Блог

Gst криптовалюта: Green Satoshi Token GST криптовалюта, обзор монеты, что это за валюта и ее особенности

Gst криптовалюта

Это позволяет увеличить прибыль и уменьшить скорость снижения прочности. Чем выше их уровень и качество, тем дороже эта процедура. В одной из наших прошлых заметок мы рассказывали о временной коррекции курса внутренней криптовалюты приложения STEPN, которая называется GST. Давайте разберёмся в причинах этого падения, и узнаем, как снизить влияние волатильности GST на наши доходы. Размер награды в GST в зависимости от типа кроссовок.

Gst криптовалюта

Переводы осуществляются почти мгновенно, а комиссия за них не превышает $0,0015. Чтобы начать зарабатывать в STEPN, необходимо скачать приложение на смартфон или планшет. На июнь 2022 года оно доступно на операционных системах iOS и Android. Загрузить STEPN можно бесплатно в магазине приложений App Store и Google Play. При скачивании рекомендовано проверить разработчика — должен быть FindSatoshi Lab Limited. GST используется в качестве вознаграждения в STEPN.

Подумать над покупкой GST нужно в случае появления признаков разворота тренда. Чтобы оценить их, требуется воспользоваться методами фундаментального и технического анализа. Дмитрий Носков, представитель биржи StormGain, провел обзор криптомонеты GST.

График курса GST на

Для тех, кто не в курсе, что такое STEPN, почитайте одну из наших прошлых статей, в которой мы рассказывали, как и сколько можно заработать на этом приложении. “Мы стремимся стать ведущим приложением Web3 Health + Fitness, — заявляет команда проекта. — Мы взимаем небольшие налоги с действий в приложении, таких как торговля NFT, чеканка и аренда обуви”. Цифровые активы никогда не покидают блокчейн, но управлять ими дают кошельки.

  • За потраченную единицу пользователь получает от 4 до 6,25 токенов, зависит от вида кроссовок.
  • С этого момента стоимость криптовалюты сильно упала (на 16 июня 2022 года она составляла $0,24).
  • Залог новой полезной привычки обошелся Константину Иванову, руководителю направления развития продукта IVI, в $900.
  • STEPN был основан в конце 2021 года, поэтому его перспективы высоки.

1 единица энергии — это примерно 5 минут ходьбы или бега. Нет, во время игры пользователям падают сундуки с добычей. Из них можно получить криптовалюту, гемы и NFT-кроссовки. Криптоактив с максимума ($7,82 в апреле) упал до $0,2452.

Стоит ли покупать криптовалюту Green Satoshi Token в 2023 году

Основатели Stepn и правда обещают, что пользователей ждут «невероятные обновления в будущем» (например, возможность брать кроссовки других игроков напрокат). На приложении, которым пользуются больше двух миллионов игроков, Джерри Хуану и Яну Рону уже удалось заработать больше миллиарда долларов. Игроки способны прокачивать их по параметрам эффективности, удачи, комфорта, упругости при помощи гемов.

Цель проекта – побудить население планеты вести здоровый и активный образ жизни, а также познакомить людей с концепцией Web 3.0. Что отличает Stepn от других приложений в категории «Здоровье и фитнес»? Возможность зарабатывать криптовалюту на ходьбе и пробежках. Большинство подобных криптовалют имеют неограниченную «чеканку». Скорость зависит от количества активных игроков. Это позволяет удерживать падение курса жетонов из-за увеличения предложения.

Он заявил, что ее рост обусловлен хайпом вокруг проекта. Как только он начнет утихать, вероятнее токены будут падать в цене. Поэтому рассматривать их в качестве долгосрочных инвестиций рискованно. С его мнением согласны Владислав Акельев, директор по развитию платформы ECOS, и Александр Рябинин, независимый финансовый эксперт.

— Создатели Stepn рассчитывают остаться с нами надолго. У них есть план развития, рассчитанный более чем на пять лет. Поэтому я все еще верю в проект, несмотря на общий скепсис».

Оригинальных скриптов и идей от наших пользователей. Токен прошел листинг на 31 платформе (FTX, Coinbase, KuCoin, Kraken, Bybit, Raydium, Phemex, BitMart и других). Количество бирж, где торгуется GST, продолжает расти. Также приобрести криптовалюту можно в обменниках.

Этот вид деятельности предполагает краткосрочную торговлю активами. Криптовалюта не имеет обеспечения, а потому волатильна. Трейдеры используют скачки курсов для заработка на перепродажах. Криптовалюта запущена в сетях Solana и Binance Smart Chain (BSC). Скорость транзакций зависит от их пропускной способности. Блокчейн Solana может обрабатывать до 65 тысяч операций в секунду.

Gst криптовалюта

За потраченную единицу пользователь получает от 4 до 6,25 токенов, зависит от вида кроссовок. В конце мая Stepn объявили, что прекращают работать с пользователями из Китая, сославшись на законодательный запрет криптовалют в стране. Это обернулось паникой, распродажей токена и падением цен. 1 июня у Solana случился сбой, приложения на базе этого блокчейна на какое-то время перешли в автономный режим, и криптовалюта SOL упала в цене больше чем на 12%.

«Раньше я выходила на пробежки четыре-пять раз в неделю, а сейчас бегаю каждый день, если не уезжаю на соревнования, — рассказывает Лена Барова. — Я купила простенькие кроссовки Runner где-то тысяч за 60. В конце 1990-х была такая популярная игрушка тамагочи, там нужно было ухаживать за виртуальным питомцем. Вот для меня Stepn — новая игрушка для взрослых, в которой ты покупаешь не настоящие кроссовки для настоящего бега по цене нескольких пар профессиональной спортивной обуви». По словам Лены, цели разбогатеть на Stepn у нее нет. «Конечно, когда ты слышишь, что кто-то заработал 30 баксов за 10-минутную пробежку, то у тебя загораются глаза.

Все активы в приложении STEPN принадлежат отдельным пользователям, и большинство доходов в приложении приносят пользователи. Green Satoshi Token (GST) — это игровой токен STEPN — приложения для жизни в стиле Web 3.0 со встроенными забавными социальными элементами и геймифицированным дизайном. Investing.com — Инвесторы предпочтут биткоин доллару как средству сбережения капитала в случае дефолта США по госдолгу,…

Обзор криптовалюты Green Satoshi Token даст больше понимания о стартапе STEPN и о том, как с его помощью получить прибыль. Токен работает в сетях Solana и Binance Smart Chain. Метод заработка предполагает удержание криптотокенов в надежде на рост их курса. Цена будет повышаться при увеличении спроса на проект. STEPN был основан в конце 2021 года, поэтому его перспективы высоки. Но инвестировать в криптовалюту необходимо с осторожностью.

Способы заработка

Недавно Лена купила еще одни кроссовки — Jogger, чтобы «бегать помедленнее». До мая 2022 года цена рассматриваемых токенов росла. За 3,5 месяца курс повысился с $1,8 до $7,82 — на 434,4%. Однако правительство Китая заблокировало приложение на территории государства.

  • Она бегает часто и быстро, а я — редко и медленно, — говорит Константин Иванов.
  • «Мы с мужем узнали про Stepn, когда приложение победило на хакатоне Solana в конце октября.
  • Дмитрий Носков, представитель биржи StormGain, провел обзор криптомонеты GST.
  • Приложением Stepn она начала пользоваться еще в январе.

Популярные подозрения в том, что перед нами пирамида, тоже не способствуют укреплению курса. Финансовой пирамидой Stepn считают многие эксперты, как в России, так и за рубежом. Его девушка вела активный образ жизни и до того, как скачала приложение Stepn. В свободное от работы время Лена Барова — специалист по IT в банковской сфере — профессионально занимается вейксерфингом и бегает.

Что такое STEPN?

Оно поддерживает сети Solana и BSC и предлагает функцию моментального обмена криптоактивов. Корреляция, в данном случае — это взаимосвязь рыночной стоимости двух активов. Упал биткоин — вслед скорректировался курс большинства криптовалют. Дело в том, что сейчас на крипторынке происходит глобальная коррекция стоимости почти всех криптовалют. С 4 по 12 мая цена биткоина (BTC) упала более чем на 25%.

Чтобы стать частью сообщества, пользователь сначала загружает мобильное приложение STEPN, после чего регистрирует учетную запись, и создает кошелек. Если коротко, суть STEPN заключается в том, что вы можете зарабатывать криптовалюту (токены GST) прямо во время ходьбы или бега, купив или арендовав специальные NFT-кроссовки. В самом деле зарабатывать на Stepn становится все труднее. Самую простую пару кроссовок сейчас можно купить за 3 SOL (еще неделю назад самая дешевая модель обошлась бы вам в 12–13 SOL — около $540–585 по курсу на 1 июня). Если в мае один токен GST стоил $6,7, то сейчас — $0,60.

Цель проекта STEPN — мотивировать людей вести активный образ жизни. Для этого была создана игра на блокчейне, которая награждает пользователей за прогулки и бег. Она полностью восстанавливается в течение 24 часов. Чтобы увеличить ее, нужно повышать уровень NFT-кроссовок.

Но я не верю, что на Stepn можно заработать, просто бегая, — нужно прокачивать кроссовки, активно следить за рынком и перепродавать их. В общем, для меня это больше про игру, чем про деньги. Хотя благодаря Stepn я разобралась в криптовалюте — раньше мне казалось, что все это для очень умных».

Чтобы получить эту награду, пользователь должен приобрести NFT, кроссовки STEPN, и сжечь немного энергии, которая выделена ему на сутки. STEPN — это приложение для образа жизни Web3 с элементами Social-Fi и Game-Fi.

Прежде чем заходить в приложение, он советует прикинуть денежный потенциал в симуляторе заработка, калькуляторе оптимальной прокачки и дохода GST и калькуляторе минта. Многие эксперты сходятся на том, что новым игрокам не получится догнать по заработку первых пользователей Stepn. Таких, как Настя Fenomen, блогер и одна из модераторов самого крупного чата Stepn в телеграме. Приложением Stepn она начала пользоваться еще в январе.

С этого момента стоимость криптовалюты сильно упала (на 16 июня 2022 года она составляла $0,24). Также на ее котировки повлияло падение курса Bitcoin. Проекты GameFi начали быстро набирать популярность в 2021 году. Они основаны на NFT (невзаимозаменяемых токенах) и DeFi (децентрализованных финансах). Он дает пользователям зарабатывать на прогулках, беге и другой деятельности. В качестве игрового актива представлен токен GST.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *