Блог

Lever криптовалюта: Криптовалюта Lever Network курс, новости, перспективы и прогноз цены

Lever криптовалюта

«Lever представляет собой первый в мире протокол децентрализованной маржинальной торговли на основе AMM. Идея создания Lever.Network возникла из огромных рыночных возможностей, которые проект обнаружил в своем исследовании DeFi. В последнее время цифровые активы быстро теряют в цене.

Lever криптовалюта

Теперь можно перейти в раздел «Спот», чтобы обменять купленные монеты на LEVER. Для этого следует указать тикер токена в правом верхнем углу страницы, выбрать торговую пару, ввести количество монет и нажать на кнопку «Купить». Крипта LeverFi имеет запас в 35 млрд токенов, из которых 13,8 млрд находятся в обращении. Монеты могут быть конвертированы в любое время. Актив был представлен в сетях ERC20, BEP20, POS, однако обмен доступен только в ERC20.

Динамика курса LeverFi к доллару в режиме онлайн

На нашем сайте доступен онлайн график курса криптовалюты LeverFi, который показывает изменение цены 1 LEVER в долларах за указанный период времени. Информация онлайн обновляется в реальном времени и предоставляет полную картину о движении цены. Монету Lever (Левер) нет возможности добыть в майнинге, все токены уже сгенерированы.

Функция кредитования Lever основана на протоколе AAVE, а маржинальная торговля и функция ликвидации инновационно созданы командой Lever. А для трейдеров, после внесения маржинального депозита в маржинальный пул,  присутствует возможность открывать длинные или короткие позиции по поддерживаемому активу в Lever с кредитным плечом до 3X. Для обеспечения избыточной ликвидности маржинальным трейдерам платформа использует внешние AMM, такие как Uniswap,  которые необходимы дляоткрытия позиций любого размера. Пользователи, которые проводят более длительные периоды блокировки, получат больше xLEVER за то же количество токенов LEVER. Это означает, что держатели токенов с меньшими запасами и более длительными блокировками могут иметь сравнимую силу голоса с держателями токенов, которые имеют более крупные запасы, но более короткие блокировки.

Если бы больший процент денег перетекал в криптоэкономику, BTC, скорее всего, стоил бы указанную сумму. Прогноз роста Lever и всего рынка криптовалют (на примере первого криптоактива — Биткоина), основанный на паттернах роста других мировых технологий и компаний (Интернет, Мобильный Телефон, Google, Facebook). Сортировка выполнена по среднему росту активов.

  • Через 3 дня после запуска цена криптовалюты увеличилась примерно на 110%, достигнув своего максимального уровня.
  • Внося маржинальный депозит на Lever, трейдеры могут открыть позицию с кредитным плечом до 3X.
  • Появившийся в 2023 году протокол Ordinals предоставил пользователям…
  • Пользователи могут получить прибыль путем трейдинга и инвестирования.

Это USB-устройства, которые берегут ключевую информацию кошелька. Среди популярных в этой категории выделяют Ledger и Trezor. Затем система предложит добавить полученный токен в Метамаск. После подтверждения операции монета отобразится в хранилище. На 7 декабря 2022 года монета имеет следующие особенности. По сравнению с dYdX, Lever может обеспечить большую ликвидность для сделок и лучший торговый опыт независимо от размера позиции.

В 2023 году проект будет выпущен в основную сеть и начнет работать на нескольких популярных блокчейнах. Дальнейшие внедрения могут повысить цену монеты. В рамках этой программы платформа предоставляет доступ к кодовой базе Github, которая может быть проверена и протестирована разработчиками со всего мира. Это обеспечит безопасность и устойчивость до официального запуска протокола в основной сети.

Проект LeverFi позволяет инвесторам зарабатывать даже на медвежьем рынке. Это децентрализованная финансовая платформа, запущенная на Ethereum. Протокол предлагает торговать с кредитным плечом и получать при этом пассивный доход. В обзоре криптовалюты LeverFi трейдер узнает, в чем уникальность проекта и можно ли считать монету хорошей инвестицией.

LeverFi работает на основе управляющего токена LEVER, общий объем которого составляет 35 миллиардов. Аббревиатура DYOR расшифровывается как Do Your Own Research (Проведите собственное исследование) — побуждает инвесторов провести свою комплексную проверку проекта перед инвестированием. Вертикальная красная полоса указывает на текущую сумму денежных средств M0, M1 или M2 на крипторынке соответственно.

Возможности масштабирования, скорость и количество транзакций, размер комиссии. Возможности получения, сложность и алгоритмы майнинга, используемая децентрализованная платформа, листинг на биржах, поддерживаемые кошельки (Wallets). Аналитические исследования, активность разработчиков и сообщества проекта. Токен прошел листинг на 15 централизованных биржах. Участникам рынка доступны спотовая и фьючерсная торговля. Например, на Binance трейдер может использовать токен с максимальным плечом в x20.

Программа Guardian создана для вознаграждения пользователей за нахождение ошибок. Команда протокола приглашает разработчиков помочь LeverFi пересмотреть свой код, повысить уровень безопасности смарт-контрактов и заработать награды в процессе. Активы xLEVER также дают владельцам возможность получать стимулы. У криптовалюты Lever нет реального подкрепления. Ее цена не обеспечена драгоценными металлами и не имеет привязки к фиату. Токен высоковолатильный, его стоимость определяется балансом спроса и предложения.

Калькулятор цены LeverFi (LEVER)

При выборе площадки необходимо изучить репутацию сервиса, доступные способы оплаты, имеющуюся ликвидность. Также важно узнать, как обеспечивается безопасность аккаунтов. Протокол выполняет транзакции с использованием различных DEX, предоставляя трейдерам возможность выгодного обмена. Пользователи также получают проценты от трейдеров, которые заимствуют токены. Если какая-то часть монет не используется, площадка отправляет их другим протоколам DeFi, чтобы кредитор продолжал получать доход. Торговля и инвестирование в цифровые (криптовалютные) активы, к числу которых относится и Lever (LEVER), являются спекулятивными действиями и сопряжены со многими рисками.

Lever криптовалюта

Они могут полностью вывести монеты после погашения задолженности перед кредитными пулами. Это DEX, которая обеспечит полноценную торговлю заемными средствами. Ожидается, что разработка такой платформы увеличит коэффициент использования пулов ликвидности, а это, в свою очередь, привлечет больше TVL и повысит доходность для поставщиков.

Однако разработчики утверждают, что в 2023 году, помимо Ethereum, LeverFi внедрит новые и перспективные экосистемы в качестве своей мультичейн стратегии. Пользователи могут получить прибыль путем трейдинга и инвестирования. В декабре 2022 года платформа также предоставляет альтернативный метод — лендинг. Операции, связанные с исполнением сделок (покупка, продажа, маршрутизация с несколькими платформами, отслеживание PnL, вывод прибыли), управляются смарт-контрактами. Трейдер получает кредитное плечо с фиксированной ставкой в 1% по всем заемным активам. Если позиция становится убыточной, протокол автоматически налагает арест на залог до тех пор, пока пользователь не погасит долг.

Данные прогнозы не являются гарантией на будущее. Используйте любые данные этой страницы в информационных целях. Эти сведения не должны рассматриваться как инвестиционная консультация. Там пользователи могут почитать обзор и изучить рейтинг торговой платформы.

Курс LeverFi (LEVER)

Основная команда Lever состоит из представителей из Китая, США и других стран, имеющих опыт работы во всемирно известных финтех-компаниях и ИТ-компаниях, включая Ping An, Huawei, DiDi, Tencent, Webank и Baidu. Команда имеет успешный опыт разработки и маркетинга финансовых продуктов на основе блокчейнов и владеет большим количеством патентов на блокчейн. Самый популярный в мире сайт в сфере инвестирования.

Залог трейдеров попадет под арест, если убытки превысят порог ликвидации. В ноябре 2022 года LeverFi зафиксировал 17 зеленых дневных свечей из 30 (57%). Индекс страха и жадности — 25%, настроения бычье. Токены можно держать на счетах централизованных бирж. Мошенники способны взломать платформу и вывести деньги клиентов.

На нашем сайте доступен онлайн график курса криптовалюты LeverFi. Информация о цене 1 LEVER в рублях представлена за указанный период времени, что позволяет легко отслеживать изменения курса и сделать обоснованные инвестиционные решения. С помощью данного конвертера вам будет просто узнать цену криптовалюты Lever (LEVER) и рассчитать ее стоимость в режиме реального времени. В нашем калькуляторе есть возможность прямого конвертирования в другие цифровые валюты, а также поддержка фиатных валют Доллары США (USD), Евро (EUR), Российские рубли (RUB) и многих других. Активные пользователи LeverFi имеют право на участие в раздаче токенов.

Разработчики посчитали, что перестройка протокола с нуля откроет новые возможности и повысит ценность для сообщества. В апреле команда начала работу над LeverFi, запустив репозиторий на GitHub. С помощью Lever трейдерам в пространстве DeFi доступны упрощенная маржинальная торговля и визуализированное управление позициями. Маржинальные позиции реализуются через децентрализованный ссудный пул. Внося маржинальный депозит на Lever, трейдеры могут открыть позицию с кредитным плечом до 3X. Помимо использования в качестве залога, ваш маржинальный депозит также будет приносить вам проценты, что отличает Lever от централизованных бирж.

В ноябре 2022 года стоимость опустилась на сумму около 450%. В декабре Левер торгуется на 59% ниже самой высокой цены. Возможно, актив достигнет нового ATH, когда рынок восстановится. К тому же, спровоцировать рост могут обновления в экосистеме. В 2023 году разработчики планируют развертывание других EVM-сетей.

Благодаря собственному кредитному пулу и интеграции с внешними AMM, такими как Uniswap, Lever может значительно повысить эффективность торговли трейдеров и использование их активов. Пользователи могут размещать токены xLEVER для получения доли вознаграждений за протокол, которые представлены в виде ETH и LEVER. Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых публикациях сайта. Трейдеры с чистой отрицательной прибылью ограничены в снятии залога.

Вознаграждения будут рассчитываться исходя из объема торгов и количества xLEVER на счету. Чтобы участвовать в управлении, пользователи должны заблокировать LEVER на срок от 6 до 48 месяцев, чтобы получить токены xLEVER. Каждый xLEVER представляет один голос в управлении. Нужно кликнуть по вкладке Withdraw и ввести количество токенов. Через 3 дня после запуска цена криптовалюты увеличилась примерно на 110%, достигнув своего максимального уровня.

График онлайн динамики курса LeverFi к рублю

Пользователи участвуют в баунти-программе и покупают активы на криптовалютных биржах. Также в документации проекта указано, что в будущем для поощрения ранних членов сообщества планируется аирдроп. Протокол может поспособствовать пользователям получать доход даже во времена медвежьего рынка. Благодаря смарт-контрактам Ethereum, платформа обеспечивает честные, прозрачные и безопасные условия как для трейдеров, так и для кредиторов. Участники рынка приобретают монеты на торговых платформах. Токен представлен на децентрализованных и централизованных биржах.

Перевести монету в нужную сеть можно через мост. Ссылка находится на официальном сайте в разделе документации. Владельцы могут участвовать в развитии экосистемы и принимать решения, касающиеся изменений в работе протокола. Чтобы стать членом DAO, пользователи должны заблокировать активы на срок от 6 месяцев до 4 лет. За это они получают xLEVER, демонстрирующие их вклад.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *