Блог

Как перевернуть график в tradingview: Как инвертировать график для NASDAQ:AMZN от TradingView TradingView

Как перевернуть график в tradingview

Настроив параметры (фильтры) скринера TradingView, сохраните настройку на будущее. Перещелкивая полученный список мышкой или стрелкой вниз на клавиатуре, Вы будете видеть на графике сверху то, что отобрал скринер. Бумаги, которые понравились, можно пометить флажком, чтобы они попали в «Red list» в правой панели. Чтобы добавить объемы на TradingView – необходимо в верхней панели нажать на значок «Индикаторы и стратегии» и начать вводить слово Объём. Достаточно ввести пару букв (в англоязычной версии – Volume), чтобы в правой части появился искомый индикатор. Далее нужно щелкнуть по нему и закрыть окно, чтобы под ценой включились объемы.

Как перевернуть график в tradingview

Прохождение обучения не гарантирует получение прибыли на финансовых рынках. Чтобы скачать данные с ТрейдингВью по той или иной бумаге – нажмите в самом левом верхнем углу → Экспорт данных графика. Поэтому к одному из платных пакетов рекомендуем подключить котировки NYSE и NASDAQ (по 2 доллара в месяц за каждую из этих бирж). Это один из наиболее недорогих вариантов качественных графиков ценных бумаг онлайн для новичков. Сравните, например, с профессиональной платформой eSignal стоимостью от 200 долларов в месяц (правда там и функционал в разы лучше).

Android: Мой график отображается неверно/кнопки на графике не работают

Если Вы внутридневной или свинг-трейдер, Вам необходимо добавить второй график, чтобы наблюдать движение цены на разных таймфреймах – например, дневном и пятиминутном. Можно настроить размер депозита, и даже настроить, чтобы считалась условная «комиссия». Также вы можете использовать горячие клавиши Alt + Enter, чтобы развернуть активный график, или нажать клавишу Alt и нажать на график, который хотите развернуть. На сайте SDG Trade и связанных сайтах компании SDG Consulting предоставляются исключительно обучающие и консалтинговые услуги. Компания не предоставляет услуги открытия счетов, торговли на финансовых рынках и прочих лицензионных услуг.

Как перевернуть график в tradingview

Вы можете найти настройку инвертирования шкалы в контекстном меню ценовой шкалы. При включении ценовая шкала переворачивается, и увеличение цены отображается сверху вниз.

В левой панели:

Ведь необходимо четкое понимание идеи и тактики действий, чтобы быть впереди толпы. Движок этой платформы для визуального отображения цен используют многие известные компании, например, Investing.com. Эта статья и сам ресурс будут полезны для тех, кто во время обучения хочет разобраться и торговать на реальном рынке. Любителям бинарных опционов и прочих форекс-кухонь данный сайт будет мало чем полезен.

  • ТрейдингВью – мощная платформа для анализа финансовых рынков, а еще – площадка обмена идеями.
  • Бумаги, которые понравились, можно пометить флажком, чтобы они попали в «Red list» в правой панели.
  • Чтобы скачать данные с ТрейдингВью по той или иной бумаге – нажмите в самом левом верхнем углу → Экспорт данных графика.
  • Движок этой платформы для визуального отображения цен используют многие известные компании, например, Investing.com.
  • На сайте SDG Trade и связанных сайтах компании SDG Consulting предоставляются исключительно обучающие и консалтинговые услуги.

ТрейдингВью – мощная платформа для анализа финансовых рынков, а еще – площадка обмена идеями. Из этой статьи вы узнаете, как использовать, настраивать и анализировать инструменты с помощью TradingView, а также разберетесь, как делать отбор акций и торговать на демо. В этом обзоре мы постарались помочь Вам разобраться в замечательном сервисе и рекомендуем к освоению его во время обучения. Попытки самостоятельно начать зарабатывать в одной из самых высокодоходных сфер закончатся потерей времени и депозита. Без проверенных рабочих стратегий и без помощи живого трейдера никакой, даже очень хороший инструмент, не сделает из новичка успешного профессионала.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *