Блог

Как купить ton coin: Toncoin TON: обзор криптовалюты, как её купить

Как купить ton coin

Для этого необходимо перейти в раздел «Обмен» и выбрать один из предложенных вариантов. На данный момент в TON Keeper вы можете оплатить TON с банковской карты или обменять ее на Ethereum. Свой кошелек также делает платежная система TegroMoney, когда кошелек появится, неизвестно. Для приобретения криптомонет с помощью ПО Tonkeeper потребуется идентификация личности трейдера. Для покупки актива Toncoin нужно открыть главную панель и перейти в категорию «Обмен». Для покупки монет нужно указать сумму и нажать кнопку «Продолжить».

  • Сегодня будет полная инструкция, как и где купить криптовалюту TON на конец 2022 года.
  • Важно иметь в виду, что кошелек бота является кастодиальным, то есть он не на 100% безопасен для хранения токенов.
  • Выше мы показали, как купить (продать) TON на криптобирже OKX.
  • Также при нажатии кнопки Show All Platforms можно просмотреть список всех доступных платформ или создать кошелек в браузере, воспользовавшись кнопкой Web Wallet.

Изначально TON создавался как платформа для разработки и внедрения децентрализованных приложений (dApps). Его основатели, братья Николай и Павел Дуровы, известны как создатели мессенджера Telegram. Токен тогда назывался Gram, и он должен был стать внутренней валютой мессенджера. Предполагалось, что монета может использоваться для оплаты подписки и эксклюзивного контента, товаров и услуг. Далее я расскажу, как купить криптовалюту TON, на примере криптобиржи MEXC.

Купить и продать Тонкойн в Telegram

После вам придёт код — используем его и создаём аккаунт на криптобирже. Про валюту Gram, а именно такое было ранее название, я писал ещё в 2018 году у себя в канале, можете подписаться, чтобы не пропустить актуальный инсайд в следующий раз. В процессе установки программы пользователю будет предоставлена seed-фраза, с помощью которой можно получить доступ к криптовалютному кошельку. Список секретных слов нужно хранить в месте, которое недоступно для третьих лиц. Вывод новой криптовалюты на открытые рынки не состоялся из-за решения SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам США).

23 декабря прошлого года Павел Дуров опубликовал в своем Telegram пост, который подстегнул интерес общественности к криптовалюте Toncoin. В нем он выразил одобрение и благодарность команде TON (The Open Network), которая продолжила развивать проект после того, как братья Дуровы покинули его в 2020 году. Использование данного вебсайта означает принятие “Правил сайта” и нижеследующей юридической информации. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Wallet bot

Сам Дуров твёрдо уверен, что столь амбициозный проект ждёт большое будущее. Так как при продаже валюты бот удерживает комиссию 1 %, есть вероятность того, что продавцы будут завышать цену сделки. Но с пользователей, приобретающих валюту, «Крипто бот» комиссию не удерживает. Ссылки на другие популярные методы, можете найти в моём Telegram боте TegroTonBot.

Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер, и не является прямым указаниями к инвестированию. Invest Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей.

Как купить ton coin

Пользователю нужно перейти во вкладку «Рынки», выбрать необходимый актив и выставить ордер на покупку. При совершении первой сделки трейдер получает бонус в размере 5 долларов. Пользователи обеих бирж должны пройти процедуру идентификации и предоставить сканы документов, удостоверяющих личность. OKX (но вы можете выбрать любую надежную платформу, где торгуется эта монета).

На очередном судебном заседании финансовый регулятор полностью запретил выпуск токенов Gram. Новый проект Павла Дурова вошел в противоречие с нормами американского законодательства и был приостановлен. После вступления в силу судебного решения основатель Telegram отдал свои наработки сторонним разработчикам. В статье мы разберем особенности созданного блокчейна, развитием которого занимаются представители глобального криптосообщества. Мы не даем никаких гарантий в отношении нашего контента, включая, но не ограничиваясь точностью и актуальностью.

Курс стоимости Toncoin TON (график)

Все данные TON были опубликованы на GitHub, а управление передано независимой команде разработчиков TON Foundation. Сейчас TON Foundation является единственной официальной организацией, занимающейся разработкой TON. В результате открытого обращения к команде Telegram, официальный домен проекта был передан ей 4 августа 2021 года.

  • Я уже писал об этом в статье, ТОП сервисов где купить TON, в своём Telegram.
  • Далее я расскажу, как купить криптовалюту TON, на примере криптобиржи MEXC.
  • Позже проект был передан открытому сообществу TON, которое по сей день поддерживает и развивает его.
  • Для покупки актива нужно выбрать торговую пару, указать тип сделки и вид ордера.
  • Мы работаем для вас с 2016 года и активно развиваемся, расширяя возможности, подключая новые сервисы, добавляя новые разделы.Материалы портала не запрещается копировать.
  • Дальнейшая разработка проекта ведется независимым сообществом TON Foundation.

Это далеко не полный список мест, где можно приобрести Toncoin, но его вполне достаточно, чтобы каждый нашёл для себя подходящий ему способ приобретения токенов. Как и было сказано ранее, в самом приложении TON Keeper можно покупать тонкоины. Покупка монет доступна на главной панели в категории «Обмен». Всё так же требуется идентификация по паспорту, как и в случае с Wallet Bot.

В этой статье эксперты Сryptonisation.com рассказывают о монете TON, а также о том, как и где ее можно купить. TON (The Open Network) — это криптопроект третьего поколения, управляемый и поддерживаемый независимым сообществом разработчиков. EXMO – биржа криптовалюты, возможен обмен BTC на TON, требует верификацию.1inch.io – популярный обменник криптовалюты, не требуется верификация.

Где и как купить Тонкоин (TON) в 2023 году: пошаговая инструкция

Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта. На сегодняшний день численность сообщества The Open Network превышает несколько сотен тысяч человек. Популярность монеты поддерживается рекламными кампаниями, которые периодически запускает Павел Дуров. Монета Toncoin имеет ряд конкурентных преимуществ, которые делают ее потенциально выгодным инвестиционным объектом. Инструмент постепенно набирает популярность в криптовалютном сообществе. Квалифицированные инвесторы вложили в проект Дурова порядка 1,7 млрд долларов.

Как купить ton coin

Новая монета позиционировалась в качестве внутриплатформенного платежного средства. Криптовалюта предназначалась для оплаты контента, покупки платных подписок и поддержки владельцев Telegram-каналов. Помимо этого создатели платформы предусмотрели возможность приобретения товаров и услуг при помощи ботов. Главной целью создания платформы TON была монетизация мессенджера Telegram. Вложения в Toncoin должны хеджироваться денежным потоком, который создается при помощи консервативных финансовых инструментов. В криптовалюту следует вкладывать не более 5-10 % от объема инвестиционной суммы.

Если Павел Дуров действительно является негласным руководителем сообщества разработчиков, то владельцы Toncoin могут рассчитывать на многократный рост стоимости актива. Новый проект может стать таким же успешным начинанием как мессенджер Telegram и социальная сеть Вконтакте. Если план Павла Дурова воплотиться в жизнь, то мир увидит достойного конкурента Bitcoin и Ethereum. Для покупки актива нужно выбрать торговую пару, указать тип сделки и вид ордера.

Подводим итоги по TON

Приложение Tonkeeper имеет интуитивно понятный интерфейс и надежную защиту от атак киберпреступников. После этого необходимо перейти в Crypto Bot и нажать кнопки «Кошелек»-«Вывести»-«TON». Направьте боту адрес электронного кошелька, оплатите комиссию и завершите транзакцию. Для покупки монет с помощью программы Crypto Bot не требуется проходить процедуру верификации. Перед приобретением монеты нужно учитывать, что курс ее продажи может быть больше рыночного.

Схема покупки TON здесь точно такая же, как и в инструкции выше, поэтому не будем повторяться. После того как будет выбран метод оплаты, появится список доступных для покупки предложений. Отличительной особенностью данного бота является то, что данные предложения формируются непосредственно самими пользователями бота. А значит, каждый из них может прописать удобные ему условия, включая стоимость и минимальное количество крипты к покупке. После успешного выполнения инструкций из предыдущего раздела самым очевидным местом для приобретения валюты является приложение Ton Keeper. Также приобрести тонкойны можно при помощи ботов в Telegram, а также на биржах и в обменниках криптовалюты.

Криптовалюта Toncoin прошла листинг на нескольких крупных биржах (включая Binance). Майнинг цифрового актива набирает популярность, и стимулирует рост стоимости монеты. У представителей открытого сообщества разработчиков есть стратегический план развития блокчейна. Многие представители криптосообщества считают, что группа независимых разработчиков координируется Павлом Дуровым. Основатель Telegram передал свои наработки команде TON Foundation, которая сделала новую криптовалюту законченным продуктом. На сегодняшний день проект Павла Дурова развивается сообществом независимых разработчиков, в состав которого входят программисты, дизайнеры, маркетологи и другие специалисты.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *