Блог

Walken как заработать: Walken WLKN отзывы, платят или нет?

Walken как заработать

Мы начали работать над проектом еще до того как стал известен Stepn и пошел тренд на move2earn. Но нам повезло оказаться в самом его эпицентре в этом году. Гораздо выгоднее вкладывать $WLKN в прокачку персонажей и последующую перепродажу катлетов на рынке за Соланы. Если курс SOL выровняется, сделки могут принести хороший профит. Разработчики сделали токеномику максимально устойчивой к манипуляциям.

Пользователи заинтересованы в холдинге токенов и прокачке персонажей. Объем торговых сделок с WLKN наверняка будет невысоким. Когда наметится бычий тренд и проект выйдет на пик популярности, можно заработать гораздо больше, чем если скидывать персонажей по флору без предварительного анализа ситуации. По состоянию на середину июня, рынок криптовалют находится в медвежьем состоянии, поэтому самая грамотная тактика в данный момент не перепродажа катлетов, а холдинг. Можно поставить игру на 3-4 телефона, ходить с ними и прокачивать персонажей. Можно купить несколько персонажей, прокачать их и перепродать, чтобы заработать несколько иксов.

Walken как заработать

Разработчики проектировали игру таким образом, чтобы предоставить пользователям как больше возможностей для взаимодействия с персонажами и заработка. Катлет нулевого уровня дает 3 энергии, соответственно раз в 6 часов можно провести 3 боя. Некоторые игроки заводят себе таймер на каждые 2 часа, чтобы не тратить энергию зря.

Это выгодно отличает Walken от конкурентов вроде STEPN. В «Степане» можно только ходить и минтить новые кроссовки или гемы. А стабильность экосистемы зависит от действий взломщиков алгоритмов и «фермеров».

В STEPN многие не оценили дизайн за его примитивность и серость. А также во время пробежек появлялся режим «Moonwalking», который не засчитывал вашу активность. Этот режим был создан против нечестных игроков, но иногда он срабатывал и у обычных пользователей. В Walken главный персонаж – ваш Катлет, в этом приложении вы больше являетесь тренером своего питомца, нежели главным участником событий.

Руководство STEPN активно приглашает к сотрудничеству крупных инвесторов. В данном случае идет просто расчет на то, что больше игроков присоединятся к проекту и сработает сарафанное радио. Дополнительно активно продвигают свою криптовалюту Walken. Walken io – это новая игра, где игрок зарабатывает реальные деньги просто двигаясь, занимается спортом. Он активно развивается и уже торгуется на международных криптовалютных биржах.

Когда проект вышел в публичную бету, самый дешевый персонаж стоил Солан. На старте игрок получает катлета первого уровня и за 2-3 месяца может превратить его в NFT с помощью гемов и токенов WLKN, заработанных в битвах. Бурное развитие ниши M2E продолжается — на рынке регулярно появляются проекты, которые предлагают игрокам новые механики и возможность заработать криптовалюту. Помимо несущественных проблем с дизайном, на Walken обрушился шквал хейта за недоработанность и сырость приложения. Ваши заработки по мере прокачки катлетов будут расти, но и требования для повышения уровня будут повышаться. Попробуем все-таки произвести приблизительные расчеты, исходя из того, что будем проходить в среднем ежедневно порядка 5000 шагов.

Можно купить шляпу, артефакт, футболку, шорты и кроссовки. Редкость разных атрибутов гардероба влияет на итоговые показатели NFT-персонажа. Walken — Move2Earn игра, построенная на базе блокчейна Solana. В центре метавселенной Walken находится виртуальные персонажи — Cathlete. Игроки из СНГ называют их «катлетами» или «котлетами». Естественно, необходимо улучшать своего персонажа или покупать другого за NFT монеты.

Игры, похожие на Walken

У каждого Катлета есть гены, влияющие на характеристики, свой вид редкости. Чем выше редкость и лучше характеристики, тем больше доходность. Проект запустился в 2022 году, на данный момент листинг токена WLKN состоялся на биржах Huobi, Bybit, Gate. Что касается перспектив проекта, то они выглядят обнадеживающе. Stepn, имеющий большее количество пользователей, уже сегодня обвиняют в пирамидальности.

Вопрос в следующем, STEPN недавно заявил, что цель приложения не заработок, а идея. Поэтому мы заходим в проект имея свою готовую крутую команду, опыт построения продуктов, монетизации и т.п. И какое же было наше удивление, что львиная доля проектов в web3 стартует просто с идеи и PDF. Уже известно, что в игре есть система античитинга, которая состоит из нескольких компонентов. Если система определит накрутку, начисление шагов будет остановлено.

Дело в том, что в Walken достаточно развит игровой движок, в котором ходьба – основной, но далеко не единственный фактор заработка. Другими словами, «накручивать» шаги здесь не так уж и выгодно, да и встроенные средства борьбы с читингом не дадут вам использовать несколько смартфонов или иные способы накрутки. Но здесь стоит заметить, что в STEPN после покупки мы можем сразу начать зарабатывать, а в Walken, только когда наш питомец станет NFT. Многие игроки говорят, что прокачка до 6 уровня занимает очень много времени, поэтому некоторые предпочитают купить NFT-котика на маркетплейсе, нежели качать самим. Walken игра nft с котиками является представителем жанра «Move to earn», тренд которому задал STEPN.

Порог входа в Walken

Вам останется только дождаться результатов соревнования, которое проходит в автоматическом режиме. Если у вас больше шагов за день и лучше характеристики, вы выиграете и получите желанные токены. Чем выше уровень NFT-кота, тем больше токенов WLKN он получает за победу на соревнованиях.

  • К секретной фразе нужно отнестись максимально ответственно, она понадобится, если вы переустановите приложение или захотите использовать его на другом гаджете.
  • Максимизировать доход удастся, только если использовать все возможности внутриигровой механики.
  • Пользователи привыкли к расположению панели навигации так, что маркетплейс слева, а кошельки справа.

Это 5-7 гемов, учитывая, что в некоторые дни шагов будет и все 10 тысяч. Главный вопрос, который наверняка заинтересует потенциального пользователя приложения – сколько можно заработать с его использованием. Сразу отметим – просто шагать или бегать, даже много – недостаточно, об этом говорят и сами разработчики.

Начинать погружение в мир PvP можно с любой лиги, если в инвентаре есть NFT-кот. Владельцам бесплатных катлет придется ограничиться нулевой лигой, где за победу начисляют 0,1 токен WLKN. На Walken же свалилось куча негативных отзывов из-за непривычности их дизайна, т.к. Пользователи привыкли к расположению панели навигации так, что маркетплейс слева, а кошельки справа. Если рассматривать токен Walken, то он тоже малоперспективен. Поэтому учитывая, что это уже конвейерный проект, то шансов продержаться долго, крайне мало.

Это не новая идея, уже есть на подобии популярный проект STEPN. Начать играть можно как бесплатно, получив NFT при создании кошелька, так и за инвестиции, купив персонажа на маркетплейсе в приложении. Walken – это криптовалютный проект, который построен на блокчейне Solana.

Сравнение STEPN и Walken

Добавил бы, что уже и сервисы появились крутые для него, например на Walken.top можно отслеживать все продажи последние котов, а на Walken.co — калькулятор бридинга хороший. В Walken, как их других M2E проектах, много внимания уделяется борьбе с читерами, которые захотят фармить гемы с помощью фейкового GPS, клонирования приложений и других фишек. В метавселенной Walken используется один токен — WLKN.

Максимизировать доход удастся, только если использовать все возможности внутриигровой механики. Кроме ходьбы пользователи могут участвовать в PvP-сражениях. За победу в одной из трех дисциплин, они получают токены WLKN в размере от 0,1 до 5,14. Каждому игроку дается бесплатный Котик, который изначально еще не является NFT, а станет он им, когда достигнет 6 уровня.

Walken как заработать

Сегодня мы сравним оба приложения и выявим «плюсы» и «минусы» каждого из них. Walken io шаблонный проект, ничего особого из себя не представляет. Поэтому учитывая факторы, то тут можно было заработать на старте, когда у первых игроков был азарт, возможность посоревноваться.

Он представлен на биржах Bybit и Huobi, где его можно купить, либо же его можно нафармить в игре, участвуя в соревнованиях. Вариантов для заработка много, можно использовать любой из них или сразу несколько. Правда, если совсем не донатить в игру, времени на прокачку котов уйдет гораздо больше. Базовая модель везде одинаковая, но у каждого приложения есть уникальные особенности.

И, если сравнивать STEPN, Twitter и Walken, два проекта в жанре «move to earn», то можно выделить существенные отличия. С другой стороны, невозможность много заработать на первых порах будет стимулировать нетерпеливых игроков сливать токены. Если масштабы слива будут большими, устойчивость WLKN будет снижаться. Но пользователи с прокачанными персонажами будут намного охотнее вкладывать в новые скиллы, что позволит им зарабатывать намного больше и обеспечит стабильность токена. Сейчас активно появляются новые отзывы о проекте Walken io.

Приложение сырое, много жалоб, много косяков

Все, что вам нужно делать в игре – это иногда заходить и участвовать в авто-забегах, чтобы заработать, т.к. Вся ваша двигательная активность будет учитываться в фоновом режиме. Walken io весьма типичный проект, у которого по факту нет никаких перспектив в будущем.

  • Базовая идея — инвестируй в прокачку, чтобы заработать больше, и игроки на более высоких уровнях реально будут зарабатывать больше.
  • Когда проект вышел в публичную бету, самый дешевый персонаж стоил Солан.
  • Между тем всё, что для этого нужно – установить на свой мобильный гаджет соответствующее приложение, которое будет подсчитывать ваши шаги и монетизировать их.
  • Walken io часто обсуждают в интернете и появляются новые отзывы.

Нужно немало времени уделять разносторонней прокачке персонажей. Пополнение кошелька производится посредством участия в соревнованиях или покупкой WLKN. Чем выше уровень вашего персонажа, чем больше у него NFT-предметов, тем быстрее будет пополняться токен. Именно его используют для прокачки CAThletes, а также для покупки/продажи NFT-аксессуаров и самих катлет на Маркетплейсе. Стоит также отметить, что разработка проекта Walken ведётся примерно 5 лет, то есть старт был дан еще до появления платформы Move2Earn.

В них игроки жалуются на проект, так как практически невозможно обыграть соперника. Некоторые люди утверждают, что соперниками являются обычные скрипты, которые в определенный момент генерируют свои показатели выше, чем у игроков. Поэтому реальным людям невозможно выиграть и заработать.

Также дополнительно необходимо покупать улучшения за криптовалюту Walken. И что немаловажно, чтобы люди не сливали токен на бирже сразу же. Если этого добиться, то будет существенно проще, люди будут видеть что проект долгоиграющий и нет смысла сливать все здесь и сейчас. Мы делаем продукт, который не будет иметь столь высокой sell pressure для пользователей, т.е. Начальные инвестиции либо отсутствуют, либо из заработанных токенов. Это и делает экономика более реалистичной и похожей на жизнь местами.

Поэтому инвесторам придется погружаться в метавселенную с головой, чтобы получить хотя бы минимальный профит.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *