Блог

Kp3r криптовалюта: Криптовалюта Keep3r Network курс, новости, перспективы и прогноз цены

Kp3r криптовалюта

Задачи, выполняемые Keepers, варьируются от отправки и вызова транзакций в цепочке до выполнения сложных операций вне сети. Keep3rV1 использует токен ERC-20, KP3R, для управления и предоставления вознаграждений Хранителям. Конечно, листинг на Binance является большой новостью для любого цифрового актива, но в случае KP3R объявление действительно стало триггером роста.

Kp3r криптовалюта

Также стоит отметить, что существует механизм, позволяющий сократить ваш связанный KP3R, если вы окажетесь злоумышленником. В проектах могут устанавливаться правила, касающиеся того, какие хранители могут брать на себя работу, например требование минимальной фиксированной доли KP3R или определенного количества уже выполненных работ. Хранители получают вознаграждение в KP3R за выполнение заданий, хотя проект может отправлять Ether (ETH) в обмен на кредиты, эквивалентные KP3R. Это, конечно же, привело к дальнейшему распространению информации в социальных сетях, и все больше людей решили присоединиться к нам, потому что не хотели упускать эту возможность.

Это может быть как упрощенное, например вызов транзакции, так и сложное, требующее обширной логики вне сети. Сфера действия сети Keep3r заключается не в том, чтобы управлять этими заданиями, а в том, чтобы позволить контрактам регистрироваться в качестве рабочих мест для хранителей, а хранители — регистрироваться как доступные для выполнения заданий. Индивидуальный хранитель должен настроить свои DevOps и инфраструктуру и создать свои собственные правила на основе того, какие транзакции они считают прибыльными. Смарт-контракты проекта были проверены в конце октября 2020 года компанией PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, прежде чем он был запущен.

причины, по которым цена Keep3rV1 (KP3R) достигла нового рекордного максимума

Чтобы использовать платформу, проект отправляет смарт-контракт, который проверяется и утверждается связанным хранителем — тем, который получил и заблокировал KP3R на платформе. По сути, проект служит доской вакансий, которая облегчает взаимодействие между плакатами о вакансиях, такими как протоколы децентрализованного финансирования  и исполнителями вакансий, известными как Хранители. Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Курс Keep3rV1 в 2023 году будет находиться в диапазоне 42.67 – 86.86 USD за 1 KP3R. Минимальное значение 42.67 USD будет достигнуто в июне, а максимум 86.86 USD – в октябре 2023 года.

Kp3r криптовалюта

Смотрители, выполняющие задания, награждаются KP3R, которые затем можно поставить на ставку, чтобы участвовать в управлении или получать дивиденды, если руководство платформы решит создавать и распределять их. В качестве примера предположим, что для выполнения задания требуется, чтобы кто-то собирал урожай по контракту YFI. Эта задача может повлиять на цены на различные криптовалюты и привести к тому, что люди выйдут вперед. Итак, вы хотите, чтобы человек, выполняющий эту задачу, действовал в интересах всех, а не был эгоистом. KP3R — это собственный токен для сети Keep3r, и наличие большего количества KP3R означает более высокую «репутацию» в сети. Сеть полагается на Хранителей, которые предоставляют смарт-контракты, ботов или скрипты, которые могут выполнять транзакции или запускать события.

График KP3RBUSD

Курс Keep3rV1 на конец 2023 года 60.66 USD, изменение составит -8.21% за год. Кронье ранее занимал пост главы отдела инноваций и технологий в Fusion Foundation, организации, стоящей за протоколом Fusion, где он руководил инициативами, связанными с децентрализованными приложениями , технологическим партнерством и внедрением. Он также работал главным рецензентом кода и участником Crypto Briefing, главой по технологиям в финтех-фирме Freedom и руководителем технологий в Shoprite Group, а также занимался разработкой технологии блокчейн в BitDiem, Cryptocurve и Lemniscap.

  • Казначейство проекта поддерживается связанными Хранителями, которые несут ответственность за управление.
  • Однако из-за того, что спекулянты ворвались после того, как услышали о новом проекте Андре Кронье, цены на токен выросли в 27 раз за 40 минут — примерно до 1 доллара США за минуту.
  • Чем больше у вас токенов KP3R, тем выше ваша «репутация» в этой сфере и, как следствие, вы можете браться за работу более высокого уровня.
  • Хранители получают вознаграждение в KP3R за выполнение заданий, хотя проект может отправлять Ether (ETH) в обмен на кредиты, эквивалентные KP3R.

По мере того, как цена токена начала расти, модели объема торговли и социальных настроений вокруг KP3R устраивали таким образом, чтобы выглядеть все больше похожими на предыдущие моменты взрывного ценового действия токена. Об этом свидетельствует очень сильный балл VORTECSTM актива — алгоритмический индикатор, сравнивающий историческую динамику торговли и социальной активности токена с наблюдаемыми в настоящее время. 11 и 12 ноября KP3R торговался чуть выше 1000 долларов, почти утроив свою цену по сравнению с предыдущей неделей. Оценка VORTECSTM монеты была на высоких показателях, что указывает на значительную уверенность алгоритма в том, что прогноз KP3R на следующие часа остался бычьим, и можно было ожидать дальнейшего роста. Этой осенью, проведя большую часть сентября и октября, торгуя по цене около 300 долларов за токен, цена KP3R резко возросла 8 ноября, примерно в то время, когда общая стоимость, заблокированная на фиксированном Forex сети Keep3r Network, превысила 1 миллиард долларов. На неделе 5 июня Keep3rV1 будет торговаться в диапазоне 47.88 – 50.41 долларов.

12 ноября объявление о новой торговой паре Binance, KP3R/USDT, наделало шума в Twitter. Цена KP3R не сразу подскочила, но через несколько часов актив совершил огромное ралли, поднявшись с 976 долларов до максимума в 1923 доллара всего за 17 часов — почти на 100% больше. Хранитель — это термин, используемый для обозначения внешнего лица и / или команды, выполняющей работу.

Binance

Аудит показал, что Keep3rV1 был «хорошо спроектирован и спроектирован» и не обнаружил никаких критических недостатков безопасности, но выявил некоторые потенциальные риски средней и высокой степени серьезности, которые, по утверждению Крой, были зарегистрированы и обновлены. Keep3rV1 — это децентрализованная платформа, предназначенная для облегчения координации между проектами, которые должны исходить от сторонних разработчиков, и теми, кто может предоставить эти необходимые услуги. В то время как многие цифровые активы упали в минус после взлета биткоина, который восстановился после нового рекордного максимума на прошлой неделе, KP3R добавил 31,60% по отношению к доллару и 44,17% по отношению к BTC в период с 12 ноября по 19 ноября.

  • По мере того, как цена токена начала расти, модели объема торговли и социальных настроений вокруг KP3R устраивали таким образом, чтобы выглядеть все больше похожими на предыдущие моменты взрывного ценового действия токена.
  • Смотрители, выполняющие задания, награждаются KP3R, которые затем можно поставить на ставку, чтобы участвовать в управлении или получать дивиденды, если руководство платформы решит создавать и распределять их.
  • Эта задача может повлиять на цены на различные криптовалюты и привести к тому, что люди выйдут вперед.
  • На неделе 22 мая Keep3rV1 будет торговаться в диапазоне 50.67 – 64.62 долларов.

Значение курса Keep3rV1 к концу недели достигнет 47.88 долларов, изменение составит -1.79%. На неделе 29 мая Keep3rV1 будет торговаться в диапазоне 48.20 – 51.12 долларов. Значение курса Keep3rV1 к концу недели достигнет 48.20 долларов, изменение составит -5.71%.

Организация торговой активности и показатели социальных настроений уже были чрезвычайно благоприятными, а искра, предоставленная твитом Binance, вызвала чрезвычайно мощный скачок цен. Исторически сложилось так, что вокруг KP3R всегда было много волнения инвесторов, потому что токен видел много всплесков быстрого повышения с момента его первоначального листинга на Uniswap. Вера в то, что прикосновение Кроне может превратить любой проект в ультрауспешное предприятие, может подпитывать позитивные настроения вокруг актива. Те, кто выполняет задачи, награждаются KP3R, это будет эквивалентно газу, потраченному на транзакцию, плюс премия, размер которой зависит от сложности Работы. Чем больше у вас токенов KP3R, тем выше ваша «репутация» в этой сфере и, как следствие, вы можете браться за работу более высокого уровня.

Keep3r Network (KP3R) — это децентрализованная сеть хранителей для проектов, которым нужны внешние разработчики, и для внешних команд, которые могут найти работу у хранителей проектов. Казначейство проекта поддерживается связанными Хранителями, которые несут ответственность за управление. За каждую транзакцию, не связанную с KP3R, на платформе взимается комиссия в размере 0,3%, которая распределяется в казну.

На неделе 22 мая Keep3rV1 будет торговаться в диапазоне 50.67 – 64.62 долларов. Значение курса Keep3rV1 к концу недели достигнет 50.67 долларов, изменение составит -21.59%. Однако из-за того, что спекулянты ворвались после того, как услышали о новом проекте Андре Кронье, цены на токен выросли в 27 раз за 40 минут — примерно до 1 доллара США за минуту. По мере того, как слухи о KP3R быстро распространились, все больше людей покупали, опасаясь упустить что-то, что привело к резкому росту цен. Keep3rV1 — это платформа на основе Ethereum, которая использует KP3R, токен управления ERC-20.

Keep3r Network — это реестр вакансий, предназначенный для сопоставления организаций и других поставщиков рабочих мест с техническими специалистами или Keepers, которые могут выполнять рутинные задачи, такие как сбор урожая урожая урожая. За первые два часа существования токена пользователи совершили с ним свыше 5,5, тыс. Keep3rV1 направлен на сокращение затрат на обслуживание, с которыми сталкиваются проекты на основе блокчейнов, которые используют большое количество смарт-контрактов для питания все более сложных систем. Эти проекты часто требуют внешних участников для выполнения задач, и Keep3rV1 разработан как децентрализованная экосистема для проектов и разработчиков, чтобы они могли более эффективно работать вместе.

Это означает, что он полагается на блокчейн Ethereum для проверки любых внутричейн-транзакций KP3R. Ethereum использует алгоритм консенсуса Proof-of- Work, в котором майнеры соревнуются между собой за добавление новых блоков в цепочку блоков, и большинство всех узлов в сети должны подтвердить запись для ее публикации. Большая часть импульса, лежащего в основе взрывного движения цен KP3R на протяжении всей истории актива, можно отнести на счет Андре Кроне, основателя Keep3r Network. Кронье является видной фигурой в децентрализованном финансовом пространстве (DeFi), а также основателем агрегатора доходности yEarn.finance (YFI), одного из лучших протоколов DeFi в криптосекторе.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *