Блог

Что такое анлок: Что такое unlock iPhone

Что такое анлок

Unlock (анлок, разлочка) – процесс «отвязки» мобильного телефона iPhone от оператора, позволяющий работать с SIM-картами любых сотовых операторов. Кроме программного анлока есть возможность отвязать iPhone от оператора связи официальным способом. Apple предоставила мобильным компаниям самим регулировать этот вопрос с пользователями. Если контракт, с которым покупался телефон, уже закрыт и по нему нет долгов, то как правило, такие устройства отвязываются по первому требованию. Некоторые пользователи iPhone задаются вопросом, почему их телефон не работает с другими операторами, а лишь с определенными. Большинство телефонов компании Apple обслуживаются только каким-то определенным оператором.

Что такое анлок

Unlock iPhone — это процедура официальной отвязки iPhone от оператора блокировки, телефон будет работать и активируется с Sim картой любого оператора. Услуга разблокировки iPhone предоставляется официально и безопасно — путем обращения к оператору блокировки вашего iPhone. После отвязки так же меняется статус блокировки телефона на сервере Apple. Анлок (разлочка iPhone, iPad и других гаджетов) – это модификация ПО GSM-модуля мобильного устройства, которая позволяет использовать устройство с SIM-картой любого оператора. Анлок — это модификация программного обеспечения GSM-модуля, которая разрешает пользоваться айфоном, как телефоном, с сим-картой любого оператора. Анлок (Unlock) iPhone – это изменение программного обеспечения GSM – модуля устройства, которое позволяет использование телефона с SIM-картой оператора, какого вы пожелаете.

iPhone не активируется? Нет сети на вашем iPhone?

Многие из этих операторов мобильной связи могут «отвязать» телефоны, но за это придется заплатить. Соблюдая условия контракта с компанией, операторы должны начислять проценты от дохода с каждого, кто является абонентом Apple. Это значит, что телефон может использоваться только с SIM-картой оператора, у которого Вы его приобрели. Компания Jabuka не аффилирована c Apple Inc. и не является лицензиаром Apple Inc. или любого другого вендора. Логотипы и торговые марки являются зарегистрированной интеллектуальной собственностью Apple Inc.

Сроки и стоимость unlock iPhone зависят от условий оператора блокировки. Но не стоит унывать, так как сейчас существует множество способов, как «отвязать» телефон от оператора. Разница в цене на официально разблокированный телефон и заблокированный на конкретного оператора, на черном рынке достигает нескольких сотен долларов США. Если вам нужен официальный анлок, можете обратится -gps.ru. Могу порекомендовать проверенный сервис, где недорого (900 рублей), предоставляют такую услугу.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *