Блог

Как торговать на hitbtc: Особенности торговли на бирже HitBTC

Как торговать на hitbtc

Для русскоязычных пользователей недостатком будет отсутствием перевода на русский язык. Перед началом торговли в разделах «Margin» и «Futures» необходимо пополнить счёт с основного кошелька «Wallet» на счёт «Derivatives» в пункте «Transfer». Меню страницы торговли достаточно простое и понятное.

Как торговать на hitbtc

Наличие демо-режима выгодно отличает биржу от других, жаль, что в данный момент он на реконструкции. Еще в наличии большое количество торговых пар, да и с защитой полный порядок. Отсутствие обязательной верификации тут можно тоже отнести к плюсам. Пароль это лишь первая ступень защиты, которую хакер может легко обойти за счет вредоносных программ.

Спотовая торговля

Высокая ликвидность в сочетании с большим количеством торговых пар предлагает хорошую платформу для трейдеров разных уровней. На странице баланса вашей учетной записи вы можете увидеть список поддерживаемых активов. Полное имя каждой монеты и токена указывается рядом с тикером. Кликните по кнопке + и, при условии, что вы уже активировали 2FA, перед вами отобразится адрес пополнения. Скопируйте его и вставьте в форму отправки в вашем криптокошельке. Сумма пополнения не должна быть ниже минимума, установленного для выбранной монеты.

Как торговать на hitbtc

Платформа выделяется оригинальным дизайном, поддерживает SEPA и SWIFT-платежи, награждает самых активных трейдеров и очень скрупулезно заботится о безопасности. Давайте попробуем создать учетную запись на официальном сайте биржи hitbtc, чтобы познакомиться с ней поближе и рассмотреть ее сильные и слабые стороны. HitBTC поддерживает достаточно большое количество пар, что позволяет торговать не только основными криптовалютами, но и более редкими монетами. HitBTC биржа криптовалют – глобальная торговая платформа для работы с криптовалютой.

Криптовалютная биржа HitBTC

Создать ордер на покупку цифрового актива делается аналогичным образом, но в графе «создание заявки» выбрать пункт «Buy». Регистрация на бирже не отличается от большинства других бирж. После этого придёт на почту ссылка активации, по которой необходимо перейти и закончить регистрацию. Ограничений для граждан РФ или СНГ нет, но в интерфейсе отсутствует русский язык. Меню достаточно понятное, а при необходимости перевода можно воспользоваться Google Translate. До недавнего времени у биржи, вообще, отсутствовала мобильная версия.

Чтобы узнать статус депозита, откройте страницу «Системный монитор» и просмотрите в первом столбце. Перед началом торговли нужно перевести активы на трейдинговый счет, а чтобы совершить hitbtc вывод вернуть деньги обратно на Main Account. Для пополнения счета любой криптовалютой, например, биткоином, нужно зайти в раздел «+Deposit», в котором будет представлен список монет, поддерживаемых биржей hitbtc. После нажатия на значок «+» напротив выбранной валюты, система генерирует адрес пополнения и QR-код.

HitBTC имеет репутацию надежной биржи, которая строго следит за безопасностью и защитой активов пользователей. Она использует различные меры безопасности, включая двухфакторную аутентификацию (2FA), защиту паролей и шифрование данных. Она также предлагает API для торговых роботов и других инструментов автоматической торговли. За внесение средств биржа для онлайн торговли криптовалютой Hit BTC комиссию не взимает, но это может делать платежная система трейдера. Перед пополнением необходимо ознакомиться со ставками. У компании есть собственная монета — HIT Token, которая приносит ее держателю некоторые преференции в плане комиссий при спотовой и маржинальной торговлях.

ПАММ счета наряду со своей высокой прибыльностью являются достаточно рискованным способом… Как видите, в ведении трейдинга ничего сложного нет. Со временем для профессионального трейдера закрытие и установка ордеров становится обыденным и очень простым занятием. Прошло некоторое время, и теперь за один токен DASH дают не 0.589 эфириума, как это было раньше, а 0.7 ETH. Хорошо, но вы предполагаете, что криптовалюта может вырасти еще. На данный момент у нас имеется только ETH — следовательно, если вы предполагаете рост у крипты DASH, необходимо ее купить.

Обзор криптовалютной биржи HitBTC — регистрация, верификация, торговля

Она пригодится для тех случаев, когда пользователь заходил в личный кабинет с чужих устройств. Включаем «Stop», если он нам необходим, при этом ордер сработает как только цена достигнет определенного значения. Ниже задаем количество монет, необходимое для покупки и нажимаем кнопку «Buy Limit».

  • При каждом пополнении цифровой валютой лимит может отличаться в зависимости от регламента выбранного кошелька.
  • Она пригодится для тех случаев, когда пользователь заходил в личный кабинет с чужих устройств.
  • Для пополнения депозита в криптовалюте необходимо проделать следующие шаги.
  • HitBTC является официальным партнером указанного ресурса.

Информация по брокерским компаниям имеющих лицензии других юрисдикций предоставляется для клиентов не проживающих в России. Биржа автоматически купит выбранный коин по актуальной (рыночной) цене. Она указана в поле «Best Bid», что можно перевести как «лучшее предложение». Перепроверьте все еще раз и нажмите на кнопку «Buy Market». Платформа работает уже 6 лет, и вы можете найти различные hitbtc отзывы на тематических форумах и в социальных сетях. По словам разработчиков, хитбтц представляет собой одну из самых совершенных и технологически продвинутых торговых платформ в отрасли.

О ПАММ инвестировании

Для этого нам понадобится рыночный ордер, называемый «Market». Это означает, что 0,0225 BTC будет добавлено к их 30-дневному общему объему торговли. Комиссия мейкера для пользователей, не подтвердивших свою личность равна 0.1%, а комиссия тейкера 0.2% от суммы сделки. Биржа идет навстречу профессиональным трейдерам и по мере увеличения оборота размер fee уменьшается, вплоть до отрицательного.

  • Наличие демо-режима выгодно отличает биржу от других, жаль, что в данный момент он на реконструкции.
  • Для пополнения счета любой криптовалютой, например, биткоином, нужно зайти в раздел «+Deposit», в котором будет представлен список монет, поддерживаемых биржей hitbtc.
  • В случае подозрения на мошеннические действия обращаться в службу поддержки, которая работает 24/7 в форме обратной связи.
  • Если анализировать все отзывы от русскоязычных и англоязычных пользователей, то будет очень трудно определить, как работает hitbtc биржа официальный сайт.
  • Можно попробовать постучаться в один из аккаунтов в соцсетях.
  • Поддержка объясняет это наплывом новых клиентов и обещает все исправить.

На момент написания обзора пополнение и снятие средств со счетов фиатными валютами доступно только гражданам ЕС. В отличие от спотового рынка в данных видах торговле присутствует выше риск потери средств и по этой причине не рекомендуется для трейдеров начального уровня. Проект wffw.info является информационным ресурсом и не предоставляет финансовых услуг.

Инструмент «Time and Sales» отображает 100 последних совершенных сделок на бирже по выбранной валютной паре. Здесь располагается «TrollBox» – мультиязычный пользовательский чат, в котором есть раздел для общения на русском. Все инструменты для торговли на Хит БТС бирже собраны в разделе «Exchange». На этой странице отобразится график по одной из пар, выбрать конкретную можно в окне «Instruments» справа.

Ответ через форму на сайте приходит в течение 5 минут. Компания предоставляет сервис для алгоритмического трейдинга. Двухуровневая защита заключается в том, что вход производится не только по паролю, но и по сгенерированному в приложении коду. При ее включении злоумышленнику не удастся войти в аккаунт или перевести средства без комбинации, которую можно получить лишь на устройство владельца Личного кабинета. Участники биржи покупают и продают активы, получая расчет по сделкам сразу после исполнения рыночного или лимитного ордеров. Мне нужно было просто продать здесь и сейчас, поэтому я выбрал Market.

К примеру, для спотовой торговли необходимо войти в меню «Deposit» и затем выбрать пункт «Transfer». Далее необходимо заполнить поля, указывающие валюту и количество монет, а затем нажать на «Transfer». На HitBTC для 10 главных криптовалют применяется повышенная безопасность хранения используя технологию HDKey и многоуровневая внутренняя криптография.

Ассортимент торговых инструментов включает более 800 торговых пар. Трейдерам предлагается спотовый рынок, маржинальная торговля и фьючерсы. В отзывах пользователей есть большое количество жалоб на задержки с выводом и зависание платформы во время работы. Поддержка объясняет это наплывом новых клиентов и обещает все исправить.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *