Блог

Что такое vvs: Чистота бриллианта VVS и VS: в чем разница? Алмазный дилер

Что такое vvs

Однако в большинстве случаев алмазы VVS содержат меньше включений, чем алмазы VS. Бриллианты с чистотой  VVS имеют очень незначительные включения, так что обученный специалист не может легко отличить. Вызываешь неподдельный интерес, ведь в твоих глазах бриллианты VVS.

  • На самом деле, эти включения настолько малы, что их трудно увидеть даже при 10-кратном увеличении.
  • Поскольку включения VVS1 труднее обнаружить с лицевой стороны, считается, что эти алмазы немного выше по шкале прозрачности, чем алмазы VVS2.
  • Поставщики ликвидности могут вносить токены в пул, тогда как трейдеры могут обмениваться токенами.
  • Бриллианты VVS не только красивы, но и являются разумной инвестицией.

Шкала ясности варьируется от безупречных (FL), камней без включений или дефектов поверхности до включенных (I) камней, которые имеют включения, видимые невооруженным глазом. Алмазы VVS оцениваются только как безупречные и внутренне безупречные, что делает эти камни одними из самых ценных и желанных алмазов в мире. Хотя они оцениваются как безупречные, только эксперты Melee Diamond с увеличительными инструментами смогут определить разницу между этими двумя классами. На первый взгляд, бриллианты VVS кажутся безупречными, однако их цена значительно ниже настоящего безупречного бриллианта. Это означает, что клиенты, делающие покупки для бриллиантов VVS, получат внешний вид безупречного камня, но не связанный с ним ценник.

Особенности VVS Finance:

Небольшое количество недостатков могут быть более заметными, но они все еще слегка заметны. Если вы ограничены в бюджете, остановитесь на чистоте VS. Помните, что различия между VS и VVS обнаруживаются только с помощью микроскопа или 10-кратной лупы. Будет более правильным решением потратить несколько сотен на огранку, что в значительной степени повлияет на блеск камня, нежели переплатить за чистоту бриллианта класса VVS. Для каждого пула ликвидности произведение количества двух токенов остается неизменным до и после выполнения свопа. Проскальзывание цены свопа зависит от соотношения и количества токенов в пуле.

Что такое vvs

Так как бриллианты класса FL и IF встречаются в природе довольно редко, то наиболее доступным из премиальных является класс VVS. Это утилита, токен управления и вознаграждения с приложениями на всей платформе VVS. В настоящее время, когда пользователи совершают обмен, VVS взимает комиссию в размере 0,3% за сделку, из которых 0,1% идет в казну, а 0,2% — поставщикам LP. С запуском xVVS команда проекта решила внести 0,08% от 0,3% прибыли платформы на выкуп VVS с рынка.

Чистота бриллианта VVS и VS: в чем разница?

Есть еще одна версия с расшифровкой «versus», но там насколько мне известно речь об аббревиатуре просто VS используется при батлах и переводится как против. Комиссия за своп сначала пойдет в резервы соответствующих пулов ликвидности. Пользователи получат свою пропорциональную долю, когда вернут токен пула, чтобы выкупить свою долю резервов. Пользователи могут переключаться между любыми двумя поддерживаемыми токенами, заплатив комиссию за обмен (установленную на уровне 0,3% при запуске). Собственный алгоритм маршрутизации VVS будет направлять своп через несколько пулов ликвидности, чтобы получить лучшую цену для запрошенной пары. VVS Finance имеет пулы ликвидности, в каждом из которых есть пара токенов.

Что такое vvs

Хотя различия между этими двумя подкатегориями невидимы для человеческого глаза, они определяются расположением включений. Алмазы VVS1 имеют включения ближе к краю камня, а включения VVS2 — к центру. Поскольку включения VVS1 труднее обнаружить с лицевой стороны, считается, что эти алмазы немного выше по шкале прозрачности, чем алмазы VVS2. Бриллианты с чистотой VS имеют включения, которые обычно трудно увидеть под микроскопом или с помощью лупы.

VVS — что это значит

Военно-воздушные силы и Войска воздушно-космической обороны объединились в новый вид Вооруженных Сил Российской Федерации — Воздушно-космические силы России. Рэперы, как известно, любят золото, алмазы и все, что блестит и очень «Гордятся этим». В тех же своих песнях, например, рэпер Моргенштерн не раз упоминает, как он богат и какой он крутой. Алмазы, которые носят рэперы так же отличаются между собой. Так вот, аббревиатура «VVS» обозначает алмазы наивысшей пробы.

  • Однако в большинстве случаев алмазы VVS содержат меньше включений, чем алмазы VS.
  • Хотя они оцениваются как безупречные, только эксперты Melee Diamond с увеличительными инструментами смогут определить разницу между этими двумя классами.
  • Алмазы, которые носят рэперы так же отличаются между собой.
  • Пользователи могут переключаться между любыми двумя поддерживаемыми токенами, заплатив комиссию за обмен (установленную на уровне 0,3% при запуске).

Бриллианты VVS не только красивы, но и являются разумной инвестицией. Алмазы с классом чистоты VVS2 или выше , скорее всего, со временем будут дорожать быстрее, в то время как бриллианты с более низким классом чистоты оцениваются медленнее. Данное выражение встречается у специалистов узкого профиля, при обработке алмазов, то есть наивысшая степень чистоты алмазов. А как известно среди хип-хоп и рэп исполнителей очень модно красоваться друг перед другом «брюликами», судите сами, даже по клипам. Так вот, эти самые мелкие бриллианты наивысшей пробы, скажем так и есть VVS.

Криптовалюта VVS Finance (VVS)

Поставщики ликвидности могут вносить токены в пул, тогда как трейдеры могут обмениваться токенами. В соответствии со шкалой G.I.A. (Gemological Institute of America) есть 6 основных классов оценки чистоты алмазов. Лучший из них Flawless (обозначается как “FL”, безупречный), следующий за ним, Internally Flawless (IF, внутренне безупречный). Указом Президента Российской Федерации (РФ) от 16 июля 1997 г. Определено формирование нового вида Вооруженных Сил (ВС) на базе существовавших Войск противовоздушной обороны (ПВО) и Военно-воздушных сил (ВВС). На базе органов управления Войск ПВО и ВВС было сформировано управление Главнокомандующего ВВС и Главный штаб ВВС, а Войска ПВО и ВВС объединены в новый вид ВС РФ – ВВС.

Что такое vvs

Из-за этого бриллианты VVS обычно являются выбором номер один для клиентов, которые ищут визуально совершенный бриллиант. VVS, или совсем немного включенные, алмазы имеют небольшие включения, которые не обнаруживаются человеческим глазом. На самом деле, эти включения настолько малы, что их трудно увидеть даже при 10-кратном увеличении. Как правило, алмазы VVS делятся на подкатегории VVS1 и VVS2.

В то же время оставшиеся 0,2% сборов, которые в настоящее время выплачиваются поставщикам LP, останутся без изменений, поскольку они являются важной основой VVS. Купленные VVS будут автоматически пропорционально распределены между всеми держателями xVVS. Построенная на низкоскоростном блокчейне Cronos, VVS Finance использует проверенные протоколы. Она выделяется комплексной и полезной программой стимулирования, основанной на ее токене управления с тикером VVS. Огранка определяет огонь и блеск, вес драгоценных камней измеряется в каратах, но яркость связана с характеристиками чистоты алмаза. Конечно, превосходная огранка или цвет, могут сделать бриллиант VS дороже, чем камень VVS, поэтому вам нужно будет сравнить и другие качественные характеристики.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *