Блог

Как купить wlkn: Walken WLKN: уже на Bybit Launchpad Крипто на vc ru

Как купить wlkn

По мере того, как разработчики продвигают платформу и расширяют возможности, разработчики смогут легко использовать компоненты кошелька и DeFI, которые команда Walken сделает частью Walken API. Геймплей сосредоточен на улучшении CAThletes и участии в соревнованиях, чтобы заработать токены WLKN. CAThlete — внутриигровой персонаж NFT, имя которого состоит из слов «кошка» и «спортсмен» в зависимости от внешнего вида персонажа и темы игры. Каждый CAThlete состоит из набора генов, влияющих на внешний вид, характеристики и редкость NFT. Все аватары CAThlete в основном представляют собой невзаимозаменяемые токены (NFT), которые можно купить/продать на торговых площадках. Количество заработанных токенов будет зависеть от числа проведенных соревнований, которое, в свою очередь, имеет ограничения по энергетике.

Алгоритм битвы рассчитывает количество игровых токенов, которые можно заработать, исходя из количества игроков и доступных игровых токенов. Приложение Walken имеет простой интерфейс и простое взаимодействие с протоколами DeFi. Конечная цель проекта — построить высокофункциональную экосистему приложений и привлечь как можно больше пользователей в мир криптовалют. WLKN — это основная монета Move-to-Earn проекта Walken, созданного руками блокчейн-разработчиков из СНГ, вдохновленных успехами STEPN и Genopets.

Stepn, имеющий большее количество пользователей, уже сегодня обвиняют в пирамидальности. Walken построен на другой архитектуре, его экономика более устойчива, поскольку sell pressure здесь невысокий, начальные инвестиции для пользователей не нужны. Чтобы выиграть больше сражений и заработать больше токенов WLKN, пользователям необходимо продолжать улучшать своих персонажей NFT и переходить на следующий уровень.

В настоящее время ведущими биржами криптовалют для торговли токенами Walken являются Bybit, Bitget, DigiFinex, Hotcoin Global и BitMart. С WLKN игроки повышают уровень своих аватаров, продают/покупают NFT и CAThletes на торговой площадке. Со временем игра будет дополнена турнирами, квестами и ограниченными по времени активностями, где WLKN будет играть одну из важнейших ролей.

Как купить wlkn

В первую очередь это про безопасность, сотрудничество только с проверенными компаниями, взаимовыгодные отношения. Не все online launchpad будут одинаковыми и работать по одному алгоритму. Важно различать лаунчпады при CEX, как например, лаунчпад Binance или Bybit и децентрализованные платформы. Поскольку именно она берет на себя функционал, связанный с проверкой и запуском токенов. Что касается NFT, то каждому новому пользователю предоставляется простой аватар в виде зверюшки, и этот игровой персонаж называется CAThletes. При достижении им 6-ого уровня он автоматически превращается в NFT.

Динамика курса Walken к доллару в режиме онлайн

Walken сообщила, что их нативный токен будет размещен на бирже Bybit. ATHgames предоставляет точные и проверенные данные о блокчейн-играх. Мы постоянно отслеживаем актуальность представленной на сайте информации. Если активно заниматься проектом, то при указанном курсе месячный заработок может колебаться от $10 и выше.

По сути, для того, чтобы стать инвестором на лаунчпаде, необходимо иметь пополненный криптовалютный кошелек. Главный вопрос, который наверняка заинтересует потенциального пользователя приложения – сколько можно заработать с его использованием. Сразу отметим – просто шагать или бегать, даже много – недостаточно, об этом говорят и сами разработчики. Пополнение кошелька производится посредством участия в соревнованиях или покупкой WLKN. Чем выше уровень вашего персонажа, чем больше у него NFT-предметов, тем быстрее будет пополняться токен.

Как купить wlkn

Таким образом, они модернизируют собственных «Катлет», стараясь увеличить поток гарантированного дохода. На всех биржах активно проводятся сделки, без каких-либо аномалий в плане резкого увеличения и снижения зафиксированных торговых курсов. Официальные сайты представленных платформ также публикуют и подтверждают текущие цены WLKN.

Максимизировать доход удастся, только если использовать все возможности внутриигровой механики. В отличие от основного конкурента, фитнес-приложения Stepn, здесь не придется покупать NFT в виде кроссовок, чтобы начать зарабатывать. То есть начать можно «с нуля», но чтобы раскрутиться без вложений, нужно очень сильно постараться. Дело в том, что в Walken достаточно развит игровой движок, в котором ходьба – основной, но далеко не единственный фактор заработка.

Калькулятор цены Walken (WLKN)

Другими словами, «накручивать» шаги здесь не так уж и выгодно, да и встроенные средства борьбы с читингом не дадут вам использовать несколько смартфонов или иные способы накрутки. Между тем всё, что для этого нужно – установить на свой мобильный гаджет соответствующее приложение, которое будет подсчитывать ваши шаги и монетизировать их. На сегодня таких приложений не так уж много, и сегодня мы предлагаем познакомиться с одним из них, Walken. GEM вам дают за шаги(1000шагов — 1 GEM), WLKN вам дают за победы в битвах.

Walken продолжает подход успешных мотивационных приложений, таких как Strava и Apple Activity, предлагая пользователям стимулы вести более здоровый образ жизни. Приложение преобразует шаги пользователя в GEM (валюту приложения) путем синхронизации данных из Apple Healthkit и Android Health для определения количества пройденных шагов. GEM можно использовать для улучшения скорости, силы и выносливости персонажа (разработчики называют их CAThletes), чтобы они могли участвовать в битвах, побеждать и получать токены WLKN. При первом запуске приложения пользователям будет предоставлен бесплатный уникальный CAThlete.

Да, это немного, тем более, что придется часто участвовать в соревнованиях. Попробуем все-таки произвести приблизительные расчеты, исходя из того, что будем проходить в среднем ежедневно порядка 5000 шагов. Это 5-7 гемов, учитывая, что в некоторые дни шагов будет и все 10 тысяч. Изначально CAThletes «голые», одежду нужно покупать в Маркетплейсе за накопленные WLKN. Отметим, что общая редкость определяется не как среднее арифметическое, а как самый редкий ген или предмет одежды катлета.

  • Walken Protocol позволит сети разработчиков создавать приложения, работающие по модели заработка.
  • Другими словами, «накручивать» шаги здесь не так уж и выгодно, да и встроенные средства борьбы с читингом не дадут вам использовать несколько смартфонов или иные способы накрутки.
  • Данные предоставляются исключительно в ознакомительных целях и не могут быть использованы при расчетах инвестирования в Walken.

Листинг валюты на биржах состоялся совсем недавно — в конце июня 2022 года. Сам токен построен на базе общедоступной сетевой платформы Solana Smart Chain. Он защищен гибридным протоколом Proof-of-Stake — консенсусным алгоритмом, используемым для добавления новых блоков и подтверждения транзакций. Ваши заработки по мере прокачки катлетов будут расти, но и требования для повышения уровня будут повышаться. Именно его используют для прокачки CAThletes, а также для покупки/продажи NFT-аксессуаров и самих катлет на Маркетплейсе.

Прогноз и перспективы WLKN

WLKN — это взаимозаменяемый токен управления и стекинга, используемый для улучшения приключений пользователя в приложении Walken, получения дохода и  использования в упрощенных приложениях DeFi. Владельцы токенов WLKN смогут голосовать за будущее проекта, а также помещать токен в стекинг для получения вознаграждения. “Наш простой для понимания интерфейс помогает пользователям легко понять, как им продвигаться в заработке и игре, и пользователи могут открыть более расширенный функционал, когда им это комфортно. Для нас было важно распределять функциональные возможности понемногу, а не все сразу”, — заявляют разработчики. Приложение имеет встроенный и упрощенный интерфейс для стратегий DeFi на уровне «голубых фишек».

Разработчики запустили грамотную маркетинговую программу, надеясь на значительный памп. Ассортимент возможных способов применения токена широк, но относительно стандартен. Текущий курс и стоимость WLKN поддерживается на должном уровне, в первую очередь, благодаря многотысячной аудитории платформы. Как и в случае с любым другим, крупным и продуманным финтех-проектом, у создателей WLKN есть конкретный план по организации торгов. Сейчас же разберемся зачем нам этот лаунчпад и как на нем можно заработать.

Итак, после регистрации или входа в приложение вы попадаете на главный экран, во вкладку Wallet. Пишите всем родственникам, друзьям, мамам бабушкам о том, что платите за установку приложения и шаги в телефоне. Сегодня я расскажу вам, как я заработал +800 баксов за неделю на приложении Walken. Основными целями токена WLKN являются децентрализованное администрирование, увеличение количества вознаграждений и обновление NFT.

Затем он участвует в PVP-активностях — побеждает других людей, забирая награды в виде токенов WLKN. Монеты вновь вкладываются в модернизацию «протагониста», с целью увеличения доходов. Создателям проекта Walken удалось создать по-настоящему конкурентную M2E-платформу, стимулирующую пользователей к процессам, связанным с постоянным реинвестированием. Человек, устанавливающий брендовое приложение, заводит первого виртуального зверька, и начинает гулять, получая первые «Гемы». Токен Walken — это полноформатная SPL-монета, которую, совсем уже скоро, можно будет приобрести на бирже за фиатные деньги по обозначенному курсу.

Зарабатываем на приложение Walken

Основная наша задача это набить шаги, в битвах можете участвовать на ваше усмотрение, я в этом смысла не вижу, так как WLKN можно купить спокойно на бирже перед прокачкой. Ниже напишу таблицу сколько нам нужно сделать шагов и сколько необходимо WLKN для прокачки до 6 уровня. Представленный на этой странице курс WLKN формируется на основе API данных с различных онлайн-бирж. Данные предоставляются исключительно в ознакомительных целях и не могут быть использованы при расчетах инвестирования в Walken. Для проведения расчетов для инвестирования или обмена криптовалюты вам необходимо самостоятельно ознакомиться с условиями криптовалютной биржи или обменного пункта, на которых вы планируете произвести данную операцию.

  • GEM вам дают за шаги(1000шагов — 1 GEM), WLKN вам дают за победы в битвах.
  • Попробуем все-таки произвести приблизительные расчеты, исходя из того, что будем проходить в среднем ежедневно порядка 5000 шагов.
  • Поскольку именно она берет на себя функционал, связанный с проверкой и запуском токенов.
  • Сегодня курс увеличился, как минимум, в четыре раза, а параметр суточного объема торгов перешагнул за порог в 96 млн.
  • Ниже напишу таблицу сколько нам нужно сделать шагов и сколько необходимо WLKN для прокачки до 6 уровня.

Проект интегрирован с платформами DeFi и поощряет начинающих игроков использовать децентрализованные сервисы, извлекая выгоду из игрового опыта и мотивируя их зарабатывать больше на активном образе жизни. Команда планирует улучшить протокол, добавив кошелек DeFi и функцию, позволяющую разработчикам развертывать dApps. Walken — это блокчейн-игра P2E в сети Solana, которая сочетает в себе спорт и NFT. Это позволяет пользователям зарабатывать на ходьбе, движении и занятиях спортом — для пропаганды здорового образа жизни. Заработанные драгоценные камни он тратит на прокачку аватара — повышает его уровень, покупает гены по сходной цене, приобретает снаряжение и амуницию.

Согласно официальному сайту, дорожная карта проекта начинается с первого квартала 2022 года. Walken использует возможности обнаружения движения стандартных смартфонов и носимых устройств для подсчета шагов пользователей. Разработчики также используют сложные алгоритмы и инструменты для предотвращения мошенничества.

Курс Walken на биржах

Хотя приложение Walken является важным этапом миссии команды проекта по привлечению большего числа пользователей в DeFi за счет получения токенов WLKN, это только первый шаг. Walken Protocol позволит сети разработчиков создавать приложения, работающие по модели заработка. При использовании платформы команды приложений смогут получать постоянный доход от действий и доходов пользователей своих приложений. Кроме того, количество токенов, которое может получить пользователь, будет зависеть от уровня CAThlete.

Средства могут потребоваться для различных целей, например, доработки или запуска крипты. Еще одна цель таких действий — создание криптосообщества, которое бы объединило разработчиков и потенциальных инвесторов. Подобный подход будет беспроигрышным для двух сторон — создатели получают финансы, необходимые для дальнейшей работы, а инвесторы — ранний доступ к новинке, которая, в будущем, может иметь высокий потенциал прибыли. С другой стороны, невозможность много заработать на первых порах будет стимулировать нетерпеливых игроков сливать токены. Если масштабы слива будут большими, устойчивость WLKN будет снижаться. Но пользователи с прокачанными персонажами будут намного охотнее вкладывать в новые скиллы, что позволит им зарабатывать намного больше и обеспечит стабильность токена.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *