Блог

Как украсть токен вк: «Взлом» вк с помощью Термукса и токена

Как украсть токен вк

Рассмотренный способ самый безопасный. Второй способ получения айдишника — это просто взять готовое приложение. И лучше всего — официальное приложение Вконтакте для Android. В будущем, если будет достаточно комментариев и подписчиков на моем канале, то обязательно проведу розыгрыш на получение токена вконтакте среди подписчиков.

  • Объясняю, что я просто так чужие переписки не достаю, токен не получаю.
  • Запрос мы можем послать и через адресную строку браузера.
  • Позже выложу доработанный вариант кражи токена вк с помощью социальной инженерии.
  • Синтаксис составления такого урл описан ниже.
  • Для того чтобы запретить приложения доступ к разделу с нашими друзьями, уберите из ссылки текст «friends»

.

Поэтому сразу же переходим на страницу с API Функциями, находится она по адресу /api. Социальные сети стали неотъемлемым инструментом продвижения сайтов. Сети следует создать группу или страничку данного сайта. Набирать подписчиков, выкладывать новости на стену и много чего ещё (это тема отдельной заметки). Многие эти процессы можно автоматизировать используя API

(интерфейс прикладного программирования) соответствующей социальной сети. В этой заметке я разберу как подключиться к vk api (вконтакте), как начать работать

c вк апи, а так же приведу несколько примеров работы с api вконтакте.

Шаг первый. Зарегистрировать своё приложение и получить ключ

Для работы с api вк я использую язык программирования php. Поэтому и примеры я буду приводить на php. Для того, что бы выполнить какое либо действие, нам

нужно послать запрос к api vk. Запрос мы можем послать и через адресную строку браузера.

Это не идеальный диалог, его нужно еще много дорабатывать. Позже выложу доработанный вариант кражи токена вк с помощью социальной инженерии. VkServ — это сервис, который предоставляет довольно много различных интересных функций для того, чтобы сделать свою страницу интереснее. Например установить обновляемый статус, вечный онлайн вконтакте,  установить обновляемую обложку в группу и многое другое.

  • Рассмотренный способ самый безопасный.
  • Далее вводим наш номер телефона и принимаем код.
  • Пишем тот же текст что и писали в сообщения, например, под вашей аватаркой, тем самым вы упоминаете жертву в этом комментарии и ей приходит оповещение.
  • В общем-то, вы можете использовать даже ID моего приложения (если вам нужно написать небольшой скрипт для себя).
  • Состояние приложения оставил в положении отключено.

Тоесть запрос это есть определённый урл адрес с заданными в нём определёнными

параметрами. Синтаксис составления такого урл описан ниже. Таким образом, мы научились получать access token ВКонтакте, с помощью которого можно вызывать методы API.

Питон не видит vk-api, что делать?

Как видите, особых изменений не произошло, разве что был изменен дизайн сайта и работать можно теперь только после авторизации через вконтакте. Пишем имя “Специальный” в фамилию “АгентВконтакте” (тут можете поэкспериментировать сами) Пол выбираем мужской. Далее вводим наш номер телефона и принимаем код. Заходим в настройки приватности и закрываем профиль, так же запрещаем что бы вам писали в лс. Ставим аватарку как у администрации. Теперь вы вновь можете читать переписки, сервер поднят.

Заходим в вк и регистрируем новый аккаунт. Для его создания, нам нужно перейти в соответствующий раздел, доступный в кабинете для разработчиков. Далее, получив токен, мы отправляемся обратно на сайт и устанавливаем его по кнопке «Установить токен», красная кнопка.

Кстати, не стоит забывать, что на самом деле всё придумано до нас, и уже есть библиотеки для работы с VK API почти для любого языка. У нас есть , в которой мы постарались собрать лучшие из них. Список методов api vk находится

здесь

.Больше пока заострять на этом внимания не будем, потом на реальных примерах

всё станет ясно. Осталось только разобраться как запрос к апи вконтакте отправить средствами php.

Как массово редактировать товары Вконтакте через API?

Здесь мы выбираем тип и название нашего приложения. Нажимаем подключить приложение и получаем на номер телефона, привязанному к аккаунту вк из которого мы

создаём приложение, смс с кодом. Вводим его и переходим в следующее окно. В этом окне переходим в вкладку настройки. После перехода в просмотр диалогов перед нами откроется меню установки и получения токена.

Как украсть токен вк

Ребят, мне ежедневно пишет по 5-10 человек, которые хотят читать чужие переписки, но не знаю как получить токен. Объясняю, что я просто так чужие переписки не достаю, токен не получаю. А вот способ получения чужого токена вконтакте готов выложить на сайт с радостью и я сделал это. Чтобы читать чьи-то переписки нам нужно получить токен вконтакте. В данной статье описан способ получения токена, который основной, без всяких заморочек. Но в статье выше описан способ более новый и интересный.

Ни токены, ни любую другую информацию украсть, используя ID, нельзя. В общем-то, вы можете использовать даже ID моего приложения (если вам нужно написать небольшой скрипт для себя). Методов у апи много, так что советую читать документацию. Конечно запросы не всегда выполняются правильно и возвращают коды ошибок. Так что вот так вот просто можно подключиться к api vk и автоматизировать свои действия в контакте.

Именно туда нам надо установить токен жертвы, у которой вы хотите просматривать сообщения, переписку. Для начала нам нужно выбрать сервис, с помощью которого мы будем по токену вконтакте получать все переписку нашей жертвы. Скажу честно, сервисов для этого достаточно, но я вставлю лишь тот, который мне понравился больше всего и который использую лично. Так же вы можете изучить дополнительно еще и другие способы взлома чужой страницы вконтаке. По сути, мы сформируем готовый урл, и подставим id двух разных приложений. После этого осуществим переход по готовой ссылке, и получит ключ доступа.

Получить его можно создав своё приложение. Нам предлагают несколько видов приложений, но

я выбираю тип Standalone. Для начала создания приложения переходим по

ссылке

и попадаем в

следующее окно. Но нам этот сайт нужен не для того, чтобы устанавливать себе автостатус, либо вечный онлайн. Мы хотим  читать чужие сообщения в вк.

Некоторые, к сожалению были удалены, почему, не знаю. После установки токена в окошке нажимаем ок и нажимаем на кнопку «диалоги», перед вами будет список всех диалогов и сообщений. Далее все уже как в полной версии вконтакте, нажимаем диалог и просматриваем сообщения диалога. Ключ можно обновить, повторив описанные шаги. Воздержитесь от его распространения третьим лицам, а также от получения ключа, используя не надежные приложения и сервисы.

Как лучше вытащить access_token в VK?

Сегодня пойдёт речь о том, как можно взломать аккаунт в Вк с помощью токена.

Как украсть токен вк

Также доступно редактирования разделов, к которым мы разрешаем доступ через создаваемый access_token. Далее, как обычно, находим » Просмотор диалогов по «ACCESS_TOKEN»», жмем кнопку «открыть», открывается знакомая нам страница с вводом токена. Связано это с масштабным обновлением сервиса. И уже с ссылки мы вытаскиваем нужный нам токен.

Все подробности про токен и как его получить в статье, либо в телеграм канале. Так же, если вы любите смотреть КиноПоиск и слушать музыку, то вы можете бесплатно получить подписку на 90 дней. Пишем тот же текст что и писали в сообщения, например, под вашей аватаркой, тем самым вы упоминаете жертву в этом комментарии и ей приходит оповещение. Для этого этапа нам понадобиться сим карта, чтобы принять смс (сайты для приема смс не пойдут).

Получение токена (access_token) api вк

В вкладке настройки мы видим поля с названием ID приложения и защитный ключ. Больше ничего в вкладках я не делал. Состояние приложения оставил в положении отключено. Всё, мы создали приложение вконтакте. Далее вводим либо полную ссылку с токеном в поле для ввода, либо только сам токен, тут как вам удобно. Далее, «Начать сканирование», после чего перед вами открывается знакомая страница с просмотром диалогов.

Как происходит авторизация?

Как же направить пользователя на страницу из Java-приложения и как получить адрес страницы, на которую его перенаправит ВК (чтобы извлечь из неё токен)? Также обратите внимание на данные, после слова «scope»

. Здесь мы перечисляем разделы, к которым ключ откроет доступ. Для того чтобы запретить приложения доступ к разделу с нашими друзьями, уберите из ссылки текст «friends»

. Все что от нас потребуется, подставить в URL адрес id приложения.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *