Блог

Splinterlands как играть: Как устроена Splinterlands блокчейн-игра, в которой можно зарабатывать криптовалюту Rusbase

Splinterlands как играть

Сражения проходят на автомате, ходы делаются поочередно, а чтобы достичь баланса в боях, разработчики придумали ману. Разрешается использовать лишь ограниченное количество при наборе отряда. У карточек есть определенное количество жизней, когда ХП заканчивается, они удаляются с игрового поля.

Splinterlands как играть

Игра оставила только положительные эмоции, пока не выводил с неё прибыль, но задумка интересная, коплю DEC, уверен, что курс ещё поднимется. Основное внимание нужно уделять темным кристаллам (DEC). Это самый важный ресурс, потому что именно за счет него и удается зарабатывать в игре. Карты приобретаются на маркетплейсе игры или выбиваются из наборов дополнения. С помощью зелий можно повысить шанс на выпадение карт более высокой редкости.

Руководство для начинающих Splinterlands: все, что вам нужно знать

У некоторых монстров есть способности, которые действуют только на соседних с ними монстров. У каждой битвы есть предел маны, зависящий от ранга, в котором она проводится. Все, что им нужно, это руководство для начинающих Splinterlands и учетная запись, чтобы сразу начать зарабатывать. Карты также можно арендовать у других игроков, что идеально подходит для новых игроков, поднимающихся по рейтингу.

В ней указано, насколько увеличивается показатели и какие открываются особые способности. Начать играть можно абсолютно бесплатно, для этого необходимо создать учетную запись. Существуют также бонусы гильдии в зависимости от гильдии, в которой состоит игрок.

По мере того, как вы выигрываете награды и получаете карты, стоимость вашей учетной записи будет увеличиваться. Этот токен был запущен в августе 2021 года в Binance Smart Chain. Всего будет выпущено 3 трлн токенов, из которых 400 млрд достанутся нынешним игрокам, а остальные будут распространены до конца 2026 года. Токены можно перевести в блокчейны Ethereum и Binance Smart Chain, а карточки можно перевести в NFT на блокчейне Wax. Чем больше карт соберет игрок, тем больше у него шансов составлять наиболее выгодные колоды для сражений.

У каждого монстра есть мана-стоимость, урон от атаки, здоровье, скорость и способности. В настоящее время в игре 64 различных способности, и в будущем их будет больше. Splinterlands — одна из лучших криптоигр для начинающих , так как в нее легко играть, но трудно освоить. Все, что вам нужно знать, находится здесь, в нашем руководстве для начинающих Splinterlands.

В любом случае, чтобы получать от игры нормальные деньги, на неё придется тратить время. Без участия в битвах и прокачки колоды ничего не выйдет. Если только вы не станете перекупом или не начнете использовать токены DEC для трейдинга. Они выводятся из игры и меняются на известные криптовалюты, после чего переводятся в фиатные деньги. В этом примере необходимо выиграть 10 боев за класс огня.

Советы начинающим игрокам

Сейчас сложно спрогнозировать, продолжит ли SPS рост и до какой цены сможет дойти. Но если вы верите в проект, то за активом определенно стоит следить. Например, AXS, токен другой популярной NFT-игры Axie Infinity, за последние 12 месяцев вырос в 460 раз.

  • Кроме того, ваш заработок будет зависеть от количества игроков, уровня вашей лиги и других факторов.
  • Игра оставила только положительные эмоции, пока не выводил с неё прибыль, но задумка интересная, коплю DEC, уверен, что курс ещё поднимется.
  • Также данная характеристика позволяет уклоняться от ударов (если у карты противника скорость ниже).
  • В любом случае, чтобы получать от игры нормальные деньги, на неё придется тратить время.
  • Пользователи могут копить виртуальные карточки, которые являются NFT токенами.

Это позволяет получать максимальное количество токенов DEC за каждое сражение. Вот несколько советов, которые помогут быстро разобраться и преуспеть в ней. Splinterlands предоставляет несколько способов заработка. Самый популярный способ – классическая продажа карточек, которые являются NFT.

Как покупать карты

Высокий уровень ещё и дает преимущество при раздаче ходов. 4) Сражение – вы сделали все, что могли, теперь наблюдаем. Нажимаем «Rumble» и смотрим битву, где наши карты сражаются автоматически. Также можете нажать «Skip to results», чтобы не смотреть битву полностью. Для этого нужно нажать на кнопку «Battle», поиск начался. Каждый бой уникален, у него могут быть различные правила битвы, доступный запас маны и разрешенные классы.

Splinterlands как играть

Геймеры могут либо посмотреть, как разворачивается битва, либо просто щелкнуть мышью, чтобы увидеть результат. Совсем недавно график переваливал за отметку в 1 цент. Обращайте внимание на коэффициент получения энергии (ECR).

Изучите способы покупки карт

Пользоваться сайтом удобно, как с компьютера, так и с мобильного устройства. Соответственно, чем выше редкость, тем дороже стоит карта и лучше ее характеристики и способности. Также на стоимость может повлиять обложка карты, если она золотая. У каждой карты в Splinterlands есть уровень (пункт 3). При увеличении уровня монстра увеличиваются его характеристики. Увидеть характеристики монстров можно во вкладке “STATS” (пункт 1).

Splinterlands как играть

В Splinterlands игроки могут зарабатывать токены DEC и переводить их, например, в блокчейн Ethereum или Binance Smart Chain. Игра Splinterlands остается популярной, но стоит рассматривать и её аналоги. Вообще, любой возможностью получить какие-то токены, необходимо пользоваться. У каждой системы, построенной на блокчейне есть потенциал развития.

Единственное крупное преимущество таких карт – возможность участия в турнирах Gold Foil Only, где к игре допускаются колоды исключительно из золотых копий. Игрок должен собрать колоду из доступных ему карт (их всегда можно приобрести на маркете или попытаться найти в специальных наборах). После чего отправиться в полностью автоматический бой. По результатам битвы он получит награду и опыт, необходимый для развития карточек. Еще одна важная вещь, которую следует отметить, — это то, что процент удержания DEC уменьшается с каждой игрой, в которую вы играете. Таким образом, в ваших первых двух играх вы можете получить 100% вознаграждения, позже этот процент уменьшится.

В этом случае можно получать около 0.5% от нынешней стоимости карты в сутки. Все что требуется от игрока – собрать боеспособную колоду, которая подходит по действующие тренды, изменяющиеся в зависимости от последнего обновления. Теперь система предложит пройти обучение, в котором расскажу все основные возможности интерфейса и механики игры. В качестве ознакомления с игроком проведут тестовый бой. Но если игрок уже знает обо всех механиках, то он может пропустить обучение. Чем выше игроки поднимаются по карьерной лестнице, тем больше наград они могут получить.

Все карточки существуют в виде NFT — это гарантирует игрокам право собственности и упрощает торговлю ими. Самое главное – эта тактическая карточная игра дает возможность заработать на блокчейне Hive. – в топ-10 популярных игр, в которых можно зарабатывать криптовалюту. Сражения тут проходят на автомате, игрок может лишь выбрать карты для боя и расставить их на своё усмотрение. Каждый персонаж является уникальным, карточки разделены на классы и отличаются по характеристикам.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *