Блог

Gal криптовалюта: GAL ПРОГНОЗ GAL криптовалюта Май 2023 Мнение экспертов Ассоциации Участников Валютного Рынка

Gal криптовалюта

На неделе 22 мая Galxe будет торговаться в диапазоне 1.024 – 1.538 долларов. Значение курса Galxe к концу недели достигнет 1.024 долларов, изменение составит -33.42%. Коротко говоря Project Galaxy — это сеть учетных данных Web3.0, которая должна стать крупнейшей в мире. Он написан на современной инфраструктуре, что позволяет разработчикам с любого конца планеты пользоваться предоставленными учетными данными, чтобы создавать уникальные продукты и сообщества. Project Galaxy получил 10 миллионов долларов финансирования, в основном от Multicoin Capital и Dragonfly Capital. Что интересно, так то, что Coinbase так же участвовали в инвестировании.

Он заметил, что количество транзисторов на квадратный дюйм на интегральных схемах удваивается каждый год с момента их изобретения. Закон Мура предсказывает, что эта тенденция сохранится и в обозримом будущем. Первоначально, токены были распределены в соответствии с количеством участников до запуска. Сюда вошли как сотрудники проекта, которые написали весь код, создали дизайн и т.д., так и обычные пользователи, которые поддерживали проект финансово, а так же тысячи тестеров.

Финансирование будет использовано для расширения сети и поддержки нескольких источников данных, создания надежных модулей приложений. Чем выше количество данных, тем больше разработчиков присоединяется к их использованию, что побуждает людей делать свой вклад в проект. Он дает доступ Web3-девелоперам к возможностям создания собственных, более продвинутых продуктов. В свою очередь простые пользователи могут получить практически пассивный доход. Примером учетных данных в сети может быть запись о том, что пользователь занял деньги у протоколов кредитования DeFi, но так и не ликвидировал задолженность. Торговля и инвестирование в цифровые (криптовалютные) активы, к числу которых относится и Galatasaray Fan Token (GAL), являются спекулятивными действиями и сопряжены со многими рисками.

С развитием Web3 и DAO произойдет взрыв поведенческих данных, генерируемых волнами новых пользователей. Project Galaxy предоставит необходимую инфраструктуру, чтобы помочь этим новым пользователям создать цифровые учетные данные, которые будут иметь первостепенное значение. История проекта, преимущества и недостатки GAL, применение в сфере платежей, значение для финтех отрасли. Возможности масштабирования, скорость и количество транзакций, размер комиссии.

Где купить криптовалюту GAL

Аналитические и статистические данные на данной странице сайта имеют информационный характер и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. Отчетность и финансовые сведения, не следует считать руководством по сделкам или рекомендациями к покупке, продаже или сохранению активов. Пожалуйста, тщательно взвешивайте все ваши действия при трейдинге и инвестировании в цифровые валюты. Цель Project Galaxy — создать открытую совместную сеть учетных данных. Некоторые финансовые аналитики пришли к выводу, что Bitcoin в настоящее время следует закону Мура в его скорости принятия. Закон Мура ссылается на утверждение, сделанное соучредителем компании Intel Гордоном Муром в 1965 году.

Gal криптовалюта

Возможности получения, сложность и алгоритмы майнинга, используемая децентрализованная платформа, листинг на биржах, поддерживаемые кошельки (Wallets). Аналитические исследования, активность разработчиков и сообщества проекта. Гарри Чжан, соучредитель и руководитель проекта Project Galaxy.

Проблемы с текущей системой учетных данных

“В Project Galaxy мы создаем инфраструктуру для обеспечения работы открытой и совместной сети учетных данных. Мы помогаем разработчикам Web3 использовать учетные данные для создания лучших продуктов и сообществ. В то же время кураторы данных вносят свой вклад в нашу сеть учетных данных, получая доход после использования данных”, — утверждают разработчики. Project Galaxy также предоставляет модули приложений, Credential API и Credential Oracle Engine, чтобы помочь разработчикам использовать учетные данные.

  • Инфраструктура поддерживает курирование учетных данных через несколько источников данных.
  • Чем выше количество данных, тем больше разработчиков присоединяется к их использованию, что побуждает людей делать свой вклад в проект.
  • Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.
  • Значение курса Galxe к концу недели достигнет 0.948 долларов, изменение составит -2.25%.
  • Построенный на открытой и совместной инфраструктуре, Project Galaxy помогает разработчикам и проектам Web3 использовать данные цифровых учетных данных и NFT для создания более качественных продуктов и сообществ.
  • На неделе 22 мая Galxe будет торговаться в диапазоне 1.024 – 1.538 долларов.

Project Galaxy предоставляет членам сообщества инфраструктуру для курирования и добавления цифровых учетных данных в сеть учетных данных Galaxy. Инфраструктура поддерживает курирование учетных данных через несколько источников данных. Кураторы могут предоставлять данные из 7 различных блокчейнов с запросами подграфов или моментальными снимками для учетных данных в блокчейне.

Прогноз курса Galxe на 2024 год

Проект планирует продать в общей сложности 10 миллионов токенов GAL (всего 200 миллионов) по цене 1.5 долларов США за единицу, которые будут разблокироваться линейно каждую неделю в течение 12 месяцев. Как видим из биографии, создатели проекта достигли значительных позиций в мировых компаниях и обладают достаточными знаниями для продвижения своего детища.

Чарльз Уэйн, соучредитель и руководитель отдела стратегии Project Galaxy. До основания Project Galaxy Чарльз был соучредителем и генеральным директором DLive.tv. Чарльз имеет степень бакалавра экономики Калифорнийского университета в Беркли. Он также был президентом ассоциации китайских предпринимателей (ACE) в Беркли с 2017 по 2018 год.

До основания Project Galaxy Гарри был соучредителем и главным операционным директором Lino Network и соучредителем Dlive.tv (слился с экосистемой BitTorrent в 2019 году). В Lino и DLive Гарри возглавил команду и создал продукт, который обслуживал более 10 миллионов активных пользователей в месяц. До этого Гарри был руководителем отдела данных в Club Factory (платформа электронной коммерции № 3 в Индии в то время), где с нуля разработал ориентированный на данные блокчейн поставок и систему рекомендаций. Гарри имеет степень бакалавра компьютерных наук и статистики Калифорнийского университета в Беркли. Он также был президентом ассоциации китайских предпринимателей (ACE) в Беркли с 2016 по 2017 год. Это управление, оплата модулей приложений, а также курирование цифровых учетных данных.

Все партнеры Project Galaxy получают безопасную и децентрализованную платформу для покупки, продажи и однорангового обмена своими NFT. Сейчас уже порядка 500 компаний использовали Project Galaxy для проведения маркетинговых исследований для достижения связей с целевыми пользователями. Сам проект все еще является протоколом на ранних стадиях разработки, и существует множество вариантов для улучшения с точки зрения возможностей сбора и сегментации данных. Project Galaxy 17 февраля провели публичную продажу токенов (токенсейл) на платформе Coinlist.

Минимальное значение 0.697 USD будет достигнуто в июне, а максимум 2.379 USD – в октябре 2023 года. Курс Galxe на конец 2023 года 1.447 USD, изменение составит -2.56% за год. Первый критерий качественного проекта — это увидеть, сильна ли команда, стоящая за ним. В GAL инвестируют топовые институты, такие как BN, Coinbase, и Multicoin. После Coinlist, есть большая вероятность, что Project Galaxy войдет на несколько крупных бирж.

Эти сведения не должны рассматриваться как инвестиционная консультация. Индикаторы технического анализа отображают рейтинги в реальном времени для выбранных таймфреймов. Сводная информация по GAL/USD (доллар США) основана на наиболее популярных технических индикаторах — скользящих средних, осцилляторах и уровнях поддержки и сопротивления.

Минимальное значение 0.031 USD будет достигнуто в феврале, а максимум 2.648 USD – в мае 2024 года. Курс Galxe на конец 2024 года 2.648 USD, изменение составит 83.04% за год. Курс Galxe в 2023 году будет находиться в диапазоне 0.697 – 2.379 USD за 1 GAL.

На неделе 5 июня Galxe будет торговаться в диапазоне 0.948 – 1.066 долларов. Значение курса Galxe к концу недели достигнет 0.948 долларов, изменение составит -2.25%. На неделе 29 мая Galxe будет торговаться в диапазоне 0.886 – 1.009 долларов. Значение курса Galxe к концу недели достигнет 0.917 долларов, изменение составит -9.11%.

Варианты использования модулей приложений включают Galaxy OAT (токены достижений в сети), программы лояльности NFT, кампании по взлому роста, закрытое сообщество и индивидуальное управление. Разработчики также могут использовать Credential Oracle Engine и Credential API для расширенных настраиваемых вариантов использования, таких как кредитный скоринг и алгоритмы предотвращения атак Sybil. Сегодня учетные данные разделены по закрытым базам данных, которые принадлежат приложениям, правительственным организациям, финансовым и кредитным учреждениям и имеют соответствующие разрешения. Это привело к раздробленности ландшафта, который не открыт для людей, которые должны владеть этими данными или приложениями, которые в них нуждаются. Project Galaxy (GAL) — одна из ведущих сетей учетных данных Web3. Построенный на открытой и совместной инфраструктуре, Project Galaxy помогает разработчикам и проектам Web3 использовать данные цифровых учетных данных и NFT для создания более качественных продуктов и сообществ.

Использование монет GAL

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых публикациях сайта. Аббревиатура DYOR расшифровывается как Do Your Own Research (Проведите собственное исследование) — побуждает инвесторов провести свою комплексную проверку проекта перед инвестированием. С помощью данного конвертера вам будет просто узнать цену криптовалюты Galatasaray Fan Token (GAL) и рассчитать ее стоимость в режиме реального времени. В нашем калькуляторе есть возможность прямого конвертирования в другие цифровые валюты, а также поддержка фиатных валют Доллары США (USD), Евро (EUR), Российские рубли (RUB) и многих других. Курс Galxe в 2024 году будет находиться в диапазоне 0.031 – 2.648 USD за 1 GAL.

Они также могут предоставлять данные из Twitter, Discord, Github или офлайн-событий для учетных данных вне сети. Учетные данные важны из-за высокой степени использования, которую они предоставляют. Разработчики приложений могут использовать учетные данные пользователей для расчета кредитного рейтинга, поиска целевой аудитории, вознаграждения участников сообщества и т.

С целью гарантирования того, что эти люди не монополизируют контроль над сетью, их токены будут разблокироваться на протяжении 2-х лет. Он является основным источником взаимодействия с сообществом и включает DeFi-протоколы, например, Yearn и Alpha Finance, или Perpetual Protocol. К тому же, он доступен на нескольких блокчейн-сетях, таких как Эфириум, Полигон, Фантом, Арбитрум и др.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *