Блог

Как установить waves: Скачать Waves 13 1.4 Bundle Complete торрент

Как установить waves

Плагины Waves ежедневно используются для создания хитовых записей, крупных кинофильмов и самых продаваемых видеоигр. Пользователи, обновляющие свои плагины до Waves 13, будут учитывать существующие сеансы в будущем и гарантировать, что все плагины Waves останутся полностью совместимыми с последними операционными системами и версиями DAW. Таким образом студии и, самое главное, авторы могут перестать беспокоиться о технических деталях и сосредоточить свое внимание на творческом процессе. В этом году Waves 13 является обязательным обновлением, особенно для тех студий, которые интенсивно используют плагины компании в максимально возможном количестве каналов. Как подтвердила Waves Audio, плагины Waves 13 Bundle теперь полностью и официально поддерживаются компьютерами Apple M1, на которых установлены M1-совместимые DAW.

  • Waves Audio прилагает значительные усилия и ресурсы для разработки программного обеспечения, чтобы гарантировать, что плагины, оставались совместимыми со всеми последними основными DAW и операционными системами.
  • 11 октября 2021 года компания Waves Audio анонсировала последнее обновление основной коллекции плагинов для обработки звука — ежегодной коллекции Complete 13.
  • Waves 13 Bundle — это последнее из текущих обновлений, позволяющее продюсерам, музыкантам и инженерам постоянно сосредотачиваться на создании лучшей музыки и звука.
  • И учитывая, что ARM превзошли все известные тесты производительности, и даже самый базовый MacBook Air демонстрирует значительный выигрыш в обработке звука (и видео) по сравнению с любыми процессорами Intel, есть веская причина для перехода на полностью совместимую версию M1.
  • Плагины Waves ежедневно используются для создания хитовых записей, крупных кинофильмов и самых продаваемых видеоигр.
  • Пользователи, обновляющие свои плагины до Waves 13, будут учитывать существующие сеансы в будущем и гарантировать, что все плагины Waves останутся полностью совместимыми с последними операционными системами и версиями DAW.

И учитывая, что ARM превзошли все известные тесты производительности, и даже самый базовый MacBook Air демонстрирует значительный выигрыш в обработке звука (и видео) по сравнению с любыми процессорами Intel, есть веская причина для перехода на полностью совместимую версию M1. Waves Audio прилагает значительные усилия и ресурсы для разработки программного обеспечения, чтобы гарантировать, что плагины, оставались совместимыми со всеми последними основными DAW и операционными системами. Waves 13 Bundle — это последнее из текущих обновлений, позволяющее продюсерам, музыкантам и инженерам постоянно сосредотачиваться на создании лучшей музыки и звука. 11 октября 2021 года компания Waves Audio анонсировала последнее обновление основной коллекции плагинов для обработки звука — ежегодной коллекции Complete 13. Будучи ведущим в мире разработчиком профессиональных технологий обработки аудиосигналов и плагинов, Waves 13 представляет собой идеальный комплект со всеми последними плагинами. Конечно, некоторые студии используют ПК с Windows, но даже они будут рады узнать, что плагины Waves 13 теперь также полностью поддерживаются в только что выпущенной операционной системе Microsoft Windows 11.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *