переводить USDC, USDT и ETH в новую сеть из Etherеum, BNB Chain и других блокчейнов. Сформировалась нисходящая трендовая которая была пробита вверх. Показал в потенциале как может развиваться далее тренд. Даю наводку на хороший рост, зона покупки была от 10 до 11$.

Aptos (APT) в новостях

Свой язык программирования будет лежать в основе всего. Никаких “переводчиков” по типу Cairo от StarkWare. Он будет нужен не только для смарт-контрактов.

APT

В ноябре 2022 года монета упала более чем на 60% из-за разочарования инвесторов. Пропускная способность сети оказалась гораздо ниже заявленной (около 30 TPS вместо 130 тыс.). Разработчики опубликовали токеномику, из которой стало понятно, что децентрализованная технология по факту управляется небольшим кругом лиц.

D) Шардинг (Sharding) — Aptos использует технологию обработки данных для поддержания масштабируемых размеров блоков. Aptos Coin Second, модель данных Aptos обеспечивает гибкое управление ключами и гибридные варианты хранения. Это, наряду с прозрачностью транзакций до подписания и практическими легкими клиентскими протоколами, обеспечивает более безопасный и надежный пользовательский опыт.

Причем большая часть операций — не реальные переводы клиентов, а обмен метаданными между валидаторами. На крупнейших криптовалютных биржах сразу же начались торги нативным токеном экосистемы, а разработчики начали объявлять о запусках проектов, связанных с новой сетью. В этой статье мы рассказываем об особенностях сети Aptos и о перспективах этого проекта. Он может эффективно поддерживать атомарность с помощью произвольно сложных транзакций, обеспечивая более высокую пропускную способность и меньшую задержку для реальных приложений и упрощая разработку. 18 октября криптосообщество «взорвала» новость о запуске экосистемы ожидаемого всеми проекта Aptos.

В настоящее время на блокчейне Aptos нет больших новых разработок. Среди прочего, специалист обратил внимание на то, что Aptos — это довольно молодой проект без принципиально новых идей. При этом, широкая программа эирдропов привела к большим распродажам в первые минуты после запуска торгов, говорит Зуборев.

Однако тот же крупный представитель на блокчейне — Mojito Market потеряла большую часть своих проектных средств, так как они были под стражей на FTX. В результате им пришлось приостановить свою деятельность. По мнению старшего аналитика Bestchange.ru Никиты Зуборева, Aptos — это один из самых разрекламированных стартапов в индустрии.