Блог

Slp криптовалюта форум: Отзывы о Smooth Love Potion SLP от реальных людей о заработке на криптовалюте в 2023

slp

small love potion

Сейчас начинается фаза «возвращение веры», на этом потенциально можно заработать, если правильно использовать свою торговую стратегию и соблюдать риск менеджмент. Стоимость криптовалюты растет путем распространения и рыночных спекуляций. Если спрос на цифровой актив высокий, то его стоимость будет повышаться. Чем больше желающих приобрести цифровой актив, тем больше вероятность того, что его стоимость и значение будут расти. Самые дорогие криптовалюты — те, которые имеют широкое распространение и высокий спрос. Стекинг криптовалюты подразумевает блокирование ваших криптоактивов для обеспечения работы определенной сети.

На момент написания статьи, 25 июля 2022 года, он торговался по $0,004171, суточное падение монеты составляло 3,65%. Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками.

Любое мнение, которое может быть высказано на данной странице, не является рекомендацией Capital Com или его агентов. Мы не даем никаких гарантий в отношении точности или полноты информации, предоставленной на этой странице. Если вы полагаетесь на информацию на этой странице, то делаете это полностью на свой страх и риск. 20 января 2022 года разработчики объявили о внедрении новой функции, позволяющей выпускать питомцев в метавселенной Axie Infinity для обмена на внутриигровые предметы. После того, как питомцы «отпущены», их нельзя вернуть или использовать в бою, что «является важным шагом к запуску механизмов экономической балансировки».

В ноябре курс Smooth Love Potion показывал бычий рост на фоне взлета токенов метавселенных, который был вызван ребрендингом Facebook в Meta. 4 ноября цена SLP выросла до $0,1352, но медвежий поворот на крипторынке в целом привел к падению. В конце 2021 года цена SLP составляла $0,027, но снижение на этом не закончилось.

Каждая транзакция криптографически зашифрована, и узлы-валидаторы конкурируют между собой, чтобы решить задачу. После этого средства поступают на баланс кошелька получателя. Когда дело доходит до токеномики, количество SLP в обращении довольно непостоянно. Это из-за того, как эти токены сжигаются всякий раз, когда выводятся новые Axies. Тем не менее, на момент написания статьи оборот SLP исчислялся десятками миллионов — и этот токен ERC-20 не имеет жесткого ограничения. SLP также уникален тем, что он стал одним из немногих внутриигровых токенов, которые Binance перечисляет в своей зоне инноваций.

Количество монет, которое находится в публичном обращении на биржах и в руках пользователей. Майнинг — процесс обеспечения безопасности и подтверждения транзакций в сети блокчейн. Первым общепризнанным протоколом майнинга является Proof-of-Work , который требует от майнеров конкурировать между собой, решая сложные математические уравнения. Майнер, нашедший правильный ответ, вносит транзакции в блок и получает вознаграждение в виде новых биткоинов. Для PoW-майнинга нужна специальная дорогостоящая аппаратура, которая потребляет много энергии и сложна в обслуживании.

Криптостекинг характерен для криптовалют с консенсусным алгоритмом Proof-of-Stake . Если биткоин для подтверждения и обеспечения безопасности транзакций в сети использует модель Proof-of-Work , то другие криптовалюты наподобие Cardano и Polkadot — модель PoS. Криптостекинг — отличный способ получения пассивного дохода и более энергоэффективная система майнинга новых монет.

«Если у нас не будет достаточно SLP для удовлетворения спроса, то возникнет ситуация, когда цена SLP сильно подскочит, но затем упадет, когда рост нормализуется и игроки добудут больше SLP. Можно даже утверждать, что эмиссия SLP была слишком низкой до запуска Ronin, что вызвало резкий скачок цены SLP, длившийся недолго, но вызвавший нереалистичные ожидания в отношении экономики Axie». «У многих игроков, которые впервые играют в Axie, ожидания от внутриигровой экономики нереалистичны и не способствуют долгосрочному росту. Заранее спасибо за ваше понимание, мы вместе учимся поддерживать баланс экономики в краткосрочной и долгосрочной перспективе». Далее мы расскажем подробнее об актуальных новостях компании Axie, чтобы объяснить, как она боролась с падением цены токена SLP. Сайт использует IP адреса, сookie и данные геолокации пользователей сайта.

Smooth Love Potion

Считаю, у каждого проекта свой цикл — рождение, памп, и делистинг. Объем торгов криптовалютой на всех отслеживаемых платформах за последние 24 часа. Этот показатель обновляется по мере поступления данных в течение 24 часов без перерывов. Комментарии и обсуждения криптовалюты Smooth Love Potion, – о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.

сайте

Биржа зарезервировала эту торговую категорию для активов, «которые могут иметь более высокую волатильность и представлять более высокий риск, чем другие токены». Материалы, размещенные на данном сайте, предназначены исключительно для информационных целей. Они не должны рассматриваться как инвестиционный совет.

Отзывы о Smooth Love Potion (SLP)

В этой статье мы изучаем новости проекта, для чего и как используется SLP, а также последние прогнозы по монете. Хороший был проект, влегкую можно было сделать $50 в неделю. Если вернется в рост, тогда можно снова начать играть. Немного дольше, но зато если что теряешь, то только время.

Краткосрочные настроения рынка в отношении монеты являются медвежьими, отмечает ресурс CoinCodex. Долгосрочные — тоже, о чем свидетельствуют данные сервиса Wallet Investor. Причиной такой ситуации на рынке может быть постоянная угроза инфляции токена SLP, подробнее о которой мы рассказывали в материале. В то же время аналитика DigitalCoinPrice указывает на слабый и медленный рост криптовалюты SLP в будущем. SLP — игровой токен метавселенной Axie Infinity — достиг пика цены в $0,4191 в мае 2021 года.

Особенности Small Love Potion (SLP)

Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. SLP — это токены ERC-20, и их можно использовать для разведения новых цифровых питомцев, известных как Axies. Стоимость разведения начинается от 100 SLP, но постепенно увеличивается — до 200 SLP для второй породы, 300 для третьей, 500 для четвертой, 800 для пятой и 1300 для шестой.

SLP это игровой проект, думаю монету можно взять на долгосрок, 100% она может дать за пару месяцев. Итак, на графике видим сильное сжатие цены в треугольнике . Я открываю ЛОНГ по текущим со стопом отмеченном на графике , остальную технику отметил для вас (чистая торговля без воды) Как войти в сделку если у вас большой депозит ? Соотношение Риск/Прибыль 1к10 , то есть если вы купите на 10% от вашего депозита , вы потеряете 1% капитала всего если идея не… В связанных идеях будут еще монеты подобного характера. Данный сайт является независимым информационным порталом.

Какие криптовалюты выгодно майнить в 2023 году

С тех пор этот цифровой актив является эталоном криптовалюты. Аналитический сервис Wallet Investor ожидает, что к концу 2022 года стоимость SLP снизится до $0, за токен. Прогноз цены SLP от DigitalCoinPrice, напротив, свидетельствует о том, что стоимость монеты вырастет, но несильно — к концу года ее средняя цена может составить $0,00579. Краткосрочный прогноз Smooth Love Potion от CoinCodex на 25 июля 2022 года показывает, что цена монеты упадет на 8,29% и достигнет $0, к 30 июля. Согласно техническому анализу сервиса, текущие настроения на рынке относительно SLP — медвежьи. В настоящий момент CoinCodex не рекомендует для покупки этот токен.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации. Small Love Potion не имеет собственного блокчейна, поскольку представляет собой токен ERC-20 — вместо этого он работает на блокчейне Ethereum. Если количество игроков Axie Infinity существенно увеличится, это может привести к гораздо более высоким уровням SLP, входящим в экосистему, поскольку больше соревнований будет выиграно и проиграно. Нгуен говорит, что Axies отличаются от других невзаимозаменяемых токенов тем, что их нужно выращивать, если они собираются иметь хоть какие-то шансы достичь совершеннолетия. Нгуен говорит, что процесс разведения, для которого используется SLP, должен быть знаком тем, кто играл в другие коллекционные игры, такие как CryptoKitties.

Благодаря стабильному доходу и низкому порогу входа многие криптобиржи теперь предлагают пользователям стекинг как услугу . Размещение внутриигровой валюты на таких биржах, как SLP, довольно необычно. В некотором роде это похоже на решение Nintendo привязать денежную ценность к монетам, используемым в Super Mario.

Почему падает цена SLP?

Максимальное количество монет, прописанное в коде блокчейна. Его можно сравнить с максимальным количеством акций, которые можно выпустить на рынок. Это общая рыночная стоимость всех монет в обращении. Ее можно сравнить со стоимостью акций на рынке, когда цена одной акции умножается на количество всех доступных на рынке (не во владении инсайдеров и правительств). Криптовалюты работают с помощью технологии блокчейн, майнеров, или валидаторов, и пользователей. Когда один пользователь пересылает криптовалюту другому, майнеры проверяют транзакцию, а затем добавляют ее в блокчейн.

Акси могут быть выведены максимум семь раз, а седьмая порода стоит 2100 SLP. Этот лимит существует для предотвращения гиперинфляции на рынке. Долгосрочный прогноз цены SLP от DigitalCoinPrice наоборот предполагает, что стоимость токена будет расти, но не достигнет прежних максимумов в ближайшие годы. Согласно анализу ресурса, средняя цена SLP в 2022 году составит $0,00579, в 2025 году — $0,00886, а в 2030 году — $0,0198.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *