Блог

Yfi криптовалюта: YFIUSD Графики и котировки TradingView

данные

получать

Он взаимодействует с такими протоколами, как Compound, dYdX, Aave, автоматически перенося коины в тот, где лучшая процентная ставка. Децентрализованная экосистема агрегаторов Yearn Finance использует такие сервисы, как Aave, Compound, Dydx и Fulcrum, для оптимизации кредитования токенов. Когда вы депонируете свои криптоактивы в Yearn Finance, они конвертируются в yTokens, которые периодически ребалансируются для выбора самых выгодных услуг кредитования. Задача проекта Yearn выявлять перспективные сервисы DeFi для взаимовыгодной синергии.

Агрегатор доходности для кредитных платформ, который восстанавливает баланс для получения максимальной доходности при взаимодействии контрактов. Данный сайт является независимым информационным порталом. Мы не представляем интересы каких-либо организаций, а также не принимаем платежи со стороны пользователей и не оказываем финансовых услуг.

Никакая часть предоставляемого нами контента не является финансовой консультацией, юридической консультацией или любой другой формой консультации, предназначенной для какой-либо вашей личной цели. Любое использование нашего контента осуществляется исключительно на ваш страх и риск. Вы должны провести свои собственные исследования, обзор, анализ и проверку нашего контента, прежде чем полагаться на них. Торговля-очень рискованная деятельность, которая может привести к крупным потерям, поэтому проконсультируйтесь с вашим финансовым консультантом перед принятием любого решения. Никакой контент на нашем сайте не является публичной офертой или приглашением к действию.

Хоть агрегатор специализируется в основном на операциях со стейблкоинами, но сами YFI не имеют привязки к курсу фиата. По сути, обеспечением и защитой от обесценивания служит популярность платформы yearn.finance, а также объем заблокированных в ней активов. По мере популяризации сектора DeFi, программ фарминга и развития агрегатора цена нативного коина будет иметь основания для роста. Это еще один агрегатор для кредитования, который похож на более упрощенный вариант yVaults. Он позволяет получать пассивный доход от стейблкоинов и wBTC.

Получается, что, собрав несколько DeFi вместе, Андре Kpoньe и его команда создали совершенно новую эффективную площадку децентрализованных финансов. Стекинг криптовалюты подразумевает блокирование ваших криптоактивов для обеспечения работы определенной сети. Криптостекинг характерен для криптовалют с консенсусным алгоритмом Proof-of-Stake .

Стоит ли покупать криптовалюту Yearn.finance в 2023 году

Поставщики/провайдеры ликвидности вносят активы в конкретные смарт-контракты (пулы). В обмен на это они получают вознаграждение в криптовалюте. Чтобы собрать урожай с DeFi платформы Yearn Finance, необходимо заблокировать средства (сделать ставку) в криптовалюте. Виртуальные токены YFI распределяются между участниками платформы в качестве поощрения. При этом есть и существенные риски, о чем предупреждают сами разработчики. На момент добавления платформа находится в стадии тестирования.

протокол

Если спрос на цифровой актив высокий, то его стоимость будет повышаться. Чем больше желающих приобрести цифровой актив, тем больше вероятность того, что его стоимость и значение будут расти. Самые дорогие криптовалюты — те, которые имеют широкое распространение и высокий спрос. На фоне хайпа вокруг DeFi стоимость Эфириума выросла со 100 до 470 долларов в период с марта по август.

График YFIUSD

В раннем интервью CEO проекта говорил, что он создал на 100% бесполезный токен без реального подкрепления. Кронье акцентировал, что у коина нет финансовой ценности, нет и не будет майнинга, ICO и его даже нельзя будет нигде купить. Фарминг, доходное фермерство — это обозначение одного и того же процесса, когда пользователь зарабатывает за счет уже имеющихся коинов.

Майнер, нашедший правильный ответ, вносит транзакции в блок и получает вознаграждение в виде новых биткоинов. Для PoW-майнинга нужна специальная дорогостоящая аппаратура, которая потребляет много энергии и сложна в обслуживании. Криптовалюта — это разновидность цифровой валюты, цифровой актив, используемый для оплаты товаров и услуг. Криптовалюта служит расчетной единицей, средством накопления и обмена. Учет таких цифровых активов обеспечивает распределенный реестр — блокчейн. Первой криптовалютой был биткоин, описанный в информационном документе анонимным создателем Сатоси Накамото в 2009 году.

Учитывая, что стандарт токена ERC-20, он также доступен на многих DEX, созданных на Ethereum, например, на Uniswap. После того, как холдер проголосует, его управленческие активы будут заблокированы на 3 суток. 1222 коинов были распределены между ранними вкладчиками, программистами. Они начислялись постепенно, согласно графику. Главный продукт — это агрегатор DeFi, благодаря которому инвесторы могут фармить с максимально возможной выгодой.

fantom

Мы работаем для вас с 2016 года и активно развиваемся, расширяя возможности, подключая новые сервисы, добавляя новые разделы.Материалы портала не запрещается копировать. За активную ссылку благодарность и респект. Нет четкой Дорожной карты, которая позволит предсказать дальнейшее развитие проекта и изменение цены нативного токена. Fantom показывает 4500 TPS, на завершение операции уходит 1 секунда. Такая высокая скорость достигается за счет использования направленного ациклического графа , который может стать следующим шагом в эволюции блокчейнов.

С тех пор этот цифровой актив является эталоном криптовалюты. Помимо бирж, есть обменники, боты, P2P-платформы и частные лица, которые дают возможность купить управленческие коины. Список посредников с наиболее выгодными условиями и хорошей репутацией публикуется на сайтах для мониторинга. Еще небольшой, но по мере популяризации агрегатора DeFi он будет расти.

Теперь вы всегда будуете знать последние новости и актуальные курсы криптовалют

Это лето может по праву считаться «сезоном DeFi» — за три месяца сразу несколько проектов из сферы децентрализованных финансов вошли в топ-50 рейтинга криптовалют по капитализации. Однако ближайшее будущее не сулит ничего хорошего альткоинам. Такого мнения якобы придерживаются криптотрейдеры, которые переводят свои активы в BTC. Несмотря на популярность CEO проекта, с чьим именем ассоциируется весь сектор децентрализованных финансов, вложения в управленческий коин считают рискованными. Его курс показывал как резкий рост, так и стремительные падения — это делает криптовалюту интересной для трейдеров. В долгосрочной перспективе, если платформа будет набирать популярность, коин может стать выгодным и для инвесторов.

Важно учитывать их репутацию, комиссии, курс, ликвидность. Зарабатывать можно, участвуя в программах от крупных платформ. Так, Binance предлагает стекинг (с блокировкой на 15, 30 и 60 дней) и годовой прибылью в 2,49%, 3,49%, 4,49% соответственно. Минимальный порог входа — 0,01 криптоединица.

Блокчейн: N/A c использованием алгоритма N/A

Если биткоин для подтверждения и обеспечения безопасности транзакций в сети использует модель Proof-of-Work , то другие криптовалюты наподобие Cardano и Polkadot — модель PoS. Криптостекинг — отличный способ получения пассивного дохода и более энергоэффективная система майнинга новых монет. Благодаря стабильному доходу и низкому порогу входа многие криптобиржи теперь предлагают пользователям стекинг как услугу .

Будьте в курсе последних новостей регулирования криптовалют, курса биткоина, обновлений и событий технологии блокчейн

Андре Кронье уже на этом этапе пришлось столкнуться с критикой. Часть пользователей посчитала, что если проект создает 1 разработчик, то он может просто украсть коины, которые будут заведены на платформу. Пользовался спросом у ограниченного числа инвесторов.

Пользователь может просмотреть свою общую позицию, суммарный доход за все время, ожидаемую годовую прибыль. Депозиты отображаются как в базовом активе, так и в долларах США. YFI — это управленческий токен стандарта ERC-20. Разработчики используют сеть Ethereum и в 2021 г. Не планировали запуск собственного блокчейна.

Это дает предпосылки для дальнейшего роста курса. Основные силы были направлены на запуск и доработку третьей версии агрегатора с дополнительными инструментами для пассивного заработка. Централизованные более безопасны, их функционал проще, но DEX позволяют сохранить большую анонимность. Также, если пользователь не хочет предоставлять личные данные, создавать аккаунт, он может использовать сайты-посредники.

Чтобы вывести средства из хранилища, нужно открыть его и перейти в раздел Withdraw/«Снять», указать сумму и подтвердить операцию через кошелек. Выбрать хранилище yVault, в которое будет внесен депозит. Объем торгов криптовалютой на всех отслеживаемых платформах за последние 24 часа. Этот показатель обновляется по мере поступления данных в течение 24 часов без перерывов. Если вы не можете найти YFI в списке токенов, добавьте в ручном режиме.

Рассказываем, насколько серьёзными были изменения. Команда DeFi-платформы 1inch выпустила собственный токен 1INCH, который уже торгуется на криптовалютной бирже Binance. Токен будет использоваться для работы как протокола автоматического маркет-мейкера платформы, так и для его децентрализованного агрегатора обмена. Рассказываем, кто на этом заработал и сколько. Весь контент, предоставляемый сайтом, гиперссылки, связанные приложения, форумы, блоги, социальные сети и другая информация взята из сторонних источников и предназначена только для ознакомления. Мы не даем никаких гарантий в отношении нашего контента, включая, но не ограничиваясь точностью и актуальностью.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *